Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#41601 2019-02-09 20:41:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну а неформально ей сейчас 21, старшему ребенку 3 года. 3 года с чем-то плюс 9 месяцев -  она в 17 лет и несовершеннолетней и еще будучи в детдоме получила ребенка? Там же до 18 лет содержат их?

Считают полный годы. В 17 забеременела, в 18 родила, сейчас ей не ровно же 21. Осуждать детдомовца за такое не могу, их там не воспитывают в духе карьерно-образовательных устремление, и о секспросвете часто тоже знания поверхностные. Особенно на фоне того, что контингент, который оттуда выпускается, дети не академиков наук.

#41602 2019-02-09 22:46:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

Фото на аватарке. Понравилось выражение лица мужика, столько боли и отчаянья.

#41603 2019-02-09 22:50:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блеванула на пропаганде "наши диды воевали, а вы аборты делали!!!!!!"

#41604 2019-02-09 22:56:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блеванула еще раз от влажных историй:

Моя бабка по матери была акушеркой и делала аборты. Все ее четверо детей так или иначе пострадали и рано умерли. Моя мать спилась и умерла в 50. Ее сестра была бесплодна и тоже умерла в 50 с небольшим. Брат спился.
Я выросла с родней отца, она меня еще в младенчестве оставила со свекровью, моей бабушкой.

То-то гинекологи все повымирали и семьи их прокаженные.

Здравствуйте! Когда я познакомилась со своим будущим муже мне было на тот момент 15 лет ему 23 ,я убежала из дома потому что жила с отцом и с мачехой,это была не жизнь ,а ад. В итоге нас никто не смог разлучит,все родные смирился с этим. Через 6 месяцев нашего совместного проживания я узнаю о беременности ,родным я сказала когда уже было 20 недель. Мысль об аборте даже не было,и вот пошли мы с мамой в женскую консультацию там врачи меня унижали ,мол надо было аборт делать ,говорили родишь Инвалида и бросишь матери. На момент родов мне было 16 лет,родила девочку. Мама мне с ребенком не помогала она уехала к своему мужчине.Через три месяца после рождения ребенка мы с мужем уехали в другой город. Жили на съёмной квартире,когда дочери было 1.3 я узнаю о своём новом положении на тот момент мне уже 17 лет,родилась у нас опять девочка. Сейчас меня 21 год ,у меня растут три принцессы. И я беременна четвертым. Со стороны родителей никогда никакой поддержки не было ,а наоборот у нас
Просят денег,с детьми мне мама никогда не помогала,да и даже
Подарки внучкам никогда не дарила. Были трудности ,но никогда я не думала об аборте, я счастлива что мама трех девочек. Хотя и стала ею так рано!Я дам и все, чего не могла дать мне моя мать.

21 год, 4 лялона, не работает и не учится. Збс!

#41605 2019-02-09 23:04:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Борис Заболоцкий собственной персоной явился и пиарит себя https://vk.com/belorechensk_online?w=wa … 541_332094  Совсем, видать, клиентов нет.

#41606 2019-02-09 23:49:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Совсем, видать, клиентов нет

Можно подумать, что раньше были))

#41607 2019-02-10 01:05:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Совсем, видать, клиентов нет

Можно подумать, что раньше были))

Видать, теперь даже пролайф ничего не заказывает.

Скрытый текст

#41608 2019-02-10 07:39:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Эй, враги! шоб вы так жили!  :wall:
https://www.volgograd.kp.ru/online/news/3379936/

Скрытый текст

#41609 2019-02-10 11:11:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Фото на аватарке. Понравилось выражение лица мужика

И комменты предусмотрительно отключены :evil:

#41610 2019-02-10 15:08:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят((
https://news.ngs.ru/more/65935741/?utm_ … um=desktop

Отредактировано (2019-02-10 15:10:41)

#41611 2019-02-10 15:14:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

он депутат, хоть и сельский - конечно ему сразу дадут, а как иначе.
депутаты жы должны быть защищены.

#41612 2019-02-10 15:40:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят((
https://news.ngs.ru/more/65935741/?utm_ … um=desktop

вскочил на улицу. потом попытался вывести.

Скрытый текст

#41613 2019-02-10 15:55:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Звони нам - денег не дадим, разве что моральноустаревших чепчиков подгоним, но репродуктивное принуждение гарантируем!

Скрытый текст

#41614 2019-02-10 16:24:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Почему-то кризисных центров для мам-одиночек, желающих сделать обборт и найти работу, нет. Сами как-нибудь справятся с отсутствием мужа, родных и нянек, с асуждением пролайферш и с работодателями, нежелающими их брать. А вот рожающей 3-4-10 детей подгонят шмотья, еды, памперсов с пюрешками, вытрясут из спонсоров ноутбук и посудомойку, спляшут вокруг и восхитятся ее жертвенностью.

#41615 2019-02-10 16:27:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему-то кризисных центров для мам-одиночек, желающих сделать обборт и найти работу, нет.

Есть, но мало.

#41616 2019-02-10 16:27:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему-то кризисных центров для мам-одиночек, желающих сделать обборт и найти работу, нет. Сами как-нибудь справятся с отсутствием мужа, родных и нянек, с асуждением пролайферш и с работодателями, нежелающими их брать. А вот рожающей 3-4-10 детей подгонят шмотья, еды, памперсов с пюрешками, вытрясут из спонсоров ноутбук и посудомойку, спляшут вокруг и восхитятся ее жертвенностью.

А зачем ей памперсы и пюрешки,  если она делает аборт?  :really:

#41617 2019-02-10 16:34:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

21 год, 4 лялона, не работает и не учится

Ну а как ты себе это представляешь?  :timid:

#41618 2019-02-10 16:40:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

кризисных центров для мам-одиночек, желающих сделать обборт и найти работу, нет.

Это просто кризисный центр для мам-одиночек должен быть. Аборт она по ОМС вполне способна сделать самостоятельно, зачем для этого центр?

#41619 2019-02-10 16:40:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну а как ты себе это представляешь? 

Что представляю? ну нормальные люди умеют предохраняться и делать аборты.

#41620 2019-02-10 16:41:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это просто кризисный центр для мам-одиночек должен быть. Аборт она по ОМС вполне способна сделать самостоятельно, зачем для этого центр?

А, прости, я жопочтец. Знаю места, где помогают женщинам пострадавшим от насилия.

#41621 2019-02-10 16:44:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вскочил на улицу. потом попытался вывести.

Вот меня это и крипануло. И сигналка была, так что вряд ли детупед в гнилом сарае жил. Однако он вышел, а вся семья того...
Чем квартиру ему давать, лучше б расследовали, что там так адски и мгновенно полыхнуло.

#41622 2019-02-10 17:12:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Совсем, видать, клиентов нет

Можно подумать, что раньше были))

Видать, теперь даже пролайф ничего не заказывает.

Скрытый текст

У бабки на картинке такое выражение лица, что тянет продолжить надпись: "и жила бы я спокойно и смотрела телик без невестки и чертовых визжащих пиздюков, заебала рожать мне на голову..."

#41623 2019-02-10 18:56:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аборт она по ОМС вполне способна сделать самостоятельно, зачем для этого центр?

Да как сказать. Родня может быть против и давить. Вбитое в голову "аборт грех", а рожать не хочет. А так отдохнет, осмыслит, поговорит с врачами. Помощь должна оказываться на любом этапе.

#41624 2019-02-10 19:18:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

анон без дурацкого старенького кота, который заныкался,  не выходил/искал, хотя страшно было шопесдетс, когда анонова дача горела.

Поздравляю, ты долбоеб - но это было бы только твое дело, если бы ты не решил об этом рассказать под кулстори о чужом пожаре.

#41625 2019-02-10 19:35:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

анон без дурацкого старенького кота, который заныкался,  не выходил/искал, хотя страшно было шопесдетс, когда анонова дача горела.

Поздравляю, ты долбоеб - но это было бы только твое дело, если бы ты не решил об этом рассказать под кулстори о чужом пожаре.

Чем анон долбоеб? Тем, что люди так-то стараются спасти тех, кто им дорог, даже если опасно?
А тут не старый кот был, а жена и четверо детей.

Самому младшему ребенку не было и года, самому старшему — 5 лет.

Он хотя бы самых младших мог схватить в охапку, пока не проснулись и не начали ныкаться от страха, и вынести.

— От громкого звука мужчина проснулся и выскочил на улицу, рассчитывая спасти семью через окна. Однако мать и дети (от года до пяти лет) не смогли выбраться из дома, — констатировали в МЧС. — Огонь и дым слишком быстро охватили дом, люди элементарно не смогли найти выход.

https://news.ngs.ru/more/65935501/

Отец года.

Ах да.

Читатели НГС в комментариях сообщают, что дом, где жили Евсюковы, был очень старым, построенным из шпал и обшитым железом, — именно поэтому он вспыхнул как спичка и очень быстро сгорел.

По непроверенной пока информации, глава семейства Дмитрий Евсюков сейчас в тяжелом состоянии в реанимации.

И еще двое детей живы - у бабушки гостили.

Отредактировано (2019-02-10 19:39:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума