Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#40201 2018-11-23 01:04:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон нихуя не понял. Как бы у нее сломалась станция, оки-доки. Сам анон в похожей ситуации извлекал все из скважины, откуда берется вода, и набирал воду ручками специальным ведром. Там ведь несложно.

Анончик, с глубины в пятьдесят метров не натаскаешься ведром. Родит там же, возле скважины. Да и ты видел диаметр тех скважин? Сходи в любой хозмаг, где продают насосы для скважин, просветись.
Колодцы в селах сейчас ликвидируют, делают колонки, но тех то же мало. Вот почему у нее нет запасного варика в виде скважины для верховодки с погружным насосом типа "ручейка" хоть тот же огород поливать - я хз.

#40202 2018-11-23 01:12:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот почему у нее нет запасного варика в виде скважины для верховодки с погружным насосом типа "ручейка" хоть тот же огород поливать - я хз.

Ты когда-нибудь пользовался таким насосом зимой?

#40203 2018-11-23 02:08:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анончик, с глубины в пятьдесят метров не натаскаешься ведром. Родит там же, возле скважины. Да и ты видел диаметр тех скважин? Сходи в любой хозмаг, где продают насосы для скважин, просветись.

Спасибо, я этих насосов достаточно купил за свою жизнь. Как и ведер для скважины. По объему 2 ведра составляют одно обычное.
А почему ты решил, что 50 метров до воды? Вполне может быть и 15. Удовольствие с этим возиться ниже среднего, но ничего прям нереального в условиях отсутствия альтернативы. И нет, поднять половину обычного ведра воды нетрудно, не родит она от этого. Я дохуя их перетаскал за жизнь, пока жив и бодр. Зимой это все совершенно не весело, конечно, но прям от жажды не помрешь и даже говном не обрастешь, помыться хватит.

#40204 2018-11-23 11:04:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но прям от жажды не помрешь

Насосы в деревне вообше в жирные годы появились, раньше только у богатых были, лет 20 назад про них вообше никто не знал.Это все из серии-требую микроавтобус для наебанного, в автобусе мне неудобно.

#40205 2018-11-23 11:30:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот почему у нее нет запасного варика в виде скважины для верховодки с погружным насосом типа "ручейка" хоть тот же огород поливать - я хз.

У нее на влажные салфетки денег нет, а ты про насосы.)))

#40206 2018-11-24 00:36:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты когда-нибудь пользовался таким насосом зимой?

Почему когда-нибудь? В данный момент таким Ручейком и пользуюсь. Скважина наша где-то метров десять глубиной максимум, с учетом того, что это на скале - вообще чудо, что есть. в более низинных местах люди говорят и про пятьдесят метров. Так что наша считается практически верховодкой.

Анон пишет:

Спасибо, я этих насосов достаточно купил за свою жизнь. Как и ведер для скважины. По объему 2 ведра составляют одно обычное.
А почему ты решил, что 50 метров до воды? Вполне может быть и 15. Удовольствие с этим возиться ниже среднего, но ничего прям нереального в условиях отсутствия альтернативы. И нет, поднять половину обычного ведра воды нетрудно, не родит она от этого. Я дохуя их перетаскал за жизнь, пока жив и бодр. Зимой это все совершенно не весело, конечно, но прям от жажды не помрешь и даже говном не обрастешь, помыться хватит.

Я с колодца беременная таскала. По полведра как-то глупо таскать, а полное уже тяжело. И пока его поднимешь - брр...
Но если есть в том селе колонка, так почему такие сложности-то у этой многодетки с водой? Фляга и спецтелега для фляги о двух колесах стоят не дорого, а дети у нее вроде не совсем грудные, уж привести воду вполне могут.

#40207 2018-11-24 01:26:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я с колодца беременная таскала. По полведра как-то глупо таскать, а полное уже тяжело. И пока его поднимешь - брр...

Да крутишь себе и крутишь, думаешь, что меньше упражнений с гантелями придется делать. Правда, я не был беременным. И регион у нас такой, вода неглубоко.

Не, божиупаси, я не агитирую отказываться от насосов! Просто ну прям трагедии я не вижу. Это неприятность, досаднейшая, но не конец света. Я этим ведром для скважины набирал воды для основной стирки в машинке... которые на даче, не автомат, хз, как называется, для смены воды и для полосканий. На двух человек. И как-то не корчился в муках, нет денег - ебались с ведрами, а что делать? И пили, и мылись, и стирали. А надо было дайдайдай, оказывается. Но у нас же приплода, то бишь щастья и духовнасти нету.

Анон пишет:

Фляга и спецтелега для фляги о двух колесах стоят не дорого, а дети у нее вроде не совсем грудные, уж привести воду вполне могут.

Или так.

Отредактировано (2018-11-24 01:27:18)

#40208 2018-11-24 04:40:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты когда-нибудь пользовался таким насосом зимой?

[другой анон] У меня такой насос года полтора отвечал за водоснабжение. Сейчас его же круглогодично использую для откачки сливной ямы (и один лежит в резерве, на случай поломки основного насоса, но то детали).
Можно им зимою пользоваться, если, конечно, руками, а не лапками

#40209 2018-11-24 10:34:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты когда-нибудь пользовался таким насосом зимой?

[другой анон] У меня такой насос года полтора отвечал за водоснабжение. Сейчас его же круглогодично использую для откачки сливной ямы (и один лежит в резерве, на случай поломки основного насоса, но то детали).
Можно им зимою пользоваться, если, конечно, руками, а не лапками

И шланги не замерзают на морозе?

#40210 2018-11-24 11:18:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У нас до переезда своей воды не было. Летом был протянут шланг от соседей, которые сами протянули от колодца, но зимой замерзало. Ходили с саночками типа стульчик, если кто их помнит, и флягой. Все норм. Я с шести и до десяти спокойно набирал и вез. Ведро из-за гусака поднимается легко, я набирал по половине, чтоб вылить. А дома уже взрослые флягу подхватывали. Еще были колонки и родники в деревне. Все спокойно и детьми и беременными ползали, не поломались.
Потом мы переехали и поставили свою колонку на участке. Уже позже мотор и дома а-ля водопровод. Это люто удобно, но вернись все взад, не поломались бы, хотя и ныли бы.

#40211 2018-11-24 12:10:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://m.vk.com/topic-73902968_36152210
Комментарий затрут, поэтому оставлю здесь

Скрытый текст

#40212 2018-11-24 14:20:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

https://m.vk.com/topic-73902968_36152210
Комментарий затрут, поэтому оставлю здесь

Скрытый текст

Ясень пень потрут. Там и так неплохо темы это бабы почистили.

#40213 2018-11-24 14:45:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

https://m.vk.com/topic-73902968_36152210
Комментарий затрут, поэтому оставлю здесь

Скрытый текст

Ясень пень потрут. Там и так неплохо темы это бабы почистили.

Уже потерли. Там еще один был, где ее деревенской блядью назвали, так его тоже снесли. Остались только жальные и квохтанье.

#40214 2018-11-24 14:50:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я тоже написал лол меня забанили)
Видимо сказать, что кроме как трахаться работать тоже надо - незаконно. Кстати, анон, а принеси остаток комментария, где про то, как она не работает, сидит в интернете, продает присланное добрыми людьми и т.д.

#40215 2018-11-24 14:55:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я тоже написал лол меня забанили)
Видимо сказать, что кроме как трахаться работать тоже надо - незаконно. Кстати, анон, а принеси остаток комментария, где про то, как она не работает, сидит в интернете, продает присланное добрыми людьми и т.д.

d9568288e44df0ea6c349458bd135d02558c17325720517.png

#40216 2018-11-24 14:57:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И шланги не замерзают на морозе?

Не. Сама скважина серьезно утеплена. У основного насоса шланг убран под землю, естественно не как есть, а в пластиковом коробе с утеплителем. А "ручеек" я пользую по принципу отнес к скважине/яме, закинул, скачал что надо, вернул в дом. Он очень удобный в использовании.

#40217 2018-11-24 14:57:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, анон, а принеси остаток комментария, где про то, как она не работает, сидит в интернете, продает присланное добрыми людьми и т.д.

Увы, анончик, я скопировал полностью и сюда принес. Это уже после Новикова комм дополнила, я не успел((

О, вижу скрин другого анона, отлично))

Отредактировано (2018-11-24 14:58:10)

#40218 2018-11-24 15:04:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Спасибо за скрин!

деревенской блядью назвали

И я разделяю это мнение!

#40219 2018-11-24 15:28:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Еще были колонки и родники в деревне. Все спокойно и детьми и беременными ползали, не поломались.

В начальной школе анона на лето отправляли в деревню к бабушке в возрасте около 70. Компания из старушки с малолеткой обеспечивала себя водой из колодца или колонки (когда та работала) и как-то не думала просить о помощи или нанимать соседей, чтобы те натаскали воды. Хватало и на готовку, и на полив огорода.

#40220 2018-11-24 15:57:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В начальной школе анона на лето отправляли в деревню к бабушке в возрасте около 70. Компания из старушки с малолеткой обеспечивала себя водой из колодца или колонки (когда та работала) и как-то не думала просить о помощи или нанимать соседей, чтобы те натаскали воды. Хватало и на готовку, и на полив огорода.

Ага. Ясенхуй, что свой насос это круто и дико удобно, никогда на посконность не поменяешь, но, бля, на тебе дохуя детей висит, тут надо крутиться, словно уж, а эта хорошо устроилась :facepalm:

Отредактировано (2018-11-24 15:58:38)

#40221 2018-11-24 15:58:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Доебусь до мышей - прошло больше года, а возраст старших не изменился.

17 сентября 2017
Нужна помощь:
* Анастасии ожидающей 3-го ребенка, 18 недель - одинокая беременная мама из Красноярского края, есть сын 5л и дочь 2г.

19 ноября 2018
У одинокой беременной Анастасии есть еще 3 деток: Тимур 5л, Евгения 2г, Павлик 8мес.

#40222 2018-11-24 16:49:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В этой статье прекрасно все. Читать до конца
https://www.mk.ru/social/2018/11/22/spa … %3Dspecial

#40223 2018-11-24 16:53:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Доебусь до мышей - прошло больше года, а возраст старших не изменился.

Как у зоошизы: "щенок , 2 года", и так 10 лет. :lol:

#40224 2018-11-24 17:16:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не дочитал, хватило этого.

После второго я думала, что ни за что больше на такое не подпишусь, но остальные дети получились как-то сами собой — я честно не знаю как», — разводит руками Люда.

#40225 2018-11-24 17:17:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В этой статье прекрасно все. Читать до конца

Что случилось за то время, пока взрослых Богданов не было в доме? Нечаянная шалость, неосторожное обращение с огнем кого-то из малышей или все-таки автономно заискрила проводка, как уже было за несколько дней до этого ночью — тогда начавшийся пожар удалось потушить.

Атлищна, один раз чуть не сгорели, но проводку енять не сподобились, ток по соседям разбежались, бросив детей. Каааанешна они не виноваты, а в статейке-то причитают "коко, как можно ногомать обвинять"

После второго я думала, что ни за что больше на такое не подпишусь, но остальные дети получились как-то сами собой — я честно не знаю как

От ебли без контрацепции, вестимо. Не почковались же :facepalm:

Ну и как же не свести в Украину :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума