Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#41351 2019-01-21 20:41:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

обратилась за положенной по закону выплатой

В размере выплаты, сдается мне. Хотя тут извините-подвиньтесь, если уровень дохода дополнительных выплат не предусматривает, то и нефиг.

Я не понимаю, за что ее вносить сюда, да еще жирным выделять, что она аж два раза была замужем.

#41352 2019-01-21 21:03:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Допустим, можно и внести, все ж тред о многодетках, но выделять браки реально как-то странно. Будто малородки ад по 20 раз не выскакивают взамужи O_o

#41353 2019-01-21 21:52:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

обратилась за положенной по закону выплатой

В размере выплаты, сдается мне. Хотя тут извините-подвиньтесь, если уровень дохода дополнительных выплат не предусматривает, то и нефиг.

Сумма выплаты — это разница между прожиточным минимумом и совокупным доходом семьи. Если доход превышает прожиточный минимум, субсидия не положена.

Пособие назначили матери троих детей. По словам Лисицкого, женщина уже 10 лет пользуется услугами социальной защиты.

«У нее помимо дохода от основного места работы идут выплаты от двух мужей на несовершеннолетних детей», — отметил чиновник. Кроме того, жительница Таганрога получает субсидию на услуги ЖКХ, пособие на детей и выплату как многодетная мать.

Лисицкий добавил, что женщина имеет право на материальную помощь в размере одной тысячи рублей. Для этого ей нужно написать заявление о тяжелом материальном положении.

#41354 2019-01-21 22:26:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

тред о многодетках

Тред о тех, кто делит куриную ногу на семерых и рожает восьмого в бетон, а не о вменяемых многодетных. Здесь обычная женщина, детей всего трое, работает, получает положенные по закону субсидии.

#41355 2019-01-23 09:55:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон бомбанёт, в общем, тут ебола случилась с многодетками. В этом году в классе анонов малого завелась многодетка. Малой с ней на нашу беду подружился. В целом, до этого семейство отсвечивало только на родительских собраниях со старой песней "нам не нужны эти экскурсии/музеи/походы в театр/ёлки, мы платить не будем, потому что сами везде нашей дружной семьёй ездим, но вы всё равно оплатите и нашему ребёнку поездку, чтобы она себя не чувствовала изгоем, вам боженька зачтёт". Анон это игнорил, не я их заставлял рожать, сердобольные иногда платили.

У малого в эти выходные был день рождения, отмечали у нас дома с друзьями. Детишки уже большие, лет по 11-12, кого родители привезли, кого мы сами забрали. В общем, всё под анонову ответственность (да и 8+ ещё и взрослых в квартиру не влезет тупо). Малой пригласил подружку из многодеток. Та пришла сама, пёхом,  с подарком в виде кофейных кружечек из ближайшего хозмага (ладно, это не её вина, это выбор родителей, и я не представляю, что у них в голове творится, возможно, это вообще что-то передаренное) и - тадам! - с тремя сиблингами на хвосте. Мама велела взять на праздник. Анон ахуел, потому что девочке 12, сиблингам на вид 8, 6 и 4. Вот они очень нужны на празднике у здоровенных баранов, и в чужом доме, где их не ждали и на них ничего не готовили. А я да, я дохуя жадный анон и закупал еду на определённое количество ртов.

Вообще, оглядываясь, надо было напрячь нашу страшную юю и вызвать ментов забрать мелких, что без надзора (в каком-нибудь кафе я бы так и сделал), но было жалко сил и праздник, поэтому просто позвонил яжмамке с вопросом, что за хуйня. Та начала яжмать, многодетная, дорасти и дорожай до моего уровня, абортесса-карьеристка, тебе для детей кусочек торта жалко, что ли. Да, жалко. Разозлился и велел за мелкими приходить самой, потому что 12летнюю соплюху с толпой сиблингов я в восемь вечера никуда не отпущу, и либо на руки мамке, либо ментам (после того, как она начала требовать, что бы я, раз такая нервная, взяла их и сама привела).
Припёрлась буквально через час, забрала всех четверых и обплевала меня, идёмте дети, нам тут не рады. Теперь, как я узнал, рассказывает в школе другим мамашам, что я наркоманка-шлюха-абортесса, что дома у нас страсти и сотонинский алтарь (африканская маска в углу коридора), что я вообще деньги ворую и "понятно как она делает карьеру".

В общем,жалко только детей и подружку брата, потому что я тоже молчать не стала, что случилось, и на один др её уже не позвали(

#41356 2019-01-23 10:01:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В общем,жалко только детей и подружку брата, потому что я тоже молчать не стала, что случилось, и на один др её уже не позвали(

Бедный ребенок( Вот не повезло же родиться старшей у ебанутой мамаши-многодетки(((

#41357 2019-01-23 10:08:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздец, бедная девочка. Вот тупая ее мамаша свиноматка

#41358 2019-01-23 10:16:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

от не повезло же родиться старшей у ебанутой мамаши-многодетки(((

Там ещё один или двое старших есть, я не уточнял. Но да, всё равно пиздец.

Анон пишет:

Пиздец, бедная девочка. Вот тупая ее мамаша свиноматка

Угу, мне все должны эталонное. И ладно там нарожала больше, чем можешь содержать, так не ной, что "нам не надо, но вы дайте-дайте", а если дают, то не борзей и говори спасибо. На своих-то одного-двух зачастую не хватает ни денег,ни сил, чтобы ещё хамство за то, что мало дали чужим, слушать.

Отредактировано (2019-01-23 10:16:47)

#41359 2019-01-23 10:16:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Детей жалко за праздник испорченный, и я имею в виду всех приглашенных. А так мамка многодетная самадура, что уж там. Раз уж так хочется выпнуть детей в нагрузку к сиблингу, то надо хотя бы иметь совесть отзвониться приглашающему и задать вопрос, мол, так и так, можно ли и не изволите ли принять. А то имхо, даже не в жратве дело, а в том, что мелких детей придется как-то отдельно общать и развлекать, но за старшими-то тоже надо следить, и не разорвешься.

#41360 2019-01-23 10:21:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А то имхо, даже не в жратве дело, а в том, что мелких детей придется как-то отдельно общать и развлекать, но за старшими-то тоже надо следить, и не разорвешься.

Именно. У старших игрушки уже не детские, та же настольная игра с мелкими милпами, проворонишь - и четырёхлетка что-нибудь проглотит. Фактически, двое младших на мне и повисли, потому что старшим с ними не интересно от слова совсем, и их игры не для мелких. А я на роль личного аниматора не подписывался, мне и так почти десяти здоровенных подрощенных лбов более, чем достаточно, чтобы заебаться, следя, чтобы они не разгромили квартиру и не устроили что-нибудь по незнанию.

#41361 2019-01-23 10:30:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Там ещё один или двое старших есть, я не уточнял. Но да, всё равно пиздец.

Если там старший мальчик, то у таких ебанутых, крайняя все равно девочка, пускай она и слишком мала, чтобы следить за всей остальной оравой.
:vanga: девчонка может еще и старшего брата обслуживать, онжемальчик, онже не может пожрать приготовить или убраться, или за мелкими последить.

#41362 2019-01-23 12:16:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://takiedela.ru/2017/10/katya-i-tri-ee-zhizni/

Удивительное мышление, хотя история не трешовая

Сначала читаю

Ее не поддержала мама. Делала все, чтобы заставить Катю сделать аборт. «Давила на меня эмоционально, унижала и предсказывала ужасы. Откуда-то образовалась толпа родственников, которые так обо мне заботились, что целыми днями давали советы, как мне жить и как мне не нужен этот ребенок. Это было невыносимо. Жена моего брата тогда тоже ждала ребенка, у нас с ней был одинаковый срок, и так противно было смотреть, как мама и родственники сюсюкают с ней и будущим малышом и не обращают внимания на меня и моего будущего малыша. Только потому, что я не с мужиком, я становилась сразу изгоем».

..а потом дочитывашь (гг пришла в комнату к матери с ребенком уже, на момент залета вторым работала нягянчкой)

Несмотря на напряженные отношения с мамой, Катя решила остаться жить в общежитии. «В конце концов, — рассудила она, — у меня есть законные четыре квадратных метра в этой комнате, раскладное кресло-кровать, мы с Алиной и Вадимкой там поместимся, нам много не надо. Буду работать, как-нибудь прорвемся».

Удивительно, но как только она съехала отношения потеплели. Удивительно.

#41363 2019-01-23 12:21:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Удивительное мышление, хотя история не трешовая

История лубочная и очень котоламповая. Такое тоже наверняка бывает, вот только одиноких, никому не нужных мамочек с детьми, живущих в полной нищете, куда больше. И мать ее и родню понять можно, только-только начала на себя и старшую зарабатывать, как снова вот-вот пересядет на их шею со вторым младенцем.

#41364 2019-01-23 12:56:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

узнал, рассказывает в школе другим мамашам

А с ней общаются? Там же тоже малородки?

Я бы сразу позвонил мамаше и попросил забрать сиблингов. Их сюда не звали.


Анон пишет:

что бы я, раз такая нервная, взяла их и сама привела).

А вот это и у карьеристок работает так же. Моей жене  с фрилансом  работающие фуллтайм бабы  пытались своих корзин повесить со словами "ну тыж не работаешь, жалко что ли вместе со своим забрать, яже работаю! ". На что ответ-да жалко,  работай дальше , со своим ребенком ебись сама.

Отредактировано (2019-01-23 13:01:43)

#41365 2019-01-23 12:58:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Несмотря на напряженные отношения с мамой, Катя решила остаться жить в общежитии. «В конце концов, — рассудила она, — у меня есть законные четыре квадратных метра в этой комнате, раскладное кресло-кровать, мы с Алиной и Вадимкой там поместимся, нам много не надо. .

Анон в ужжосе смотрит на свою кроватку площадью 3,6м2.   Ну то есть понятно, что если тупо негде жить, то и 4 м2 впрок идут. Но втроем (!) , да еще и учитывая производимый дитями шум! Отдохнула Катина мама , вырастив дочь, ога.

#41366 2019-01-23 13:05:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И как раз Верховный суд постановил, что доля, которую невозможно выделить, не даёт право на проживание лол.
Если анонам с катями в родне пригодится:
https://journal.tinkoff.ru/omg/ne-vseli … ium=social

#41367 2019-01-23 13:19:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

https://takiedela.ru/2017/10/katya-i-tri-ee-zhizni/

Удивительное мышление, хотя история не трешовая

Да ладно, не трешовая. Не трешовая разве что потому, что дети живы. Я прочитал и у меня волосы дыбом.

- девчонка без образования, но себя обеспечивающая, из спортивного интереса слюбливается с мутным кедром без образования и склонностью подбухать. От этого кедра рожает, вынуждена оставить работу и вернуться к матери в комнату в общаге.

Уже пиздец, но пиздец не смертельный, героиня из него выбралась, снвоа зарабатывает на жизнь, пусть и не может съехать от матери. Дальше пиздец.

- встречает мутного таксиста и начинает с ним мутить. Ладно, это не грех, хотеть любви и прочих отношенек. Но мужик изначально только трахался и героиня сама осознавала, что она любовница на стороне на потрахаться.

- она беременеет, любовник превращается в тыкву, гг в раздрае, но тут на арене появляется фонд "рожайка", и гг на ура-волне не делает аборт, ребёнок рожается в общагу к матери, которая внезапно! недовольна.

Я просто выделю один момент, с которого я поржал.

Жена моего брата тогда тоже ждала ребенка, у нас с ней был одинаковый срок, и так противно было смотреть, как мама и родственники сюсюкают с ней и будущим малышом и не обращают внимания на меня и моего будущего малыша. Только потому, что я не с мужиком, я становилась сразу изгоем.

Вот просто охуительный вывод. Жена брата при муже, героиня нет, и только поэтому все в против неё, потому что штампа нет, а не потому, что она рожает от женатика в микрокомнату, а жена брата с мужем живут отдельно и могут себе позволить ребёнка.

Дальше ещё вкусное. Гг в третий раз сходится с мужиком, на этот раз через сайт знакомств.

«Он потом сказал, что удивился, какие мы все нарядные, — рассказывает Катя об их первом свидании, на которое она пришла с детьми. — Видимо, ожидал увидеть несчастную женщину в обносках, а мы все аккуратные, и дети отлично одеты. А это все «Аистенок»».

Ну блин, да, если бы не этот "аистёнок", ты бы была в обносках.

Дальше начинается лубок,мол, рожайте от алкашей и женатиков, в третий раз вам попадётся хороший мужик с квартирой в центре города и примет вас с детьми. Пиздец.

#41368 2019-01-23 13:45:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон с ДР, ты молодец, что разрулил ситуацию :great:

#41369 2019-01-23 14:05:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ждём продолжения истории о предательстве Кати очередным ебарем и вселениинесчастной матери в общагу обратно, только +1 лялон.

#41370 2019-01-23 14:26:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

да, если бы не этот "аистёнок", ты бы была в обносках.

Вывод-все говно-от этого Аистенка. Была б в обносках-не было лялона.

Анон пишет:

квартирой в центре города и примет вас с детьми. Пиздец

+мульон. Я даже один раз видел такую саксесс стори. У бабы 4 детей было, все от разных. Последний чувак был действительно с хатой и джипом.
А старший ребенок этой бабы дружит с моим и сказал только одну фразу -"как они все заебали". Дома старается появляться по минимуму, а мать его этому рада. Но питательного поймала! Может, и Кате повезет.

Отредактировано (2019-01-23 14:27:57)

#41371 2019-01-23 14:28:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон с ДР, ты молодец, что разрулил

Ему теперь еще в школе с ней сраться))

#41372 2019-01-23 14:31:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дальше начинается лубок,мол, рожайте от алкашей и женатиков, в третий раз вам попадётся хороший мужик с квартирой в центре города и примет вас с детьми. Пиздец.

*прижав уши и зажмурившись*  ну так не факт, что этот мужик надолго задержится. на момент написания истории их совместному дитю всего 4 месяца.

#41373 2019-01-23 15:04:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Для поржать.

У Марины Стекловой из Новосибирска – четверо детей.
Да не просто четверо – а четверняшки. Сама Марина с улыбкой называет себя Квадромама. Деткам сейчас по 9 месяцев.
И как же удивилась Марина, когда утром ей позвонил в дверь участковый из полиции, чтобы проверить – настоящая ли она мать или самозванка.

Оказалось, в полицию поступила жалоба от совершенно незнакомой Марине жительницы города Невельска Сахалинской области по имени Светлана Анатольевна. Та просила правоохранителей разобраться с многодетной матерью из Новосибирска, а заодно и с ее мужем Дмитрием. Якобы они не те, за кого себя выдают. И привела аргументы.
Во-первых, считает Светлана Анатольевна, муж Марины седой, а у таких старых мужчин не может быть детей.
Во-вторых, Марина сохранила после родов подозрительно хорошую фигуру, тогда как у самой Светланы Анатольевны после рождения ребенка фигура испортилась. Значит, делает вывод сахалинка, никакую четверню мама из Новосибирска не рожала, она самозванка, а детей, скорее всего, где-то украла.

Так как заявление в полицию было подано по всем правилам и зарегистрировано, полиции пришлось разбираться.
«Знаете, что самое обидное! Полиция не может оставить сигнал без внимания, им приходится реагировать на подобный бред и тратить время на выяснение обстоятельств, составление дела, дачу показаний и ответы этим людям», - пишет 21 января в своем Instagram Марина Стеклова.⠀

Побеседовав с Мариной, посмотрев на деток и проверив их свидетельства о рождении, участковый сделал вывод – мама все-таки настоящая. Об этом 21 января сообщает интернет-портал НГС-Новосибирск.

#41374 2019-01-23 15:33:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а как неведомая баба по инстаграму узнала, на кого доносить? или в полиции прилежно перекопали паспортный стол с целью найти "стеклову марию из новосибирска"?

Отредактировано (2019-01-23 15:33:17)

#41375 2019-01-23 15:42:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

про нее в КП писали. плюс инста есть
http://1nsk.ru/news/v-novosibirske-mat- … bmane.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума