Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#40101 2018-11-12 14:10:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Два чаю Анону выше. Хочу так же заметить, что один раз таджик семью увозил на год. И нигде не сказано, брали ли старшую. Если брали-это пиздец, образования на русском в таджикистане нет. Да и вообще нет, если ты не из высшего обшества. Вряд ли таджик к нему принадлежал.

В обшем то, таджик мог эту бабу уморить во время своей поездки и фиг бы чего ему было за это.

Отредактировано (2018-11-12 14:11:12)

#40102 2018-11-12 14:19:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если брали-это пиздец, образования на русском в таджикистане нет.

Они в Узбекистан ездили.

#40103 2018-11-12 14:39:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Два чаю Анону выше. Хочу так же заметить, что один раз таджик семью увозил на год. И нигде не сказано, брали ли старшую.

Там же и сказано, не брали. Тогда она и в интернат попала.

#40104 2018-11-12 17:17:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А почему, если не секрет ?

Здесь два аспеткта, физический и психологический. Я быстро уставала, чувствовала постоянную слабость и понимала, что полный рабочий день просто физически не потяну. В психологическом плане, к концу учебы я уверилась в том, что ни к чему не способна, в том числе к работе. Предметы, на которых меня гоняли по пересдачам, вызывали отвращение. Мне было сложно составить резюме, потому что в резюме положено себя хвалить, перечислять свои достижения, а я была убеждена, что у меня нет и не могло быть никаких достижений. К тому же меня трясло при одной мысли о необходимости общаться с людьми, но общаться бы пришлось, хотя бы на собеседовании. При просмотре вакансий требования к кандидатам казались мне чрезмерными, даже если умом я понимала, что они не соответствуют действительности. Например, от секретарши ожидали "владения английским в совершенстве", а я и русский-то в совершенстве не знаю.

Анон пишет:

Да , и еще, учти факт огромного пиздежа Непиздины. Врать она была мастер.

Это тоже есть. Новикова (питерский психолог, специализируется на созависимости) утверждала, что ложь - порождение страха. Я с ней согласна. Если человека долго пиздить, получите отменного враля. Здесь легко говорить правду, под пакетом, а в жизни я запросто выдаю "альтернативные интерпретации реальности" типа такой:

Анон пишет:

две версии: мать заставила родить (с коварными планами отобрать ляльку), и пиздина была недовольна, что её лишили выбора . А во второй мать-тиран сказала, что примет любой выбор дочери и самоустранилась от решения - чем Пиздина была опять же недовольна, так как три недели мучилась, на аборт или как.

#40105 2018-11-13 07:52:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В Актау трехлетний ребенок умер, поев колбасы
Трагедия случилась в ночь на 12 ноября. В больницу попала семья из шести человек – двое взрослых и четверо детей. Самый маленький из них скончался в реанимации, передает ИнАктау.
По словам Лидии, мамы умершего малыша, вчера  вместе с семьей они были в гостях у знакомого. В холодильнике у него дети увидели колбасу и попросили кусочек.
"Знакомый сразу предупредил, что колбаса старая и лучше ее не есть. Но дети настаивали, и я решила ее пожарить, чтобы убить микробы", - говорит женщина.
Колбасу мама семейства пожарила с макаронами. Незатейливое блюдо ели все.
"Ближе к часу ночи всем стало плохо. И мне,  и мужу, и детям. У всех открылась рвота, понос.  Я пока за всеми детьми ухаживала, заметила, что маленький не шевелиться. Тут же вызвала "скорую". Нас всех доставили в инфекционную больницу. В 7 часов утра я узнала, что младшего сына спасти не смогли. Он умер", - рассказывает Лидия.
В настоящее время все остальные члены семьи находятся в больнице под наблюдением медиков.  Сотрудники полиции и СЭС взяли образцы колбасы, которую употребляла семья, чтобы установить причину отравления. О результатах анализов будет известно позже.

#40106 2018-11-13 08:14:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Лучше бы мозги себе пожарила.  :facepalm:  ногоматка как они есть.
Надеюсь только, их знакомому ничего не будет. И ещё - что оставшихся детей уберут. Хотя эта новых нарожает, а чо такова

#40107 2018-11-13 13:34:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

То есть в том семействе колбаса - это редчайший деликатес, от которого все дружно теряют волю и разум, даже взрослые? Или там принцип "если деточки что-то заприметили в чужом холодильнике - все равно надо дать им  немедленно"?

#40108 2018-11-13 13:36:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть в том семействе колбаса - это редчайший деликатес, от которого все дружно теряют волю и разум, даже взрослые?

Зыс. Когда одну куроногу делят на шестерых, да еще готовят из нее первое и второе, возможность съесть халявный кусок колбасы слишком соблазнительна.

#40109 2018-11-13 14:00:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть в том семействе колбаса - это редчайший деликатес, от которого все дружно теряют волю и разум, даже взрослые? Или там принцип "если деточки что-то заприметили в чужом холодильнике - все равно надо дать им  немедленно"?

Мы о многоматках, так что да, деликатес.

#40110 2018-11-13 14:02:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

"Знакомый сразу предупредил, что колбаса старая и лучше ее не есть. Но дети настаивали, и я решила ее пожарить, чтобы убить микробы", - говорит женщина.

а если они очень попросят мусорный бак облизать, она тоже разрешит, просто потом им языки платочком протрёт?

небось ещё знакомого этого к ментам поволокут.

#40111 2018-11-13 14:21:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

"Дети настаивали, и я решила ее пожарить", - бесхитростно рассказывает женщина о чужой колбасе. Анон не чайлдхейтер, но если бы у него в гостях дети пусть даже близких знакомых настаивали сожрать что-то, не выложенное на стол и не запланированное в качестве угощения, да вдобавок с поощрения родителей, эта семья быстро бы отправилась восвояси. Это при том, что анон вообще гостеприимен и всегда старается угостить гостей повкуснее и посытнее, но бля, берега-то терять не надо.

Анон пишет:

небось ещё знакомого этого к ментам поволокут.

Особенно учитывая, что колбаса была его, но сам он ее не ел (судя по тому, что единственный не отправился в больницу).

#40112 2018-11-13 14:39:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Незатейливое блюдо ели все.

Анон пишет:

И мне,  и мужу, и детям.

Я чот не понял, "знакомый" ее не жрал? Или ему не стало плохо? Или кого вообще ебет его судьба? Или они эту колбасу не у него дома жрали а у себя?

#40113 2018-11-13 14:42:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Или они эту колбасу не у него дома жрали а у себя?

Поели в гостях, вернулись домой, там и поплохело:
Ближе к часу ночи всем стало плохо.
Вряд ли они до часу ночи с трехлеткой в гостях тусили.

#40114 2018-11-13 14:51:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Незатейливое блюдо ели все.

Анон пишет:

И мне,  и мужу, и детям.

Я чот не понял, "знакомый" ее не жрал? Или ему не стало плохо? Или кого вообще ебет его судьба? Или они эту колбасу не у него дома жрали а у себя?

Могли с собой унести и дома слопать  на ужин.

#40115 2018-11-13 16:45:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Эти дебилы накормили грибами двухлетку?  :facepalm:
Как бы самые распрекрасные грибы не рекомендуется давать лет до 5-7, слишком тяжёлая пища.
И сколько же они этих ложных опят сожрали, что при смертельной дозе 20 грибов померли все? Грибов много не съесть, они сытные.

#40116 2018-11-13 16:46:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И тут же вопрос - а как ногоматка углядела колбасу в чужом холодильнике, которую хозяин выкинуть забыл? Уж не шарился ли ее выводок по чужому дому? Или она сама полезла?

#40117 2018-11-13 16:51:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Может, шарился, а может, хозяин попросил что-то достать.

#40118 2018-11-13 16:54:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И сколько же они этих ложных опят сожрали, что при смертельной дозе 20 грибов померли все?

Ну представь, зашел чувак в лес, видит - бревно, сплошь покрытое грибами. Обрадовался, скосил все и пошел домой. То есть на той сковородке нормальных опят вообще могло не быть.

Анон пишет:

Грибов много не съесть, они сытные.

Для кого как, анон. Для меня вот тарелка жареных с луком и сметаной грибов - очень даже приятная порция. =D  А если то семейство впроголодь жило, неудивительно, что халявной жратвой набились по самые уши.

#40119 2018-11-13 17:04:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тем более, 20 - для здорового взрослого человека экологически чистых грибов (тм). А не собранных в районе Электростали с "добавочками".
Даже у взрослых вряд ли было годное здоровье, а детям и 5-7 штук могло оказаться достаточно. Тем более, если грибов навернули на пустой желудок в виде главного блюда, а не съели по грибочку после сытного обеда из трех блюд.

#40120 2018-11-13 17:37:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон очень любит грибы, но да, не ест их, потому что они, как губка, впитывают в себя всякую дрянь. Даже съедобные. Не поганки.

Отредактировано (2018-11-13 17:38:20)

#40121 2018-11-13 17:46:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И официально являются детекторами изменения ПДК при разных экологических катастрофах, но я забыл, как называется такой анализ.

#40122 2018-11-13 17:53:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну представь, зашел чувак в лес, видит - бревно, сплошь покрытое грибами. Обрадовался, скосил все и пошел домой. То есть на той сковородке нормальных опят вообще могло не быть.

Похоже на то.

Анон пишет:

Тем более, если грибов навернули на пустой желудок в виде главного блюда, а не съели по грибочку после сытного обеда из трех блюд.

И это было решающим фактором. Иначе был шанс отделаться небольшим отравлением.
И эти долбоёбы искренне считали, что потравились йогуртом. Т.е. про грибы даже мысли не возникло. Может быть, если бы сообразили про грибы, то вызвали бы скорую, дело серьёзное. Ужасно жаль всех, дурацкая и мучительная смерть.

Анон очень любит грибы, собирает и готовит разнообразными способами, но каждый раз после таких новостей не по себе становится.

#40123 2018-11-15 11:05:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

По словам Лидии, мамы умершего малыша, вчера  вместе с семьей они были в гостях у знакомого. В холодильнике у него дети увидели колбасу и попросили кусочек.

Блядь, бабла нет даже колбасу раз в неделю покупать, чтоб дитачки на нее не кидались, как на хамон, но выпуливать одного за другим мы не перестанем :facepalm:

#40124 2018-11-15 17:01:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот как можно при отравлении, когда в меню грибы, не вызвать скорую? Как, блядь?!

#40125 2018-11-15 17:37:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот как можно при отравлении, когда в меню грибы, не вызвать скорую? Как, блядь?!

Ну там уже вроде писали, что в данном случае им и скорая бы не помогла. Разве что сдохли бы чуть позже и в больнице, а не дома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума