Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#41951 2019-02-20 01:21:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Видимо, дело в том, что тогда не было опеки, требующей парту каждому ребенку, сразу как только он научится проситься на горшок.

Видимо родители твоих друзяшек не растили из них маргиналов, не давая им посещать детсады и школы, не давая учебников, учебных материалов и тд. Внимание опеки привлек не стол, но отсутствие столов вполне оправданно учтено в комплексе проблем.
Зато папаша козыряет тем, что в доме три стола, холодильник, мультиварка и "какой-то ремонт". А учитывая, что говорят о хорошем, замалчивая плохое, это полный пиздец, даже хорошего показать они не могут минимально.

#41952 2019-02-20 01:28:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В столы вцепился анон, цитировавший статью. И пока мне никто так и не объяснил, нахуя отдельный стол четырехлетнему. Кстати, не только у меня в дошкольном возрасте не было письменного стола: я вообще не помню, чтобы они были у кого-то из моих дошкольных друзьяшек. Были игровые уголки, шкафчики для игрушек и книжек, а вот письменных столов - хоть убей не помню. Видимо, дело в том, что тогда не было опеки, требующей парту каждому ребенку, сразу как только он научится проситься на горшок.

Я работала с детьми дошкольного возраста. И да, маленький детский стол был у всех, хотя я его и не требовала.

#41953 2019-02-20 01:31:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И пока мне никто так и не объяснил, нахуя отдельный стол четырехлетнему.

Прямо над твоим сообщением.

#41954 2019-02-20 01:37:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://forum.baginya.org/index.php?thr … st-6101656
Вот отсюда там много чего про секту этого атца-маладца. И фоточки буржуйки у них на кухне (в городской квартире).

#41955 2019-02-20 01:42:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

буржуйки у них на кухне (в городской квартире)

Так наверняка газ срезан при таких долгах.

#41956 2019-02-20 01:43:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

буржуйки у них на кухне (в городской квартире)

Так наверняка газ срезан при таких долгах.

То-то соседи порадуются... Особенно в свете этих вот взрывов газа и обрушений.

#41957 2019-02-20 01:51:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Слушайте, а по идее у них и электричества нет! И газа нет. И воды возможно нет! Конечно там нет условий для детей.
А анон ещё пляшет, что опека охуела требовать столы!

upd И я так понимаю святая родительская пара не работает? Иначе долги за ЖКХ с них бы взыскивали все же.

Отредактировано (2019-02-20 01:55:37)

#41958 2019-02-20 01:59:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А где папаша урвал советский паспорт? Он вроде должен был попасть на волну временных паспортов-вкладышей, нет? И разве они действительны при таком просроке по возрасту?

#41959 2019-02-20 02:09:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

буржуйки у них на кухне (в городской квартире)

Так наверняка газ срезан при таких долгах.

Ну вон, насики живо нашли:

30.01.201931.01.2019 «Новости Костомукши» 2 комментария. В ноябре прошлого года Костомукшским городском судом было рассмотрено гражданское дело по иску МУП «ЦМР» к Киселевой Л.К., Бездеткину Б.К. и Бездеткину К.Б. Они не платили за ЖКУ с 1 января 2017-го по 28 февраля 2018 года. На долг накопились и пени. Ответчики исковые требования не признали, а в письменном отзыве указали, что, являясь «гражданами СССР» и состоя в соответствующем профсоюзе, они не обязаны оплачивать жилищно-коммунальные услуги

В квартире прописаны Киселева Л.К( героиня наша, в девичестве Бездеткина), Бездеткин К.Б(отец), Бездеткин Б К(брат). И дети
https://kostomukshsky--kar.sudrf.ru...r=8391503&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

Братик Бездеткин БК - неоднократный зекуля( кражи) и неплательщиков алиментов.
http://sudact.ru/regular/participant/JKdKJopl0yLL

То есть там не мама-папа-дети на четыре комнаты, там еще дядя с дедом имеются. Дальше тож пишут: у дяди ребенок, так что и его мать там же может быть.

Отредактировано (2019-02-20 02:10:18)

#41960 2019-02-20 02:37:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

За Семью!За Родину!За Державу!
Защищая семью дипломированной-лучшей в РФ мамы-колясочницы, мамы года, инвалида 1 группы.Родившую самостоятельно 3 ребенка после 2 кесаревых...Муж принимал роды дома!
От изьятия 3 малолетних детей по доносу врачей за отказ сделать прививки...
Защитим любовь и счастье и надежду!

Подписывайтесь и просите подписаться друзей из Ставрополья!

Чет пиздит кто-то. Не верю что за отсутствие прививки забирают.

https://vk.com/wall-138083293_14

Отредактировано (2019-02-20 02:38:49)

#41961 2019-02-20 06:04:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я работала с детьми дошкольного возраста. И да, маленький детский стол был у всех, хотя я его и не требовала.

А если два ребенка, то нужно два стола? Вот у меня два ребенка и пока были маленькие, то был один столик и два стула, сейчас школьники, у них комната одна на двоих и стол компьютерный тоже один на двоих, мне второй стол только на потолок прибивать, ну или вместо одного нормального покупать два узких, смысл, уроки и поочереди делать можно, или если нужно, то и за другим столом, в нашей комнате.

#41962 2019-02-20 06:15:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чет пиздит кто-то. Не верю что за отсутствие прививки забирают.

Не забирают. И врачи не докладывают в опеку. Вот если у детей, помимо отказа сделать прививки, были специфические синяки-ссадины, либо дети были серьезно больны, а родители отказались отправить на госпитализацию, тогда да. Тогда врачи вполне могли маяунуть в опеку.

#41963 2019-02-20 06:18:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А если два ребенка, то нужно два стола?

Если ты на ютубе вещаешь, что рептилоиды зохавали царя, за квартиру не платишь, старший ребенок судимый и с приводами, из школы детей забираешь с концами и не аттестуешь, учебников не покупаешь, в детсад не водишь - то да, тебе нужно будет два стола, когда опека придет узнать, что ты вообще такое.
Если же это не про тебя, то один стол - не проблема.

#41964 2019-02-20 11:39:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, я тут вспомнил один случай и решил спросить, это але или я мнительный?
Шапочная знакомая в сети упоминала, что у нее 4го детей (12, 8, 4 и 1,5)+животные, живут вместе с отцом семейства на 43к (вместе с пособиями, мать в декрете, отец работает). Дело в ДС2, есть много разных бесплатных секций-кружков-мероприятий, но на них все равно надо символическую сумму отдавать+ четверо детей! Пишет, что у них все хорошо, ипотек-кредитов нет, у детей игрушки, приставка, все одеты-сыты, есть деньги на хобби родителям. И я пытаюсь понять, это риали вписывается в бюджет?

#41965 2019-02-20 11:47:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И я пытаюсь понять, это риали вписывается в бюджет?

Ты тему многоматок не видел (та, что на их форуме)? Как многодетки у них точно есть субсидия на коммуналку. Всякие там бесплатные питания в школе. Секции это бесплатно либо 1000 в месяц примерно.

#41966 2019-02-20 11:51:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

уроки и поочереди делать можно,

Это ты серьезно сейчас? И кто будет устанавливать очередь и нахуя это надо?

#41967 2019-02-20 11:55:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А если два ребенка, то нужно два стола?

Если ты им дома преподаешь школьную программу, то сюрприз, должно быть два рабочих места, соответствующих нормативам. Удивительное дело.

#41968 2019-02-20 12:15:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

должно быть два рабочих места, соответствующих норматива

Там у Анона был еще стол в другой комнате, как я понял. Но как по мне, это все говнище. Суть именно в рабочем месте, где у ребенка разложены все необходимые тетрадки-карандаши-и т.д. Это ЕГО рабочее место.

Анон пишет:

, соответствующих нормативам

Я хуею с того, что Анона волнует вопрос опеки, а на вопрос удобства детей похуй. Сам то, интересно, как жил?

p.s. Я в детской заменил один большой стол на 2 поменьше. При том, что у меня есть еще один большой письменный стол в другой комнате.

Отредактировано (2019-02-20 12:20:41)

#41969 2019-02-20 12:21:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вот свезло так свезло
https://m.lenta.ru/news/2019/02/18/septuplets/amp/

Сегодня наткнулся на новость, что детишки умерли(

#41970 2019-02-20 12:36:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну вот, а писали, что родились абсолютно здоровыми. И как так?(

#41971 2019-02-20 12:38:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну вот, а писали, что родились абсолютно здоровыми. И как так?(

Вангую, что родились они хоть и естественным путем, но сильно недоношенными, вот и не выходили(

#41972 2019-02-20 12:43:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

вот свезло так свезло
https://m.lenta.ru/news/2019/02/18/septuplets/amp/

Сегодня наткнулся на новость, что детишки умерли(

Что, все семь штук?

#41973 2019-02-20 12:49:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я хуею с того, что Анона волнует вопрос опеки, а на вопрос удобства детей похуй. Сам то, интересно, как жил?

Сейчас тебе расскажут хладную историю о героическом превозмогании и делание уроков на полу.

#41974 2019-02-20 12:50:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

вот свезло так свезло
https://m.lenta.ru/news/2019/02/18/septuplets/amp/

Сегодня наткнулся на новость, что детишки умерли(

Что, все семь штук?

Вроде да. Причину не сообщают https://ria.ru/20190219/1551071075.html

#41975 2019-02-20 12:59:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вроде да. Причину не сообщают https://ria.ru/20190219/1551071075.html

Так какая у них масса-то должна быть на одного. Таких многоплодных в благополучных-то странах могут не выходить толком. А в ираках небось ещё и вся родня перекрестилась пяткой от облегчения, а медперсонал ачотакова, для них 6 девочек - это катастрофа же :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума