Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#45151 2020-07-06 13:14:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У женщины, возможно, легкая УО, если так, то трагедия, если подумать

Скорее всего. И похоже наследственная, раз у сыновей тоже проблемы.

#45152 2020-07-06 13:15:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И похоже наследственная, раз у сыновей тоже проблем

Я поэтому и подумала

#45153 2020-07-06 13:21:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

раз у сыновей тоже проблемы.

Не всегда.

#45154 2020-07-06 14:54:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Старший работает, но денег матери не даёт, тратит на себя,

Та вищо. Кокой плохой, плодячку мамочнику не спонсирует :hmm:

#45155 2020-07-07 01:07:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Про УО вспомнилось.
На работе после обеда становится спокойнее, и я хожу тусить в лаборантскую, там телек. И одна смена обожает просто "мужское женское". Могу много писать о том, почему считаю эту пердачу ужасной, но речь о другом.
Там тоже однажды показали мать героиню, родившую много детей в общажной комнате. Точно больше пяти, как бы не 10. Один ребенок был от женатика, этот женатик с женой тоже был на пердаче, и они решили взять себе этого ребенка на воспитание (как котенка, емана).
Так вот эта мать героиня и по разговору, и по поведению, и внешне явно была УО. И вот смотрю и думаю, и для чего эту пердачу сняли? Они этой бабе никак не помогли и даже не пытались.

Скрытый текст

Ведущая периодически орала, Гордон строил из себя самого умного, а мать героиня сидела, как тычка, периодически рассказывая кулстори. Она скорее жалость вызвала.
Вроде там ещё был сожитель, местный алконавт. Он жалость не вызывал =D

Вообще на сей пердаче чуть ли не через день многодетные темы, которым есть в однушке нечего.

#45156 2020-07-07 01:23:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А как они должны помочь? УО не ограничивают ни в каких правах. Только по суду. Но само по себе УО не показатель.

#45157 2020-07-07 08:54:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А как они должны помочь? УО не ограничивают ни в каких правах. Только по суду. Но само по себе УО не показатель.

Да сколько я попадала на подобные передачи, хоть с Малаховым, хоть с кем, хоть какая тема,, только ля-ля, а в итоге никакого решения или помощи, даже близко. Хз, договориться с гинекологами спираль поставить или подкожную капсулу с гормонами, она на несколько лет, если она захочет :lol: Только рассусоливания. Смотрю иногда и думаю, нафига они вообще это снимают Поглумиться? Ну ведь явно у женщины беды с башкой, чего они на нее орут и чего-то от нее требуют :facepalm: Ещё могу понять, когда на вроде соображающих, типа как с форума, ругаются, а тут... На кого ругаться-то.

#45158 2020-07-07 09:00:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Шоу снимают ради рейтингов.

#45159 2020-07-07 17:09:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хз, договориться с гинекологами спираль поставить или подкожную капсулу с гормонами, она на несколько лет, если она захочет

Вы что, это же практически аборт, а значит грех.
А вообще за участие в этих болталках платят деньги, на них вполне можно и спираль,и имплант,и даже стерилизоваьбся, если денег хватит

#45160 2020-07-09 17:45:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Возможно, денег за участие платят. Таким и всякая копейка важна.

#45161 2020-07-09 18:04:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вообще за участие в этих болталках платят деньги, на них вполне можно и спираль,и имплант,и даже стерилизоваьбся, если денег хватит

Анон пишет:

Возможно, денег за участие платят. Таким и всякая копейка важна.

Платят мало, приглашают студентов-актеров  :dontknow:

#45162 2020-07-09 19:40:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Возможно, денег за участие платят. Таким и всякая копейка важна.
Платят мало, приглашают студентов-актеров  :dontknow:

И не только актеров. Маняша вон регулярно ходит в ток-шоу и в передачи типа "понять-простить", "час суда" ради копеечки малой. Хотя из образования у нее один курс пищевого института.
Но это массовка, которая будет хлопать, когда скажут, возмущаться, задавать заранее оговоренные вопросы. Главным героям таки платят нормально. Ну и все-таки надеются на резонанс, что помогут лохи сирым-убогим.

#45163 2020-07-09 22:09:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Маняша вон регулярно

Не в курсе, как там она? Лялоны то у многоматок первой волны подросли, наверняка прикурить дают?

#45164 2020-07-10 12:28:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не в курсе, как там она? Лялоны то у многоматок первой волны подросли, наверняка прикурить дают?

Да что-то затихла. По крайней мере, ничего интересного не выдаёт. Старшие девочки уже выучились (первая в каком-то православном частном педе, вторая в архитектурном), но весь выводок по-прежнему вместе живёт. Некоторое время назад жаловалась, что девки замуж не торопятся, женихи все неправильные.

#45165 2020-07-11 12:52:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Начинающая многомама https://www.proaist.ru/articles/abort-m … andex.comэ

У супруга есть две комнаты в коммунальной квартире. В одной из них живет его мама со своим спутником жизни, с которой у меня конфликтные отношения. Во второй ютимся мы. Условия жизни буквально спартанские, они не соответствуют тому, что мне хотелось бы дать своим детям. К тому же, в связи с недавним декретом, я долгое время не работала. Далеко не самый стабильный доход семьи и сложные жилищные условия – уже повод отказаться от незапланированной беременности. Я не хочу растить своих детей в ситуации, когда квадратных метров, равно как и денег, буквально в обрез.

Ну да, самые подходящие условия, чтобы родить третьего!

Блин, в этой истории больше всего поразило, что изначально женщина рассуждала-то разумно: да, аборт — это морально тяжелое для нее решение, но объективно условия жизни никакие, она не хочет скатиться совсем уж в нищету и обделить старших детей... а потом в историю вкатывается отец Игорь и все популярно объясняет насчет заек и лужаек.  :bubu: Но тут хотя есть надежда, что поскольку реальные проблемы многодетности родителями осознавались, то они действительно решат проблему с жильем (и купят презервативы).

#45166 2020-07-12 00:27:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Контакт принес прекрасное

Скрытый текст

#45167 2020-07-12 00:47:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

БЛЯ!! ару

#45168 2020-07-12 00:49:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да что-то затихла. По крайней мере, ничего интересного не выдаёт. Старшие девочки уже выучились (первая в каком-то православном частном педе, вторая в архитектурном)

Так-то неплохо вроде.

#45169 2020-07-12 01:46:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

БЛЯ!! ару

+100!

#45170 2020-07-12 07:32:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Контакт принес прекрасное

Ы, а сколько спермиков погибает каждый раз в вагине и даже при зачатии! А ведь они все могли бы стать сыновьями!!11
Дроч на сыночек отдельно доставил.

#45171 2020-07-12 08:24:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну стёб же, аноны!

#45172 2020-07-12 10:16:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну стёб же, аноны!

Кхм, я б не был так уверен, зная ногоматок, православных и прочий цвет против абортов.

#45173 2020-07-12 11:00:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Оно было в группе про секс и всякое к нему относящееся, так что изначально стеб. Но никуда не деться от тех, кто примут за чистую монету.

#45174 2020-07-12 12:22:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так-то неплохо вроде.

Ну да, учитывая, что старшая была изначально с задержкой умственного развития (по словам Маняши, ясное дело). Да и вообще там у многих проблемы, каждый второй с энурезом. Энурез лечится пиздюлями. Иногда даже успешно.

#45175 2020-07-12 15:35:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У Леос старшая дочка должна была расплодиться. И как бы не от зекули. Но это надо у насиков смотреть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума