Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#43401 2019-09-30 15:50:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ЗРР? Логосадик предоставляется бесплатно с комплектом спецов.

Так то, наверное, по месту жительства.

#43402 2019-09-30 15:50:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так то, наверное, по месту жительства.

Ну приезжие с других стран как-то получают же садик. На хрена она поперлась в Москву ради этого?

#43403 2019-09-30 15:54:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что там за диагноз у ребенка? ЗРР? Логосадик предоставляется бесплатно с комплектом спецов.

Тяжелое поражение цнс написано. Так что вряд ли обычная ЗРР.

#43404 2019-09-30 15:55:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тяжелое поражение цнс написано. Так что вряд ли обычная ЗРР.

Тяжелое поражение ЦНС — это лежачий мычащий овощ, который даже поесть сам не может. Судя по фото вполне себе девочка. Допускаю наличие проблем, но не масштаба гробкладбищепидр.
Ну и справок нет.

#43405 2019-09-30 15:58:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тяжелое поражение цнс написано. Так что вряд ли обычная ЗРР.

Тяжелое поражение ЦНС — это лежачий мычащий овощ, который даже поесть сам не может. Судя по фото вполне себе девочка. Допускаю наличие проблем, но не масштаба гробкладбищепидр.
Ну и справок нет.

Нет, совершенно не обязательно. Просто глубокая задержка. По фото ты ее не определишь.
Справки нужны, естественно, у нее выписка из карты и заключение комиссии должны быть как минимум.

#43406 2019-09-30 15:59:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет, совершенно не обязательно. Просто глубокая задержка. По фото ты ее не определишь.
Справки нужны, естественно, у нее выписка из карты и заключение комиссии должны быть как минимум.

Задержка отражается и на физическом уровне. Тем более мать сама пишет, что "мечтает о том, чтобы дочка заговорила".

#43407 2019-09-30 16:03:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну и нафига тогда третьего рожать от хрена с горы? Надеялась выйти замуж за москвича по залету?

#43408 2019-09-30 16:04:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, совершенно не обязательно. Просто глубокая задержка. По фото ты ее не определишь.
Справки нужны, естественно, у нее выписка из карты и заключение комиссии должны быть как минимум.

Задержка отражается и на физическом уровне. Тем более мать сама пишет, что "мечтает о том, чтобы дочка заговорила".

И как это должно быть видно на фото, где она сидит на руках у матери,  засунув палец в нос?  Понятно, что мечтает, чтобы заговорила, раз ребенок не говорит. Это как-то доказывает, что у нее, кроме ЗРР, ничего нет?

#43409 2019-09-30 16:15:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Каждой твари по паре: еще одна хочет стать многодеткой. https://vk.com/wall-148905060_136006

#43410 2019-09-30 16:43:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И как это должно быть видно на фото, где она сидит на руках у матери,  засунув палец в нос?  Понятно, что мечтает, чтобы заговорила, раз ребенок не говорит. Это как-то доказывает, что у нее, кроме ЗРР, ничего нет?

Отсутствие документов, мутная сумма на сбор, нет никаких рассказов что конкретно делается для дочки (прошли курс лечения в больнице, ходим в реабилитационный центр и т.п.) доказывает, что пролайферы пиздят или очень сильно преувеличивают. Диагноза тяжелое поражение ЦНС в МКБ нет, потому что должна быть конкретика.
Ну и погугли физические признаки задержки развития.

#43411 2019-09-30 16:47:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Каждой твари по паре: еще одна хочет стать многодеткой. https://vk.com/wall-148905060_136006

СД действительно приводит к патологиям у ребенка?

#43412 2019-09-30 16:54:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Отсутствие документов, мутная сумма на сбор, нет никаких рассказов что конкретно делается для дочки (прошли курс лечения в больнице, ходим в реабилитационный центр и т.п.) доказывает, что пролайферы пиздят или очень сильно преувеличивают. Диагноза тяжелое поражение ЦНС в МКБ нет, потому что должна быть конкретика.
Ну и погугли физические признаки задержки развития.

Отсутствие документов может значить, что там и девочки никакой нет, или что там абсолютно здоровый ребенок даже без задержек речи.
А гуглить мне не надо, с тяжелыми детьми я лично знаком, а не из википедии.  И ни один специалист диагнозы по фото ставить/снимать не будет, анон.

#43413 2019-09-30 17:02:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А гуглить мне не надо, с тяжелыми детьми я лично знаком, а не из википедии.  И ни один специалист диагнозы по фото ставить/снимать не будет, анон.

Ты не поверишь, но я тоже не по вики знаком с такими детьми. И тоже ЗПР сопряжено с физическим недоразвитием, как и УО. И если уж мы ведем речь о тяжелом поражении ЦНС, то там очевидно будет задержка ни в один год. Ну либо мамка пиздит или пролайферы - к этому я больше склоняюсь.

#43414 2019-09-30 17:05:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как надо называть детей: Царь, Царица, Государь, Король, Любимица-Красавица-Умница и Егор
https://twitter.com/andrianvlakhov/stat … 49024?s=19

#43415 2019-09-30 17:13:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

А гуглить мне не надо, с тяжелыми детьми я лично знаком, а не из википедии.  И ни один специалист диагнозы по фото ставить/снимать не будет, анон.

Ты не поверишь, но я тоже не по вики знаком с такими детьми.

Тогда ты должен догадываться, что для постановки диагноза ребенку 2-х лет необходимо медицинское обследование и диагностика,  а не взгляд на фото.

#43416 2019-09-30 17:14:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тогда ты должен догадываться, что для постановки диагноза ребенку 2-х лет необходимо медицинское обследование и диагностика,  а не взгляд на фото.

И ради этой диагностики надо тащиться в Москву? Нет, я не спорю, реально бывают случаи, когда нужен консилиум врачей. Но прям пиздеца в истории нет. Ну кроме того что многоматка решила нового лялона делать без средств к существованию.

#43417 2019-09-30 17:22:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда ты должен догадываться, что для постановки диагноза ребенку 2-х лет необходимо медицинское обследование и диагностика,  а не взгляд на фото.

И ради этой диагностики надо тащиться в Москву? Нет, я не спорю, реально бывают случаи, когда нужен консилиум врачей. Но прям пиздеца в истории нет. Ну кроме того что многоматка решила нового лялона делать без средств к существованию.

Нет, надо пойти к участковому педиатру, услышать, что ничего страшного, заговорит/пойдет/научится, посидеть подождать до школы, потом услышать гдежвыраньшебыли.
Так как никаких документов и справок нет, то и обсуждать, есть ли там пиздец, невозможно. Там и детей может никаких не быть, а вместо них очередной ситигай.

#43418 2019-09-30 17:24:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет, надо пойти к участковому педиатру, услышать, что ничего страшного, заговорит/пойдет/научится, посидеть подождать до школы, потом услышать гдежвыраньшебыли.
Так как никаких документов и справок нет, то и обсуждать, есть ли там пиздец, невозможно. Там и детей может никаких не быть, а вместо них очередной ситигай.

А в Москве спустить пару сотен тысяч на какой-то Томатис, остеопата и гомеопатию, ага. Куда как круче. А, да, предварительно это бабло нааскать надо.

#43419 2019-09-30 17:26:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А в Москве спустить пару сотен тысяч на какой-то Томатис, остеопата и гомеопатию, ага. Куда как круче. А, да, предварительно это бабло нааскать надо.

Зря ты такого плохого мнения о Москве. Там и нормальные специалисты есть.

#43420 2019-09-30 17:28:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Зря ты такого плохого мнения о Москве. Там и нормальные специалисты есть.

Я в курсе. А ты думаешь в Ставрополе вот прям все-все-все врачи плохие? Вот прям все?

#43421 2019-09-30 17:33:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Зря ты такого плохого мнения о Москве. Там и нормальные специалисты есть.

Я в курсе. А ты думаешь в Ставрополе вот прям все-все-все врачи плохие? Вот прям все?

Понятия не имею. У нас, например, их просто недостаточно. Есть и хорошие, но хрен ты к ним попадешь. А с некоторыми проблемами не работают вообще.

#43422 2019-09-30 20:20:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как надо называть детей: Царь, Царица, Государь, Король, Любимица-Красавица-Умница и Егор
https://twitter.com/andrianvlakhov/stat … 49024?s=19

Какое странное имя Егор.  :troll:

#43423 2019-09-30 20:55:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет, я не спорю, реально бывают случаи, когда нужен консилиум врачей. Но прям пиздеца в истории нет.

У ребенка, цитирую, «открытое анальное окошко». Неее, тут без консилиума никак.

#43424 2019-09-30 21:38:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, я не спорю, реально бывают случаи, когда нужен консилиум врачей. Но прям пиздеца в истории нет.

У ребенка, цитирую, «открытое анальное окошко». Неее, тут без консилиума никак.

И где это написано?

#43425 2019-09-30 21:55:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И где это написано?

Здесь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума