Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#40926 2018-12-23 19:35:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тенотен - это гомеопатия. С тем же успехом можно святой водой лечиться.

:bu:  Блядь, а моему ребенку как раз это успокоительное невролог прописал. То-то оно нихрена не помогало!  :bull:

#40927 2018-12-23 19:45:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блядь, а моему ребенку как раз это успокоительное невролог прописал.

Ребенку самое то, не транками же его пичкать. Плацебо-эффект и для мамаши тоже.

#40928 2018-12-23 19:46:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Детский тенотен не гомеопатия, а нормальный препарат. Мы даже взрослым иногда назначаем именно детский.
Вот тенотен для взрослых - хуйня ебучая.
Врач-психиатр.

#40929 2018-12-23 19:57:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Забавно, если бы она разобралась в лекарствах, то освободилось бы пару тысяч на поесть. Либо она сама в нее верит

Если бы она отказалась от прописанного врачом лекарства, ее бы здесь радостно смешали с говном - тупая курица, думает, что знает лучше медиков и все такое =D

#40930 2018-12-23 20:05:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ребенку самое то, не транками же его пичкать. Плацебо-эффект и для мамаши тоже.

Прости за грубость, анон, но не пойти бы тебе в жопу с такими приколами? У моего СДВГ и истощение нервной системы, он в толпе не может спокойно более 5 минут провести. Самое, блядь, подходящее - лечить это плацебо-эффектом.  :bull:

Анон пишет:

Детский тенотен не гомеопатия, а нормальный препарат. Мы даже взрослым иногда назначаем именно детский.
Вот тенотен для взрослых - хуйня ебучая.
Врач-психиатр.

Так в том и дело, что психиатр советовала детский, а невролог в поликлинике говорит: "ну он уже большой, дозировку повысить попробуйте... возьмите взрослый..."
сцук  :bull:

#40931 2018-12-23 20:08:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Детский тенотен не гомеопатия, а нормальный препарат.

Анон, ты чего? Они отличаются только концентрацией действующего вещества - в одном 10 в -15 степени, в другом 10 в -16. И то, и другое - чуть менее чем нихуя.

#40932 2018-12-23 20:09:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ребенку самое то, не транками же его пичкать. Плацебо-эффект и для мамаши тоже.

:facepalm: а потом "кокококо, пачиму пра врачей так плоха гаварят и ниверят".

#40933 2018-12-23 20:22:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Детский тенотен - точно такая же гомеопатия, как и взрослый.
https://www.tenoten-deti.ru/about/?utm_ … %25D0%25B9
Блин, ну инструкции читали бы. Они даже и не скрывают, что гомеопатия.
Извините, знаю, что оффтоп, но бляпиздец, у меня сразу пукан рвет от этой сраной гомеопатии. Моя сестра-многодетка своих троих лялонов гомеопатией лечит ото всего, начиная с насморка и поноса и заканчивая психическими расстройствами. Угадайте, каков эффект. Уебала бы.

#40934 2018-12-23 21:35:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Признавайтесь, кто многоматку избила и лялона до смерти напугала?

Скрытый текст

#40935 2018-12-23 22:04:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Котолампу забыли принести.

#40936 2018-12-23 22:17:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Они тоже в фанфики умеют !
Я узнаю антипода Маняши Черенковой, у которой негр сыпал манкой. И вообще по стилю похоже.

#40937 2018-12-23 23:56:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Признавайтесь, кто многоматку избила и лялона до смерти напугала?

Скрытый текст
позволю себе цитату

#40938 2018-12-24 00:10:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Продолжение банкета (фанфика)

Скрытый текст

#40939 2018-12-24 00:47:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Продолжение банкета (фанфика)

Сдается мне, до "кризисной беременной" доперло, что так можно с лохов деньги, вещи и продукты стричь успешно и немедленно настал пиздец - всю посуду перебили ей, мультиварку разбили, всю еду на пол вывалили (хотя, в первой части истории только пакет гречки рассыпан вроде как), жрать нечего, ребенок заикается и плачет, хотя вообще-то не трусишка, лечение ребенку срочно нужно, лечение самой кризисной нужно, за садик заплатить нечем, на работу выйти не получается, дайте денег многа.  =)

Отредактировано (2018-12-24 00:49:15)

#40940 2018-12-24 01:44:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздаболка, да еще и бездарная. При заикании первым делом к психологу и неврологу отправляют - это раз. Два - помощь логопеда при заикании оказывается бесплатно. Витамины и ноотропы нахуя нужны?
Врали б хоть правдоподобнее.

#40941 2018-12-24 02:05:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну вон она там скромненько поясняет, что у ребёнка и до этого задержка была, он давно на наблюдении.

#40942 2018-12-24 03:24:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

та вроде диагноз написано - логоневроз, я понимаю что это заикание, но слово невроз присутствует, а при неврозах как раз и назначают витамины, как раз магний и В6, тенотен (фенибут) и ноотропы, у ребенка анона был простой невроз, так и назначали, помогло, назначал невролог, тоже была травмирующая ситуация и без лекарств не получалось справиться. но врачи бесплатно, лекарства конечно платные, но не скажу что дорого вышло.

#40943 2018-12-24 08:52:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздаболка, да еще и бездарная. При заикании первым делом к психологу и неврологу отправляют - это раз. Два - помощь логопеда при заикании оказывается бесплатно. Витамины и ноотропы нахуя нужны?
Врали б хоть правдоподобнее.

Логоневроз ставит невролог и назначает препараты по своей части - обычно магне б6 (вне зависимости от возраста и проблемы ребенка =D ), и если проблемы с речью сами не рассасываются, то ноотропы, да. Можно сколько угодно рассуждать о целесообразности, но современные российские неврологи делают именно так.

#40944 2018-12-24 10:15:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

"А есть еще такие недоброжелатели, которые натравливают опеку".
Особенно понравилось.

#40945 2018-12-24 10:25:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Моя сестра-многодетка своих троих лялонов гомеопатией лечит ото всего, начиная с насморка и поноса и заканчивая психическими расстройствами. Угадайте, каков эффект. Уебала бы.

Анон в целом про гомеопатию выскажется: хз как в каких регионах, я, узнав, что 50% по цене моего списка лекарств - это сахарные шарики, попросил врача мне их не выписывать. И когда мне что-то прописывают, тупо спрашиваю, что это и зачем. Без вопросов объясняют, единственная "гомеопатия", которую пью, это ещё всякие фитопрепораты. К тому же её в ран назвали лженаукой, и многие врачи вообще перестали её прописывать, был такой плач, что продажи у сахарных шариков из несуществующих уток упали. И это при том, что формально ничего не запретили. Там вообще всё сложно.Вон недавно по федеральынм каналам протащили сюжетец с рекламой гомеопати, мол, академики - оставшие от жизни хуилы, а нашим сахорком лечатся звёзды мирового масштаба, куда до них всяких врачам.

#40946 2018-12-24 10:59:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В тему гомеопатии: как-то в застольном трепе одна знакомая, врач гинеколог, высказалась в защиту гомеопатии. Мол, она работает, а практика всегда перевешивает теорию (ну, последнее правда, я сам пролетарий от науки, правда, от технической). Вот приводят к ней пятилетнюю девочку, у которой начались месячные, и что ей назначать? Гормоны, для остановки месячных? А через семь лет другие, что ли, для запуска? Да и вообще гормоны в пять лет... Назначила гомеопатию, месячные остановились. Работают жы.

Ничего не хочу сказать, ответственность на враче, ей и решать. Но вот видите, одного врача, который искренне верит в гомеопатию, я знаю. Хорошо еще, что в нашей стране все же взрослый пациент отвечает за себя сам и имеет право отказаться, и врач назначит другое лечение (хотя у этой палки два конца, и если вы отказываетесь от гомеопатии, то некоторые дуры-мамаши на том же основании отказываются от прививок).

#40947 2018-12-24 11:14:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но вот видите, одного врача, который искренне верит в гомеопатию, я знаю

Судя по твоей стори она не верит в гомеопатию, а пользуется ей. Потому что если врач не назначил список лекарств при обращении - врач хуевый. Советы по питанию, режиму, образу жизни - это все хуйня и не лечит пиздецому, особенно ребенку, сразу появляется подозрение что врач недостаточно проявил заботу, вы мне таблетки выпишите, которую принял и все прошло. Гомеопатия тут самое то.

#40948 2018-12-24 11:18:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

вы мне таблетки выпишите, которую принял и все прошло. Гомеопатия тут самое то.

Если врач лжет пациенту (а утверждать, что вода с сахаром поможет - оно самое), то он нахер профнепригоден. А потом все удивляются - чо это люди докторам не верят, по бабкам ходят - да у этих бабок могут быть травы хоть с каким-то эффектом, а не чистое плацебо.

#40949 2018-12-24 11:34:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ничего не хочу сказать, ответственность на враче, ей и решать.

Ответственность на родителях. А с врача потом взятки гладки. Взрослому анону тоже гомеопатии выписали от узлового образования в груди. Как несложно догадаться не помогло от слова "совсем". Только бабло просрал, больше к этому врачу не пойду.

#40950 2018-12-24 11:34:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Прости за грубость, анон, но не пойти бы тебе в жопу с такими приколами? У моего СДВГ и истощение нервной системы, он в толпе не может спокойно более 5 минут провести. Самое, блядь, подходящее - лечить это плацебо-эффектом.  :bull:

Неудивительно, с такой-то припизднутой мамашей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума