Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#44801 2020-05-06 02:08:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если бы многоотэц тупо переломал руки-ноги и не смог работать

Работать пошла бы мать. Там и два работающих родителя в другой семье было, кстати.

#44802 2020-05-06 02:15:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как по мне, так это только вопрос времени. Живешь в какой-то дыре, не имеешь стабильного заработка, соцпакета, жилищных условий, но плодишься ударными темпами? А сверху еще и обвешиваешься кредитами на любую мелочь? Да ты ебанат и будешь в жопе. Да, сейчас ебануло на весь мир и можно красивенько оправдываться, злой ковид и карантины виноваты, что семеро по лавкам сидят без куска хлеба и просрочки по всем платежам.

#44803 2020-05-06 02:18:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кокой ужас, за МКАДом есть жизнь и там плодятся  :hmm:
Но этот батхёрт от твоей встречи с реальностью все ещё не уровень этой темы.

#44804 2020-05-06 02:23:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да, сейчас ебануло на весь мир и можно красивенько оправдываться

Когда помрёте, тогда и приходите (с). Залезут в жопу по своей вине и будут сидя в жопе без движения орать, что им все должны - тогда будет на что посмотреть. А тут можно посмотреть только на то, как ебанулся анон.

#44805 2020-05-06 05:58:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Эта белка-истеричка - отличная иллюстрация ногоматочного мышления, кстати. Весь горизонт планирования - максимум месяц. Дольше они уже не тянут. Нормальные люди понимают, что всегда есть шанс форс-мажора, и чем больше в семье недееспособных (детей), тем больше шанс в него влететь. Или там, где остальные проскочат, поморщившись, упасть в гробгробкладбище. Страшно, но они реально не способны осознать это

#44806 2020-05-06 08:03:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Работать пошла бы мать.

А с малышастиками бы водились макушки, которые уже не пахнут? :trollface:

Анон пишет:

Там и два работающих родителя в другой семье было, кстати.

"Работник культуры" настолько размытая формулировка, что может включать в себя приходящую раз в неделю на пару часов тетеньку. Оттуда и зарплатка ниже минималки :troll:

#44807 2020-05-06 10:26:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кокой ужас, за МКАДом есть жизнь и там плодятся

Есть разница между родит одного в нищите и толпу. Что за мкадом, что в пределах мкада.

Анон пишет:

отличная иллюстрация ногоматочного мышления, кстати

Моему сердцу больше милее постоянные попытки съехать на то, что оппоненты просто зажрались и не хотят, чтобы плодились "простые люди", которые не могут кормить лялонов фуагрой три раза в день, а значит, тут не случайные люди охуевают от пяти детей с телеком в кредит, а  зажратые ма-аскивичи наезжают на простых российских роботяг с одним-двумя детьми, мол, наплодили.

Как родной телек посмотрел, эти бузотёры хотят не свободы и страны без коррупции, а отобрать у простых работяг последнюю СтабильностьТМ, а их детей заставить маршировать на гейпарадах и сосать хуи старым европейским педофилам.  :hmm:

#44808 2020-05-06 14:00:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

. Весь горизонт планирования - максимум месяц.

А что планировать, если живешь от зарплаты до зарплаты и зарплаты такие охуенные ? Платили бы людям норм деньги - была бы у них подушка на несколько месяцев - и было бы боле-менее еще. А так - ну вот что имеем то имеем.

Другое дело - если ты так вот живешь как выше и лезешь во всякие сомнительные мероприятия, типа кредита на телевизор и рождение N+первого лялона. Живя в перди, откуда все сьебываются или мечтают сьебаться ? Нахрена усугублять то свою жопу?


p.s. На самом деле, это не только к многодеткам относится. Тут знакомый разродился. Был унего один ребенок - девочка-подросток. Но он вбил себе в голову, что ему нужен СЫН, продолжение рода Пупкиных. Ну что, долго корячились и выстрочили наследника. У девочки в этом году ЕГЭ и поступление, а ей свалили на руки  лялона, а родаки попиздовали работать(за зп в 15 тыщ). Происходит все это в  бывшей общаге с приватизированными комнатами.

Спросил у знакомого - не жмет ли ему - получил ответ - она ж будущая мать, пускай привыкает. Так что, ебанизм он у многих.


Анон пишет:

  зажратые ма-аскивичи наезжают на простых российских роботяг с одним-двумя детьми, мол, наплодили.

Это можно легко опровергнуть, почитав комменты к внесенной статье. Вряд ли там москвичи пишут. Но видно - что большинство комментаторов такие же зажратые, как и мааасквичи.  =D

Отредактировано (2020-05-06 14:10:19)

#44809 2020-05-06 17:21:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Уже один ребенок — риск оказаться в жопе при каком-то пиздеце. Детность в пердях, когда у тебя дохода три копейки, еще больший риск. А уж рожание как на конвеере в таких условиях вообще слабоумием попахивает.

#44810 2020-05-06 19:19:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну это мы с тобой понимаем, защитник второй день пляшет "у них все всегда было б заебись но злой ковид подвёл"

#44811 2020-05-06 19:30:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

защитник второй день пляшет "у них все всегда было б заебись но злой ковид подвёл"

У них все было слишком обыденно для вноса в эту тему, так что пляшет тут не защитник.

#44812 2020-05-06 20:01:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нищета и куча малышастиков на кредитный телик — обыденность. Так и запишем.

#44813 2020-05-06 20:05:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Для этой темы - да. Тут все это в коронасрачи надо было нести, потому что "жили на зарплату, брали в кредит телик" - это полная херня по сравнению с сиятельными героями этой темы.

#44814 2020-05-06 20:09:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

жили на зарплату, брали в кредит телик

У меня нет телика и толпы лялонов, как и большей части в этом треде. А у кого есть лялоны, те, надеюсь, догадались держать нормальную подушку на случай затяжных пиздецов :hmm:

#44815 2020-05-06 20:18:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У меня нет телика и толпы лялонов, как и большей части в этом треде.

Ну молодец. А ещё у тебя нет мэнора, ревущего сомца, плавающей ляли, матки из кусочков и прочих прелестей. Но при чем тут ты, если речь про нажористость? У этих она никакая, потому что если бы не ковид о них бы вообще никто никогда не услышал.
Анон, вот эту статью сюда вносить - это как ставить рядом Глашу из Затворожья которая у мамки сто рублей взяла на сиги и Вождя.

#44816 2020-05-06 20:20:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

потому что если бы не ковид о них бы вообще никто никогда не услышал.

С чего это? Погнали бы папашу с чорной работы, и пошла бы мамаша выпрашивать покушать втентакль.

#44817 2020-05-06 20:28:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что если бы не ковид о них бы вообще никто никогда не услышал.

С чего это? Погнали бы папашу с чорной работы, и пошла бы мамаша выпрашивать покушать втентакль.

Папаша просто нашел бы другую черную работу. Нет, правда, анон, из какой ты пониляндии, что эти ребята тебе кажутся достойными этой темы?

#44818 2020-05-07 02:41:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не знаю насчет других анонов, но я не подразумевал, что та семья с пятью детьми достойна вноса в эту тему, я только лишь отметил — в противовес анону, который написал, что никто здесь не осуждает такие семьи, — что я считаю таких родителей безответственными и таки осуждаю. То что я их осуждаю, не равно мнению, что им место в этой теме. Они странные, но не нажористые. Зачем какой-то анон (или аноны) начал пидораситься на тему "вы тащите в эту тему обычную семью, пострадавшую из-за пандемии" — загадка. Никто ведь их не обсуждал толком, пока этот анон не начал возмущаться.

#44819 2020-05-07 02:45:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

написал, что никто здесь не осуждает такие семьи, — что я считаю таких родителей безответственными и таки осуждаю. То что я их осуждаю, не равно мнению, что им место в этой теме

Осуждай не здесь в таком случае. Здесь все таки осуждают ногоматок размахом куда шире чем кредитный телик.

Отредактировано (2020-05-07 02:46:43)

#44820 2020-05-07 07:33:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Здесь все таки осуждают ногоматок размахом куда шире чем кредитный телик.

Ты сказал?

#44821 2020-05-07 07:42:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь все таки осуждают ногоматок размахом куда шире чем кредитный телик.

Ты сказал?

Шапку погляди.

#44822 2020-05-07 09:19:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

написал, что никто здесь не осуждает такие семьи, — что я считаю таких родителей безответственными и таки осуждаю. То что я их осуждаю, не равно мнению, что им место в этой теме

Осуждай не здесь в таком случае. Здесь все таки осуждают ногоматок размахом куда шире чем кредитный телик.

Это просто  был ответ анону, который написал, что здесь их не осуждают. Хотел показать, что аноны это не коллективный разум, мнение у всех разное. При этом ни одну семью из статьи я здесь обсуждать не собирался, потому ситуации у них действительно из разряда рядовых, а не хтонь, которую здесь обычно обсуждают.

Отредактировано (2020-05-07 09:20:53)

#44823 2020-05-07 09:22:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это просто  был ответ анону, который написал, что здесь их не осуждают. Хотел показать, что аноны это не коллективный разум, мнение у всех разное.

Никто не осуждает их ЗДЕСЬ, а не НИКТО здесь их не осуждает. С самого начала предлагали же унести это в тему короны или нерожайную.

#44824 2020-05-07 09:40:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это просто  был ответ анону, который написал, что здесь их не осуждают.

Ты хотя бы внеси на что отвечаешь, потому что изначально тут были пляски как раз про "мы в этом треде смотрим на всех многодетных как на гуано" и прочие батхёрты Николая Второго.

Отредактировано (2020-05-07 09:40:20)

#44825 2020-05-07 09:40:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Осуждай не здесь в таком случае. Здесь все таки осуждают ногоматок размахом куда шире чем кредитный телик

А чем они не ногоматки? Настрочили пятерых детей с маленькими зарплатами. Как они их растить собирались? Образование давать на какие шиши? Или, типа, закончил 9 классов и пиздуй работать? Блин, вокруг меня айтишники с одним-двумя детьми, и чё то никто больше не хочет. А эти нада.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума