Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#41376 2019-01-23 15:55:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Во-первых, считает Светлана Анатольевна, муж Марины седой, а у таких старых мужчин не может быть детей.
Во-вторых, Марина сохранила после родов подозрительно хорошую фигуру, тогда как у самой Светланы Анатольевны после рождения ребенка фигура испортилась. Значит, делает вывод сахалинка, никакую четверню мама из Новосибирска не рожала, она самозванка, а детей, скорее всего, где-то украла.

Аргументы агонь :lol:

#41377 2019-01-23 15:57:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аргументы агонь

Ты не представляешь, сколько таких отжигов пишут в любую госконтору. Особенно жэк, прокуратуру и Спортлото.  ;D

#41378 2019-01-23 16:03:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аргументы агонь

Ты не представляешь, сколько таких отжигов пишут в любую госконтору. Особенно жэк, прокуратуру и Спортлото.  ;D

А в суд сколько! Целые тетрадки бреда. Всплески весной и осенью.

#41379 2019-01-23 16:05:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дальше начинается лубок,мол, рожайте от алкашей и женатиков, в третий раз вам попадётся хороший мужик с квартирой в центре города и примет вас с детьми. Пиздец.

+1. А не попался бы этот прекрасный вдовец с квартирой, тогда что? Вчетвером в одной общажной комнате? Охуеть мораль, лужайка в чистом виде.

#41380 2019-01-23 16:43:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Про истории типа Катиной хочу добавить.
Я знаю несколько таких, причем я рпц-анон, так что знаю ткскзть изнутри. Да, такое встречается, но всегда, как в анекдоте есть нюанс. В приходе знакомого такая вот многомать встретила мужика, небедный, квартира, машина, деньги, базис в наличии. А она с двумя кажется и без гроша. Так вот, мужик этот лютое говно и мудэшник, который новоселова сделает. От него с визгом разбегались лаже самые зачморенные пд. Бабу эту он строит и курощает 24/7, над детьми тоже издевается, на фасад у семьи самый благолепный.
Второй случай еще хуже, там мужа интересовала падчерица, ничего хорошего не получилось. В третьем случае все вроде норм, но там у мужа большие проблемы со здоровьем, по сути жена ему сиделка. И его семья очень бдит, как бы жена не рыпнулась.
Короче такой сказки, как в этих рассказиках, я не видела никогда. Если женщина нищая, проблемная, да еще и с детьми от разных отцов, норм мужики ее будут за километр обходить, с такой ничего не построить.

#41381 2019-01-23 17:05:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

кул стори про катю начинается примерно как "записки невесты программиста". только там у героини папа с деньгами был, квартира нормальная и вообще с родителями отношения хорошие. и своего пивного прынца она типа "перевоспитала" сначала.

#41382 2019-01-23 18:01:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Фанфик про Катю конечно заебись. Так вот и представляю себе, как нормальный благополучный мужик безудержно западает на полумаргинальную деву с выводком детей, аж кушать не может.

#41383 2019-01-23 18:50:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

нормальный благополучный мужик

Ну тебе ж сказали-эффектно выглядит и красиво одета!
Реклама от гибдд. Маток еще не бомбит?
a236f3d3e61b.jpg

#41384 2019-01-23 19:14:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Реклама от гибдд. Маток еще не бомбит?

Если на форуме и видели, то пробомбились. А так по сети полыхали, да.

#41385 2019-01-23 19:17:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://www.ural.kp.ru/daily/26932/3982369/

Скрытый текст

#41386 2019-01-23 19:23:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Марина Багаутдинова - настоящая мать-героиня. Она в одиночку воспитывает 12 детей

Журналистка умиляется, а мне что-то страшно читать.

#41387 2019-01-23 19:35:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Марина Багаутдинова - настоящая мать-героиня. Она в одиночку воспитывает 12 детей

Вот как все вырастут, не оставшись на помойке, в тюрьмах, алкопритонах и не начнут плодиться по 12 рыл, тогда можно будет назвать свинью героиней.

Анон пишет:

Марина сейчас не работает. С восемнадцати лет безвылазно в декрете.

Так само-собой. И не будет. Она только пиздой и умеет. Нового родит для пособий.

#41388 2019-01-23 19:42:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кого мне жалко в многодетных семьях, так это старших девчонок. Сначала они работают няньками, как тут 16летняя девчонка, запускают учебу, потом не могут поступить в приличный техникум или колледж, потом маме надо с маленькими помочь, а потом они сами начинают плодиться, потому что другой жизни просто не знают. Парни хотя бы съебать могут.

#41389 2019-01-23 19:44:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Журналистка умиляется, а мне что-то страшно читать.

Пастораль :rainbow:

Потом поступила в колледж на швею. Но и его не закончила: окончила первый курс, получила справку, что обучалась этому делу, и все. Замуж мне захотелось тогда. Ну, я и вышла. Как сына родила, муж в тюрьму сел.

#41390 2019-01-23 19:57:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кого мне жалко в многодетных семьях, так это старших девчонок. Сначала они работают няньками, как тут 16летняя девчонка, запускают учебу, потом не могут поступить в приличный техникум или колледж, потом маме надо с маленькими помочь, а потом они сами начинают плодиться, потому что другой жизни просто не знают. Парни хотя бы съебать могут.

Да, девочкам там лажовее всех. Еще и новые ебыри мамкины чаще насилуют, чем мальчиков(

#41391 2019-01-23 22:17:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

От первого мужа - 1 , от второго - 5 , откуда еще 6 ?

А так все однозначно - ради пособий пузячится, на детей ей насрать. Так и будет на подаяние и пособия жить. Пока этот гнилой дом не сгорит иль еще какой пиздец не случится.

#41392 2019-01-23 22:54:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Само печальное, у нее заднего хода уже нет, разрулить эту ситуацию, не сдавая всех в детдом сериал. Зато мы дружные.

#41393 2019-01-23 23:09:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Само печальное, у нее заднего хода уже нет,

Вопрос другой - нахуя обществу эти 12 детей? Толку то от них, с их прыжками на сене?

#41394 2019-01-23 23:18:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вопрос другой - нахуя обществу эти 12 детей? Толку то от них, с их прыжками на сене?

Так налогоплательщики будущие :sacrasm:

#41395 2019-01-23 23:27:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Удивительное мышление, хотя история не трешовая

Моя любимая с того же сайта, как девка забеременела, мамо стала её уговаривать идти на аборт, но овуль пошла к отцу(родители развелись и живут отдельно), отец поддержал...И свежеродившая пришла жить к мамо с младенцем. Во у меня тогда жопа горела.

#41396 2019-01-23 23:28:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И свежеродившая пришла жить к мамо с младенцем.

Зато не аборт, чо.

#41397 2019-01-23 23:34:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Зато не аборт, чо.

Но мамо то была против! За унучика был папашка роженицы. Что она к нему не пошла, раз у них такие хорошие отношения и он поддержал двумя руками?!

#41398 2019-01-23 23:40:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Зашёл почитать на багине 2 именные темы про многоматок.

Скрытый текст

Какой всё таки леденящий душу пиздец. Пока ты просто читаешь, особенно в версии, причёсанной журналистами, ну там, где "в тесноте, да не в обиде", "дружная семья", "все друг друга любят", - то ещё можно поверить, что там ничё так. Но эти дегенераты видео выкладывают, на которых видно, что там творится. И вот этот маргинальный пиздец оттягивает тучу пособий, льгот, да ещё неравнодушные люди подают? Но на хуя?

#41399 2019-01-24 00:01:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так налогоплательщики будущие

Неужели налоги отменят в будущем? :happycrazy:

#41400 2019-01-24 00:52:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блядь, эта мамаша уже 12 чуть старше меня, а в своей жизни видела только плодячку. И дети ее видели только мамашину плодячку. Охуенная жизнь, помыться вдоволь нельзя.
Аааа, пиздец-пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума