Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#44826 2020-05-07 09:50:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Блин, вокруг меня айтишники с одним-двумя детьми, и чё то никто больше не хочет.

Ну я знаю ИТшников с количеством детей больше двух. Знаю ИТ-шников чайлдфри(в основном, кстати). Причему тут твои ИТшнеки вообще?

Отредактировано (2020-05-07 09:51:14)

#44827 2020-05-07 09:58:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А чем они не ногоматки?

И ты почитай шапку.

#44828 2020-05-07 10:07:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, вокруг меня айтишники с одним-двумя детьми, и чё то никто больше не хочет.

Ну я знаю ИТшников с количеством детей больше двух. Знаю ИТ-шников чайлдфри(в основном, кстати). Причему тут твои ИТшнеки вообще?

При том, что мое окружение айтишники. И они почему-то не плодятся как кролики. А тут мужик с черной зарплатой и работник культуры. Подниматели генофонда нации.
Хотя, предположу, на презервативы денег нет, а аборты делать негде. И, чтобы сходить на аборт, это же побегать надо. А как побегаешь, если на тебе дети висят. Ну и вот, поебались, и ребёночек родился. Плюс фертильность у тетки неплохая явно.

Отредактировано (2020-05-07 10:10:19)

#44829 2020-05-07 10:21:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

При том, что мое окружение айтишники.

А ты ведь всем так интересен (нет).

#44830 2020-05-07 10:23:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

При том, что мое окружение айтишники.

А ты ведь всем так интересен (нет).

Блин, анон, ну я сравниваю с чем есть. Так вот, среди моих знакомых нет никого, кто наебал бы пятерых детишек. Не чадолюбивые нифига, почему то.

#44831 2020-05-07 10:25:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

При том, что мое окружение айтишники.

А ты ведь всем так интересен (нет).

Блин, анон, ну я сравниваю с чем есть. Так вот, среди моих знакомых нет никого, кто наебал бы пятерых детишек. Не чадолюбивые нифига, почему то.

И что твой охуительно ценный жизненный опыт в этом треде делает? Ну серьёзно, это не тред про то, что кто-то там разродился пятерыми детьми.

#44832 2020-05-07 10:27:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а не хтонь, которую здесь обычно обсуждают.

По мне пятеро с кредитным теликом и чорной зп еще какая хтонь :hmm: Хотя большая хтонь, что кто-то считает, что это норм и заебис :hmm:

#44833 2020-05-07 10:28:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну серьёзно, это не тред про то, что кто-то там разродился пятерыми детьми.

Они разродились и теперь сидят в жопе. Если бы у них было двое детей, жопа была бы не такой большой. Жалко ли мне этих дебилов? Да нифига. Детей вот жалко, не повезло им с родителями.

#44834 2020-05-07 10:29:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

а не хтонь, которую здесь обычно обсуждают.

По мне пятеро с кредитным теликом и чорной зп еще какая хтонь :hmm: Хотя большая хтонь, что кто-то считает, что это норм и заебис :hmm:

Ну как, щас тебе напишут, что черная зарплата это норм, а кто с белой, те зажрались в своем пониленде. А телек я понимаю, посадил детишек к телеку, вот и весь их досуг.

#44835 2020-05-07 10:31:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хотя, предположу, на презервативы денег нет, а аборты делать негде. И, чтобы сходить на аборт, это же побегать надо. А как побегаешь, если на тебе дети висят. Ну и вот, поебались, и ребёночек родился. Плюс фертильность у тетки неплохая явно.

Я предположу, что очередного плодили для пособий, как всегда это у них бывает. Не удивлюсь, если маман уже через месяцок-другой запузярится очередным.

#44836 2020-05-07 12:40:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Блин, анон, ну я сравниваю с чем есть. Так вот, среди моих знакомых нет никого, кто наебал бы пятерых детишек. Не чадолюбивые нифига, почему то.

Ну так люди осознают: мало ребенка родить, надо его кормить полноценно (а не оладьями из гущи), одевать нормально (а не в обноски со всего дома). Если у ребенка будет явный талант, оплачивать дополнительно учителей (а не сдать в школу и ждать, когда ж из него вырастят гения). И это при том, что айтишники зарабатывают хорошо и очень хорошо.

#44837 2020-05-07 13:16:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну так люди осознают

Ну вот одни осознают, а вторые нет. И в их проблемах виноват кто угодно, Пу, папа римский, злое правительство, но только не они сами.

#44838 2020-05-07 13:26:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

снижает уровень жизни уже имеющихся детей.

И чего? Так-то не все адепты, что корзинка должна быть всеми хотелками обеспечена и в жопу зацелована.

:slow2: А зачем тогда рожать?  :think: Я даже котов завожу как раз чтобы в жопу целовать, любить и заботиться. Детей для чего-то другого заводят?

#44839 2020-05-07 13:28:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

чего-то другого заводят?

Стакан воды подать, ну.

#44840 2020-05-07 13:40:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не, пособия давить) ну и чтобы не работать

#44841 2020-05-07 13:42:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я даже котов завожу как раз чтобы в жопу целовать, любить и заботиться. Детей для чего-то другого заводят?

Да, целование в жопу - лучший способ воспитания дитачки. А то как же дитачка без ойфона? А если сестру или брата в ту же комнату поселить, то точно будет травма всей дитачки на всю жизнь.

#44842 2020-05-07 13:45:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А если сестру или брата в ту же комнату поселить, то точно будет травма всей дитачки на всю жизнь.

Ну а если брат почкопает сестру, так ничего страшно, не дрочить же деточке.

#44843 2020-05-07 13:55:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да, целование в жопу - лучший способ воспитания дитачки. А то как же дитачка без ойфона? А если сестру или брата в ту же комнату поселить, то точно будет травма всей дитачки на всю жизнь.

Ты на вопрос-то ответь. Зачем рожать детей, если любые траты на них пробивают брешь и раздражают самим фактом, а желания любить, заботиться и обеспечивать этого ребенка тем более нет?

#44844 2020-05-07 13:58:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пошла почитала комменты к статье с ngs. А там в комментах пляшет тетка с пятью детьми. Наслаждайтесь.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-07 14:01:17)

#44845 2020-05-07 14:01:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А если сестру или брата в ту же комнату поселить, то точно будет травма всей дитачки на всю жизнь.

О, я там выше написал - девке в 14 лет родаки в комнату подселили годовасика и второй год ей весело в ее 9 квадратных метрах. Охуенчик к ЕГЭ готовиться и все такое. На куклах сэкономили, материнству обучили, ну и побыстрее из дома свалит!

Анон пишет:

Детей для чего-то другого заводят?

Часики - тикают !
Нужен продолжатель рода залупкиных !
Пособия, путин обещал !
Одному ребенку скучно - вырастит егоистом- извращенцем
Я мучался - теперь вы ебитесь !
Власть.
Стакан воды
Живая игрушка

Выбирай!

Отредактировано (2020-05-07 14:04:22)

#44846 2020-05-07 14:05:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну а если брат почкопает сестру, так ничего страшно, не дрочить же деточке.

Анон, твои дети УО? То есть откуда-то же у тебя есть представление, что два ребенка - это как крысы или хомяки в клетке, если их держать вместе, начнут чпокаться.

Отредактировано (2020-05-07 14:05:51)

#44847 2020-05-07 14:06:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Выбирай!

Хуйня какая-то, дай другое меню.

#44848 2020-05-07 14:06:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А там в комментах пляшет тетка с пятью детьми. Наслаждайтесь.

До карантина у нас на всё хватало!!! Муж работал стабильно, зарплату получал вовремя и хорошую. А сейчас то задержат, то вообще не дадут. И я уже пожалела, что рассказала про свою ситуацию.

Кошмарные откровения, просто кошмарные.

#44849 2020-05-07 14:09:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

А там в комментах пляшет тетка с пятью детьми. Наслаждайтесь.

До карантина у нас на всё хватало!!! Муж работал стабильно, зарплату получал вовремя и хорошую. А сейчас то задержат, то вообще не дадут. И я уже пожалела, что рассказала про свою ситуацию.

Кошмарные откровения, просто кошмарные.

Работал стабильно вчерную. Ни тебе отпуска, ни больничного, все хорошо, прекрасная маркиза. Это те самые, городские, с пятью детьми и кредитами на стиралку и ТВ.

Отредактировано (2020-05-07 14:09:59)

#44850 2020-05-07 14:13:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что же тебя так переклинило на этой неофициальной работе?  :popcorn: Элементарно вики подсказывает, что 20 % населения в рф работает неофициально, суприз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума