Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#44951 2020-05-13 16:40:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чо вы набросились, отец же до карантина работал, обеспечивал, хватало, все так живут :trollface:

У тех людей было 5 детей и не было проблем с жильем  :hmm:

#44952 2020-05-13 18:21:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Норм гандоны — 500-800 р/12 штук
Если ебаться не прям каждый день, то двух пачек на месяц хватит. 1600р на предохранение в месяц — это жуть какие большие деньги?
На ребёнка-то явно больше в месяц уходит.

Так эти деньги нужно ЗАРАБОТАТЬ, а на ребенка государство дает. Плюс, мужика свежим лялоном удержать, получить индульгенцию еще несколько лет не работать, ну и мужики там через одного нелюбители резины.

#44953 2020-05-13 18:39:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

таблетки 1000 в среднем.

Есть и дешевле, я пью за 800 на 3 месяца уже много лет одни и те же, хоть и устаревшие считается, но мне подходят. Просто у таких плодячек у мужиков аллергия на презики, а от таблеток все женщины поголовно толстеют, это же гормоны и прочее. Хотя анон 55 кг, причем на этих таблетках уже почти 20 лет с перерывами на две запланированные беременности. и ничего, не толстею.

#44954 2020-05-13 19:13:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Есть и дешевле, я пью за 800 на 3 месяца уже много лет одни и те же, хоть и устаревшие считается, но мне подходят.

Ригевидон?  :friends:

Анон пишет:

а от таблеток все женщины поголовно толстеют, это же гормоны и прочее.

И таблетки этажиобборт!
Ну или как Маняша — врач назначил ей тризистон, без анализов и обследований, наобум. А ей не подошло, плохое самочувствие, боли и всё такое. Вместо того, чтобы пойти к другому врачу или у своего настоять на тщательном подборе ОК, она предпочла плодячку, хотя могла бы остановиться на двух детях, как изначально и собиралась (между вторым и третьим был перерыв 4 года что ли, как раз на таблетках).

#44955 2020-05-13 20:34:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну или как Маняша — врач назначил ей тризистон, без анализов и обследований, наобум. А ей не подошло, плохое самочувствие, боли и всё такое.

У многодеток фб половину "врач мне наобум прописала" надо читать как "я сама себе выписала, ведь я пятерых родила, сама всё знаю, но так как неудачно вышло, свалю на гиню".

Леос сама себе прописывала тонны гормонов, чтобы удержать "овульку" и не скинуть новую беременность. Дюфик, утрик, вот это вот всё.  :creepy:

#44956 2020-05-13 20:57:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бесплатные гинекологи часто советуют "ну купи что-нибудь на свой выбор, не пойдёт — попробуй другое". Мне моя сказала "подороже в принципе лучше, но если финансы ограничены, попробуй для начала что подешевле, вдруг подойдёт". В целом врач считается хорошая, одна из лучших в нашей жк, опытная, деликатная, аккуратная, косяков в работе не допускает.

#44957 2020-05-13 20:57:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Леос сама себе прописывала тонны гормонов, чтобы удержать "овульку" и не скинуть новую беременность. Дюфик, утрик, вот это вот всё. 

Господи, зачем?? Им себя реально совсем-совсем не жалко, что ли?

#44958 2020-05-13 21:14:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Леос сама себе прописывала тонны гормонов, чтобы удержать "овульку" и не скинуть новую беременность. Дюфик, утрик, вот это вот всё. 

Господи, зачем?? Им себя реально совсем-совсем не жалко, что ли?

Подвиг многочадия же. Раз Бог дал ляльку - то кто мы такие, чтоб ее жизни лишать. Но ответа на вопрос "А разве не по воле Бога беременность скидывается?" никто так и не получил.

#44959 2020-05-14 00:10:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ладно бы себя не жалели, это у многих людей есть в отношении здоровья, анонова мать до сих пор равняется на себя молодую, несмотря болячки :facepalm:  Но почему эти женщины не жалеют уже рожденных детей. Как они будут без матери, если она заработает себе инвалидность или угробит себя?

Отредактировано (2020-05-14 00:11:38)

#44960 2020-05-14 00:38:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чо вы набросились, отец же до карантина работал, обеспечивал, хватало, все так живут

Да им хватало-то, жили в говенно соцжилье данном даже не им, и выколачивали пособия, да ныли, что им мало подают. В той статье вообще у людей были вопросы а как оформлять то пособие и куда встать на регистрацию, т.е. впервые столкнулись с этим.

#44961 2020-05-14 00:43:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но ответа на вопрос "А разве не по воле Бога беременность скидывается?" никто так и не получил.

они там на форуме коллективно свое конкурентное безумие подогревали? Типа перерожать условную Машку?

#44962 2020-05-14 10:24:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ответа на вопрос "А разве не по воле Бога беременность скидывается?" никто так и не получил.

они там на форуме коллективно свое конкурентное безумие подогревали? Типа перерожать условную Машку?

Вообще да. Достаточно вспомнить, как та же Валентайн истерила, что никак не может четвертым забеременеть и даже побежала мужа и себя обследовать. Результаты вывалила на всеобщее обозрение,те самые "вялые спермики" - это оттуда. И только когда жизнь ее прижала, она оставила мечту о четвертом ребенке.

Да и вообще - смерти Леос и Кристины очень сильно повлияли на общее настроение на форуме. Ровно как и переобувание в прыжке Матуси. Нету уже этого соревновательного духа - а я тебя перерожаю, пусть бы у меня и матка разорвалась в процессе!

#44963 2020-05-14 14:00:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

норм гандоны 500 рублей, таблетки 1000 в среднем

Ну если нет ни 1000, ни 500, пусть обратятся к цифре 69 что ли. Тут-то бесплатно.

Меня терзают смутные сомнения, что секс многодетных отличается разнообразием. Вангую, что матка там лежит в позе морской звёзды, думая об Англии, пока мужик над ней незатейливо пыхтит. А уж такие извращения, как оральный секс, вообще не предлагать! Она потом этими губами целует ребенка и тэ пэ.

#44964 2020-05-14 15:33:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вангую, что матка там лежит в позе морской звёзды, думая об Англии, пока мужик над ней незатейливо пыхтит.

И все это в комнате, где спит восемь-десять разновозрастных детей. Или не спит. А за стенкой бабушка.

#44965 2020-05-14 15:38:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Лежать морской звездой и в 69 замечательно можно, накрылись одеялом и нрмлн.

#44966 2020-05-14 16:05:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Меня терзают смутные сомнения, что секс многодетных отличается разнообразием.

Зато места выбирают ой как изобретательно  =D

#44967 2020-05-14 16:07:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да и вообще - смерти Леос и Кристины очень сильно повлияли на общее настроение на форуме.

Ага, даже жалко, что сдулись. Нажористые пациенты были :lolipop:

#44968 2020-05-14 19:41:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Наши местные многодетки, как наебать 6 детей в комнату 15 метров.

Безотносительно этих многодеток, но закон есть закон, и он должен работать. Если им положено жильё по закону, то оно должно быть выдано.
Там хотя бы школьники занимаются, а с подготовишкой занимается мать.
Дети на фото достаточно упитанные, кровать выглядит чистой. С плесенью пытались бороться, потом обратились к юристу.

Скрытый текст

#44969 2020-05-14 20:28:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ага, даже жалко, что сдулись. Нажористые пациенты были

Они по закрыткам прячутся.

Но кмк, старые героини, смерти в прямом эфире и свадьбы на гробах нас разбаловали, и просто толпа детей в двушке, мневседолжны, альбом из ссаных тестиков (я за разные хобби, но календарь обоссаных в течение месяца тестиков по маркам меня впечатлил в самую печёнку), срачи с роднёй, пиздецовый быт, аутотренинги "мы молодцы, а неродихи сдохнут одни в своих квартирах" не так впечатляют.

#44970 2020-05-15 07:41:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и просто толпа детей в двушке, мневседолжны, альбом из ссаных тестиков (я за разные хобби, но календарь обоссаных в течение месяца тестиков по маркам меня впечатлил в самую печёнку), срачи с роднёй, пиздецовый быт, аутотренинги "мы молодцы, а неродихи сдохнут одни в своих квартирах" не так впечатляют.

Ну да, тут даже выходы с "ачотакова, все так живут, хватает же" на постоянке начали появляться.

Отредактировано (2020-05-15 07:42:05)

#44971 2020-05-15 07:46:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Безотносительно этих многодеток, но закон есть закон, и он должен работать. Если им положено жильё по закону, то оно должно быть выдано.

Ага, они в очереди 1346, а сертификатов на жилье выделяется в год 140-150. Ну и вопрос, когда же подойдёт их очередь?

#44972 2020-05-15 08:16:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

закон есть закон, и он должен работать. Если им положено жильё по закону, то оно должно быть выдано

Так оно будет выдано. Когда подойдет их очередь. То что они криво обналичили маткап и что своей собственности у них нет - это не проблемы с законом. Сейчас они вообще расплодились фактически в чужую комнату, это соцнайм, выданный деду этих детей.

#44973 2020-05-15 12:57:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Конечно, должно быть по закону. Но ногоматки не хотят по закону, они хотят по «мне все должны». Все должны подвинуться, чтобы из воздуха конкретной ногоматке достали новые и просторные хоромы. А то пися чешется, ангелочки стучаться, старые макушки уже не пахнут, нужна новая доза малышастиков.
Так вот у нас в городе регулярно поднимается поросячий визг, что дали мало. Так пока твоя очередь подошла, ты еще на пяток детей распоросилась, блядина! Конечно, теперь вам опять тесно и опять должны! Или говорят, жди в новой очереди, дура. И да, в собственность у нас уже нихуя не дают, и это тоже вызывает падучую у ногоматок.

#44974 2020-05-15 18:09:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так оно будет выдано. Когда подойдет их очередь.

Анон, не оправдываю тупую плодячку, но многолетние очереди — это, вообще-то, недоработка государства. Потому что если ты обещаешь квартиру — то и давай квартиру, а не место в очереди.
А то детям-сиротам тоже жильё будет выдано. Когда подойдёт их очередь. А пока пусть на улице живут, сами виноваты, что из детдома по возрасту уже вышли. Ах очереди, говорите? Ну, давайте мы половину сирот лишим права на жильё, вот очереди и сократятся (https://takiedela.ru/news/2020/05/13/ga … rot-zhile/). И ветеранам тоже будет выдано. Когда подойдёт их очередь. Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придётся...
Очереди в сад? Сами виноваты, что размножились, государство вас не просило рожать.
Квоты на операции, к концу года квот уже не хватает? Государство вас не просило раком болеть и лечиться бесплатно.

#44975 2020-05-15 18:23:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, не оправдываю тупую плодячку, но многолетние очереди — это, вообще-то, недоработка государства.

Ты именно что оправдываешь. Дети из детдомов не виноваты, что стали сиротами. А эти два пиздюка безответственно наплодили шестерых детей, а мат кап просрали. Почему другие люди, из жилья имея только комнату в 15 метров в жопе города, как-то пытаются решить вопрос, а другие в нее плодятся? Как государство выполняет свои обязательства, давно известно. Но почему-то некоторые живут в пониленде, и думают, что щас им быстро дадут квартиру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума