Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#44851 2020-05-07 14:15:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

населения в рф работает неофициально, суприз.

Так эти же 20% потом стонут, что им ничо не положено, суприз.  :trollface:

#44852 2020-05-07 14:18:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что же тебя так переклинило на этой неофициальной работе?  :popcorn: Элементарно вики подсказывает, что 20 % населения в рф работает неофициально, суприз.

Меня удивляет, что многодетка считает это хорошим вариантом. Ну, то есть по мозгам там не очень. А планирование из разряда, хватает на хавчик и окей.

#44853 2020-05-07 14:27:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Элементарно вики подсказывает, что 20 % населения в рф работает неофициально, суприз.

...и чо? Как из этого автоматом вытекают пять детей?
Главное, почему это должно быть для анона супризом, ему-то, я думаю, похуй, это для ногоматок суприз, что маленькой черной зп не хватает на выводок лялонов.

#44854 2020-05-07 14:28:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Самый лучший там последний коммент

просто комментатор
И куда же делось то, что оставалось? Что хоть оставалось-то? На полмесяца на еду? Так это не "оставалось", а нищебродство. Ничего удивительно, что вас обвиняют в безответственности: так и есть. Ни гроша за душой и семеро по лавкам. А если, "когда всё закончится", муж руку сломает? Опять будете сидеть лапу сосать и ждать, когда всё закончится? Не будет у вас замечательно. Нищета у вас будет.

#44855 2020-05-07 14:29:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, твои дети УО? То есть откуда-то же у тебя есть представление, что два ребенка - это как крысы или хомяки в клетке, если их держать вместе, начнут чпокаться.

Абсолютно стандартная ситуация, когда нищеебы селят разнополых детей в клетку.

#44856 2020-05-07 14:34:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, твои дети УО? То есть откуда-то же у тебя есть представление, что два ребенка - это как крысы или хомяки в клетке, если их держать вместе, начнут чпокаться.

У меня есть представления о личном пространстве. Где, ты не поверишь, разнополые дети не должны смотреть друг на друга постоянно.

#44857 2020-05-07 14:36:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Простите, анон не понял, у вас от инцеста убережёт только разные комнаты или как? Прост у анона половина одноклассников со своими разнополыми сиблингами в одной комнате жила, никто не трахался, честно.  :lol:

#44858 2020-05-07 14:39:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Простите, анон не понял, у вас от инцеста убережёт только разные комнаты или как? Прост у анона половина одноклассников со своими разнополыми сиблингами в одной комнате жила, никто не трахался, честно.  :lol:

Ну у меня есть история, где родители при детях ебаться не стеснялись, ведь "он же маленький, чо он понимает". Удивительно, что младший ребенок потом недвухсмысленные намеки потом делал?

#44859 2020-05-07 14:43:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нееее я прост не понимаю, это же стандартнейшая ситуация когда у родителей брежневская трёшка или хрущёвская двушка, двое детей и одна детская. Батя мой так с сестрой своей рос, две подруги с братьями, прочие одноклассники у которых пол с сиблингом разный. При чем тут инцест лол.

#44860 2020-05-07 15:09:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

никто не трахался, честно. 

Со свечкой стоял?
Для спермотоксикозных подростков постоянно видеть голые сиськи сестры ниоч для целибата. Еще и друзей не позовешь никому из. Ни спрячешься. Ни в своем вкусе не отделаешь себе комнату.
А выше квакающие "все так", что, если все в говне росли нечего новых детей из говна вытаскивать? Надо побольше в комнату насовать?

#44861 2020-05-07 15:16:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, харэ сраться над несвежей пищей, я свежую принес :trollface:
https://journal.tinkoff.ru/diary-sales-manager-spb/
Карочи, рубрика, где люди рассказывают про свои траты. На этот раз пишет менеджер из Питера с доходом около 150К в месяц.

Семья: жена, три ребенка. Дочерям 1 и 3 года, сыну 8 лет

Кредиты: у меня две ипотеки.

Продукты: 11 358 Р. Это средняя сумма за год. Я веду бюджет в экселе, средняя трата за 12 месяцев считается автоматически.

Одежда и обувь: 3000 Р. Многое из детской одежды нам отдают родственники, также дети что-то донашивают друг за другом.

Ничего против донашивания детской одежды не имею, но 3К рублей в месяц на одежду и 11К на еду для семьи из пяти человек (учитывая, что под мясом, например, он понимает пельмени)? O_o
Вообще меня поразило странное сочетание неплохой з/п, жлобства (на угощение для компании гостей выделяется 180 рублей), нерациональных для человека такого мышления трат (например, он заказывает кофе на работе и ходит обедать в кафе, в результате это встает почти в половину их семейного бюджета на еду) и по сути отсутствия подушки безопасности и накоплений. Вроде ничего прямо хтонического, но общее ощущение от прочитанного было какое-то мнэ. Автор еще в комментах смешно пляшет.

#44862 2020-05-07 15:20:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но 3К рублей в месяц на одежду

Вполне хватит если обходить китайским барахлом.

#44863 2020-05-07 15:24:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

нерациональных для человека такого мышления трат (например, он заказывает кофе на работе и ходит обедать в кафе, в результате это встает почти в половину их семейного бюджета на еду)

Как раз мышление жлоба и есть - на себя-любименького не жалко, онжыдобытчик, а жена с детьми перетопчутся, нахлебники.

#44864 2020-05-07 15:34:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Плюсую, это не в многодеток, это скорее в тред Паши курочка из KFC надо.

#44865 2020-05-07 15:43:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Плюсую, это не в многодеток, это скорее в тред Паши курочка из KFC надо.

Зачем? Паша сам по себе, у Паши ни кола ни двора, одни долги. А у этого две квартиры и загородный дом. Тоже мне, нищая многодетка.

#44866 2020-05-07 15:45:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

неплохой з/п

На ипотеку, жену и трех спиногрызов этого впритык, но да, это не тот тред. Обычный чувак, да и детей всего трое.

Отредактировано (2020-05-07 15:46:24)

#44867 2020-05-07 15:51:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

150 штуцеров и куча жилья - да это олигарх!

#44868 2020-05-07 15:52:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Обычный чувак, да и детей всего трое.

Это пока. Он в комментах распинается, что хочет шестерых =D

#44869 2020-05-07 15:55:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Для спермотоксикозных подростков постоянно видеть голые сиськи сестры ниоч для целибата. Еще и друзей не позовешь никому из. Ни спрячешься. Ни в своем вкусе не отделаешь себе комнату.
А выше квакающие "все так", что, если все в говне росли нечего новых детей из говна вытаскивать? Надо побольше в комнату насовать?

А если трех поселить, будет оргия?  :popcorn:

#44870 2020-05-07 16:00:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Обнаружили, что скис творог, но жена не растерялась и сделала из него сырники. Завтракаем ими. Иду в магазин за сметаной к сырникам, покупаю две банки. Сметана «Большая кружка» подорожала: сейчас стоит 34 Р, а была по 30 Р. −68 Р

Все в любимых традициях.

Приходит смс о покупке — это жена с младенцем сходила в булочную за углом, купила два круассана. −72 Р

а это реально крипануло, хотя вроде ничего такого нет, но стремно быть в декрете с детьми от такого уебана и знать, что он каждую твою трату проверяет по эсэмэсочке. Хотя вряд ли он жену держит силой, конечно.

#44871 2020-05-07 16:02:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и друзей не позовешь никому из. Н

Эт почему вообще? У нас все время звали, сегодня мои друзья приходят, так что иди куда нибудь погуляй, а завтра твои друзья придут. Вообще анон с инцестом сам какойт то озабоченный. Общая комната хуева тем, что спать мешают своим храпом/зависанием в компе, но не возбуждением на собственного сиблинга.  :lol:

#44872 2020-05-07 16:33:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вроде ничего такого нет, но стремно быть в декрете с детьми от такого уебана и знать, что он каждую твою трату проверяет по эсэмэсочке.

Если она ходит с его картой или привязанной к его счету картой, то такие смски автоматом падают.

#44873 2020-05-07 16:39:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

О быте семьи, где на двадцати квадратных метрах живут тринадцать человек чет у меня глаз задергался..
там и продолжение есть

Отредактировано (2020-05-07 16:40:49)

#44874 2020-05-07 16:55:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот это где пиздец  :creepy: Одиннадцать детей как будто сами по себе появились, без участия родителей.
С жильем там хитро - пишут, что дом сгорел, но дом был 33 квадратных метра (!) на три семьи - плюс две сестры и их пять детей. Это же хлев какой-то, простите, ну не сгорел бы он, все равно там же жить просто невозможно. И что за двушка, в которую они переехали, площадью 20 квадратов, еще и без душа и воды? Я даже представить не могу, если честно, студии и то больше

#44875 2020-05-07 17:01:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сука! :bu:
Я смотрю квартиры для переезда и думаю, хватит ли нам с куном и активным котом студии, а тут тринадцать человек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума