Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#40651 2018-12-10 15:24:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

боюсь, все ушло маме на тюнинг морды лица.

Доебавшийся до мышей анон обратил внимание на лак для ногтей на фото. А в чем виден тюнинг морды лица?

#40652 2018-12-10 15:26:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Домашние действительно дороже.

#40653 2018-12-10 15:48:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

боюсь, все ушло маме на тюнинг морды лица.

Доебавшийся до мышей анон обратил внимание на лак для ногтей на фото. А в чем виден тюнинг морды лица?

Да слишком уж свежо выглядит эта погорелица многодетная, анончик. При всех заявленных душевных и материальных трудностях. Да, может, она такая от природы и все такое, но вспомни Валька - как деньги в руки попали и начали ляжку жечь, так та сразу понеслась покупать держатели для туалетной бумаги в дом, в котором еще даже фундамент был не сделан. И это бывший индивидуальный предприниматель и перфекционист. А тут многодетная сирота с малопьющим мужем, у которой точно не было никогда больше пятерки тысяч в руках...

#40654 2018-12-10 15:54:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

на тюнинг морды лица

Анон-местный-житель хочет сказать, что в тех местах тюнинговать лицо можно только "бабкой Агафьей", а ехать в город крайне затратно.

#40655 2018-12-10 15:59:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

на тюнинг морды лица

Анон-местный-житель хочет сказать, что в тех местах тюнинговать лицо можно только "бабкой Агафьей", а ехать в город крайне затратно.

Так если той Агафьи накупить гору баночек-скляночек - так и сотню тыщь можно профукать. А если еще и колбаски сырокопченой добавить палочек этак три-четыре-пять, да бутылочку за пятьсот рублей раза четыре взять чисто на нюхнуть, да за упокой души новопреставленного младенца...

Короче, профукать на мелочи очень даже реально. Возможно, что-то и купили, но явно не из того, что было прям кровь из носу необходимо.

#40656 2018-12-10 16:02:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот что малопропили или колбасой\гусём\мылом зажевали местный анон верит, а что мать семейства попердолила в Рязаньку через хуй в пизду колено чтобы лицо поскрабить в "салоне" - нет.

#40657 2018-12-10 16:05:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот что малопропили или колбасой\гусём\мылом зажевали местный анон верит, а что мать семейства попердолила в Рязаньку через хуй в пизду колено чтобы лицо поскрабить в "салоне" - нет.

Не забывай, там она как раз на сносях была. Так что деньги могли поделиться - на морду, на встречу из роддома (без конверта с рюшами наверняка ж нельзя было), да на малопьющие поминки.

#40658 2018-12-10 17:22:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не забывай, там она как раз на сносях была. Так что деньги могли поделиться - на морду, на встречу из роддома (без конверта с рюшами наверняка ж нельзя было), да на малопьющие поминки.

Кстати, да. Вполне вероятно, туда деньги и делись. Поминки - это святое, младенчика обмыть - это святое. А деньги карман жгут.

#40659 2018-12-10 18:45:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сука этот благодетель. Говна ему в жизни всяческого.

+1
Наплоди детей, которых не можешь обеспечить, не работай, прибухивай, угробь младенца, а  остальными детьми занимайся так, что их заберёт даже наша опека, работающая через жопу, а потом тебе за это Боженька помощь пошлёт в виде жалостливой медийной персоны и её денег. Персона имеет право тратить свои деньги куда пожелает, в том числе на восстановлени своего душевного равновесия с помощью благотворительности, просто факт в том, что детям от этих действий пользы не будет. Их родители опять всё просрут же.

#40660 2018-12-10 22:10:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Никак тролличег завелся?
https://24-sos.ru/viewtopic.php?t=536

Отредактировано (2018-12-10 22:11:32)

#40661 2018-12-10 22:21:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сука этот благодетель. Говна ему в жизни всяческого.

+1
Наплоди детей, которых не можешь обеспечить, не работай, прибухивай, угробь младенца, а  остальными детьми занимайся так, что их заберёт даже наша опека, работающая через жопу, а потом тебе за это Боженька помощь пошлёт в виде жалостливой медийной персоны и её денег. Персона имеет право тратить свои деньги куда пожелает, в том числе на восстановлени своего душевного равновесия с помощью благотворительности, просто факт в том, что детям от этих действий пользы не будет. Их родители опять всё просрут же.

А что за дом можно купить в тех краях на миллион? Ближе к цивилизации можно выбраться?

#40662 2018-12-11 00:07:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А что за дом можно купить в тех краях на миллион? Ближе к цивилизации можно выбраться?

Можно прямо в Рязань перебраться, если не замахиваться на Валико-мэнор и въехать в обычный средний дом, район Мервино например это черта города, частный сектор, средне-деревенские домишки, цены низкие т.к. далековато от центра города, но можно найти работу там же в пределах района, учитывая, что там не какие-то ебические специалисты эти родители которым подойдет только предприятие в другой жопе города. Дом будет даже целый без провала в крыше и прочих печалей.

#40663 2018-12-11 11:05:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блядь, как у анона бомбит, аж трясёт. Мне б кто миллион подогнал, да только ой, я ж не убила своего ребёнка. Суки, блядь.
Зато не аборт, духовненько и православненько. А что младенец от недосмотра в пожаре помер - так это ничего, это не считается.

#40664 2018-12-11 18:14:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Блядь, как у анона бомбит, аж трясёт. Мне б кто миллион подогнал, да только ой, я ж не убила своего ребёнка. Суки, блядь.
Зато не аборт, духовненько и православненько. А что младенец от недосмотра в пожаре помер - так это ничего, это не считается.

У младенца были шансы, у абортируемого эмбриона никаких.

#40665 2018-12-11 18:29:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У младенца были шансы, у абортируемого эмбриона никаких.

Так эмбрион и не человек, в отличие от младенца :dontknow:

#40666 2018-12-11 19:09:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне б кто миллион подогнал, да только ой, я ж не убила своего ребёнка.

Ну да, месседж легко читается: молодец, продолжай в том же духе.

И пацана-героя жалко: мне кажется, он не по своей воле таким ответственным вырос, он просто вынужден играть роль взрослого в этой ебанутой семейке.

#40667 2018-12-12 01:29:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Про отношение многодетной мамаши к врачам и людям вообще. Все ей должны и все кругом виноваты:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-12 01:30:30)

#40668 2018-12-12 01:47:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Про отношение многодетной мамаши к врачам и людям вообще. Все ей должны и все кругом виноваты

У женщины горе, в таком состоянии винить всех и себя в том числе, искать причины - вполне естественно как бы. Наоборот, было бы странно, если бы она лучилась жизнерадостностью и человеколюбием.
Судя по отдыху на курорте, наличию машины и затеянному ремонту, образу жизни непьющих/некурящих, семья не маргинальная, прерывание по показаниям сделала, денег на лечение дитачки не аскала.
Что не так?

Отредактировано (2018-12-12 01:48:44)

#40669 2018-12-12 02:05:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Про отношение многодетной мамаши к врачам и людям вообще. Все ей должны и все кругом виноваты

У женщины горе, в таком состоянии винить всех и себя в том числе, искать причины - вполне естественно как бы. Наоборот, было бы странно, если бы она лучилась жизнерадостностью и человеколюбием.
Судя по отдыху на курорте, наличию машины и затеянному ремонту, образу жизни непьющих/некурящих, семья не маргинальная, прерывание по показаниям сделала, денег на лечение дитачки не аскала.
Что не так?

"Мертвые души (врачи), "холодно разговаривали", "врач занят абортницами", "врачиха"...
Неприятно.
У человека горе - это понятно. Но при чем тут врачи?
Если что, анон не врач, но задолбало вот это "грачи-убийцы".
Анон как раз недавно с похожей темой близко столкнулся, и не может пожаловаться на отношение врачей. Может, повезло, да - адекватные специалисты были. Но от поста осталось ощущение, что автор - человек из категории "мневседолжны, потому что я многодетная мать, а кругом одни абортницы".

"Положили меня туда же, где каждый день делают аборты не менее 10 девчонок, где замерших беременность - море."
Надо же так противопоставлять себя, святую многомать,  прочим людишкам...
А она не думает, что для других замершие беременности тоже могут быть горем?
И куда ее должны были, такую особенную, положить?

#40670 2018-12-12 02:59:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если что, анон не врач, но задолбало вот это "грачи-убийцы".

Врачи в кулстори не алё объективно, т.к. оставили её без помощи в критический момент, хотя она сказала, что ребенок уже выходит.

#40671 2018-12-12 09:59:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да слишком уж свежо выглядит эта погорелица многодетная, анончик. При всех заявленных душевных и материальных трудностях.

А они были, эти душевные страдания? Жруналистка преподносит отсутствие эмоций по поводу смерти ребенка как свидетельство стойкости и силы духа, а я вот думаю: может, ей просто пофиг? Героиня производит впечатление туповатой. После детдома - фиг знает что у нее там с привязанностями.

Что не так?

Все не так. Хамло тупорылое: сама же признается, что врачей на комиссии она "заткнула". Гавкнуть во время процедуры не получилось - на сей раз заткнули уже ее.

Кстати, разве на таком сроке делают медикаментозный аборт (2 таблетки)?

Отредактировано (2018-12-12 10:15:31)

#40672 2018-12-12 10:04:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да слишком уж свежо выглядит эта погорелица многодетная, анончик. При всех заявленных душевных и материальных трудностях.

А они были, эти душевные страдания? Жруналистка преподносит отсутствие эмоций по поводу смерти ребенка как свидетельство стойкости и силы духа, а я вот думаю: может, ей просто пофиг? Героиня производит впечатление туповатой. После детдома - фиг знает что у нее там с привязанностями.

Она вроде как в семье тётки росла, там же её подобрал мужмуж. Уо она точно, а ещё побухивает, что широте мысли и эмоции тоже не способствует. Плюс она полненькая, того типажа, что лет до тридцати держится свеженько (хотя блин, после стольких родов), а потом резко сморщивается и оплывает.

#40673 2018-12-12 13:39:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

меня в этой истории больше смущают ванны с радоном.....

#40674 2018-12-12 13:48:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

меня в этой истории больше смущают ванны с радоном.....

нууу в Цхалтубо, в Пятигорске, в Белокурихе..

Анон принимал радоновые ванны в Цхалтубо когда еще был дитя фактически. Третья нога не отросла ( пока).

А так-то там полно противопоказаний.

#40675 2018-12-13 03:09:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, разве на таком сроке делают медикаментозный аборт (2 таблетки)?

Я сразу полез луркать. Как я налуркал с помощью Мифегина(Мифепристона) сейчас производят искусственные роды на сроке более 20 недель.
И стимулируют родоразрешение при переношенной беременности. И...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума