Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#41001 2018-12-28 15:31:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня сюсюкометр на этом посте сдох.

#41002 2018-12-28 15:35:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У меня сюсюкометр на этом посте сдох.

А, меня, напрягает альтернативная, пунктуация :wall:

#41003 2018-12-28 16:10:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

в полуторагодовалом возрасте Марьяна лишилась дара речи после роковой врачебной ошибки. Отдел головного мозга девочки, отвечающий за речь, просто отказал. По-научному это называется следствием ГИПЦНС (гипоксическое ишемическое поражение центральной нервной системы)

Роковой врачебной ошибки! Как интересно. А поражение гипоксическое. То есть, некий зловредный гврач полуторогодовалого ребёнка по ошибке душил, что ли, до ишемического поражения мозга?

#41004 2018-12-28 16:26:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну не такси же им заказывать? И уж тем более не газель.

Дорогие друзья! Срочная просьба!!!

Вынуждены приостановить прием вещей (кроме подарков и продуктов), к сожалению.

Наш перевалочный пункт - часовня св. Марии Магдалины так забита, что с трудом закрывается дверь в хранилище. Ищем добровольца с машиной (мужчину) чтобы вывезти хотя бы частично (подарки и продукты) из часовни в офис-склад на Наличной улице. Помочь с выгрузкой также, к сожалению, некому.

Будем рады откликам волонтеров на сортировку вещей и уборку помещения (сами не справляемся - офис забит до отказа) сегодня до 20 часов и 2 января с 10 до 19.

По всем вопросам просим звонить по номеру 8(921)847-21-90

Храни вас Бог!

#ищем_добровольцев
http://fondsolunskiy.ru/about-us/news/3684-дорогие-др..

#41005 2018-12-28 16:27:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это она попрется с 5 детьми.   Только один из них самостоятельный. 

Блин, анон с двумя детьми у которых 3 года разницы в свое время намучился, когда они маленькие были, когда приходилось куда-то с ними двумя ходить без мужа, а тут 5, хотя она двоих потащит и сын старший двоих, наверное так, там как минимум двое, а то и трое еще плохо ходящие на дальние расстояния, хотя может она коляски возьмет с собой, блин нормальная мать бы не рискнула таких маленьких с собой брать.

#41006 2018-12-28 16:40:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что-то не так? Заводи новую макушку!

Скрытый текст

#41007 2018-12-28 16:48:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Из-за заболевания у малышки нарушен жевательный процесс, что некоторое время назад привело к беде: во время обеда в горле застряла говяжья кость, которую она случайно проглотила. Когда косточку извлекали, то очень глубоко и сильно поцарапали горлышко.

Я вот тут чуточку не догнал, чем таким кормили ребенка?  Дали кость поглодать, что ли?
Кстати, Ангелина  середине текста становится Александрой.

Отредактировано (2018-12-28 16:51:38)

#41008 2018-12-28 16:52:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да скорее всего мать сварила хрючево на костях, и сами кости оставила. Ребенок не откопал в тарелке и по недомыслию заглотил.
Обратите внимание, аноны, дуги от палатки они посеяли в предыдущем крестном ходе.

#41009 2018-12-28 16:59:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Эти тоже дивные

Скрытый текст

#41010 2018-12-28 17:00:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

дуги от палатки они посеяли в предыдущем крестном ходе.

я вообще не понимаю как дуги можно посеять, ты ж их в первую очередь собираешь и кладешь в сумку, а потом уже складываешь саму палатку.
Но вообще конечно многодетка та еще дура, 5 детей и в крестный ход, нахуя?

#41011 2018-12-28 17:02:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ангелина  середине текста становится Александрой.

Анон, ты запутался в личинках. Сашенька - недоношенная на детском питании, Ангелина - ее сестра на год младше.

#41012 2018-12-28 17:15:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что-то не так? Заводи новую макушку!

Какую новую макушку, ты о чем вообще?

Третий ребенок был осознанным шагом супругов, а потому Ольга долго не могла поверить в произошедшее.

#41013 2018-12-28 17:27:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Построить мы уж сами можем, слава Богу, руки есть, а делать — это умеем. У мужа руки золотые. Вся беда в финансы упирается.

Мужик с золотыми руками не может заработать на стройматериалы? Либо кто-то пиздит, либо все пробухивают, имхо.
Зато в доме жилой площадью 24 метра умудриться сделать еще ребенка при наличии пяти других - это несомненный талант!

#41014 2018-12-28 17:30:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В городском паблике анона сегодня была новость про многоматку, рожающую 18-го ребенка

Кажется, я тоже читала, только в другом месте. Ровенская область вроде? Но я подробностей не знаю, может, там не совсем маргиналы

#41015 2018-12-28 17:34:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ангелина  середине текста становится Александрой.

Анон, ты запутался в личинках. Сашенька - недоношенная на детском питании, Ангелина - ее сестра на год младше.

Пардон.
Но это неудивительно. Как они сами их не путают.
А хотя... матки часто пишут "предмладший", например. Видимо, имен не помнят.

#41016 2018-12-28 17:41:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Осталась без жилья по вине совхоза. Разморозил он отопление, Отсюда вода в доме перемёрзла, всё стало постепенно промерзать, сыреть и сыпаться. Результат: крыша упала, стены разваливаться стали, веранда совсем рухнула.

Как может нахуй развалиться дом из-за отсутствия отопления?  :creepy:

#41017 2018-12-28 17:45:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как может нахуй развалиться дом из-за отсутствия отопления?

При наличии лопнувших труб? Запросто. Несколько лет - и там развалины. Особенно если дом не из кондиционного кирпича, а из чего попало, хотя и кирпичу оно не полезно.
Правда, с верандой вопрос. Веранда там, вангую, не видела ремонта со времен постройки, потому и рухнула.

#41018 2018-12-28 17:47:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

При наличии лопнувших труб? Запросто. Несколько лет - и там развалины.

Они несколько лет сидели с лопнувшими трубами и нихуя не делали, что ли? Даже не перекрыли?

#41019 2018-12-28 17:51:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А пес их разберет. Так-то нежилой дом без отопления и с нормальными слитыми трубами плохо себя чувствует. У меня за одну зиму, которая прошла без отопления, нахрен отсырели обои в комнатах и начала сыпаться штукатурка, например. И это еще дом на юге, тут морозы если пару недель держались, то хорошо.
Не, за год оно не развалится, даже если там саман, оно не развалится. Поэтому понять, почему у людей дело дошло до рухнувшей крыши, я не могу.

#41020 2018-12-28 18:16:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

во время обеда в горле застряла говяжья кость, которую она случайно проглотила

Вангую, что дитачка не кормлена мяском настолько давно, что аж кости с голодухи глотает.

#41021 2018-12-28 18:20:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А пес их разберет. Так-то нежилой дом без отопления и с нормальными слитыми трубами плохо себя чувствует. У меня за одну зиму, которая прошла без отопления, нахрен отсырели обои в комнатах и начала сыпаться штукатурка, например. И это еще дом на юге, тут морозы если пару недель держались, то хорошо.

Ну не знаю, анон. У меня как-то дачный домик в принципе без отопления 30 лет стоит, разваливаться не собирается. Ну, штукатурка трескается, местами отваливается, есть такое, да, подмазать не проблема. Обои там на потолке только, но их как 30 лет назад налепили, так и висят. Если они там как-то отсыревают и потом обратно высыхают, по ним ничего не заметно.

Не, за год оно не развалится, даже если там саман, оно не развалится. Поэтому понять, почему у людей дело дошло до рухнувшей крыши, я не могу.

Так о том и речь.  :dontknow:

#41022 2018-12-28 18:22:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

питание в банках для Сашеньки (примерно 15 штук Педиашур или Нутрилон); - подгузники-трусики №5 или №6 1 упаковку

знающие люди, подскажите, бывают такие упаковки подгузников, чтоб одной пачки на 1,5 месяца хватило?

но нет средств приобрести их.Дети толком не отдыхают из-за тесноты. А отдых очень важен для учащихся, у нас их четверо.  Мы уж не говорим о чём-то большем. Так хочется, чтобы детям было где нормально отдохнуть и сделать уроки.

бедная женщина. тяжело, наверно, было вынашивать и рожать девятерых детей сразу.

#41023 2018-12-28 18:27:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А пес их разберет. Так-то нежилой дом без отопления и с нормальными слитыми трубами плохо себя чувствует. У меня за одну зиму, которая прошла без отопления, нахрен отсырели обои в комнатах и начала сыпаться штукатурка, например. И это еще дом на юге, тут морозы если пару недель держались, то хорошо.
Не, за год оно не развалится, даже если там саман, оно не развалится. Поэтому понять, почему у людей дело дошло до рухнувшей крыши, я не могу.

Да скорее всего дед, муж той бабки, скончался еще раньше, чем лопнула труба. Если вообще был. А без хозяина частный дом приходит в негодность быстро.
Мы вот живем шестой год в доме, в котором на момент покупки хозяин уже десять лет в могиле был. Так мы разом столько всего нашли - до сих пор каждое лето это ремонтный квест. Нынче вон окна меняли, так пришлось чуть не половину бревен фасады выпиливать, потому что они тупо прогнили. Бабка-владелица фасад только красила и то местами.
Так что не удивляйтесь, что у бабки этой многодетки дом развалился. (

А забавно, кстати, ведь декларируется, что внучкин муж прям руки золотые... Неуж-то не мог этими золотыми руками бабке дом починить, пока он совсем не рухнул? Уж поди какую-то пенсию бабка получает и могла выделить на стройматериалы.

#41024 2018-12-28 18:31:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А пес их разберет. Так-то нежилой дом без отопления и с нормальными слитыми трубами плохо себя чувствует. У меня за одну зиму, которая прошла без отопления, нахрен отсырели обои в комнатах и начала сыпаться штукатурка, например. И это еще дом на юге, тут морозы если пару недель держались, то хорошо.
Не, за год оно не развалится, даже если там саман, оно не развалится. Поэтому понять, почему у людей дело дошло до рухнувшей крыши, я не могу.

Потому что бабушка 80 лет вряд ли часто занималась ремонтом.

#41025 2018-12-28 18:34:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В таком случае там проблема уже не в отоплении, а в том, что дом - рухлядь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума