Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#42351 2019-04-26 13:56:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если им окружение и папка-урод в уши не надуют, что мамка-сука-бросила-ниженщина, а должна была сходу от запаха пяточек-макушечек заколдобиться и возлюбить. Если нет - не страшно. Главное мозги вправить, а то будет слушать всяких овулях.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Да там сама мамаша им всю дорогу жизнь отравляла, вопила-стенала и в уши срала, какое "окружение овулях" теперь обвинять в том, что детям нахрен не упала эта истеричка?

#42352 2019-04-26 14:13:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хорошо вбросил  :popcorn:

#42353 2019-04-26 14:25:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И понятно, почему ушел сейчас - жена состарилась, выработалась. Старшие дети могут обслуживать младших, хозяйство, и папочку. Сам папочка няшечка любименький - весь негатив ушел жене. Есть вероятность, что дети с возрастом поумнеют и поймут, но невысокая. Там головы хуйней забиты на отлично.

О! Так там сама пизда на лапках говорит цитирую:

Я все больше рыдала и орала. Уже не только на детей, но и на мужа. Часто орала, что жалею, что они все родились. И что они мне сломали всю жизнь. И что я их не хотела. И муж переживал, что я такое при детях говорю. И мы ссорились, и он говорил - ну иди на работу устройся, если тебе дома не сидится, они уже большие, многое могут сами. А я -куда мне? Ни образования, ничего. Не умею я работать. И мамой быть не научилась. И вот теперь, когда старшей 16 а младшему 6, он их всех взял и ушел. Сказал, что не может больше смотреть, как я калечу их психику тем, что постоянно им рассказываю, как я жалею о их рождении.

И про мужа:

Муж мой приходил с работы, и они с порога на него бросались. Прыгали на шею, обнимала - папа пришел. Он приходил, смотрел укоризненно, что тут опять творится. Брал на руки, играл, обнимал, укачивал, позже уроки проверял и.т.д. Он был хорошим папой - два часа перед сном. Потом утром он опять уходил на работу, а я оставалась с ними в нашем маленьком аду.

Дети - то не могут развернуться и уйти от пизды на лапках, а мужик может вполне собрать детей и свалить подальше, чтобы просто не нырять ежедневно в токсичное говно и не топить в нём собственных детей. Пусть пизда на лапках сама в нём плещется.
Он ещё её и содержит, и всё равно кругом должен и кругом виноват.

#42354 2019-04-26 18:34:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Он был хорошим папой - два часа перед сном. Потом утром он опять уходил на работу

уходил на работу - такое ощущение, что она хотела написать "отпуск" или "отдых", но ошиблась буквами :facepalm:

#42355 2019-04-26 20:37:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Он был хорошим папой - два часа перед сном. Потом утром он опять уходил на работу

уходил на работу - такое ощущение, что она хотела написать "отпуск" или "отдых", но ошиблась буквами :facepalm:

Работающий мужик находил ежедневно для детей два часа времени. Работающий анон выкраивал часа полтора. Муж анона - в лучшем случае минут сорок, т.к.  вджобывал ежедневно часов по 14.  Собственно кто этой даме мешал сбежать из " домашнего адочка"   на работку?
Но ... стоп... на работе же надо -внезапно- работать! Просто так денег там не выдают.

#42356 2019-04-26 21:54:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне хочется верить, что это фейк и таких ебанутых эгоистичных баб не бывает. Блядь, дети ей должны. :facepalm:

#42357 2019-04-26 21:57:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне хочется верить, что это фейк и таких ебанутых эгоистичных баб не бывает. Блядь, дети ей должны. :facepalm:

Судя по треду про заебавших родственников, бывает еще и не такое. Увы.

#42358 2019-04-26 22:03:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Судя по треду про заебавших родственников, бывает еще и не такое. Увы.

О, я с самого утра не могу развидеть жалобы на то, что

Скрытый текст

#42359 2019-04-27 02:07:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сколько раз можно наступать на грабли?

Скрытый текст

#42360 2019-04-27 02:58:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сколько раз можно наступать на грабли?

Ну, старшему повезло хотя бы в том, что биопапаша его забрал.

#42361 2019-04-27 03:06:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько раз можно наступать на грабли?

Ну, старшему повезло хотя бы в том, что биопапаша его забрал.

Вот да. У него действительно есть шанс вырасти нормальным, не изломанным окончательно. У дочки и младшего ребенка - скорее всего шансов нет, потому что эта тупая пизда в состоянии только ебаться и рожать, а головой думать не научена совсем.

#42362 2019-04-27 05:13:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне хочется верить, что это фейк и таких ебанутых эгоистичных баб не бывает. Блядь, дети ей должны. :facepalm:

Лично знаю такую. Родила двух нафиг ней не нужных детей. Первого - залетела по молодости, второго - чтоб сохранить семью с алкашом. Всю жизнь эта баба стонет, что она хотела другого, но дети ей все испортили.

#42363 2019-04-27 12:32:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сколько раз можно наступать на грабли?

Главное - за-а-амуш. А сколько людей будет покорежено при этом - неважно.

#42364 2019-04-27 12:52:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну аноны, тут у нее еще и вполне материальная проблема была - нет жилья и денег не хватает. Это не типишное "главное зааамуш". Баба - дура в ситуации со вторым мужиком, который квартиру отжал. С третьим, который воспользовался ее беспомощным из-за беременности положением и устроил дичь, она жертва.

#42365 2019-04-27 12:57:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Главное - за-а-амуш.

Да, какой то ужасный шаблон. Анон автоматизирует всякие бухгалтерии, женские коллективы непрерывно об этом трут. Причем через одну истории типа той, что выше.
Самый любимый сериал - Секс в большом городе))

Прям какое то маньячество-выйти замуж и родить.

Отредактировано (2019-04-27 12:59:08)

#42366 2019-04-27 13:03:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

воспользовался ее беспомощным из-за беременности положением и устроил дичь

Дичь началась через месяц после начала совместной жизни.
а) необязательно было беременеть на первой космической скорости, можно было подольше присмотреться друг к другу. Все-таки встречаться и жить вместе - принципиально разные вещи, в совместном быте много что может вылезти.
б) месяц - не критический срок. Аборт и мужика под зад коленом.
Оба ее решения - совершенно сознательный выбор.

#42367 2019-04-27 13:16:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дичь началась через месяц после начала совместной жизни.

И через три года после знакомства, причем до этого мужик помогал, долги оплачивал и так далее. Сложно было в нем свиноеба заподозрить.

#42368 2019-04-27 14:39:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Простите, но сложно не заподозрить в пиздоголовости взрослую женщину, которая проебала квартиру, отдав (?) ее мужику.
Детей жалко, если стори реальная.

#42369 2019-04-27 14:49:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И через три года после знакомства

Я о том и толкую: знакомство/гостевой брак и совместная жизнь сильно отличаются. Стаж именно совместной жизни у них микроскопический, и это, в общем-то, нормальный сценарий: съехались - пожили вместе - бякнулись о несовместимость - разбежались. Поводом мог стать не подросток от первого брака, а 100500 других причин.

#42370 2019-04-27 14:56:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я о том и толкую: знакомство/гостевой брак и совместная жизнь сильно отличаются

До сих пор куча людей съезжается уже после брака. То есть я-то с тобой наверное согласен, анон, но вот это "пожить-попробовать" не сказать чтоб общеизвестная мудрость и стандарт. Спроси десять рандомных теть на улице, можно ли выходить замуж и сразу переезжать к мужику, который три года ухаживал, год встречались, при этом он заботится и долги твои оплачивает? Да все скажут кококонечно, немедленно, мужик - золото, какое там "подумать - проверить"!

#42371 2019-04-27 15:04:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Поводом мог стать не подросток от первого брака, а 100500 других причин.

а самое интересное, что счастливой семейной жизни её уже все равно не ждёт, то есть явно опять будет сценарий "я одна на руках с двумя детьми" (и алиментами на третьего, возможно).

#42372 2019-04-27 15:07:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да все скажут кококонечно, немедленно, мужик - золото, какое там "подумать - проверить"!

так у неё уже минимум двое развалившихся отношений с ребёнком от каждых, то есть шишек-то понабито. и тут опять ровно та же самая шишка, это и поразительно

#42373 2019-04-27 15:24:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

можно ли выходить замуж и сразу переезжать к мужику

Выходить замуж можно, переезжать можно - залетать прямо сразу не надо. По сюжету, они год просто встречались, безо всяких беременностей, так что в предохранение она умеет.

А если уж эпично проебалась с выбором спутника жизни и обнаружила это на первом месяце беременности - ну кагбэ не рожать от такого мудака.

Отредактировано (2019-04-27 15:30:49)

#42374 2019-04-27 15:48:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а самое интересное, что счастливой семейной жизни её уже все равно не ждёт, то есть явно опять будет сценарий "я одна на руках с двумя детьми" (и алиментами на третьего, возможно).

Не факт. Там мужыг явно хотел Носледника и полностью зависимую от него жену-прислугу. Потому и брал такую - не очень умную, бедную, трепетную (судя по этим "он раненная душа"). Носледника получил, жену теперь будет за волосы при себе держать, при случае попрекая выплаченными долгами.

#42375 2019-04-27 15:53:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

жену теперь будет за волосы при себе держать

жену-то ладно, взрослая разберётся.
меня больше крипует, что дочка там имеет все шансы пойти по дороге сына, если не будет достаточно тихой и удобной игрушкой для самого младшего. а её отец не заберёт, выгребать придется до упора. или, может, в школу-интернат сдадут под слёзы мамы, беременной следующим.

Отредактировано (2019-04-27 15:54:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума