Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#42376 2019-04-27 15:59:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А еще дочь может стать наложницей отчима, причем не когда вырастет. У меня прямо крипануло, что мужик именно старшего брата устранил, может и для того, чтоб не попытался защитить сестру. Мать ее точно не защитит.

#42377 2019-04-27 16:24:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

так у неё уже минимум двое развалившихся отношений с ребёнком от каждых, то есть шишек-то понабито. и тут опять ровно та же самая шишка, это и поразительно

Это то как раз логично, "чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса".
Удивительно что именно эта история с дальневосточного форума каким-то образом попала на яндекс-дзен и на холиварку, анон тусуется на том форуме и в той теме отметился несколько раз, удивили местные форумчанки, которые поддерживают автора, типа все хорошо, она права, сын все равно ее любит, вырастет и простит и поймет и когда люди приводят реальные примеры, что не простит и не поймет, то все равно поддерживают эту дуру. Ну и про педофилию там тоже написали с примерами аналогичной ситуации.

Автор, дай бог что я ошибалась !!! , но почему ДОЧКУ (девочку) то муж готов оставить, принять? Вот совсем не хорошие мысли и опыт по этому поводу. И от сына (как старшего брата) как-то странно избавились. Вы последите за ситуацией с этой стороны. То Вы сейчас вся в проблеме " избавились от сына", а удар может быть и с другой стороны.
Себе на вопросы ответьте: как муж изначально к сыну Вашему относился, когда Вы встречались? Почему он его стал " не принимать" , когда Вы стали жить вместе? На берегу не обговаривали такие условия, и может были " сигналы" , которых Вы старались не замечать ?
Из опыта. подруга замуж вышла с двумя детьми, постарше были. Сыну 12 было, дочке 8 лет. А мужик то новый ее как нам всем нравился! Свой дом в поселке, охотник, рыболов, работящий, с деньгами. В общем, радовались за подругу! Но вот тоже, через какое то время муж начал мальчика буквально выживать из дома. Так как особо идти было не куда, нет там отца, который принял был, частично жил у бабушки. Но бабушка болела очень и не могла постоянно держать у себя парня. Тогда возвращался к маме. Год-два так прошли. Не мог мужик ее он навсегда выжить мальчишку, но гнобил по страшному. Даже словами теми же, что Вы пишите обзывал. Тот как мог терпел, по перевести ревел, убегал до ночи. Но куда деваться, в ночь все равно приходил. Подруга так же сама вся в стрессе, как Вы, ревет, а сделать ничего не может. Тоже третьего родила уж. Между "огней" мечется. Ситуация разрешилась... Но п..ц как страшно! Девочка, сестра, как то брату старшему рассказала, что бывает " папа" к ней с баню приходит, когда она моется, мама с малышом, а брата нет. И за разные места ее там" трогает", когда типа моет. Маме сказал не говорить, запугал короче. Вот брату рассказала, после того как в ревом ее в баню отправляли, а она "Не пойду , я чистая".
Без подробностей - мальчик взял его ружье охотничье, не знаю как уж оно было без присмотра, и застрелил "папашку". Ему лет 15 было на тот момент. В общем, дали 8 лет сначала, потом по апелляции до 4 лет снизили. Вышел уже.
Что сейчас: общается только с сестрой, которая тоже выросла уже, вуз заканчивает. С матерью-никак . Ни знать , ни видеть.
Вот так бывает...

Отредактировано (2019-04-27 16:26:29)

#42378 2019-04-27 17:08:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Жуть какая (я про историю с застреленным отчимом). Пацана жаль, такой стресс пережил, но у него другого выхода не было. Вернее, был, конечно, но неизвестно, что было бы, получи дело официальный ход. Мальчику могли попросту не поверить, а отчим пристрелил бы его уже самого. Или падчерицу, чтобы дальше не болтала.
А в исходной истории не обязательно отчим к девочке присматривается, просто с маленьким ребенком ему оказалось проще найти контакт, а пасынок уже большой, со своими привычками и характером. Бывает же, что какой-то человек бесит, вот просто необъяснимо и нерационально бесит, своим видом, голосом, манерами. Тут действительно лучшим вариантом было бы пожить вместе хотя бы несколько месяцев, прежде чем пузячиться.

#42379 2019-04-27 21:12:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Все равно в голове не укладывается. Она по факту сына променяла на штаны. Она не просто тупая, она днище просто.

#42380 2019-04-27 21:50:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Удивительно что именно эта история с дальневосточного форума каким-то образом попала на яндекс-дзен и на холиварку, анон тусуется на том форуме и в той теме отметился несколько раз, удивили местные форумчанки, которые поддерживают автора, типа все хорошо, она права, сын все равно ее любит, вырастет и простит и поймет и когда люди приводят реальные примеры, что не простит и не поймет, то все равно поддерживают эту дуру. Ну и про педофилию там тоже написали с примерами аналогичной ситуации.

Анон нашел это в групп "ОВЛ онли энд форэва" ВКонтакте и принес сюда. Хорошая группа.

#42381 2019-04-27 22:24:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://ria.ru/20190427/1553101952.html … um=desktop
Думаю, наши ногоматки так жить бы не захотели...

#42382 2019-04-27 22:27:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Все равно в голове не укладывается. Она по факту сына променяла на штаны. Она не просто тупая, она днище просто.

Омг, ребенок будет жить с родным отцом, кокой кошмар.
(Тупости тетки, которая живет с хмырем, это не отменяет, но почему-то когда папахены отдают детей матерям, вой не стоит. А тут такое чувство, что она ребенка не отцу отдала, а на улицу выгнала или цыганам на вокзале за дозу продала.)

#42383 2019-04-27 22:34:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

когда папахены отдают детей матерям, вой не стоит

Имхо, триггерит не смена места жительства, а сценарий Золушки (с переменой пола для всех участников).

#42384 2019-04-27 22:35:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сколько раз можно наступать на грабли?

Скрытый текст

Монахиню-дизайнера напомнило. Но та на шее у родителей.

#42385 2019-04-27 22:39:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Омг, ребенок будет жить с родным отцом, кокой кошмар.
(Тупости тетки, которая живет с хмырем, это не отменяет, но почему-то когда папахены отдают детей матерям, вой не стоит. А тут такое чувство, что она ребенка не отцу отдала, а на улицу выгнала или цыганам на вокзале за дозу продала.)

Анон, проблема не в том, что ребёнок переехал к отцу. Проблемы даже не было бы, если бы сама мать решила всё поменять и сказала "Дорогой Аноняш, мне трудно вывозить вас двоих, живи с отцом, буду приезжать". Или Аноняш сказал "Мама, я хочу жить с батей". Или батя такой "Хочу себе Аноняша". Но это не решение матери, отца или ребёнка. Это решение постороннего хуилы, от которого мать своего ребенка не защитила. В этом проблема.

Отредактировано (2019-04-27 22:39:37)

#42386 2019-04-27 22:41:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ребенок будет жить с родным отцом, кокой кошмар.

Жить с отцом, потому что отчим его гнобит и выгнал из дома, а мать это позволила. Реверсируй роли (жил с отцом, появилась мачеха, заабьюзила и выперла), и все равно хуйня получится.

#42387 2019-04-27 22:43:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я бы все-таки не сбрасывал со счетов ее бедственное материальное положение. Она черным по белому пишет - еле на еду для детей хватало, и та в долг. Потому и уйти от хуилы ей было сложно, а может она в глубине души понимала, что сыну лучше с отцом, чем с нищей-ней, потому на тормозах спустила историю.

#42388 2019-04-27 23:11:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блин, как можно проебать (буквально!) квартиру?..

#42389 2019-04-27 23:13:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Особенно квартиру с несовершеннолетними. Их оттуда иди выпиши, ваще-та. Дофига сложностей.

#42390 2019-04-27 23:51:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

https://ria.ru/20190427/1553101952.html … um=desktop
Думаю, наши ногоматки так жить бы не захотели...

Тут героиню явно не спрашивали, чего она там хочет. анон читал об этой женщине, она годами просила врачей, чтобы её стерилизовали, но её слали лесом.

Отредактировано (2019-04-27 23:53:00)

#42391 2019-04-28 00:39:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

#42392 2019-04-28 11:45:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А это-то причем?

#42393 2019-04-28 12:30:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Их оттуда иди выпиши, ваще-та. Дофига сложностей.

Да нет никаких проблем их выписать, мать выписывается и дети с ней автоматом, если отец не против. Анон столкнулся с этим, живет с мужем и двумя несовершеннолетними детьми, понадобилось выписаться на время из квартиры, так задолбался отбиваться чтобы детей не выписали автоматом, говорю что они с отцом остаются прописаны, а мне, ну как же так, вы же мать, анон никуда не уезжает, просто временно нужна прописка по другому адресу, но в паспортном глаза выпучивают, как-будто дети с отцом не могут быть прописаны. Так что всем пофигу, мамка выписалась и дети с ней.
Я больше скажу, даже если у детей там были доли, то оставить их без жилья очень легко, никто ничего не отслеживает, анон с этим столкнулся, все делает по честному, так все удивляются, даже нотариус, а нафига детям что-то выделят, они же вырастут и могут свое потребовать.

Отредактировано (2019-04-28 12:35:35)

#42394 2019-04-28 12:43:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

еле на еду для детей хватало, и та в долг

но при этом до истории с мужиком она и не думала отдавать сына отцу, хотя вводные были серьезные. и у нее даже в простыне - "муж говорит сыну, что тот долбоеб и виноват, что беременная мать плачет, конечно, я от этого плачу ещё сильнее!"

но почему, блин, ты не говоришь в этот момент мужику, что вообще-то это он виноват в том, что ты плачешь, потому что он наезжает на твоего ребёнка? что это ему надо завалить ебало и поберечь свою жену и нерожденного сына?

#42395 2019-04-28 12:58:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но в паспортном глаза выпучивают, как-будто дети с отцом не могут быть прописаны.

Странный у вас паспортный стол. Мы с партнером одного ребенка прописали ко мне, другого - к партнеру. Если разводиться - то пополам, и никаких алиментов, каждый сам плывет дальше c одним ребенком. Только в школе удивляются, почему так. И да, с поступлением в школу по прописке были проблемы, но мы один фиг по пропискам своим не живем.

#42396 2019-04-28 13:56:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

К вопросу о повторяемости шаблона поведения.

Скрытый текст

#42397 2019-04-28 14:28:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

повторяемости шаблона поведения

И где здесь повторяемость? Женщина родила в 17, дорастила старшую до 16(!) лет и только потом родила от нового мужчины. Ее дочь родила в 21, более чем совершеннолетней. Или ты про то, что обе посмели рожать первенцев без штампа и святых штанов?

#42398 2019-04-28 14:43:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Их оттуда иди выпиши, ваще-та. Дофига сложностей.

Да нет никаких проблем их выписать, мать выписывается и дети с ней автоматом, если отец не против. Анон столкнулся с этим, живет с мужем и двумя несовершеннолетними детьми, понадобилось выписаться на время из квартиры, так задолбался отбиваться чтобы детей не выписали автоматом, говорю что они с отцом остаются прописаны, а мне, ну как же так, вы же мать, анон никуда не уезжает, просто временно нужна прописка по другому адресу, но в паспортном глаза выпучивают, как-будто дети с отцом не могут быть прописаны.

Странно. У нас никто глаза не выпучивает, зимой регистрировали у себя ребенка друзей с отцом (для школы), второй ребенок оставался с матерью.  Вообще никаких вопросов не возникло.

#42399 2019-04-28 15:08:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И где здесь повторяемость?

Всюду. Родила третьего в однуху через 4 года после второго(мужик ведь только в 44 стал пить, до этого нини).
Старшая, видать, была настолько обеспеченной и самостоятельной, с хорошей работой в 21 год, что решила рожать(ну мамаж с новым отчимом помогут), и от большой любви к отчиму гостила в той же однухе, где ее убили.

Но тебе лишь бы про штаны бякнуться. Как по мне-нравится рожать от фиг знает кого-да на здоровье. В данном случае со здоровьем не срослось-5 трупов .

#42400 2019-04-28 18:28:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В данном случае со здоровьем не срослось-5 трупов .

5 трупов, потому что психопат убил свою семью. Ни слова в тексте про многолетнюю безработность или маргинальность матери, на учете в ООП не состояли, когда начал пить муж - неизвестно. Младшего ребенка родила до беременности старшей дочери, у них могло на тот момент быть 3 человека в однушке, рожать 4го в таких условиях не криминал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума