Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст

Не знаю как у вас, а у нас туалетная бумага исчезает как шоколад, молниеносно. Не сказать, что дети засранцы, просто слишком брезгливые и чистоплотные в плане гигиены после туалета, бумагу не жалеют, отматывают по пол рулона за раз. Никак не могу им внушить, что нужно отрывать по небольшому кусочку, что этого достаточно. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и решил ее. Подскажите конструктивное решение.

kurnos, аналогично со старшим, а младшие прорываются в туалет с целью размотать весь рулон, запихать в толчок и взбить ёршиком, что-бы сделать сопли из туал.бумаги  , ныне туал. бумага в туалете висит на высоте моей вытянутой руки, идут в туалет, зовут меня, я выдаю "норму". помогает.

У меня давно стоит ковшик для этого. Сходил в туалет, сразу писю-попу помыть. Прямо на унитазе. Удобно и все там чистенько целый день. Правда, только с 6 лет дочку приучила. Младшие еще бумагу получают. Два квадратика в одни руки))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Зубная паста, шампуни, туалетная бумага, документы, краски, пластилин, фломастеры- все лежит на самых верхних полках

Список особо упоротых многоматок

Маняша — 11 живых и 1 умерший - сказочница, которой отстоять службу важнее младенца с кровавым поносом.
Леос — 11 детей, сама умерла от рака и массы болячек, оставленных без лечения.
Абортария — 6 детей, плюс 3 приемных - это всем известный персонаж.
Красотка — 6 своих, плюс около 10 приемных, неоднозначна.
Тори1979 — 4 живых, 1 приемная (родственница), 2 умерших, при последних рода умерла она и ребенок.
Елена Юрьевна - 7 детей, руководитель общества многодетных, ее муж украл 100 тысяч рублей.
Крошка Габ — 7 детей, 5 первых детей живут с отцом, младших периодически подкидывает УФ, адов дизайнер.
Кристина1986 — 5 детей, муж — зэк намного старше ее.
Маскина(новикова) эвелина — 5 детей, ПГМ, предлагала клеймить сделавших аборты.
Кантиль — 4 ребенка, брала приемного, залетела, приемного вернула, тк стал мешать.
Шармелька — старшая девочка-суицидница и 2 живых, живет в Америке, поучает строить быт по-американски, раздает советы по психологии.
Индигирка — штатный психолух, количество детей не отмечено.
Валико — 3 детей, звезда строительства.
Малюська — 7 детей, протестантка, сторонница домаштих родов.
Викунья — 6 детей, спасительница лошадки со скотобойни, взяла мальчика из ДД ради белого пальто и выплат, пальто жмет.
Ослик Иа — 4 детей, упоротая протестантка, завистница, пессимистка.
Крольчиха — 9 детей, оба с мужем инвалиды по психиатрии, плюс у нее одно легкое; радовалась, что при последних родах "маточку собарали", а не вырезали, и они могут еще младенчиков завести, писала о том, какие они молодые и горячие, живут в однушке, полученной от администрации. Не ПГМнутая.

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)

#40201 2018-11-08 09:35:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бабло за нихуя поиметь, как маленькие.

Поправьте меня, если ошибаюсь, но чтобы поиметь на этом бабло (сколько там зарплата детского педиатра в районной клинике зажопинска, явно не миллионы, дай бог чтобы выше минималки была), нужно сначала вложиться в липовый диплом. Я не знаю, сколько сейчас стоят липовые дипломы, но наверное все же не очень дешево. Мне кажется, это все же что-то патологическое, а не банальная жажда наживы.

#40202 2018-11-08 10:01:26

Анон

Анон пишет:

Поправьте меня, если ошибаюсь, но чтобы поиметь на этом бабло (сколько там зарплата детского педиатра в районной клинике зажопинска, явно не миллионы, дай бог чтобы выше минималки была), нужно сначала вложиться в липовый диплом. Я не знаю, сколько сейчас стоят липовые дипломы, но наверное все же не очень дешево. Мне кажется, это все же что-то патологическое, а не банальная жажда наживы.

Почему, могли сойтись звёзды - диплом по дешевке, на месте сразу не проверили, матка тупая, пиздливая и наглая, уверенная, что уже всё знает, деньги маленькие, но дети-то с ней не жили, возможно, В рамках какой-нибудь региональной программы были доплаты/бесплатное жильё, и в итоге получилось, что дело приносит больше бабок и морального удовлетворения, чем какая-нибудь другая доступная ей легальная деятельность.

#40203 2018-11-08 11:59:33

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

зачем, будучи сама многодетной матерью, она ставила под угрозу жизни чужих малышей?

Бабло за нихуя поиметь, как маленькие.

и что "многодетная мать" не равно "человек, который любит детей и желает им только хорошего".

#40204 2018-11-09 14:51:36

Анон

Кто на свете всех жаднее?

Скрытый текст

y0RRaMkWUxE.jpg

#40205 2018-11-09 23:17:30

Анон

а стерилизацию мужыку и противозачаточную хрень под кожу бабе они не хотят?

#40206 2018-11-09 23:26:46

Анон

а стерилизацию мужыку и противозачаточную хрень под кожу бабе они не хотят?

Как можно? Дитачки это щщассте!  :wall:

#40207 2018-11-10 09:37:40

Анон

Губа не дура.

#40208 2018-11-10 14:05:07

Анон

Ыыыы, за "неуважение к многодетным матерям" штрафовать предлагают )
https://russian.rt.com/russia/news/5708 … ri-socseti
Проектик в целом-то противочайлдфришечный, но неуважение к ногоматкам как форма экстремизма - это что-то новенькое.

#40209 2018-11-10 16:42:21

Анон

Анон пишет:

Ыыыы, за "неуважение к многодетным матерям" штрафовать предлагают )
https://russian.rt.com/russia/news/5708 … ri-socseti
Проектик в целом-то противочайлдфришечный, но неуважение к ногоматкам как форма экстремизма - это что-то новенькое.

анька грозная уже прям от радости из трусов выпрыгивает. (

#40210 2018-11-10 17:02:14

Анон

Анон пишет:

анька грозная уже

А это она и есть, похоже. "За жизнь"-это ее балалайка.
Но не примут. Фраза "не хочу рожать и другим не советую" будет законна.

#40211 2018-11-11 18:06:55

Анон

Дочитала тему. Больше всего меня впечатлила история Кристины1986

Скрытый текст

Кристина на 2 года младше меня. Родители развелись, когда она была маленькой; воспитывали мать и бабушка; авторитарная мать, дома постоянные скандалы - у нас были похожие стартовые условия. Как и я, Кристина закончила школу на отлично, но осталась без медали. Как и я, пропустила год между школой и поступлением в вуз. Мы пошли в один и тот же вуз. После учебы обе не работали по специальности. Какое-то время подрабатывали написанием контрольных работ для студентов. Роман с мужчиной намного старше. Все совпадает. Она выкладывала в интернете свои фото - у нее даже люстра в комнате такая же, как у меня! Мы живем не в деревне с одним магазином на всю округу. При нынешнем количестве магазинов и разнообразии ассортимента такие совпадения - редкость. У нас очень многое совпадало, кроме одной детали. Кристина писала, что ни за что не хочет повторить судьбу матери - разведенки с одним ребенком. Она решила, что у нее непременно будет полная семья и много детей. Меня качнуло в противоположную сторону - я чф.

Читая про нее в интернете, я поражалась множеству перекличек со своей жизнью. Возникло нехорошее ощущение, будто я про свою жизнь со стороны читаю. Это позволило взглянуть на жизнь под новым углом и примерить чужую судьбу, как в фильме "Эффект бабочки".

#40212 2018-11-11 22:52:21

Анон

Анон пишет:

После учебы обе не работали по специальности.

А почему, если не секрет ? У Кристины были дИтачки)) Да , и еще, учти факт огромного пиздежа Непиздины. Врать она была мастер.

Тем временем подоспел свежий трешачок из подДс. Ногоматка отравилась чем то. В анамнезе: 3-е детей, сожитель из Узбекистана, жила на детские пособия, антипрививочница. Выжила только старшая - злая опека отправила ее в интернат. Девочке повезло второй раз в жизни - первый раз они всей семьей уезжали к сожителю в Узбекистан(охуеть).

https://www.mk.ru/incident/2018/11/11/p … oruyu.html

Скрытый текст

Страх лишиться ребенка в итоге довел до смерти 31-летнюю жительницу Электростали, ее гражданского мужа и двоих сыновей 2 и 9 лет от роду. Когда заболела вся семья, женщина не рискнула обращаться в «скорую», а в итоге все четверо погибли от отравления неизвестным веществом.

Как стало известно «МК», страшная картина смерти близких людей открылась старшей дочери хозяйки квартиры 10 ноября. 11-летняя Оля (все имена изменены. — Авт.) пришла в гости к матери и отчиму (в будние дни девочка живет в школе-интернате, а по выходным ее забирают дедушка и бабушка). Открыв дверь своим ключом, школьница обнаружила всех домочадцев мертвыми. Причем повсюду были рвотные массы и грязная одежда. Накануне вечером мама жаловалась ей по телефону, что вся семья отравилась... йогуртом, купленным в местном магазине, но врача вызывать они не стали — решили промыть желудки марганцовкой и лечь спать. Прибывшие на место полицейские изъяли с места происшествия сковороду с остатками жареных грибов, замороженные грибы и кружки с недопитым йогуртом.

По предварительной версии следствия, смерть всех четырех членов семьи произошла в результате пищевого отравления. Версию отравления газом следователи уже отмели — в квартире не было превышено содержание СО. А знакомые семьи отметили, что хозяйка как огня боялась социальных служб и врачей, и могла не вызвать «скорую» лишь потому, что боялась, что органы опеки вновь отберут у нее младшего сына. В мае малыша уже изымали из семьи, однако когда безработная пьющая мать поклялась вернуться на путь исправления и даже прошла курс лечения в наркологической клинике, ребенка ей отдали.

При этом она никогда не водила его к педиатру, не делала мальчику прививок и даже не пускала на порог медсестер из поликлиники, которые приходили справиться о здоровье малыша. Все отмечали ужасно запущенное состояние квартиры. Гражданский муж многодетной мамы тоже не работал. Год назад, когда положение семьи было совсем плачевным, они уехали к нему на родину — в Узбекистан, однако потом снова вернулись и стали жить по-прежнему: на детские пособия и с постоянными скандалами. Женщина рассказывала соседям, что мечтает расстаться с кавалером, бездельником и пьяницей, и даже вызывала полицию, надеясь, что его заберут хотя бы на несколько дней. Но мужчину ни разу не задерживали — несмотря на хронический алкоголизм, жену и детей он и пальцем не трогал.

По словам соседей, грибы, которые семья употребляла в пищу, могли быть свежесобранными — они нередко видели, как сожитель хозяйки ходил на тихую охоту

#40213 2018-11-11 23:02:46

Анон

Ну ежели они бледных поганок натрескались, то "скорая" им бы мало чем помогла.

#40214 2018-11-11 23:09:08

Анон

Анон пишет:

Ногоматка отравилась чем то

Я читал уже, что точно грибами.
Дебилы, не знаете грибов - не трогайте! А в районе Электростали эти грибочки, даже съедобные, могут быть хз чем напичканы, там то и дело выбросы с завода.

#40215 2018-11-11 23:17:16

Анон

Да , и еще, учти факт огромного пиздежа Непиздины. Врать она была мастер.

Анон, я понимаю, что тебя напугало совпадение, и хорошо, если ты что-то изменишь в жизни к лучшему. Но ты учитывай, что пиздина пиздела как не в себя. Мать тиран её и  тиранила, не тиранила, и душила заботой, и игноррировал, в зависимости от тона дискуссии.
Я как сейчас помню, что рождение старшей дочери сопровождали две версии: мать заставила родить (с коварными планами отобрать ляльку), и пиздина была недовольна, что её лишили выбора . А во второй мать-тиран сказала, что примет любой выбор дочери и самоустранилась от решения - чем Пиздина была опять же недовольна, так как три недели мучилась, на аборт или как.

#40216 2018-11-11 23:53:23

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ногоматка отравилась чем то

Я читал уже, что точно грибами.
Дебилы, не знаете грибов - не трогайте! А в районе Электростали эти грибочки, даже съедобные, могут быть хз чем напичканы, там то и дело выбросы с завода.

Да это не редкость, вот летнее. https://24tv.ua/ru/v_odesskoj_oblasti_m … n_n1003409

#40217 Вчера 00:06:29

Анон

Вот еще по теме
https://www.msk.kp.ru/daily/26906.5/3951480/
Аноны, а что, с отравлениями грибами все так плохо?

Скрытый текст

Тем временем, эксперты уверяют, что шансов спастись у семьи не было, даже если бы они сразу вызвали скорую, а не занимались самолечением.

- Учитывая, что грибы были собраны осенью и зная характер отравления, с большой долей уверенности могу сказать, что в рацион семьи вместе с опятами, которые до сих пор можно найти в Подмосковье, попал опасный ядовитый гриб - галерина окаймленная. Он не менее вреден, чем бледная поганка. Смертельная доза для взрослого человека — 20 грибов. Смерть наступает в течение 1-3 суток. При этом, даже в стационаре от отравления не вылечат. Яд мгновенно поражает печень и спасти может только ее пересадка. Увы, в нашей стране такие операции экстренно не делают. Ежегодно от отравления галериной окаймленной в Подмосковье умирают от одного до двадцати человек, - рассказал Михаил Вишневский, кандидат биологических наук, миколог.

#40218 Вчера 00:27:23

Анон

Грибы опасны тем, что от токсинов отваливаются печень и почки, главные очистительные фильтры организма. То есть выжить-то можно, но инвалид на пожизненном диализе или в очереди на пересадку.

#40219 Вчера 01:31:49

Анон

Хуетыкало сбежало, но нашлись пролайферы https://vk.com/moskvitina_tata?w=wall321624722_22216

#40220 Вчера 01:36:46

Анон

Многодетная Россия
10 ноя 2018 в 13:00
#Мыслеслова
Если бы у меня так часто не рождались дети, я не знала бы о том, что у меня здоровая репродуктивная, нервная и эндокринная система. Если бы мой муж не просил меня родить еще маленького, я не знала бы, насколько сильно его люблю.
© Мария Черенкова

Маньяша, цыплят по осени считают!

#40221 Вчера 01:43:38

Анон

Мне таааак нравится эта рыжая красотка, которая катается по Кипрам и отговаривает женщин, у которых нет денег оплатить коммуналку, от абортов! Удивительнейшая представительница гомо сапиенс,

#40222 Вчера 01:44:56

Анон

Анон пишет:

Мне таааак нравится эта рыжая красотка, которая катается по Кипрам и отговаривает женщин, у которых нет денег оплатить коммуналку, от абортов! Удивительнейшая представительница гомо сапиенс,

Так это же как Бледанс, которая уговаривает оставлять беременность  в случае мед.показаний. А то что сама Бледанс в Москве живет да и явно не нищая, кто же скажет?

#40223 Вчера 01:50:42

Анон

И еще убойное

Скрытый текст

J7b_cBi54QU.jpg

#40224 Вчера 01:51:16

Анон

Полез гуглить и припал, какое блевотное обсуждение Блендас на багиньке  :facepalm:

#40225 Вчера 01:52:10

Анон

Анон пишет:

Так это же как Бледанс, которая уговаривает оставлять беременность  в случае мед.показаний. А то что сама Бледанс в Москве живет да и явно не нищая, кто же скажет?

а она разве уже не наигралась со своим несчастным больным дитём?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.046 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1016.7 Кбайт (Пик: 1.04 Мбайт) ]

18+