Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст

Не знаю как у вас, а у нас туалетная бумага исчезает как шоколад, молниеносно. Не сказать, что дети засранцы, просто слишком брезгливые и чистоплотные в плане гигиены после туалета, бумагу не жалеют, отматывают по пол рулона за раз. Никак не могу им внушить, что нужно отрывать по небольшому кусочку, что этого достаточно. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и решил ее. Подскажите конструктивное решение.

kurnos, аналогично со старшим, а младшие прорываются в туалет с целью размотать весь рулон, запихать в толчок и взбить ёршиком, что-бы сделать сопли из туал.бумаги  , ныне туал. бумага в туалете висит на высоте моей вытянутой руки, идут в туалет, зовут меня, я выдаю "норму". помогает.

У меня давно стоит ковшик для этого. Сходил в туалет, сразу писю-попу помыть. Прямо на унитазе. Удобно и все там чистенько целый день. Правда, только с 6 лет дочку приучила. Младшие еще бумагу получают. Два квадратика в одни руки))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Зубная паста, шампуни, туалетная бумага, документы, краски, пластилин, фломастеры- все лежит на самых верхних полках

Список особо упоротых многоматок

Маняша — 11 живых и 1 умерший - сказочница, которой отстоять службу важнее младенца с кровавым поносом.
Леос — 11 детей, сама умерла от рака и массы болячек, оставленных без лечения.
Абортария — 6 детей, плюс 3 приемных - это всем известный персонаж.
Красотка — 6 своих, плюс около 10 приемных, неоднозначна.
Тори1979 — 4 живых, 1 приемная (родственница), 2 умерших, при последних рода умерла она и ребенок.
Елена Юрьевна - 7 детей, руководитель общества многодетных, ее муж украл 100 тысяч рублей.
Крошка Габ — 7 детей, 5 первых детей живут с отцом, младших периодически подкидывает УФ, адов дизайнер.
Кристина1986 — 5 детей, муж — зэк намного старше ее.
Маскина(новикова) эвелина — 5 детей, ПГМ, предлагала клеймить сделавших аборты.
Кантиль — 4 ребенка, брала приемного, залетела, приемного вернула, тк стал мешать.
Шармелька — старшая девочка-суицидница и 2 живых, живет в Америке, поучает строить быт по-американски, раздает советы по психологии.
Индигирка — штатный психолух, количество детей не отмечено.
Валико — 3 детей, звезда строительства.
Малюська — 7 детей, протестантка, сторонница домаштих родов.
Викунья — 6 детей, спасительница лошадки со скотобойни, взяла мальчика из ДД ради белого пальто и выплат, пальто жмет.
Ослик Иа — 4 детей, упоротая протестантка, завистница, пессимистка.
Крольчиха — 9 детей, оба с мужем инвалиды по психиатрии, плюс у нее одно легкое; радовалась, что при последних родах "маточку собарали", а не вырезали, и они могут еще младенчиков завести, писала о том, какие они молодые и горячие, живут в однушке, полученной от администрации. Не ПГМнутая.

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)

#45151 2020-05-16 14:17:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Причем обеспеченным это не сильно дорого стоило, у социальщиков каких то ремонтов нет,

Я вообще бесплатно делала, не считая оплаты пошлин.

#45152 2020-05-16 14:18:31

Анон

Анон пишет:

Даже если чел выпишется, то он может претендовать на проживание. Не на продажу. На проживание. А этом главная проблема приватизированных квартир. Я не про тебя лично.

С фига ли? Он может претендовать на проживание, если не выписался, но отказался от доли в приватизации.

#45153 2020-05-16 14:22:46

Анон

Анон пишет:

С фига ли? Он может претендовать на проживание, если не выписался, но отказался от доли в приватизации.

С того что он может прикинуться одноногой собачкой (мы же  о многоматках?) и настаивать, что жилья больше нет. Прецеденты уже были, да.

#45154 2020-05-16 14:52:41

Анон

Анон пишет:

настаивать, что жилья

богатеи- люди опытные. Денег мне живых не давали, только другая квартира и доплата. Так что при таком раскладе вряд ли бы я у них чего отжал, прикинувшись собаченькой. Скорее бы огреб.

Отредактировано (2020-05-16 14:53:57)

#45155 2020-05-16 14:57:22

Анон

Анон пишет:

богатеи- люди опытные. Денег мне живых не давали, только другая квартира и доплата. Так что при таком раскладе вряд ли бы я у них чего отжал, прикинувшись собаченькой. Скорее бы огреб.

Богатеи это которые аж цельную квартиру могут купить? Да, весь рэкет дрожит в ужасе.  :hmm:

#45156 2020-05-16 15:30:40

Анон

Анон пишет:

Кто сколько наплодил — это их дело в том случае, что когда жильё положено по закону, то его надо выполнять, и не "когда-нибудь", а в максимально короткие сроки.

/флегматично/ если выдавать в срок — это приложить реальные усилия к подъёму демографии. Как только очереди начнут реально двигаться, то дохуя женщин бросит работать и начнёт рожать, особенно в таких небольших городках, где зп 20к — уже очень неплохо, особенно для женщин. Треснет инфраструктура, потому что следом надо строить поликлиники и школы, а денег не будет, потому что пусть с мизерной зп, но женщины создают движение денег, а движение денег — это налоги. Да и мужские зарплаты перестанут расти, потому что многодетный отец, если он не хуетыкало, держится за работу и готов вытерпеть куда меньше начальственной дури, чем бездетный или малодетный с работающей женой.

Анон вспоминает, как в ДС начали давать многодетным коттеджи в пригородных таунхаусах. Даже не в соцнайм, а именно жить, пока в семье не останется меньше трёх несовершеннолетних детей. Прописывать в этом жилье тоже нельзя,. Анонова соседка уехала в такой. Уезжали, емнип, с пятью детьми, и она в свои 45+ нарожала ещё троих с расчётом, чтобы подольше не возвращаться в трёшку, где живут её родители и сиблинги с семьями, но не такими плодовитыми. С этими домиками вообще было много скандалов, что когда детишки вырастали, многодетки октазывались возвращаться по месту прописки и требовали оставить им эти домики в собственность. Причём именно им, а не им+детям.

А  потом, емнип, программа резво загнулась, потому что многодетки просекли, что домики дают не навсегда, с очереди за это снимают, и оставались киснуть по однушками вдесятером. В принципе, после этих событий я не знаю, кто ещё верит, что все эти чадолюбивые семьи ставят интересы детей выше своих.

#45157 2020-05-16 15:57:49

Анон

Анон пишет:

если выдавать в срок — это приложить реальные усилия к подъёму демографии. Как только очереди начнут реально двигаться, то дохуя женщин бросит работать и начнёт рожать, особенно в таких небольших городках, где зп 20к — уже очень неплохо, особенно для женщин. Треснет инфраструктура, потому что следом надо строить поликлиники и школы, а денег не будет, потому что пусть с мизерной зп, но женщины создают движение денег, а движение денег — это налоги. Да и мужские зарплаты перестанут расти, потому что многодетный отец, если он не хуетыкало, держится за работу и готов вытерпеть куда меньше начальственной дури, чем бездетный или малодетный с работающей женой.

Ну не. Где это достаточно быстро практикуют плодячки особо нет. Ибо помимо не-работы есть много причин не рожать больше 2-3-х. Больше трех, исключая редких с близнецами, рожает только особая категория припизднутых. Или веруны, или любительницы макушек, или фанатки АБОТРУБИВСТВО, или находящиеся в фактическом рабстве, как на всяких Кауказах. Из всех них только последних жать, их насилуют и заставляют.

#45158 2020-05-16 16:04:00

Анон

Анон пишет:

Ну не. Где это достаточно быстро практикуют плодячки особо нет. Ибо помимо не-работы есть много причин не рожать больше 2-3-х. Больше трех, исключая редких с близнецами, рожает только особая категория припизднутых. Или веруны, или любительницы макушек, или фанатки АБОТРУБИВСТВО, или находящиеся в фактическом рабстве, как на всяких Кауказах. Из всех них только последних жать, их насилуют и заставляют.

Ну хз. Те страны, которые я знаю, что такое практикуют, у них уровень жизни сильно выше российского + другой уже менталитет + всё же жильё с ограничениями и не самое топовое. В РФ с ними сравнится разве что Москва и Питер. Здесь жизнь достаточно разнообразна + доходы, чтобы женщины массово не рожали ради квартир. А в тех же Луках (анон связан с ними по работе) или Осколе половина молодых женщин, что оттуда не свалили, между работой и одним ребёнком и жильём и тремя — выберут жильё. По многим причинам, и потому что жильё сейчас и трое детей кажется им более выгодным вложением, чем работа за 5-15 тысяч на своё с одним ребёнком, и потому что давление "бабье счастье на кухне" и "рожай-рожай" тут выше, и осуждения за жизнь "на пособия" они не получат, потому что все так живут и все так мухлюют.

#45159 2020-05-16 19:30:43

Анон

Анон пишет:

Да нет, вполне нормальный, там же не только ногоматки. Здесь еще просто молодым семьям по какой-то там программе квартиры и участки дали, военным, медикам и т.д. Самый неадекват отсеялся уже.

А ну тогда ничего, а то я как представил себе толпы многоматок  :creepy:  :lol:

#45160 2020-05-16 23:10:07

Анон

Анон пишет:

или Осколе половина молодых женщин, чт

Да щаз. 90%. Половина в этих осколах рожает троих вообще не парясь о жилье.

Анон пишет:

которые аж цельную квартиру

Ну а кто это еще? Не так много людей в рф могут вот так вот взять, и прикупить еще одну квартирку. Было бы по твоему- тема заебавших родственников себя давно бы исчерпала.

Отредактировано (2020-05-16 23:13:03)

#45161 2020-05-17 06:20:46

Анон

Анон пишет:

Не так много людей в рф могут вот так вот взять, и прикупить еще одну квартирку.

Полно работающих людей, покупающих квартиры в ипотеку.

#45162 2020-05-17 12:32:15

Анон

Анон пишет:

Полно работающих людей, покупающих

Да, особенно полно могущих выкупить соседскую квартиру, имея свою ипотеку. Пиши еще.

Да и про полно-это процентов 5. По официальным -13,но это пиздеж имхо. А сейчас вообще будет треш.

Отредактировано (2020-05-17 12:37:03)

#45163 2020-05-22 20:15:24

Анон

Обана, знакомый сценарий
https://www.youtube.com/watch?v=ZcYO1nzOw0w

#45164 2020-05-22 20:47:53

Анон

Анон пишет:

или Осколе

Анон пишет:

выберут жильё

Если ты не за Старый Оскол - то там все не так однозначно)
По пунктам, просто мои наблюдения.

Скрытый текст

1. Жилье тут стоит настолько дешево ( однуху в  бабушатнике можно купить за 600к, если поискать), что все мои  детные знакомые, кому было актуально, давно уже живут в своем жилье. Обычно это маткап+ипотека, иногда маткап+ накопления.
2.20 тыров в месяц - это таки мало. Даже в наших ебенях это  чуть выше средней зп для неквалифицированного работника, условная кассирша в Пятерочке столько получит, если возьмет пару лишних смен в месяц.  Специалист получает больше.
3. Однако здесь дохокуя теток, которые устраиваются куда-нибудь на минималку, с расчетом, чтобы можно было  балду пинать весь рабочий день ( в идеале полставки),  да еще опционально свалить на час-два пораньше - если могут, конечно.  Такая халява редкость, поэтому они стродають. Но дома оседать как-то не оч хотят, 100500 детей рожать - тем более. По моим наблюдениям для них жизнь мечты - это сидеть на шее мужа, зарабатывая  себе на булавки свою минималку и не очень напрягаясь. Более того - это вот та самая социально одобряемая норма для женщины в наших местах. Да, еще раз специально для любительниц ущемиться - для того, чтобы получать тут эту самую двадцатку в месяц, нужно только желание и готовность работать, а не пыриться в телефончик под чаек всю смену)
4. Также дохокуя теток, которые  не сказать, чтобы карьеристки, но у них есть работа  не кассиршей ( обычно на производстве), они ее стабильно работают, получают свои 25+ и тоже не очень готовы осесть дома.
5. Дома сидят в основном представительницы маргинальных классов да совсем открытые содержанки. Вообще обществом это не приветствуется.
6. Тут и так дохокуя семей с тремя детьми ( причем у представительниц  первых двух категорий на мой опыт примерно поровну), хотя именно выводков многодетных мало, и это обычно  околомаргиналы. Мы тут еще не перешли на столичные стандарты, дети обходятся дешевле и  это до сих пор  норма, что условный десятилетка  выпасает младших сиблингов, пока родители работают, или что  все дети скопом отправляются в деревню к родственникам, где по факту работают за еду)
6. Здесь просто гигантский сектор теневой экономики, и абсолютная норма - даже при наличии опции оформления по ТК попросить, чтобы тебя не оформляли, потому, что тебе какие-то льготы дает государство. Вообще вангую, что если выплачивать по 20 тыров за сидение дома, то так оно и будет. Дети будут сидеть дома одни, матери будут получать положенное бабло и работать параллельно без оформления.

Отредактировано (2020-05-22 20:52:38)

#45165 2020-05-23 06:20:56

Анон

Анон пишет:

Обана, знакомый сценарий

Видел по ТВ, но не досмотрел. Жаль, что нескольких детей с хуетыколом оставили

#45166 2020-05-23 07:08:48

Анон

Анон пишет:

Жаль, что нескольких детей с хуетыколом оставили

Вангую, что ненадолго. В школу-то не ходят.

#45167 2020-05-23 07:26:52

Анон

Надеюсь. Охуеваю каждый раз, когда в таких передачках начинают тюкать бабушку, которая не говорит желанием принимать у себя приплод. Как это так, вы не хотите родных унучиков тянуть восемнадцать лет? Это же УНУЧИКИ

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.056 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 947.37 Кбайт (Пик: 997.13 Кбайт) ]

18+