Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#40126 2018-11-15 17:50:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот как можно при отравлении, когда в меню грибы, не вызвать скорую? Как, блядь?!

Как, как, тупая ногомать боялась, что отберут источник единственного дохода.

#40127 2018-11-15 19:41:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Неверная оценка рисков. Довольно частое явление - когда потенциальная опасность (опека может забрать детей) пугает больше, чем реальная (смерть от отравления).

Тема хорошо раскрыта в фильме "Пересмешник не будет петь": после смерти матери отец двинулся головой и не выпускал дочь из дома, чтобы та не попала под машину, чем натурально устроил девочке закономерный пиздец.

#40128 2018-11-15 19:49:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блин, трехлеткам вообще колбасу есть нельзя. Зачем портить поджелудочную раньше времени. Вырастет - сам этим займется, и чем лучше было питание в детстве, тем больше времени это займет.

#40129 2018-11-15 19:59:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Блин, трехлеткам вообще колбасу есть нельзя.

Копчёную. Особенно, сыро-. Варёную, если не ошибаюсь, даже в советских садиках давали, равно как и сосиски (по сути то же самое). Но ей и потравиться можно в разы "веселее", чем копчёной.

#40130 2018-11-15 20:17:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Копчёную. Особенно, сыро-. Варёную, если не ошибаюсь, даже в советских садиках давали, равно как и сосиски (по сути то же самое). Но ей и потравиться можно в разы "веселее", чем копчёной.

угу. Давали докторскую, но у нее состав был по ГОСТу строжайший диетический, сейчас от того состава ничего не осталось, одно название. А отравиться вареной проще простого (в садах ее отваривали дополнительно, кстати). Сейчас в меню садовском нет ни сосисок, ни колбас (ДС), может, где-то и дают, не уверен.
Но давать трехлетке колбасу, про которую говорят, что давно лежит и старая - это преступление... даже безотносительно вопросов диетического детского питания.

#40131 2018-11-15 20:22:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

о колбасе

Скрытый текст

#40132 2018-11-15 20:28:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

зеленоватую

Пиздец. Что у людей в головах? Ну, сама жри, если так жмёт выкинуть, но людей зачем травить? :facepalm:

Детсад моего лялона пришелся на первую половину 2000-ых, Подмосковье. Вареную колбасу давали, отваривали или нет — не в курсе, но эксцессов не было.

Отредактировано (2018-11-15 20:32:33)

#40133 2018-11-15 20:33:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пиздец. Что у людей в головах?

самый пиздец, что пока блевали, на ее хавку никто не думал, считали ротавирусом, а не отравлением и "скорую" вызывать в первый день не кинулись (а на второй ттт само полегчало). а свекровь уже потом призналась, типа "ой, и мне тоже плохо было, значит, я мало вываривала, но я съела мало, тк оливье ваще не люблю".

#40134 2018-11-15 20:44:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля, нам пора в тему заебавшей родни. Меня так свекровь накормила кровяной колбасой не первой свежести. Слава богу, обошлось без блева и сильной срачки, но было херово. Самое главное, что я уже при поедании заподозрила неладное, но жрать шибко хотелось, и отказаться — лучше понос, чем объяснять, почему я не буду это есть. Муж мой переваривает даже гвозди, так что он не показатель. А так был бы интересный опыт загреметь в украинскую инфекционку.

#40135 2018-11-15 21:00:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И, пойдем, кулстори наверняка у многих найдется.

#40136 2018-11-15 22:27:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля, нам пора в тему заебавшей родни.

Вот да. Я помню, там вроде были истории про родственников, которые сами продукты гноят, да еще и другим подсовывают угощеньице. И не ногоматки же, просто с тараканьими мозгами люди.

#40137 2018-11-15 22:45:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

да я уже в принципе все сказала. просто прочитала про ногоматовскую колбасу и сработал давний триггер. до сих пор не ем вареную колбасу даже из магазина и условно свежайшую. оливье блин готовлю на куриной грудке и то стала не сразу, пару лет после отравления смотреть на него не могла.

#40138 2018-11-15 23:39:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И, пойдем, кулстори наверняка у многих найдется.

Написала там.

#40139 2018-11-16 02:50:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сейчас в меню садовском нет ни сосисок, ни колбас (ДС), может, где-то и дают, не уверен.

Дают, на ДВ в гос садах дают сосиску в тесте, не часто, но дают, детям это нравится.

#40140 2018-11-16 07:19:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Дочитала тему. Больше всего меня впечатлила история Кристины1986

Скрытый текст

Не подскажете слоупоку-анону жопочтецу, где припасть полностью?

#40141 2018-11-16 07:21:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И еще убойное

Скрытый текст

Ахаххаа, Алеся как всегда жжет

попахивает "я стала чайлдфри когда была ещё зиготой. поэтому несколько раз в день хожу на мамские форумы и читаю их от корки до корки, разбираюсь в подгузниках, т.к. врага надо знать в лицо"

ну... Алеся Казанцева мать двоих детей и кинорежиссер

#40142 2018-11-16 07:43:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не подскажете слоупоку-анону жопочтецу, где припасть полностью?

https://forum.baginya.org/index.php?thr … 2017.6561/

#40143 2018-11-19 13:22:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Еще один сомнительный сбор.
https://vk.com/video18020816_456239530? … 2b34f10074

Скрытый текст

А вот почему сомнительный

Скрытый текст

#40144 2018-11-19 14:22:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не подскажете слоупоку-анону жопочтецу, где припасть полностью?

https://forum.baginya.org/index.php?thr … 2017.6561/

Поражают тетки с багини: увидели по фоткам улыбающихся детей, всё, значит, норм мужик зыкуля. Ванговать по фоткам, как в семействе дела обстоят - последнее дело. Помню читал про убийство девочки своими родителями, там такое говно вскрылось, а на фото был довольный улыбающийся ребенок.

#40145 2018-11-19 16:27:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не подскажете слоупоку-анону жопочтецу, где припасть полностью?

https://forum.baginya.org/index.php?thr … 2017.6561/

Поражают тетки с багини: увидели по фоткам улыбающихся детей, всё, значит, норм мужик зыкуля. Ванговать по фоткам, как в семействе дела обстоят - последнее дело. Помню читал про убийство девочки своими родителями, там такое говно вскрылось, а на фото был довольный улыбающийся ребенок.

Дети, как минимум, отъелись и больше не похожи на скелетов, как было при Кристине, их вывезли на море и одеты они в нормальные купальники.

#40146 2018-11-19 17:48:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

По теме Кристины у меня сложилось впечатление, что зекуля довольно-таки инфантильный и ленивый мужичонка. При этом не злой.
Не просветите, за что он сидел? Если что-то экономическое или какая-нибудь драка по молодости, по дури, то и хрен с ним. Сейчас ему невыгодно свиноебить, мама Кристины рядом и бдит. Ей с детьми помощник не помешает, и зекуля отлично понимает, что чуть только даст повод усомниться в своей положительности, сразу получит пинка под зад, следовательно, потеряет доступ к детским денежкам и возможность не работать. Так что будет блюсти образ примерного папаши и скорбящего вдовца.

#40147 2018-11-19 17:53:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не просветите, за что он сидел? Если что-то экономическое или какая-нибудь драка по молодости, по дури, то и хрен с ним.

Анончик, за драку "по молодости, по дури" на 15 лет не содют. И за экономическое обычно тоже, если ты не лидер попозиции заодно.

#40148 2018-11-19 18:03:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не просветите, за что он сидел?

Разбой в составе организованной группы лиц. Рэкет или бандитизм - отголоски из 90-х.

#40149 2018-11-19 18:11:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Разбой в составе организованной группы лиц. Рэкет или бандитизм - отголоски из 90-х.

Спасибо. Биография не ахти, получается, но в те годы у многих крышу сносило на фоне перемен и непонимания, как жить в новых реалиях.

#40150 2018-11-19 18:14:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Спасибо. Биография не ахти, получается, но в те годы у многих крышу сносило на фоне перемен и непонимания, как жить в новых реалиях.

Угу, жизнь заставила бедняжку юного невинного мальчика лет тридцати.  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума