Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#42726 2019-06-28 21:45:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет, все-таки пора вносить в наши властные структуры встречное предложение - отговорила такая вот Мочалка женщину от аборта, а ребенок все равно не нужен этой женщине - так вручать его Мочалке, как родного и пусть сама с ним парится.С минимальной государственной поддержкой в виде льгот для многодетных мам.

Я в фемфлуде предлагал лучше. Удерживать с Мочалки стоимость кормления, содержания, обучения и лечения с реабилитацией такого омена.  Причем по европейским стандартам. И каждые выходные - отправлять Мочалку волонтером к детям с тяжелой инвалидностью. До самого совершеннолетия (а потом она должна его жильем обеспечить).

Отредактировано (2019-06-28 21:47:56)

#42727 2019-06-29 04:30:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Прелестно! Т.е. даже врач не может сказать "у вас ребенок без мозга/у вас матка отвалилась"? Суки.

Почему, может, здесь же про склонению к аборту, в любом случае делать или нет решает женщина, а врач только предлагает, озвучивает показания к прерыванию беременности, но грустно конечно от тенденции рожать любого, потом это младенец мучается всю свою недолгую жизнь.

#42728 2019-06-29 04:31:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сейчас модно родить тяжелого инвалида, а потом в инстаграмме вести профиль, выкладывать груду фоточек, собирать денежки и призывать других делать так же.

#42729 2019-06-29 04:42:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Наткнулся на один такой профиль: ребенок с недоразвитым мозгом, гидроцефалией и эпилепсией, выглядит это всё страшно. Дура мать спасла сначала от аборта, потом от тихой смерти в возрасте пары недель, сейчас "героически борется"... бля за что??? За то, чтобы вырвать помощь в федеральных центрах у более перспективных детей? За продление мучений своему ребенку? За то, чтобы её считали героиней? Сука ты, тварь! Закрыл профиль, проблевался.

Отредактировано (2019-06-29 04:43:50)

#42730 2019-06-29 07:32:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

За то, чтобы её считали героиней?

This, чтобы по головке гладили, слюняво восхищались геройством, ну и денюшки несли. Думаю там не такие уж денюшки, а вот внимание и ЧСВ почесать бесценно.

Отредактировано (2019-06-29 07:34:37)

#42731 2019-06-29 07:43:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

За то, чтобы её считали героиней?

This, чтобы по головке гладили, слюняво восхищались геройством, ну и денюшки несли. Думаю там не такие уж денюшки, а вот внимание и ЧСВ почесать бесценно.

Ну и ещё врачей заебать своим бесперспективным инвалидом. Как это в психиатрии зовётся? Делегированный синдром Мюнхгаузена?

#42732 2019-06-29 08:57:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

За то, чтобы её считали героиней?

This, чтобы по головке гладили, слюняво восхищались геройством, ну и денюшки несли. Думаю там не такие уж денюшки, а вот внимание и ЧСВ почесать бесценно.

Да все это многоматство в принципе о ЧСВ. У них нет просто способностей и талантов, чтобы почесать его другим способом. А тут они сразу становятся крутыми превозмогаторами ( а у нас в обществе до сих широко распространена установка не задолбался - не жил, задалбываться почетно, не задалбываться стыдно) - это раз. От них зависит целый выводок людей, прям как от какого-нибудь большого начальника - это два, они решают кому сколько достанется курноги и туалетной бумаги, ощущение собственной охуенности сразу вырастает на несколько делений.

#42733 2019-06-29 11:02:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну и ещё врачей заебать своим бесперспективным инвалидом.

Я очень надеюсь, что врачи на таких случаях прокачивают методы лечения для тех, кому можно помочь.

#42734 2019-06-29 11:13:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кажется, Махира здесь уже была? Ну так вот, она опять расплодилась.

Скрытый текст

#42735 2019-06-29 11:34:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Удивляют меня арендодатели, которые согласны чего-то там ждать, получить хотя бы десять тысяч из двадцати девяти и еще ждать неопределенное время, пока донесут остальное. Анон сам арендодатель, и выпер бы таких жильцов очень быстро. :dontknow: Даже с риском потерять в деньгах (расписку-то взять можно, но стрясти по ней с такой Махиры - под большим вопросом, имхо.))) Но лучше уж сколько-то потерять в деньгах, чем постоянный гемор с такими съемщиками, ей-богу.

#42736 2019-06-29 12:11:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Удивляют меня арендодатели, которые согласны чего-то там ждать, получить хотя бы десять тысяч из двадцати девяти и еще ждать неопределенное время, пока донесут остальное. Анон сам арендодатель, и выпер бы таких жильцов очень быстро. :dontknow: Даже с риском потерять в деньгах (расписку-то взять можно, но стрясти по ней с такой Махиры - под большим вопросом, имхо.))) Но лучше уж сколько-то потерять в деньгах, чем постоянный гемор с такими съемщиками, ей-богу.

Ну диточки жи, может, боится, что развоняется, размахивая диточками. Многодетную мать выставляют, Ироды бессердечные.

#42737 2019-06-29 12:42:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Удивляют меня арендодатели, которые согласны чего-то там ждать, получить хотя бы десять тысяч из двадцати девяти и еще ждать неопределенное время, пока донесут остальное.

Меня удивляют арендодатели, которые изначально сдают квартиры таким вот махирам с четырьмя дошкольниками... И да, я немного в курсе цен на аренду в том районе, это что они снимают за 29? Там убитые однушки идут по 30.

#42738 2019-06-29 13:16:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И да, я немного в курсе цен на аренду в том районе, это что они снимают за 29?

Вот я тоже удивился и открыл циан. Однушки 35 метров в хруще можно найти даже в пешей доступности от Кантемировской, а в Бирюлях вариантов море.

#42739 2019-06-29 13:18:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А тем временем 2 упоротые продолжают плодиться
~Еленочка~ (Елена) - ждет 10 малыша. ПДР 10.01.2020 Изображение
Svetlaya (Светлана) - ждет 12 малыша. ПДР 26.12.2019 Изображение
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=69347

Для тех, кто недавно: Еленочка - чуть не ослепшая пизда, которой насики засылали деньги на операцию, постоянно переезжает по стране, осела наконец в Сочи , найдя какого то панка-логопеда, который в 40 с хуем лет клюнул на бабу с 8 детьми !

Светлая - это специалистка по приклейке дюфастоном, попадья.

#42740 2019-06-29 13:23:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Меня во всей этой историей с Махирой радует куратор Лариса Сергеевна. Вот эти бляди хуже зоошиз, помнится Матусенка Дора Пешт была зажоплена в воровстве денег, будучи таким куратором. А Махира с мужем пускай пиздует откуда приехала. Присоединяюсь к Анонам, которые удивляются - кто им сдает. Но у меня есть ответ - обычно это ебучие москвичи-алкаши, которые квартиру одного алкана сдают, а сами бухают в соседней. Повезло рядом с таким жить как -то.

Анон пишет:

Сейчас модно родить тяжелого инвалида,

Да, на инвалида подают лучше. А тут еще всякая пропаганда от звезд типа Бледанс подоспела.

Анон пишет:

А в Москву Писеть приезжала, когда Леос еще была жива и в

Тайна знакомства Гнида и Писеть покрыта мраком.  В любом случае, это знакомство омерзительно и произошло в процессе умирания Леос. И самая омерзительная версия - что Писеть была подогнана священником сладчайшим из церкви, где они все подачки собирали.

Отредактировано (2019-06-29 13:27:06)

#42741 2019-06-29 17:24:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А тем временем 2 упоротые продолжают плодиться
~Еленочка~ (Елена) - ждет 10 малыша. ПДР 10.01.2020 Изображение
Svetlaya (Светлана) - ждет 12 малыша. ПДР 26.12.2019 Изображение

:facepalm: :popcorn:

#42742 2019-06-29 22:32:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Маленький адок. Вот зачем это все ? Лизу жалко до слез, такая милая.

Скрытый текст

#42743 2019-06-29 22:39:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Маленький адок.

Меня больше удивляет сиделка, которая за 25к работает, там совсем деревня что ли?

#42744 2019-06-29 23:07:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Маленький адок.

Меня больше удивляет сиделка, которая за 25к работает, там совсем деревня что ли?

Москва, вообще-то. Но видимо, сиделка совсем без опыта и медобразования.

Но что удивило меня - почему доходы семьи складываются только из зарплаты мужа, зарплаты жены (пособие по уходу) и пенсии девочки? А где детские? Семья же многодетная, там еще три ребенка и даже если старшая дочь уже совершеннолетняя, то есть ее два младших плюсом к Лизе, а это уже многодетная семья. А детские в Москве не пять рублей.

#42745 2019-06-30 11:29:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хз. В любом случае, все бабло не имеют права спускать лишь на одну дочь. Старшую стопроц будут потом доить, если не сделает мухожука под вопли о неблагодарности.
Ну, и у ребенка тяжелая форма, есть старшая, так НАХУЯ РОЖАТЬ ЕЩЕ ДВУХ-ТО?!

#42746 2019-06-30 11:30:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Обычное хитрожопное продуманное попрошайничество. Даже зарплата у няньки в глаза бросается. А на деле, вливание нужны постоянные, и хер знает сколько осядет в кармане няни и куда денется остальное.                                                                                                             
Сразу возникает вопрос, почему ебаться могут, а заработать на няню нет.

#42747 2019-06-30 11:44:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Даже зарплата у няньки в глаза бросается.

Типа 25к - это охуеть как много для ДС что ли?

#42748 2019-06-30 11:46:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Даже зарплата у няньки в глаза бросается.

Типа 25к - это охуеть как много для ДС что ли?

По сравнению с их "доходами".

#42749 2019-06-30 11:49:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И нахуй нужна няня, если мамаша и так дома сидит. Пособие за уходом не платят тем, кто работает или учится (узнавал, ага, пришлось).

#42750 2019-06-30 11:57:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Даже зарплата у няньки в глаза бросается.

Типа 25к - это охуеть как много для ДС что ли?

Как раз наоборот, зарплата няни как плюсик в желании помочь. У людей психология такая 25к -няню жалко,50к-блин, там делать нехера. Сумма тоже вполне продуманна с учетом среднего достатка дающего (а дающий часто сам сидящий ровно лентяй ожидающий помощи от боженьки)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума