Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#41626 2019-02-10 19:52:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Чем анон долбоеб? Тем, что люди так-то стараются спасти тех, кто им дорог, даже если опасно?

Во-первых, он даже не знает, как там действительно обстояло дело, а выскочить из пожара - реально первая реакция.
Во-вторых, у нас тут неподалеку хутор, только этой осенью хоронили такого же долбоеба. Умирал он несколько дней, довольно мучительно, двух сыновей оставил сиротами, но зато живность спасал до последнего, да, красава.

#41627 2019-02-10 20:04:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Никакое животное не стоит человеческой жизни. Да и не найдешь ты ныкающегося кота в дыму.

А вот к папахену этому масса вопросов - как это он спасся, а жена(из тойже постели) -нет?

Но вообше мужик этот-говнюк. Наплодить в креозотный дом из шпал толпу детей- редкостное свинство.

Отредактировано (2019-02-10 20:06:51)

#41628 2019-02-10 20:06:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вот к папахену этому масса вопросов - как это он спасся, а жена(из тойже постели) -нет?

думаю, потому что она детей спасала, а не яйца

Отредактировано (2019-02-10 20:06:28)

#41629 2019-02-10 20:10:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вот к папахену этому масса вопросов - как это он спасся, а жена(из тойже постели) -нет?

Но вообше мужик этот-говнюк. Наплодить в креозотный дом из шпал толпу детей- редкостное свинство.

Вот я тоже этот момент не понял (отдельно от котов и необходимости их спасения). В принципе я могу понять человека, который в панике выскочил на улицу и не смог вернуться в пылающий дом, хз, как там было. Но жена из той же постели не спаслась? Или правда она побежала за детьми, а он побежал на улицу?

#41630 2019-02-10 20:24:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

двух сыновей оставил сиротами, но зато живность спасал до последнего, да, красава.

Ха, анон, если от этой живности (скажем, стельной коровы) зависит его дальнейшее выживание, то человек будет ее спасать, а дети... ну, детей еще народит, они даром даются, в отличие от коровы. Это как раз не странно, я такие стори слышал от деревенских родственников.
Котики - уже другое, но сделаем поправку на городского жителя. Анон же не сказал, может, этот кот был вообще его единственным близким существом.

Анон пишет:

Но жена из той же постели не спаслась? Или правда она побежала за детьми, а он побежал на улицу?

Там все очень странно: запиликала сигналка, он выбежал на улицу, рассчитывая спасать детей через окно. ВТФ? Не проще было выбить окно изнутри и выбрасывать детей?

#41631 2019-02-10 20:28:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В принципе я могу понять человека, который в панике выскочил на улицу и не смог вернуться в пылающий дом, хз, как там было. Но жена из той же постели не спаслась? Или правда она побежала за детьми, а он побежал на улицу?

Вот да, если человек, который проснулся от пожара сначала спросонок и в панике бежит на улицу, а уже потом думает, как спасать детей - это можно понять, но если жена в той же постели была, то уже странно как-то...

#41632 2019-02-10 20:28:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Никакое животное не стоит человеческой жизни. Да и не найдешь ты ныкающегося кота в дыму.

Но анон, похоже, нашел. И потом, остаток жизни мучиться чувством вины? Да ну нахуй. Если тебе не жмёт бросить кота, хомячка, младенца, старую заебавшую мразматичную бабку, которую черти уже десятый год как у себя ждут - твое дело, ты не обязан, в конце концов. Кому-то таки жмёт. Но ты, конечно, асуждай на здоровьё.

#41633 2019-02-10 20:29:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чем анон долбоеб? Тем, что люди так-то стараются спасти тех, кто им дорог, даже если опасно?

Во-первых, он даже не знает, как там действительно обстояло дело, а выскочить из пожара - реально первая реакция.
Во-вторых, у нас тут неподалеку хутор, только этой осенью хоронили такого же долбоеба. Умирал он несколько дней, довольно мучительно, двух сыновей оставил сиротами, но зато живность спасал до последнего, да, красава.

Ты дурак? Я не предлагаю спасать живность ( поросят/кур?).

  Но бросить детей и жену в огне и дыму- это мудачизм.

А кота я спасал, потому что кроме нас с ним там некому было гореть. Я вообще одинокий анон, так-то. Как люди могут своих детей в огне  оставить - мне не понять.Но наверное ,это нормально. Я не спорю. У меня детей нет.

#41634 2019-02-10 20:31:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Там все очень странно: запиликала сигналка, он выбежал на улицу, рассчитывая спасать детей через окно. ВТФ? Не проще было выбить окно изнутри и выбрасывать детей?

Да хуй знает, в теории я могу представить, что человек выбежал, увидел, что коридор в детскую горит, побежал на улицу, чтобы спасти детей через окно. А что у них было, вопрос.

Отредактировано (2019-02-10 20:31:54)

#41635 2019-02-10 20:40:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если тебе не жмёт бросить кота, хомячка

Как пафосно то, охуеть можно.

#41636 2019-02-10 20:49:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если тебе не жмёт бросить кота, хомячка

Анон, зайди на форум Пес и Кот, тебе там сто пудов понравится.

#41637 2019-02-10 20:51:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А кота я спасал, потому что кроме нас с ним там некому было гореть. Я вообще одинокий анон, так-то. Как люди могут своих детей в огне  оставить - мне не понять.Но наверное ,это нормально. Я не спорю. У меня детей нет.

Анон, дай я пожму твою лапку.

#41638 2019-02-10 21:11:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Там все очень странно: запиликала сигналка, он выбежал на улицу, рассчитывая спасать детей через окно. ВТФ? Не проще было выбить окно изнутри и выбрасывать детей?

Да хуй знает, в теории я могу представить, что человек выбежал, увидел, что коридор в детскую горит, побежал на улицу, чтобы спасти детей через окно. А что у них было, вопрос.

Да какой там коридор, какая детская, там халупа из шпал на полторы комнаты!

Отредактировано (2019-02-10 21:13:55)

#41639 2019-02-10 21:36:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Самому младшему ребенку не было и года, самому старшему — 5 лет.

Он хотя бы самых младших мог схватить в охапку, пока не проснулись и не начали ныкаться от страха, и вынести.

— От громкого звука мужчина проснулся и выскочил на улицу, рассчитывая спасти семью через окна. Однако мать и дети (от года до пяти лет) не смогли выбраться из дома, — констатировали в МЧС. — Огонь и дым слишком быстро охватили дом, люди элементарно не смогли найти выход.

https://news.ngs.ru/more/65935501/

Анон, у нас в селе было подобное.
Заполыхал дом, мать начала вытаскивать детей, а папаша проснулся, огляделся и пошел к соседу досыпать. Так мать и погибла на окне с последним ребенком, пытаясь выползти. Двое сиротами остались. А этот ирод как пил, так и продолжает заливать за воротник, ибо горе ж у него какое, дом сгорел, жить негде. Правда, депутатом он не был, обычный сельский синяк.

А помог бы, взял из кроватки самого младшего - вся семья бы спаслась. Пара минут всего была на спасение.

Отредактировано (2019-02-10 21:41:06)

#41640 2019-02-10 21:38:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

#41641 2019-02-10 21:41:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Секта Святого Шпрота дружно оргазмирует в этом треде  :lol:  :facepalm:

#41642 2019-02-10 22:37:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Еще подробности про сгоревший дом

дом был куплен под материнский капитал.

При этом этот самый Евсюков всю жизнь жил этом зажопинске.

Про пожарные извещатели - откуда он взялся - некоторое время в Нгс была акция

Следственные органы продолжают разбираться в обстоятельствах трагедии — выяснилось, что сигнал автономного дымового пожарного извещателя, который был установлен в доме, не поступил на пульт дежурной службы. Такие приборы установили во многих домах, где живут многодетные семьи, после похожего ЧП в селе Степное, когда в огне погибли пятеро детей. Сотрудники СК собирается проверить организацию, которая устанавливала извещатели по признакам состава преступления по ч. 3 ст. 238 УК РФ — оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц.

Да, весь дом имеет площадь 48 кв м. Пиздец.

Отредактировано (2019-02-10 22:39:41)

#41643 2019-02-10 22:49:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не мог не удержаться, притащить коммент с ngs.ru про виновника

Ищем виноватых, а что их искать то и так ясно. Разве в таких убогих домах должны проживать семьи в которых 5-8 детей? Такие семьи должны жить в огромных домах и квартирах, которые им должно выделять государство. Вот и думайте кто виновник.

Отредактировано (2019-02-10 22:50:28)

#41644 2019-02-10 22:54:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Такие семьи должны жить в огромных домах и квартирах, которые им должно выделять государство.

За счет всех остальных. Это ведь такой крутой лайфхак - расплодись, и тебе бесплатно дадут огромную жилплощадь. Комментатор хоть понимает, что самое массовое строительство начнется на Кавказе? Или Чечня с Дагестаном будут спасать вырождающуюся русскую нацию? Цирк уродов.

#41645 2019-02-10 23:04:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Комментатор хоть понимает

Ты слишком много хочешь от человека, думающего половыми органами. Думают пусть экономисты, а они будут ебаться, плодиться и получать самые крутые лужайки...

#41646 2019-02-10 23:10:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если комментатор мужик, это еще смешнее. Он будет тыкать хуем направо-налево, а кто-то за него должен подумать про огромный дом для всего приплода.

#41647 2019-02-10 23:12:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не мог не удержаться, притащить коммент с ngs.ru про виновника

Ищем виноватых, а что их искать то и так ясно. Разве в таких убогих домах должны проживать семьи в которых 5-8 детей? Такие семьи должны жить в огромных домах и квартирах, которые им должно выделять государство. Вот и думайте кто виновник.

Конечно государство! Надо было еще на 3-м предоставить этому дегенерату высооплачиваему работу на урановых рудниках, без права отказаться. Как и всем, кто наебать детей может, а содержать - нет.

#41648 2019-02-11 10:25:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ищем виноватых, а что их искать то и так ясно. Разве в таких убогих домах должны проживать семьи в которых 5-8 детей? Такие семьи должны жить в огромных домах и квартирах, которые им должно выделять государство. Вот и думайте кто виновник.

А логика-то где? Можно подумать огромные дома и квартиры не горят или, живя в большом доме, этот тип бросился бы спасать детей, а не свою задницу.

#41649 2019-02-17 15:38:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Британская ногоматка, 20 детей, рожает с 14 лет
Почувствуйте разницу, как говорится

https://lemurov.net/child/42-letnyaya-b … -rodila-20

#41650 2019-02-17 16:07:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Британская ногоматка, 20 детей, рожает с 14 лет
Почувствуйте разницу, как говорится

https://lemurov.net/child/42-letnyaya-b … -rodila-20

умилило:

Мама сообщила всем о своей и мужа радости по поводу очередного прибавления в семействе. Но будут стараться, чтобы поставить точку на знаменательной цифре 20.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума