Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#45351 2020-09-22 13:24:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В аноньем ПГТ люди держат коров, кидают прям-таки им сено и даже не представляют, какое это унизительное и тяжкое занятие  =D

#45352 2020-09-22 13:43:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

даже не представляют, какое это унизительное и тяжкое занятие

поверь мне, представляют. иначе не бухали бы всиньку.

#45353 2020-09-22 13:44:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

поверь мне, представляют. иначе не бухали бы всиньку.

Сейчас аноны мне еще и все расскажут про женщину, у которой я молоко покупаю *приготовился слушать*

#45354 2020-09-22 14:49:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну учитывая что корова дает жрать этим же дитачкам, то почему нет? А раз такие горды, то пусть не едят (и деньги с продажи молока и прочего) тоже не используют.
Анон вон убирал говно за лошадьми (хотел кататься, бабла не было, поэтому был бартер) и ничего, не умер.

#45355 2020-09-22 14:50:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Здесь больше одного анона, не видящего ужаса в домашней работе и даже в закидывании коровам корма.

#45356 2020-09-22 14:55:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Далеко не все покупают посудомойки (по разным причинам), кому-то веник удобнее, чем пылесос, не суди всех по себе.

Начни с себя, нехуй впаривать веники и коровы тем, кто по каким-то причинам хочет жить в современном обществе, а не в твоем всратом средневековье с вениками и коровами.

#45357 2020-09-22 15:01:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если ты считаешь нормой отнимать кусок у своего ребенка, который посмел возмутиться круглосуточным батрачеством ради пожрать, то у меня есть для тебя новость.

Так у анонов любые обязанности по дому превращаются в круглосуточное батрачество.

#45358 2020-09-22 15:02:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А раз такие горды, то пусть не едят (и деньги с продажи молока и прочего) тоже не используют.

Родитель обязан кормить и содержать всё, что нарожал в этот мир. Без каких-либо блядь условий. Просто по факту вылезания из твоей пизды/зарождения от твоей кончи. Он в ответ даже хорошую учёбу тебе не обязан, не то что батрачить на тебя. 

Но спасибо за демонстрацию логики маток.

#45359 2020-09-22 15:02:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вообще-то да. Все сельское хозяйство как профессия, которое деньги приносит, механизировано. Руками там никто не работает уже лет 100.

О, наивное городское дитя!

#45360 2020-09-22 15:07:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если ты считаешь нормой отнимать кусок у своего ребенка, который посмел возмутиться круглосуточным батрачеством ради пожрать, то у меня есть для тебя новость.
1. Это незаконно.
2. Если сдать в интернат, то твои дети будут сыты без надорваной спины
3. Если из-за сдачи наебаных дитачек в интернат ты будешь голодать, то тебе пора зашить пизду и пойти работать

Как боженька.

Кстати мне интересно, у этой вот жематери с 14 детьми, куда деваются все детские пособия? Откуда эта ебанина про "кормящую корову"? Даже в Нижних Подзалупках можно найти себе социалку, чтобы детям по крайней мере не пришлось навоз вилами грузить. Куда это все идет?

#45361 2020-09-22 15:14:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

О, наивное городское дитя!

Чо? Я не наивное городское дитя, я автоматизатор и системный аналитик. Ручной сельский труд абсолютно не профитный, в РФ с ее сельским хозяйством нет ни одного производственного цикла, где был он требовался. Эрго, это не профессия. Это хобби, называется ковыряние в говне. Есть любители высаживать у себя за баней картошку и жрать ее, я даже сам это люблю при случае, но это не приносит прибыли, это просто образ жизни. И продажа молока из-под коровы тоже. Если бы у этих людей была профессия, они бы жили иначе.

#45362 2020-09-22 15:15:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати мне интересно, у этой вот жематери с 14 детьми, куда деваются все детские пособия? Откуда эта ебанина про "кормящую корову"?

Ну, я вот ради интереса погуглил размер детских пособий не в Питере и в Москве, а в Рязани, например. Там особо не разгуляешься, даже детей на эти деньги не прокормишь.

Единственные нормальные выплаты - это маткапитал, но большинство детей в обсуждаемых многодетных семьях рождены еще до его введения.

Ничего, сейчас уже идет новая поросль, которая будет прекрасно морально разлагаться на 460К за первого ребенка и по 616К на каждого последующего. И мы будем иметь сомнительную радость наблюдать, как у нас нарождается целый класс сидящих на вэлфере.

#45363 2020-09-22 15:21:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если бы у этих людей была профессия, они бы жили иначе.

Есть люди, которые выживают ручным подсобным хозяйством. Но это существование, а не жизнь. При этом образе жизни вот эти копеечные пособия и пенсии — реально серьёзные бабки. Просто потому что в их деревне их взять больше неоткуда.

#45364 2020-09-22 15:24:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Есть люди, которые выживают ручным подсобным хозяйством. Но это существование, а не жизнь. При этом образе жизни вот эти копеечные пособия и пенсии — реально серьёзные бабки. Просто потому что в их деревне их взять больше неоткуда.

Соседи анона построили двухэтажный дом и пару машин купили, и да, очень много работ они делают руками. Но анонам лучше знать, конечно. Особенно городским, они точно в курсе деревенской жизни.

#45365 2020-09-22 15:26:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Соседи анона построили двухэтажный дом и пару машин купили, и да, очень много работ они делают руками. Но анонам лучше знать, конечно. Особенно городским, они точно в курсе деревенской жизни.

Ну я в городе тоже неплохо устроился, без кидания навоза и втепле. Да, я деревенский, но сбежал, роняя тапки. Скурвиться, как тётка, к сорока годам в больную насквозь бабку, зато с деньгами — спасибо.  Желать своим детям такой жизни, мотивируя это тем, что бабло будет, тогда как можно зарабатывать его не убиваясь — за гранью мразотности.

#45366 2020-09-22 15:27:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Есть люди, которые выживают ручным подсобным хозяйством

Есть, и с моей точки зрения это именно что выживание, за гранью маргинальности и нищебродства. У меня вот и вопрос - зачем рожать детей в такую жизнь, и зачем с таким апломбом давать им "навыки", пригодные разве что для этого самого выживания.

У меня дача в деревне, в очень глухой средней полосе, в жопе мира без асфальта и водопровода. Никто из тех, кто там рождается, не хочет там жить. Успешная карьера там - это ментом за 17к в месяц работать в городе (причем это ставка капитана, а не лейтенанта). Деньги зарабатывал единственный непьющий тракторист на все село. Ногомать там к слову тоже была, но у кого-то нервы не выдержали и детей изъяли, всех шестерых. Одному повезло - был почти младенцем и его быстро усыновили, а старшенький уже присел первый раз по малолетке. Наверняка они все охуенно умеют грузить навоз.

#45367 2020-09-22 15:29:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Особенно городским, они точно в курсе деревенской жизни.

Я полжизни в деревне прожил, только вместо кидания навозы и таскания сена для коровы были куры, сбор злоебучих ягод в лесу и колорадский жук на сраном картофельном поле. И своим детям, если они у меня будут, я вот этого дерьма не желаю.

#45368 2020-09-22 15:30:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но анонам лучше знать, конечно. Особенно городским, они точно в курсе деревенской жизни.

Чего тут знать ? Взял тачку и сгонял туда, откуда понаехал. Заодно прокатился по окрестностям. Все видно, бухло и говно. Ну есть немного зажиточных. Но все, сука, зажиточные, детишек в город отправляют.

Вот есть официальные данные по сьебу
http://www.statdata.ru/migraciya-nasele … o-regionam

И они сильно приукрашенные)) В реальности надо быть полным мудаком чтобы навоз вилами возить

Отредактировано (2020-09-22 15:38:12)

#45369 2020-09-22 15:37:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но все, сука, зажиточные, детишек в город отправляют.

Где они, конечно, заработают на горничных, еду только в ресторанах и тыды и тыпы. Анон читал и думал, точно ли про Россию тут пишут.
Конечно, надо дать ребенку профессию, но в принципе это вполне может быть не вышка, а рабочая специальность, если ребенок рукастый. И речь вполне может идти не о глухой деревне, а о населенном пункте километрах в 20 от города, но аноны любят хардкор.

Отредактировано (2020-09-22 15:39:19)

#45370 2020-09-22 15:39:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У опеки спросишь, когда содержимое холодильника будешь показывать.

Опека оставляет детей веганам, сыроедам и прочим ебанутым. Молчу о многодетках с куроногой. Так что там с пруфами?

#45371 2020-09-22 15:41:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но в принципе это вполне может быть не вышка, а рабочая специальность

У тебя у самого то дети есть ? Иль все пиздишь, как с коровами и полами ? Что-то дети из обеспеченных семей все  за вышкой идут, нахуй им не надо жопу морозить, я хочу аналитиком с двумя языками в офисе сидеть за мешочек бабла. И своим детям хотел бы именно такого будущего, а не бабкой в сорок лет стать больной к хуям.

Отредактировано (2020-09-22 15:42:07)

#45372 2020-09-22 15:43:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Опека оставляет детей веганам, сыроедам и прочим ебанутым. Молчу о многодетках с куроногой. Так что там с пруфами?

Так что там с ответом на вопрос, нахуя рожать, если даже еду нормальную ребенок должен заработать?
А вообще кипиш анонов по поводу этой семьи не понимаю, они ж с Волыни. Дети подрастут, Венгрия, Польша - все откроет для заробитчан свои гостеприимные двери, и поверьте, большая часть заробитчан живет богаче, чем манагеры или продаваны в городах.

#45373 2020-09-22 15:44:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У тебя у самого то дети есть ? Иль все пиздишь, как с коровами и полами ? Что-то дети из обеспеченных семей все  за вышкой идут, нахуй им не надо жопу морозить, я хочу аналитиком с двумя языками в офисе сидеть за мешочек бабла. И своим детям хотел бы именно такого будущего, а не бабкой в сорок лет стать больной к хуям.

Есть у меня ребенок. И знакомые, которые работают руками и зарабатывают больше офисного планктона, тоже есть.
За мешочек бабла все хотят сидеть, только средние зп показывают, что хотелки так-то и остаются хотелками.

Отредактировано (2020-09-22 15:45:24)

#45374 2020-09-22 15:46:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а о населенном пункте километрах в 20 от города

аххаха.
моя глухая деревня в 12ти км от райцентра, и 9 месяцев в году это полдня пути пешком по уши в мокром говне. а потом обратно. в световой день уложиться сложно. асфальт, он как бы не везде есть, и мест где его нет, гораздо больше чем мест где он есть. а до Москвы всего 200км при этом, не бог весть какая Колыма.

Анон пишет:

Конечно, надо дать ребенку профессию, но в принципе это вполне может быть не вышка, а рабочая специальность,

Для какой именно рабочей профессии тебе может пригодиться навык кидания сена коровам и ручного земледелия?

#45375 2020-09-22 15:49:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя у самого то дети есть ? Иль все пиздишь, как с коровами и полами ? Что-то дети из обеспеченных семей все  за вышкой идут, нахуй им не надо жопу морозить, я хочу аналитиком с двумя языками в офисе сидеть за мешочек бабла. И своим детям хотел бы именно такого будущего, а не бабкой в сорок лет стать больной к хуям.

Есть у меня ребенок. И знакомые, которые работают руками и зарабатывают больше офисного планктона, тоже есть.
За мешочек бабла все хотят сидеть, только средние зп показывают, что хотелки так-то и остаются хотелками.

Кидая навоз в глухом селе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума