Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#42101 2019-03-22 22:14:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Прямо вот все эти фондовики считают нормальным что в квартире стены от тараканов шевелятся? Даладна   Я не охуеть чистюля, но тут же хтонь запредельная.

Фондовики этого профиля работают с маргиналами. У них у всех подопечных говно и тараканы, в той или иной степени, семьи без пиздеца к ним не бегут за помощью. Критичность снижается. Невозможно ставить маргиналам планку нормальных людей, начинаются уступки - там не заметим плесень, там сделаем вид, что не видим парочку собак, и можно дойти до чего угодно.

#42102 2019-03-22 22:19:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ты педерачу видел? Ты правда считаешь, что ПОРЯДОЧНО семей живёт в НАСТОЛЬКО засранном помещении? Там же не одинокий таракан дрейфует в разлитом стаканчике мочи.

Видел, теперь нервно чешусь.
Я имел в виду, что не они одни живут в таком свинарнике, но в кадр попала именно эта семья. А сколько их еще всего...

Анон пишет:

Она работает в стерильной онкологической реанимации непосредственно с больными.

Ебанасрань... Если это было в передаче, очевидно, именно в тот момент я отошел поблевать.

#42103 2019-03-22 22:53:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Интересно, а все эти умиленные духовной богатейностью тараканистой семьи волонтёры и фондовики готовы поменяться баш на баш с любым жителем зачумленного подъезда и жить рядом с милейшими любящими людьми с большими сердцами? Или только пальцами по клаве ляскать горазды?

Ага, щаззз. Митя Алешковский на Кутузовском проспекте живет и летает бизнес-классом. Альшанская  где и как живет, я не знаю, но не думаю, что с тараканами хотя бы.

#42104 2019-03-22 22:55:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты педерачу видел? Ты правда считаешь, что ПОРЯДОЧНО семей живёт в НАСТОЛЬКО засранном помещении? Там же не одинокий таракан дрейфует в разлитом стаканчике мочи.

Видел, теперь нервно чешусь.
Я имел в виду, что не они одни живут в таком свинарнике, но в кадр попала именно эта семья. А сколько их еще всего...

Анон пишет:

Она работает в стерильной онкологической реанимации непосредственно с больными.

Ебанасрань... Если это было в передаче, очевидно, именно в тот момент я отошел поблевать.

Она санитарка, а не медсестра. В передаче про это несколько раз упоминается.

#42105 2019-03-22 22:59:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не очень понял момент на передаче с плитой. Что не так? Плита более новая, чем у меня. Явно ее в свое время ставил фонд уже.

#42106 2019-03-22 23:08:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не очень понял момент на передаче с плитой. Что не так?

Метровый слой говна и заваленные неведомой ёбаной хуйней трубы.

#42107 2019-03-22 23:34:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она санитарка, а не медсестра. В передаче про это несколько раз упоминается.

А, ок. Видимо, я так охуел от увиденного, что меня заклинило. Но второй раз я это посмотреть не смогу.

Анон пишет:

Интересно, а все эти умиленные духовной богатейностью тараканистой семьи волонтёры и фондовики готовы поменяться баш на баш с любым жителем зачумленного подъезда и жить рядом с милейшими любящими людьми с большими сердцами?

Лучше с тем челом с первого этажа, который квартиру купил и сбежал нахрен. Пускай тазики под собачью ссанину подставляют.

#42108 2019-03-23 00:29:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она санитарка, а не медсестра. В передаче про это несколько раз упоминается.

А, ок. Видимо, я так охуел от увиденного, что меня заклинило. Но второй раз я это посмотреть не смогу.

Анон пишет:

Интересно, а все эти умиленные духовной богатейностью тараканистой семьи волонтёры и фондовики готовы поменяться баш на баш с любым жителем зачумленного подъезда и жить рядом с милейшими любящими людьми с большими сердцами?

Лучше с тем челом с первого этажа, который квартиру купил и сбежал нахрен. Пускай тазики под собачью ссанину подставляют.

Им это и предлагают сделать

Давайте так: снимаете соседям квартиры, делайте ремонты в квартирах и в подъезде. Автор самой проникновенной статьи о семье Олеся Деснянская переезжает в квартиру соседа снизу, его переселяет в свою и следующие прекрасные статьи о семье пишет оттуда. Вот это будет честно, и тогда вы имеете полное право поучать нас, ок?

#42109 2019-03-23 00:31:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не очень понял момент на передаче с плитой. Что не так?

Метровый слой говна и заваленные неведомой ёбаной хуйней трубы.

Понял тебя, анон. А это реально ведет к взрывам бытового газа? Кстати, там в каком-то сюжете соседи говорят, что семейка ворует электричество, подключаясь к вывеске. Смотри-ка, УО, а на это ума хватило. И государству даже учить их не пришлось.

#42110 2019-03-23 00:33:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А это реально ведет к взрывам бытового газа?

Да запросто, если там будет утечка особенно, кто её откопает под слоями неведомых говн? Да и сами говна неизвестно какой плотности и из чего, разъесть\повредить\пробить трубу могут.

#42111 2019-03-23 00:36:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она санитарка, а не медсестра. В передаче про это несколько раз упоминается.

А, ок. Видимо, я так охуел от увиденного, что меня заклинило. Но второй раз я это посмотреть не смогу.

Там ведущие плавно выясняют не состоит ли она на учете, проверяют ли ее в учреждении, нет ли каких инфекций и все такое. Поэтому периодически вопросы задают ей про работу. Она даже объясняет, как раствором специальным моется  перед тем, как идти к больным. Тогда вообще не въезжаю, почему дома ад такой. Какие ей нормы быта еще прививать надо? Почему она на работе санпин соблюдает, а дома нет?

#42112 2019-03-23 00:36:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, там в каком-то сюжете соседи говорят, что семейка ворует электричество, подключаясь к вывеске. Смотри-ка, УО, а на это ума хватило. И государству даже учить их не пришлось.

Так зекуля же. Он, может, не шибко умный, а на такое соображения хватает.

Скрытый текст

#42113 2019-03-23 00:42:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, там в каком-то сюжете соседи говорят, что семейка ворует электричество, подключаясь к вывеске. Смотри-ка, УО, а на это ума хватило. И государству даже учить их не пришлось.

Так зекуля же. Он, может, не шибко умный, а на такое соображения хватает.

Скрытый текст

Да, у детей прекрасные перспективы. Ролевая модель, семейный сценарий, все дела.

#42114 2019-03-23 00:42:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если кратко, волонтёры топят за то, что в семье нет насилия и хорошие отношения, потому отбирать детей не надо, а проблемы с бытом решаемы, надо только правильно помочь социально неадаптированным родителям справиться с ними. Внимание, вопрос: если родители настолько социально не адаптированы, что без чужой помощи не могут помыть полы и потравить тараканов, значит они фактически не дееспособны и с воспитанием детей справиться не могут по определению, разве нет? Да, они могут искренне любить своих детей, но это не отменяет факта, что они не могут обеспечить им должные условия жизни. Чего непонятного, блять?  :facepalm: Любовь и возможность воспитывать - разные вещи. Наличие первого не подразумевает по умолчанию наличие второго. Любовь к детям может соседствовать с УО,  психическими болезнями и еще целой кучей проблем, которые делают невозможным нормальное выполнение родительских обязанностей.

Отредактировано (2019-03-23 00:47:20)

#42115 2019-03-23 00:45:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

они могут искренне любить своих детей

И держать их в куче говна рядом с 20+ дикими шанусами?

#42116 2019-03-23 00:52:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

До этого органы опеки требовали лишить Мальцевых прав из-за того, что дети прогуливают школу. И это правда — Егор, Лида и Дима учились в коррекционной школе Балашихи, где к ним относились с подозрением, дети Мальцевых не находили понимания у педагогов. Повезло Лиде, у которой была хорошая классная руководительница: чтобы девочку не дразнили одноклассники, она попросила у Кости с Надей чистую одежду для нее и давала переодеться в классе.

Это так охуенно, что нет слов.

#42117 2019-03-23 00:55:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

То есть у детей не было ни единого шанса придти из дома в чистой одежде, она просто делалась говном потому что весь дом покрыт говном.
Любят детей ажпездец.  :heh:
Кмк там така любофф у родителей очень прозаическую подоплёку имеет - их не выселяют только потому что в квартире прописаны дети.

Отредактировано (2019-03-23 00:59:27)

#42118 2019-03-23 01:00:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И держать их в куче говна рядом с 20+ дикими шанусами?

Я пытался рассуждать с точки зрения, продвигаемой волонтёрами. Они говорят, что эта парочка просто не понимает, что говна и хордерство это ненормально. Ладно, ок, не понимают.  Но здоровые и благополучные люди (в том числе волонтеры) это понимают. Так почему эти белоплащики не могут продолжить логическую цепочку дальше? Родители не осознают элементарных вещей (и на приютское детство это не спишешь, мыть жилплощадь и себя везде учат, тем более женщина вообще санитаркой работает, а значит с технологической стороной и того, и другого знакома) —> они недееспособны и потому не могут воспитывать детей. Любых. Любимых, нелюбимых — похуй.

У самого анона при виде срача в квартире волосы зашевелились даже там, где их нет  :creepy:  Сам-то я считаю, что забота о физическом состоянии человека — одно из главных проявлений любви и внимания, потому от рассуждений этой Альшанской улетел на Плутон. Подумаешь, срач, зато детей любят!!!111 Да иди ты на хуй с такой любовью. Я б посмотрел, как тебя кто-нибудь так любит, от кого ты полностью зависишь.

Отредактировано (2019-03-23 01:02:13)

#42119 2019-03-23 01:22:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://www.facebook.com/miloserdie/pos … 02?__xts__[0]=68.ARCAJgBL0td8TG_9TLbF6eDDWHJGVeitUPE_eiDVsZSc8Om-xhEoL4b8yBHGPXPWnWHg8OyGQKrxItwzmnKvpnlFSesCZ4xBmojiDh9s-Yuh-Lec1vZVFFUpaxRDZJ3--U5SbkIiWBYGGgXYaygeHv0nc6Kx00eBqmqkQ8NbqS-GZ0pxsbI9CZy2E5OIoPUILgnhEdhXPmn14LlF3vZ1ekPI6HNsJ5zdWCSYts6VUNuuUfS0G0VLBxqBhxtU7MuKYsBJdISqqalX7PH55NU7MzT5ngNUS76ecJEhO6TnvdcUPIRGh2lmIbFZwBk3RJLKAI518Qq30VSmKC9Zp5Pu2lVYIg&__tn__=-R
Еще один фонд подключился и выдал статью. Немного по текущей ситуации в квартире там есть. Видимо, освобождение соседям не светит. За дело взялись волонтеры.

P.S. Ссылка как-то странно отображает, но ведет на страницу фонда

Отредактировано (2019-03-23 01:25:12)

#42120 2019-03-23 01:26:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

До этого органы опеки требовали лишить Мальцевых прав из-за того, что дети прогуливают школу. И это правда — Егор, Лида и Дима учились в коррекционной школе Балашихи, где к ним относились с подозрением, дети Мальцевых не находили понимания у педагогов. Повезло Лиде, у которой была хорошая классная руководительница: чтобы девочку не дразнили одноклассники, она попросила у Кости с Надей чистую одежду для нее и давала переодеться в классе.

Это так охуенно, что нет слов.

По-моему, в статьях типа как в защиту семью говном облили больше, чем в сюжетах, которые типа как против них. Мне одному так кажется, аноны?

#42121 2019-03-23 01:32:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне одному так кажется, аноны?

Не, не одному)
От этой блаалепной статейки волосы повторно встали дыбом.

Дети уже адаптированы к такой жизни. А вот без родителей они как раз потеряют опору. Кроме того, на таких детях на самих лежит ответственность – за свой дом, за этих собак и кошек, за своих инфантильных родителей, наконец.

Штоблять?..

Отредактировано (2019-03-23 01:37:20)

#42122 2019-03-23 02:12:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дети уже адаптированы к такой жизни. А вот без родителей они как раз потеряют опору. Кроме того, на таких детях на самих лежит ответственность – за свой дом, за этих собак и кошек, за своих инфантильных родителей, наконец.

То есть, раз дети привыкли жить в говне (другого не видели), то и нехуй показывать им другие варианты. Пусть и дальше живут в говне, а заодно отвечают за УО-взрослых (родителей и поехавшую бабку), за натащенных шизой животных и вообще за все. Нехуй всяким благолепным глаза мозолить и заставлять решать чужую проблему. Сколько детям лет? Updated: 17, 16, 15 и 12. Охуенно, вырасти в говне и быть в нем виноватым.

Отредактировано (2019-03-23 02:26:07)

#42123 2019-03-23 02:32:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Еще один фонд подключился и выдал статью.

А еще в детских домах практически нет детей, которых отобрали бы из-за реальной угрозы их жизни и здоровью. Их изымают из семей по сотне других причин. И могут даже тут же поставить в банк данных на устройство в приемные семьи, пока их кровные родители бьются за право вернуть детей себе.

Какой потрясающе незамутненный пиздеж. Ну хоть стесняются прямо врать про усыновление, хотя толсто на это намекают.

#42124 2019-03-23 02:41:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Опять очереди за сверхценным генофондием от УО и алкаша-зекули  :facepalm:

#42125 2019-03-23 10:14:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И могут даже тут же поставить в банк данных на устройство в приемные семьи

Ну так у нас курс на устройство всех детдомовских куда-нибудь, хоть под опеку, хоть под усыновление. Но с опекой проблема решаема, ее при желании можно отменить и все такое, а вот в то, что найдутся желающие усыновить 4 (?) великовозрастных лбов, я что-то сомневаюсь. Так что очередная пугалка.

которых отобрали бы из-за реальной угрозы их жизни и здоровью

Канэшно, блядь. У меня тут нарисовалось два несовершеннолетних недородственника, которых отобрали потому, что мамкин ебарь одной лез в трусы, а второго заставлял совершать бессмысленные действия типа "перевезти кучу щебня туда-сюда-обратно", при этом пиздил обоих. А так - ну никакой реальной угрозы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума