Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#41926 2019-02-19 11:05:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ну, мужику не сложно от трех жен наплодить 8 детей. не ему вынашивать, не ему рожать, не ему потом детей этих воспитывать.
зато - многодетный отец!

#41927 2019-02-19 11:06:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ну, мужику не сложно от трех жен наплодить 8 детей. не ему вынашивать, не ему рожать, не ему потом детей этих воспитывать.
зато - многодетный отец!

Ааа, даже такXD Отличный пример, жду ещё.

#41928 2019-02-19 11:07:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кто это вообще такой?

Главный наш пропагандон. Имеет восемь рыл от ТРЕХ жен, ни одна из которых не сидит с заявленными +5 и имеет миллионное баблище на штат нянек.

#41929 2019-02-19 11:12:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вы ещё Романа Авдеева вспомните, банкира, у того 23 приемных ребенка.

#41930 2019-02-19 11:23:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вы ещё Романа Авдеева вспомните, банкира, у того 23 приемных ребенка.

С приемными другая картина, там достаточно слегка социализоровать и приучить к труду, а по сути тот же детдом, ток на дому. Я ща не про Авдеева, а про людей, которые по 30-50 детей в опеку берут. Там просто есть шанс у детей сразу в маргинальные круги не свинтить. И то не гарантирует. И их всегда можно вернуть, вот в чем разница с родными. Родных обратно не сунешь, а спрос за их воспитание выше.

#41931 2019-02-19 11:24:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Еще Артемий Татьяныч.
У него, вроде, 10.

#41932 2019-02-19 11:31:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Еще Артемий Татьяныч.
У него, вроде, 10.

От разных тёток, как обычно.

#41933 2019-02-19 11:31:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Еще Артемий Татьяныч.
У него, вроде, 10.

Это он так говорит, что указывает на то, что там до десяти баб по одному ребенку могут иметь.
Не сравнивайте все же мужиков, у которых от кучи разных женщин дети, и женщин, у которых дети от кучи мужиков. В первом случае, если мужик их не коллекционирует к себе в хату, там пиздеца нет, во втором, если мужики всех детей не отжали, пиздец есть. Ну и если у мужика от одной бабы, а у бабы от одного мужика, то там автоматом пиздец, если не миллионеры. И то родительской любви там не отсыпят. Но хотя бы няньки будут.

#41934 2019-02-19 16:32:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

#41935 2019-02-19 16:47:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Про злую опеку

Сдается мне, там еще злой карательной психиатрии не хватает. Для главы семейства.

#41936 2019-02-19 17:11:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сдается мне, там еще злой карательной психиатрии не хватает. Для главы семейства.

ИМХО он просто мелкий аферист, паразитирующий на модном ныне совкодрочестве.

#41937 2019-02-19 17:15:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ИМХО он просто мелкий аферист, паразитирующий на модном ныне совкодрочестве.

Не, он двинутый. Я про него читал у насиков, кажется, ему точно карательной психиатрии не хватает. А жена то ли созависимая, то ли тоже кукушкой поехала.

#41938 2019-02-19 17:23:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А жена то ли созависимая, то ли тоже кукушкой поехала.

У жены на фотке какой-то совершенно овощной вид: она выглядит либо предельно задавленной и приученной не отсвечивать, либо просто обдолбанной и пребывающей разумом где-то в мире грибов.

#41939 2019-02-19 22:50:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И собирают денежки на алименты https://vk.com/blagotoks?w=wall-148905060_115151

#41940 2019-02-19 23:55:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что за говорящий гриб писал эту статью и даже не перечитал, что высрал?

Экскурсовод-гриб в пониляндии

#41941 2019-02-20 00:28:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, ты местами доебался до мышей

Анон пишет:

Дети, шесть штук:

У Киселевых четыре сына в возрасте от пяти до восемнадцати лет и две четырехлетние дочери-двойняшки.

А что тут не так-то?

Анон пишет:

Напомню, у семейки ШЕСТЬ детей и на шесть детей у них три стола.

Алле, трое из детей - дошкольники. Нахера им парты?

#41942 2019-02-20 00:36:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Алле, трое из детей - дошкольники. Нахера им парты?

Анон, они не груднички, они именно что дошкольники и у них тоже должно быть место для занятий.
А ещё по кровати на каждого члена семьи.

#41943 2019-02-20 00:40:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, они не груднички, они именно что дошкольники и у них тоже должно быть место для занятий.

Знаешь, у меня как-то не было парты, пока в школу не пошла. Это не помешало мне научиться читать в два с половиной года и в целом мамке меня подготовить к школе так, что мне там было примерно до 3 класса вообще нехер делать. Порисовать прекрасно получалось на обеденном столе, когда он не занят, или на полу. Что еще дошкольнику делать за столом столько, что прям нужен отдельный стол - понятия не имею. Разве что ранний геморрой зарабатывать.

#41944 2019-02-20 00:54:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Знаешь, у меня как-то не было парты, пока в школу не пошла. Это не помешало мне научиться читать в два с половиной года и в целом мамке меня подготовить к школе так, что мне там было примерно до 3 класса вообще нехер делать. Порисовать прекрасно получалось на обеденном столе, когда он не занят, или на полу. Что еще дошкольнику делать за столом столько, что прям нужен отдельный стол - понятия не имею.

Анон, если берешь ответственность за образование детей на себя целиком и полностью, то ВНЕЗАПНО может придти опека, которой не расскажешь, как чья-то мамка вырастила гения за обеденным столом. Есть требования, в том числе к кроватям, столам, учебникам, учебным пособиям. Особенно это касается подобной семейки, где старшая корзиночка уже имеет срок и минимум один привод за распитие.

#41945 2019-02-20 01:01:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, если берешь ответственность за образование детей на себя целиком и полностью, то ВНЕЗАПНО может придти опека, которой не расскажешь, как чья-то мамка вырастила гения за обеденным столом.

Таки получается, что столы эти нужны не детям, а опеке.

Анон пишет:

Есть требования, в том числе к кроватям, столам, учебникам, учебным пособиям. Особенно это касается подобной семейки, где старшая корзиночка уже имеет срок и минимум один привод за распитие.

Можно подумать, что наличие кровати, стола и учебников когда-то помешало кому-то заниматься распитием.

Я прекрасно понимаю, что опеке для того, чтобы взять за жопу родителей-долбоебов, нужны в том числе и какие-то формальные критерии, в нарушение которых можно ткнуть. Но когда анон на форуме начинает причитать "ужас-ужас, у четырехлеток нет письменных столов!" - это выглядит ну так слегонца ебануто, потому что там суть проблемы совершенно не в столах.

#41946 2019-02-20 01:03:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну ващет обустройство нормального рабочего место нормальное требование. Никто же не говорит что стол должен стоить 100 тысяч.

#41947 2019-02-20 01:07:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну ващет обустройство нормального рабочего место нормальное требование. Никто же не говорит что стол должен стоить 100 тысяч.

Какое рабочее место для четырехлетки? Для каких таких работ? :facepalm:

#41948 2019-02-20 01:07:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Можно подумать, что наличие кровати, стола и учебников когда-то помешало кому-то заниматься распитием.

там суть проблемы совершенно не в столах

Анон, а столы - одно из проявлений проблемы. Да, отсутствие рабочего места - это хуево. И отсутствие учебников хуево. И отсутствие надзора за детьми хуево. Там вообще много хуевого и ограничили их в правах по комплексу проблем, а не так, что вломились в рандомный дом и "ААА У ЧЕТЫРЁХЛЕТКИ НЕТ СТОЛА АТАБРАТЬ ДЕТЕЙ В ИСКУССТВЕННЫЕ СЕМЬИ". И распитие - тоже проблема в комплексе. Семья объективно неблагополучная. При проверке выяснилось, что и условия проживания у детей требованиям не соответствуют. По факту им не дают реализовать право на образования. В том числе и нехваткой столов.
Неясно только почему ты вцепился именно в столы и доказываешь, что это нормально - что ребенку негде заниматься. У тебя личное к твоему детству за обеденным?

#41949 2019-02-20 01:14:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ващет обустройство нормального рабочего место нормальное требование. Никто же не говорит что стол должен стоить 100 тысяч.

Какое рабочее место для четырехлетки? Для каких таких работ? :facepalm:

Ну например вот ФГОС дошкольного образования, предоставить возможности для получения которого - обязанность родителя, предполагает вот такие работы для которых по скромному мнению анона нужен в том числе и стол:

для детей дошкольного возраста (3 года — 8 лет) — ряд видов деятельности, таких как игровая, включая сюжетно-ролевую игру, игру с правилами и другие виды игры, коммуникативная (общение и взаимодействие со взрослыми и сверстниками), познавательно-исследовательская (исследования объектов окружающего мира и экспериментирования с ними), а также восприятие художественной литературы и фольклора, самообслуживание и элементарный бытовой труд (в помещении и на улице), конструирование из разного материала, включая конструкторы, модули, бумагу, природный и иной материал, изобразительная (рисование, лепка, аппликация), музыкальная (восприятие и понимание смысла музыкальных произведений, пение, музыкально-ритмические движения, игры на детских музыкальных инструментах) и двигательная (овладение основными движениями) формы активности ребенка.

да, там нет итоговых аттестаций или ответственности за неосвоение. Но формальная возможность у ребенка быть должна. У этого семейства дети не ходят ни в школу, ни в сад. Значит все обязана додавать семья. Но не додают. Отсюда столы и решение суда.

#41950 2019-02-20 01:17:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Неясно только почему ты вцепился именно в столы и доказываешь, что это нормально - что ребенку негде заниматься. У тебя личное к твоему детству за обеденным?

В столы вцепился анон, цитировавший статью. И пока мне никто так и не объяснил, нахуя отдельный стол четырехлетнему. Кстати, не только у меня в дошкольном возрасте не было письменного стола: я вообще не помню, чтобы они были у кого-то из моих дошкольных друзьяшек. Были игровые уголки, шкафчики для игрушек и книжек, а вот письменных столов - хоть убей не помню. Видимо, дело в том, что тогда не было опеки, требующей парту каждому ребенку, сразу как только он научится проситься на горшок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума