Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#45176 2020-07-12 15:49:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У Леос старшая дочка должна была расплодиться. И как бы не от зекули. Но это надо у насиков смотреть.

Вторая по старшинству.

Самая старшая детство воспитывалась у бабушки, насмотрелась на ногоматочный блядский цирк, выучилась, работает и ездит по заграницам, размножаться вроде не собиралась. Не помню, замужем она или нет. Зато помню у неё в инсте всякие шоколадки коробками - дорвался ребёнок.
А вот вторая по старшинству залетела в 18 от какого-то тренера. Кажется, у него правда судимость, но за какую-то фигню, ничего тяжёлого, кажется даже условка. Уже родила дочку. Эпичности прибавляет, что этот тренер через две недели после родов её заставлял со штангой приседать, а то вдруг она жирная будет.

А средних "добрая" мачеха вроде собиралась в интернат отдавать.
Дальше не следила, буду рада новостям.

#45177 2020-07-12 18:51:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А средних "добрая" мачеха вроде собиралась в интернат отдавать.

А как же "мама 15-ти"?

#45178 2020-07-12 18:57:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А средних "добрая" мачеха вроде собиралась в интернат отдавать.

:facepalm: Мда, вернуть бы идиотину с того света и носом ткнуть во все это.

#45179 2020-07-12 18:58:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

А средних "добрая" мачеха вроде собиралась в интернат отдавать.

А как же "мама 15-ти"?

Этот период уже прошёл, видимо кто-то натыкал.
Я на год примерно отпала от этого сериала из-за блокировка багини ( самой жутко интересно, чего там сейчас.
Когда я последний раз припадала, Писеть рассказывала о своей ужасной депрессии, как ей все не мило. Думать надо было, столько детей на себя взваливать.

#45180 2020-07-12 19:07:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Из детей Леос один или двое в кадетской школе с пансионом, дома только по выходным. А статус "мама уже 16" Светка давно убрала, так же, как и "дышу православием". Набила татуху с ошибкой в каком-то английском слове. Учится в медколледже, вроде бы даже успешно, арендовала массажный кабинет и подрабатывает. По расследованиям насиков и косвенным наблюдениям можно предположить, что с мужем они на грани расставания, но не разводятся только из соображений выгоды. Галя (которая размножилась с тренером) тоже вроде как то ли рассталась с ним, то ли почти, но там хотя бы есть бабушка, признающая внучку. Но явно не Галю. Поразила история, когда Галя в новогодний вечер привезла внучку к бабушке на каникулы, а свекровь даже не накормила ужином и не предложила провести новогоднюю ночь с ними. В итоге Галя гуляла всю ночь по Туле, с трудом нашла открытый и доступный общепит, на первой электричке вернулась в Москву.
Сама Галя окончила курсы барбершоперов и работает. Молодец девушка, считаю. Вообще, у многоматовских детей тенденция — старшие, выросшие еще в относительном достатке и хороших условиях, как правило, потом успешны и адекватны, получили специальность, зарабатывают головой или руками. У младших шансов почти нет. Та же Маняша упоролась православием в 2006 году, а рожает с 1993-го. Старшие нормально живут (это я писала про пед и архитектурный, про остальных не знаю, только что-то про коней и арфу, без подробностей).

#45181 2020-07-12 19:09:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я на год примерно отпала от этого сериала из-за блокировка багини ( самой жутко интересно, чего там сейчас.
Когда я последний раз припадала, Писеть рассказывала о своей ужасной депрессии, как ей все не мило. Думать надо было, столько детей на себя взваливать.

Да поставь себе оперу или любой браузер с впн, открывай приватную вкладку и наслаждайся. Или тор-браузер. Он сразу все откроет сам.

#45182 2020-07-12 19:25:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я на год примерно отпала от этого сериала из-за блокировка багини ( самой жутко интересно, чего там сейчас.
Когда я последний раз припадала, Писеть рассказывала о своей ужасной депрессии, как ей все не мило. Думать надо было, столько детей на себя взваливать.

Да поставь себе оперу или любой браузер с впн, открывай приватную вкладку и наслаждайся. Или тор-браузер. Он сразу все откроет сам.

Спасибо, анон, поставила Тор.
Как-то все не до того было, надеялась что Роскомнадзор снимет запрет.
Пошла прильнуть)

Анон пишет:

А статус "мама уже 16" Светка давно убрала, так же, как и "дышу православием". Набила татуху с ошибкой в каком-то английском слове. Учится в медколледже, вроде бы даже успешно, арендовала массажный кабинет и подрабатывает.

Спасибо, анон!
Люблю их, эталонная жаба с гадюкой.

#45183 2020-07-13 00:19:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончики, а можно ссылочки про ногоматок на багиньке?

#45184 2020-07-13 07:12:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анончики, а можно ссылочки про ногоматок на багиньке?

https://forum.baginya.org/index.php?for … %D0%BA.45/

#45185 2020-07-15 20:49:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А вот эта многодетка особенная, то есть особая.
И мразь Москвитина в придачу.
И ни слова про Мойли и Брюнера.  :hanged:
https://www.miloserdie.ru/article/moya- … -molitvoj/

#45186 2020-07-15 20:50:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а можно ссылочки про ногоматок на багиньке?

https://forum.baginya.org/index.php?for … %D0%BA.45/

Багинька окончательно закрылась( даже через вин не пускают.

#45187 2020-07-15 21:20:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а можно ссылочки про ногоматок на багиньке?

https://forum.baginya.org/index.php?for … %D0%BA.45/

Багинька окончательно закрылась( даже через вин не пускают.

ридонли прикрыли. для зарегов должно работать.

#45188 2020-07-15 21:39:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Багинька окончательно закрылась( даже через вин не пускают.

ридонли прикрыли. для зарегов должно работать.

Значит, ффффсеее, я ро.

#45189 2020-07-15 21:47:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пишут — гостям ждать. Т.е. отобьются от ддос-атак и откроются. Бывало неоднократно.

#45190 2020-07-15 22:16:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вот эта многодетка особенная, то есть особая.
И мразь Москвитина в придачу.
И ни слова про Мойли и Брюнера.  :hanged:
https://www.miloserdie.ru/article/moya- … -molitvoj/

То есть, все или подавляющая часть беременностей с патологиями, но пизда все рожает и рожает? Интересно, у кого генетический брак, у нее или у мужика? С головой-то нелады явно у нее.

#45191 2020-07-15 22:19:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И ни слова про Мойли и Брюнера. 

А это что/кто и какое отношение к этой многодетке имеют?

#45192 2020-07-15 22:45:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот эта многодетка особенная, то есть особая.
И мразь Москвитина в придачу.
И ни слова про Мойли и Брюнера.  :hanged:
https://www.miloserdie.ru/article/moya- … -molitvoj/

То есть, все или подавляющая часть беременностей с патологиями, но пизда все рожает и рожает? Интересно, у кого генетический брак, у нее или у мужика? С головой-то нелады явно у нее.

Не все. Первые трое детей без патологий. Обе болезни, от которых пострадали четвертый и пятый ребенок, не генетические. Они от общей заебанности, нехватки витаминов. Пятый ребёнок страдает от болезни, которая вызвана нехваткой фолиевой кислоты во время беременности. Мамаша утверждает, что принимала витамины, в том числе фолиевую. Или черепашка пиздит, или у неё нарушен метаболизм фолиевой кислоты (не усваивается). Паузу ей делать надо, длительную, а не выстреливать детей очередями. Не у всех на это здоровья хватает.

#45193 2020-07-15 22:50:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть, все или подавляющая часть беременностей с патологиями

Нет, не так. Ровно половина, две из четырех (т.к. двойня - это одна беременность), причем обе последние. Может быть организм так намекает, что каждый год беременеть вредно?

#45194 2020-07-16 00:36:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

И ни слова про Мойли и Брюнера. 

А это что/кто и какое отношение к этой многодетке имеют?

А это врачи, Брюнер в Америке, а Мойли в Швейцарии, которые делают внутриутробные операции деткам со spina bifida, полностью не излечивается, но ходить и самостоятельно справлять большую и малую нужду прооперированный сможет. В России есть фонд "Предание", который собирает на операции беременным с таким диагнозом. Видать, они с Натахой Москвитиной конкуренты.  :lol:

#45195 2020-07-16 00:42:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да нехай рожает сколько влезет - ее проблемы, но вот то, что она убеждает других отказаться от аборта в случае, если диагностированы врожденные уродства (при которыхээ разрешено прерывание на любом сроке) - это ужэе нехорошо.

#45196 2020-07-16 13:08:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А это врачи, Брюнер в Америке, а Мойли в Швейцарии, которые делают внутриутробные операции деткам со spina bifida, полностью не излечивается, но ходить и самостоятельно справлять большую и малую нужду прооперированный сможет. В России есть фонд "Предание", который собирает на операции беременным с таким диагнозом.

Точно, про Мойли я даже слышала. В связи с токсичным сбором на операцию к нему. Причем там все были согласны, что ехать стоит, согласны были скидываться, но считали, что и папо нужно взять яйцы в кулак и начать зарабатывать, а не вольготно раскидываться на шеях жертвователей в Швейцарии. Ну и плюс очень странная бухгалтерия сборов и завышенные допы из расчета на нескольких человек, присутствие которых как бы и не нужно вообще.

#45197 2020-07-16 14:15:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

"Мне только 25 лет, а я уже многодетная мама. Иногда думаю: я еще такая молодая, неужели это все со мной случилось?»

И действительно, как же так произошло?  :hmm:  Мистика какая-то, не иначе.

Господь так ведет нас ко спасению. Для нашей семьи, наверное, необходим именно такой путь.

Были бы у нас все дети здоровы, может быть, мы бы все и жили только для себя, ни о ком больше не беспокоясь, да еще возгордились бы:

ой, у нас пятеро, мы такие молодцы, такие прекрасные, такие успешные, живем с мужем счастливо, не разводимся.

Ксюша – наш проводник ко спасению, с ней не соскучишься, постоянно надо чем-то жертвовать, терпеть, смиряться.  С Ксюшей изменилась моя духовная жизнь, она стала крепче. Младшая дочь для меня – это постоянное напоминание о том, что Бог есть и Его забывать не надо».

:panic2:

Отредактировано (2020-07-16 14:19:01)

#45198 2020-07-16 16:16:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тьфу!
Напомнило многоматок с их потонувшими, угоревшими и выпавшими младенцами. "А это Нюсенька, наш ангелочек, она смотрит на нас сверху и защищает нас всех. В этом был смысл ее рождения и ее недолгой жизни. Мы не скорбим, это светлая грусть".
(Цитата не дословная, собирательный образ).

#45199 2020-07-16 16:25:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тьфу!
Напомнило многоматок с их потонувшими, угоревшими и выпавшими младенцами. "А это Нюсенька, наш ангелочек, она смотрит на нас сверху и защищает нас всех. В этом был смысл ее рождения и ее недолгой жизни. Мы не скорбим, это светлая грусть".
(Цитата не дословная, собирательный образ).

Да. Но хоть бы других в свое болото не тащили.
А помните Ванечку - подопечного Натахи Москвитиной? Вот откровения его мамаши, которая не смогла стать многоматкой: Бог да - Бог взял! https://www.miloserdie.ru/article/ni-o-chem-ne-zhaleyu/

#45200 2020-07-16 18:40:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот откровения его мамаши, которая не смогла стать многоматкой: Бог да - Бог взял!

Анон, честно говоря, не понимаю твой сарказм. Также непонятно, зачем здесь эта женщина. Если бы у неё первенец родился здоровый, то, возможно, они бы с мужем ограничились им, или у них было бы двое детей. Они не алкаши, которые плодятся не приходя в сознание ради пособий, оба работали. После первой трагедии она вернулась на работу. За здоровым ребёнком присматривала бабушка, а не непонятная тётка неизвестно откуда. В конце концов они с мужем выяснили причину, причём искали её, а не пустили дело на самотёк. Они планировали беременности, ходили по врачам. Квартира их выглядит прилично, это не обшарпанная развалюха вдали от цивилизации.

Отредактировано (2020-07-16 18:40:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума