Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#40076 2018-11-12 08:56:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Господи, бедный ребенок.

Ну не такой уж и бедный. Мамка и так ее в интернат сдала. А так избавилась от отчима-таджика(вот счастье,да?), пьющей мамаши, двух сиблингов. И стала наследницей недвиги маман и бабок с дедками. Если грамотно расплорядится-есть шанс вырваться.

От этого ей должно быть легче в 11 лет прийти и увидеть 4 трупа родных людей?

#40077 2018-11-12 09:32:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Господи, бедный ребенок.

Ну не такой уж и бедный. Мамка и так ее в интернат сдала. А так избавилась от отчима-таджика(вот счастье,да?), пьющей мамаши, двух сиблингов. И стала наследницей недвиги маман и бабок с дедками. Если грамотно расплорядится-есть шанс вырваться.

Анон, ты не социопат случайно?

#40078 2018-11-12 09:43:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

От этого ей должно быть легче в 11 лет прийти и увидеть 4 трупа родных людей?

Да даже и не родных. Заходишь - а тут на тебя 4 трупа... лежат. Я бы не заорал только потому, что у меня реакция на стресс - ступор.
Бедный ребенок.

#40079 2018-11-12 09:46:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

попахивает "я стала чайлдфри когда была ещё зиготой. поэтому несколько раз в день хожу на мамские форумы и читаю их от корки до корки, разбираюсь в подгузниках, т.к. врага надо знать в лицо".

Там пишет детная дама

#40080 2018-11-12 10:24:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Проект в разгаре, ты чо! Вангую еще лет 5 игр, а потом даун перестанет мимими и бледансиха его сольет. тем более эко на подходе. Пишут , что у дауна бледансихи 2 няни и за все время она один раз с ним одна сидела .

Дауны часто умирают молодыми даже с хорошим уходом. Так что возможно будет шанс увидеть шоу "я осталась одна без солнышка, злая судьба отобрала его, а вы РОЖАЙТЕ"

И это отдельный пиздец пропагандистов не абортировать даунов. О том, что "солнечность" может сопровождаться неиллюзорные проблемами со здоровьем, которые заставят мучиться и ребёнка, и родителей, и сведут его в могилу молодым, предпочитают молчать или максимум "при должном уходе доживают до 40-60 лет.

Анон пишет:

Мне таааак нравится эта рыжая красотка, которая катается по Кипрам и отговаривает женщин, у которых нет денег оплатить коммуналку, от абортов! Удивительнейшая представительница гомо сапиенс,

Меня больше удивляет, что кто-то отговаривается. А так как поверить пиздливой ухоженной дамочке, что  тебя после родов в никуда нежеланного ребёнка, будет всё тип-топ, могут только очень юные и глупые, мне сжигать хочется.

Причём не только мочалку, а её кагал девочек-припевочек на полном обеспечении мужей-родителей и считающих, что больший стресс в жизни - это когда милый замуж не зовёт, а мамапапа уже пытаются ссадить с шеи.

Отредактировано (2018-11-12 10:29:27)

#40081 2018-11-12 10:26:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ты не социопат случайно?

Участник темы "заебали родственники". Но вообще, есть минимум 2 варианта в прессе:
1) обнаружил первый муж
2)обнаружила девочка

А про богатство-как ни печально, лучше б она жить при живой матери не стала. Мать выпуливала макушек для пособий, отчимы бы возили в таджикистан иль еще куда(недавно был еще похожий случай-такую тетку вывезли в какой то стан с детьми и как рабов держали, тетк3 вообше уморили).

Но вы можете моралфагствовать,да.

#40082 2018-11-12 10:28:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дауны часто умирают молодыми даже с хорошим

Ну это явно не случай Бле. До окончания мимими протянет с ее то баблом, а потом он ей не вперся и так.

Анон пишет:

возможно будет шанс увидеть шоу

Там шоу из чего угодно сделают, в этом мерзость этих блядей.

Анон пишет:

, что кто-то отговаривается.

Да всяким Беспаловым похуй, многие вообше не понимают че и как, в своем мире живут. А тут рыжая пиздень ништяков принесла.

Вот, тут мойщик-чувак с автомойки, где машину мою, выпулил троих. Оикуда знаю?  Помыл машину и недозакрыл дверь, все водительское сиденье в воде. Знаете что мямлил-ой, пожалейте , у меня трое детей.

Отредактировано (2018-11-12 10:34:20)

#40083 2018-11-12 10:32:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ты не социопат случайно?

Другой анон, но тут ситуация пиздины. Мать была основным поставщиком пиздеца в жизнь ребёнка, и своей смертью увеличила его шансы на не пиздецовое существование в будущем. Ещё возможно пенсия по потере кормильца, хотя смотря как интернат был оформлен юридически.

То, что если девочка реально нашла 4 тела - это безоговорочный пиздец. К тому же смерть судя по описанию была страшной, тела могли валяться по квартире среди блевоты, а не чинно лежать по кроваткам.

#40084 2018-11-12 10:34:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если бы у меня так часто не рождались дети, я не знала бы о том, что у меня здоровая репродуктивная, нервная и эндокринная система.

Это ненадолго.

#40085 2018-11-12 10:35:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну это явно не случай Бле. До окончания мимими протянет с ее то баблом, а потом он ей не вперся и так.

Не знаю подробностей Бле, я сужу в основном по долетающей из Европы пропаганде. Там упоротые с "это геноцид даунов! запретить аборты по результатам скринингов!" ещё дадут фору нашим. И при том палятся безбожно, в агитках только ми-ми-ми дети, редко взрослые дауны, и ещё реже пишут, что вот этот условно успешно адаптировавшийся паренёк из прошлогоднего ролика уже того, помер и совсем не безболезненно.

#40086 2018-11-12 10:35:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

я не знала бы о том, что у меня здоровая репродуктивная

А другого способа про это узнать не было?

#40087 2018-11-12 10:37:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

долетающей из Европы пропаганде

Ты уверен что она из европы долетает? В нидерландах один или два дауна в год рождается, например. Большинство европы на обязательных скринингах сидит.

#40088 2018-11-12 10:49:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты уверен что она из европы долетает? В нидерландах один или два дауна в год рождается, например. Большинство европы на обязательных скринингах сидит.

Точно. Как раз нидерландский, британский и немецкий контент в защиту рождения даунов массово видел не далее, как в августе. С роликами для центральных каналов, какие-то токшоу. Всё как у нас. Наткнулся, если что, на чем-то двачеобразном, подборка агиток мол, посмотрите, им детей совсем не жалко. До этого прилетало единично с тумбы и ютюб подкидывал. Контент обычный, даунята - это солнечные дети, даунята - это радость, они любят родителей, из-за скринингов они почти перестали рожаться, какой ужас, лишают себя радости солнечных детей. Хорошо бы запретить, а то чего это они как фашизды.
Так-то и у нас 95% сидят на скринингах и анализах, см плачи мочалки, что не удалось родить очередную мать с пиздецомными анализами.

Или может быть я привык к нашему трешу с посконностью, мол, родить и покрестить, а дальше под иконки, и трешак с "чёто мало страданий стало" в исполнении условно цивилизованной стороны стал шоком.

Отредактировано (2018-11-12 10:50:29)

#40089 2018-11-12 12:02:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ногоматка мишель расстраивается, что старший дить не хочет помогать и сьебался к родакам, которые тоже не хотят помогать!

Сына старшего отпустили отдохнуть в Турции с моими родителями, а вернулся-начал дурить, жизнь не такая как там...признался, что план придумали вместе, как в 18 лет он от нас уйдет-такого за все годы он себе не позволял, обидеть боялся...а и мои все годы его перетягивали на себя, против нас настраивали...ушел сын в итоге. Живет там и даже общаться со мной не хочет. Нам и так тяжело, вдвоем с мужем все тянем, а теперь и подростка, помощника утянули(хотя он и так мало чем помогал)... :cry: нужно пережить все. Парню в феврале 16.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=4350&start=19800

#40090 2018-11-12 12:17:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ты не социопат случайно?

Анон, это звучит страшно, но это нормальная точка зрения. Мать для дочери была злом. Как и для всех остальных. Отчим не знаю, но отчим-узбек, это большие проблемы в будущем скорее всего. Едиственный противовес злу это дед и бабушка. Так что, девочке да, повезло. У нее теперь есть шанс прожить жизнь по-человечески. С живой матерью этого шанса у нее не было. Жаль только, что мальчики этот шанс не получили.

#40091 2018-11-12 12:31:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны с девочкой. Мы, кажется, друг друга не поняли. Я анон-со-ступором, и я имел ввиду всего лишь сиюминутную ситуацию и сочувствовал именно в ее рамках. Так-то понятно, что с такими родителями лучше детдом, но я сочувствую именно тому моменту - вот ты заходишь домой, а там трупы и дерьмо.
В перспективе я согласен, что девочка получила шанс и надеюсь, что у нее все будет лучше, чем.
Тот, второй анон, думаю, считал так же. Так что мы просто про разное.

#40092 2018-11-12 12:41:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бабушка там трупы нашла

#40093 2018-11-12 12:49:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Точно. Как раз нидерландский, британский и немецкий контент в защиту рождения даунов массово видел не далее, как в августе. С роликами для центральных каналов, какие-то токшоу.

Уже 20 лет  в Германии живу, ни разу еще не видела призывов не абортировать эмбрионов с СД.

#40094 2018-11-12 12:54:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В перспективе я согласен, что девочка получила шанс и надеюсь, что у нее все будет лучше, чем.

Шанс - да. Но это будет потом. А так-то смерть матери для ребенка чаще горе, чем нет. С точки зрения эмоций, а не просчитывания перспектив. Ну и радоваться смерти двух детей, которые вообще ни в чем не виноваты, тоже как-то э.

#40095 2018-11-12 12:58:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну и радоваться смерти двух детей, которые вообще ни в чем не виноваты, тоже как-то э.

Анон, никто не радовался. Сказали только что для девочки хорошо избавиться от матери и отчима, но это и правда хорошо, вот в чем пиздец! А мальчиков жаль конечно, жертвы ебанутых родителей.

#40096 2018-11-12 13:03:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Уже 20 лет  в Германии живу, ни разу еще не видела призывов не абортировать эмбрионов с СД.

Дочь мигрировавших друзей родителей пять лет назад какие-то активисты вроде мочалкиных отговаривали абортировать потенциального дауна. Может быть, просто не пересекались. Но я буду рад, если это явление не такое повсеместное, как у нас.

Анон пишет:

Нам и так тяжело, вдвоем с мужем все тянем, а теперь и подростка, помощника утянули(хотя он и так мало чем помогал)

Тут самое время вспомнить, что боженька посылает испытаний каждому по шапке. И для верности шлифануть утверждением, что многоматки и хуетыкала не бояцца трудностей, в отличие мерсских абортес, и что им по силу поднять много детей и радоваться жизни.

#40097 2018-11-12 13:21:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

От этого ей должно быть легче в 11 лет прийти и увидеть 4 трупа родных людей?

Да даже и не родных. Заходишь - а тут на тебя 4 трупа... лежат. Я бы не заорал только потому, что у меня реакция на стресс - ступор.
Бедный ребенок.

Я бы не заорал, потому что у меня реакция на стресс норадреналиновая - лев. Моей заслуги в этом нет, я родился таким. Но и львы не чурбаны бесчувственные, в любом случае очень жаль девочку.

#40098 2018-11-12 13:27:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бабушка нашла

#40099 2018-11-12 13:54:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, никто не радовался.

Подразумевалось, что девочка радоваться должна.

Ну не такой уж и бедный. Мамка и так ее в интернат сдала. А так избавилась от отчима-таджика(вот счастье,да?), пьющей мамаши, двух сиблингов.

Анон еще не понял, при чем тут национальность отчима, кстати, и в чем принципиальное отличие между бухающим безработным русским и бухающим безработным таджиком.

#40100 2018-11-12 13:57:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон еще не понял, при чем тут национальность отчима, кстати, и в чем принципиальное отличие между бухающим безработным русским и бухающим безработным таджиком.

Анон, в семьях где отчим с кавказа или средней азии, очень велик риск, что как только у падчерицы отрастут сиськи, она пойдет к нему и его друганам в постель. Очень много стало случаев, когда отчим падчерицу увозит на свою родину и там продает в жены или просто продает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума