Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#45226 2020-07-16 21:49:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она имеет право распоряжаться своей маткой и не подсаживать в нее эмбрионы, если она считает недопустимым пятидневный эмбрион уничтожать.

При этом она считает допустимым смерти уже рожденных, тут она, мол, не виновата. Уничтожать эмбрион - убийство, а дать умереть естественным путем - не-а, не при чем, не она же трахалась без защиты, бог дал, бог взял.

Так-то, конечно, не хочет и не подсаживает. Радует тут анонов сочетание и своеобразное понятие о том, что убийство и недопустимо, а что полностью норм и можно еще разочек.

#45227 2020-07-16 21:52:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

. Если у нее адекватный священник, он ей точно скажет, что в подобной ситуации  презервативы не грех. 

Я так понимаю, что они все-таки предохраняются, иначе детей было бы больше и разговоров о том, что она ещё бы раз рискнула, да муж не хочет, не было бы

Анон пишет:

Ну ЭКО не самая безопасная процедура. Там серьезное гормональное стимулирование идет. Не самое полезное дело.

Я встречала мнение гинеколога, что ЭКО не самая безопасная процедура у НАС, потому что гормоны хуячат не взирая ни на какие протоколы

Анон пишет:

Она пишет о том, как мучился ее ребенок, ни о чем не жалеет и думает «Можем повторить»© Действительно, ужас.

Ну вот да. Тётку жалко, но детей-то жальче

#45228 2020-07-16 22:13:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Немного офтопно; когда-то этот анон лежал в гинекологии в одной палате с двумя девушками, которым по медпоказаниям удалили трубы - обе бездетные. Их тут же, не отходя от отделения, поставили в очередь на квоту на эко. При мне объясняли, что по квоте бесплатно делают все - даже предварительную гормонотерапию.

#45229 2020-07-16 22:28:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

. При мне объясняли, что по квоте бесплатно делают все - даже предварительную гормонотерапи

Еще более оффтопно, но стоимость квот регулярно меняется, и чаще не в сторону увеличения. Вполне могу поверить, что некоторые обследования, желательные в её случае, в квоту не входят

#45230 2020-07-17 08:41:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

. При мне объясняли, что по квоте бесплатно делают все - даже предварительную гормонотерапи

Еще более оффтопно, но стоимость квот регулярно меняется, и чаще не в сторону увеличения. Вполне могу поверить, что некоторые обследования, желательные в её случае, в квоту не входят

Оффтопить так оффтопить, тётка здоровая, проблем с зачатием и вынашиванием нет, вполне хватит стандартных анализов на гормоны и инфекции, УЗИ матки, груди и щитовидки, это и по ОМС относительно несложно получить, и за деньги не разоришься. А ЭКО, особенно с ПГД, штука дорогостоящая, если есть такие явные показания, почему бы не сэкономить косарей 150 на ЭКО и ещё дофигища на ПГД.

Но, увы, всё это разговоры в пользу бедных. У тётки же эмбриончики из нескольких десятков клеток - бедняжечки, которых грех "убивать", причём, сука, эмбрионы, которые всё равно обречены помереть в страшных муках в младенчестве, если их подсадить, выносить и родить. А живых младенцев обрекать на мучения - окнорм.

#45231 2020-07-17 11:17:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сладкие сны хуетыкал, том стопицотый
https://www.roi.ru/68462/

Скрытый текст

В случае принятия буду вечно учиться на платном!

#45232 2020-07-17 11:20:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В случае принятия буду вечно учиться на платном!

а считаются ли курсы повышения квалификации?

#45233 2020-07-17 11:24:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Один ребёнок - 50%.

Два ребёнка - 25‰.

И дети сдохнут с голода и снова будут платить 66. Профит :trollface:

#45234 2020-07-17 11:26:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кстати, если мужик настрогал пару десятков детей, но ни с кем не живет, ему должны доплачивать за количество?

#45235 2020-07-17 11:27:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кто хочет жить для себя пусть платит две трети зарплаты в бюджет. Скажите народ побежит из страны - слава Богу, зачем нам пустоцветы

Пустоцветы, аааа. Как же бомбит чувака.

Отредактировано (2020-07-17 11:28:10)

#45236 2020-07-17 11:29:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

количество

Платить лименты дешевле чем быть бездетным!

#45237 2020-07-17 11:52:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если уж оплачивать репродуктивный труд, то по договору госнайма))
Сдай тест, что не псих. Сдай тест, что твой генофонд не содержит опасных отклонений, как выше у бабы с гордыней, где умирающие в долгих страданиях дети - это "её путь к богу" сука а чё сразу не джихад
Закончи курсы родителей, первой помощи детям и педагогическую подготовку.
Пройди собеседование и встань на учёт в опеке и вот тогда... есть шанс что за качественных лялонов будешь получать бабло. А лучше - предметы. Детская одежда, еда, обувь, развивашки, обучение, спорт, лечение и т.д.
Зачем тебе нал, это же всё "для детей"?
Лол разорвёт хуетыкалу

#45238 2020-07-17 12:04:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Женщины в молодости делают карьеру, дескать, ещё успеем, а потом уже не могут, да и боятся

Вот ведь сучки крашеные! А вот интересно, если женщины хуетыкал нах пошлют, то что делать хуетыкалам? Усыновлять? А откуда возьмутся дети для усыновления? Эко мужикам вроде не делают?

Отредактировано (2020-07-17 12:04:46)

#45239 2020-07-17 12:06:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как это пошлют? А их то за что?

#45240 2020-07-17 12:25:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не понял, как это должно работать. Все рабочие места, включая уборщиц и почтальонов, займут хуетыкалы с как минимум 3 детьми? Женщин железно припишут к мужьям, потому что с 3 детьми не поработаешь, а жрать нужно? Требования по зарплатам вырастут в 3 раза, потому что 2/3 уйдут в налог? Или это все только для клятых баб, поэтому они дружно перейдут работать вчерную, чтоб налог не платить (и задемпингуют зарплаты в ноль)?
Хотя ок, работать это не должно никак, потому что сейчас хуетыкал, способных содержать минимум 4 иждивенцев, исчезающе мало. Если же предполагается, что его дело натыкать, а потом стричь купоны как героину, то кто будет обеспечивать малину? Женщины же с рынка труда ушли, а спрос на макарошки стал выше за счет плодилки. Куда пойдет работать народившееся поколение?
Могу выдвинуть встречное предложение, ради сохранения доступа к рабочим местам работать допускать только мужчин, имеющих магистратуру (24 года) + 3 детей (от 3 лет), т.е. старше 27 лет. У нас же почти везде обязательно высшее образование + льготы многодетным + общедоступность, итого поголовно. На пенсию отправлять в 54, потому что нужно освободить места народившимся детям (27+27). Пенсию не платить, потому что наши дети - наше будущее, а от налогов многодетные освобождены. Жену и детей привязывать к мужу навсегда, ибо иждивенцы. Анализ на отцовство не делать, потому что скрепы и священный брак. Развод только по личному решению патриарха, и только с передачей иждивенцев другому мужчине-содержанцу - у нас же дитачки главное, а их кто-то должен кормить. В качестве бонуса можно разрешить избивать и измываться над домочадцами, потому что опять же скрепы. Что вы говорите? Получается всратая антиутопия с гаремами? Зато секс у каждого хуетыкалы после 27 будет гарантирован (нет), и дитачек полные домики в деревне.

#45241 2020-07-17 12:30:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не понял, как это должно работать

Анон, ты пытаешься как-то прогнозировать последствия, смотришь с точки зрения экономики и здравого смысла, а хуетыкало просто рвется от того, что он настрогал кучу детей непонятно зачем, а кто-то в это время живет в свое удовольствие. Ну или просто слишком жирен

#45242 2020-07-17 12:30:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сладкие сны хуетыкал, том стопицотый

Меня тоже интересует, это только женщин касается, или мужчин тоже? Если второе, то хочу увидеть битву стенка на стенку, хуетыкалы против инцелов.

#45243 2020-07-17 12:36:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

это пошлют? А их то за что

Ну вот женщины дружно говорят тыкалам - не хочу рожать! Живу для себя! И тыкалам некого пузячить! Что делать? То есть тыкало хочет пузячить, ему не дают, он страдает от налога в 66 процентов из за сучек карьеристок-джинсоманок)(

Отредактировано (2020-07-17 12:38:01)

#45244 2020-07-17 12:41:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Меня тоже интересует, это только женщин касается, или мужчин тоже?

По идее всех. Но есть нюанс - дети ж не обязательно в семье. Мужчине куда проще иметь официально трех детей и жить одному. А в инициативе речь только про семьи. Иначе неизбежен вопрос, кто будет кормить женщину с 3 детьми. И что делать с ее бывшим, который как бы право на отмену налога имеет, но на содержание своих детей не тратит.

Анон пишет:

Анон, ты пытаешься как-то прогнозировать последствия, смотришь с точки зрения экономики и здравого смысла

Да я помню, у нас и для принятия реальных законов никакого здравого смысла и экономики не требуется. Сначала примем, а потом поохаем про дефицит бюджета. Зато электорат в экстазе (тоже нет).

#45245 2020-07-17 12:46:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я еще предлагаю пенсии оставить неродихам-джинсоманкам как пособие по утрате кормильца (себя). Пропорционально отсутствию детей. Нам же говорят, что дети многодеток не должны неродих содержать. Зато неродихи платили повышенный налог, который, как ни странно, должен идти не на планшеты хуетыкалам, а в том числе на пенсию. Да, пенсия с 54. А что, там же младшие хуетыкалы подросли и хотят обеспечивать жену с детьми.

#45246 2020-07-17 12:48:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Меня тоже интересует, это только женщин касается, или мужчин тоже? Если второе, то хочу увидеть битву стенка на стенку, хуетыкалы против инцелов.

Конечно мужиков это не касается. Это же меркзие тупые бабы не рожают и всё какие-то там карьеры делают. Но вангую, тут логика Саши Андреевой: мне нравится нищая жизнь поцреарха и спасателя Рассеи, значит, априори все мужики хотят так жить, просто им либералы-предатели и западные геи мозги запудрили.

#45247 2020-07-17 12:49:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

это пошлют? А их то за что

Ну вот женщины дружно говорят тыкалам - не хочу рожать! Живу для себя! И тыкалам некого пузячить! Что делать? То есть тыкало хочет пузячить, ему не дают, он страдает от налога в 66 процентов из за сучек карьеристок-джинсоманок)(

Мне иногда кажется, что здорово было бы жить в женской коммуне, работать, общаться, мужиков использовать для оплодотворения, детей воспитывать вместе. И никаких переживаний о целлюлите и седых волосах, можно ходить в хиппи-хламиде))

#45248 2020-07-17 12:50:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Надо модификацию- если тыкала сьебывает из семьи, то его накрывает снова налог в 66% и алименты в 33%. То есть, получается 99% суммарно. Во!

Отредактировано (2020-07-17 12:50:48)

#45249 2020-07-17 12:55:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вообще, судя по формулировке инициативы, тыкала думает, что джинсоманки самозарождаются где-то. Потому что иначе я не понимаю, откуда будут браться налоги на содержание семей, если все женщины либо родят троих, либо уедут. Видимо, тыкала думает, что женщины будут рожать, уезжать, а количество джинсоманок останется прежним.
Ещё очень интересно, понравится ли тыкале, если под его окном начнут орать в три раза больше детей.

Отредактировано (2020-07-17 12:57:02)

#45250 2020-07-17 12:57:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Надо модификацию- если тыкала сьебывает из семьи, то его накрывает снова налог в 66% и алименты в 33%. То есть, получается 99% суммарно. Во!

Хех, это ж грозит разделением функции тыканья и воспитания. Хочешь жить без налога - бери в жены мать трех детей. Развелся - ищи детную. Получится, мужчина будет содержать своих и чужих детей, пока какой-то другой мужик содержит его бывшую с его ребенком. Вопли про аленей будет слышно на Плутоне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума