Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#40026 2018-11-07 15:04:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что непонятно, понимать топит за то, что в нищете да не в обиде. Мужик на суп с картошкой заработает, а что детям вещи нужны там и остальное, так то как малоимущим отдатут. Одни плюсы от нищеты с семерыми в однухе.

#40027 2018-11-07 15:14:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

абсолютная безграмотность и тупость

И это при том, что среди них куча народу с высшим образованием, врачи и учителя встречаются.

#40028 2018-11-07 16:07:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

мясиком

Мясико...
Анонс, не насилуй язык  :casper:

#40029 2018-11-07 16:56:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Никто не понимает, что она хотела сказать.

Да обычная присказка про лужайку, только переданная безграмотно и своими словами, дескать "не могу обеспечить" — это все глупости, как-нибудь да проживете, люди подадут, пособия будут и т.д.

#40030 2018-11-07 17:04:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И это прекрасное "было бы желание". А вот нет этого желания заёбываться во имя не пойми чего. Почему одно должно быть?

#40031 2018-11-07 17:06:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пообедал овсянкой и куриным филе в панировке и, прочитав последние сообщения, почувствовал себя шейхом. Пойду яблок запеку.

#40032 2018-11-07 17:07:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему одно должно быть?

Потому что дитачкиитажищасте, поднимать рассею скален, бох велел, обборт ита грех, ита женское предназначение и так далее. Выбирай.

#40033 2018-11-07 17:11:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

меня скорее удивляет упор на "надо что-то делать, лапками бить", которое вдруг равно "пособие, подачки, молочная кухня, ну муж заработает". в результате лапки-то есть, а действия где-то потерялись.

Отредактировано (2018-11-07 17:12:21)

#40034 2018-11-07 17:14:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

меня скорее удивляет упор на "надо что-то делать, лапками бить", которое вдруг равно "пособие, подачки молочная кухня, ну муж заработает". в результате лапки-то есть, а действия где-то потерялись.

Типичное нагоматочное. Из пизды выпульнула, сислом помахала - все, работа кончилась, давайте следующую макушку. Воспитает государство и деды, оденут и накормят сердобольные.

#40035 2018-11-07 17:15:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Никто не понимает, что она хотела сказать.

Ну типа будет лужайка в виде статуса малоимущих и льгот, от голода не помрёте. А если ваш уровень просядет, но до нищих не дотянете, то нахрена вам лужайка, у вас и так всё есть.

#40036 2018-11-07 17:16:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

меня скорее удивляет упор на "надо что-то делать, лапками бить", которое вдруг равно "пособие, подачки, молочная кухня, ну муж заработает". в результате лапки-то есть, а действия где-то потерялись.

Вы ещё скажите, что многомать должна работать. Как говорила мандусик с многоматок, она рожала не для того, чтобы снова работать.

#40037 2018-11-07 18:15:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

мандусик с многоматок, она

мандусик очень зажиточна. ГГД штук 300 в месяц имеет. По пособиям не бегает, что не отменяет ее тупизну.

#40038 2018-11-07 18:53:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

мандусик очень зажиточна. ГГД штук 300 в месяц имеет.

Кто это и откуда у нее такие доходы?

#40039 2018-11-07 21:58:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кто это и откуда у нее такие доходы

ГГД , Гроза Гладильных Досок, он же Клювдий, есть начальник в Московской бюрократии по декоративному освещению. С баблом у него ок, это не нищий каноничный хуетыкала. Но он жадный и слушается маму в ботфортах. Собственно, за ним замужем мандусик. ГГД прославился уничтожением гладильной доски в гневе ,а так же сном в кровати дочери с неправильным отчеством, выгнав последнюю на лавочку у подьезда.

Отредактировано (2018-11-07 21:59:25)

#40040 2018-11-07 22:15:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В который раз можно убедиться, что многодетки и с деньгами многодетки.

#40041 2018-11-07 22:31:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

На ютьюбе встретился сюжет "Сумеречная зона" в Коньково. Как выжить в аварийном доме в одной комнате с тремя детьми".

Скрытый текст

Не, я многое понимаю, но если твоего мужа заселили на койкоместо в общежитии, то какого хрена рожать детей...

Отредактировано (2018-11-07 22:32:27)

#40042 2018-11-07 22:57:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не, я многое понимаю, но если твоего мужа заселили на койкоместо в общежитии, то какого хрена рожать детей...

Так по заветам своих родителей, видимо.

#40043 2018-11-08 01:05:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Знаю я эту халупу на Введенского. В советские времена годная была общага, сейчас пиздец полный. Но что интересно, когда бывшую спортплощадку во внутреннем дворе превратили в автостоянку для обитателей общаги, машинки там встали отнюдь не копейки с запорожцами. Бентли и майбахи не наблюдаются, но в целом сплошь приличные иномарки.

#40044 2018-11-08 08:56:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ГГД , Гроза Гладильных Досок, он же Клювдий, есть начальник в Московской бюрократии по декоративному освещению. С баблом у него ок, это не нищий каноничный хуетыкала. Но он жадный и слушается маму в ботфортах. Собственно, за ним замужем мандусик. ГГД прославился уничтожением гладильной доски в гневе ,а так же сном в кровати дочери с неправильным отчеством, выгнав последнюю на лавочку у подьезда.

Там много ещё весёлого. Попытка продать женину квартиру при трёх имеющихся пустующих в семье ГГД для постройки "родового гнезда" от имени ГГД на его участке. Не выгорело, емнип, потому что у Кати то ли доля в этой квартире, то ли Мандусик последними зайчатками мозга взбрыкнула, что её участие должно быть юридически зафиксированно.

Второй лялон тандема был сделан против воли ГГД, по признанию Мандусика, потому что муж под давлением матери (там "хорошие" отношения, свекровь считает невестку говном, в которое сынок по недоразумению вляпался, но ГГД к своему возрасту не сумел наладить отношения с другими самками, и Мандусика она терпит из-за острой необходимости продолжения рода ГГД) начал требовать её выхода на работу. После вторых родов финансовое положение ухудшилось, и ГГД поставил ультиматум, что манудсик идёт работать, потому что на падчерицу и тёщу он ни копейки не даст (и таки не даёт и требует, чтобы она приехала в ДС няньчиться с лялонами). Мандусик из-за этого очень расстроилась (работы, не отношению к старшей).

Ещё на глазах ГГД из окна выпал их старший совместный, которого на него оставили, чтобы мама вырвалась в парикмахерскую, и ГГД обвинил в этом жену. А потом они вместе улетели отдыхать, не смотря на то, что врачи категорически запрещали летать ребёнку со свежей чмт.

Короче, там живая иллюстрация,что многоматка и хуетыкало найдут выход энергии даже при деньгах.

#40045 2018-11-08 09:10:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

не знаю, вроде не вносили.
Многодетка притворялась врачом-педиатром и гробила чужих детей. отделалась, как сказали сегодня в новостях, всего лишь исправительными работами

https://www.1tv.ru/news/2018-07-31/3496 … im_vrachom

Скрытый текст

#40046 2018-11-08 09:30:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

зачем, будучи сама многодетной матерью, она ставила под угрозу жизни чужих малышей?

Бабло за нихуя поиметь, как маленькие.

#40047 2018-11-08 09:35:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бабло за нихуя поиметь, как маленькие.

Поправьте меня, если ошибаюсь, но чтобы поиметь на этом бабло (сколько там зарплата детского педиатра в районной клинике зажопинска, явно не миллионы, дай бог чтобы выше минималки была), нужно сначала вложиться в липовый диплом. Я не знаю, сколько сейчас стоят липовые дипломы, но наверное все же не очень дешево. Мне кажется, это все же что-то патологическое, а не банальная жажда наживы.

#40048 2018-11-08 10:01:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Поправьте меня, если ошибаюсь, но чтобы поиметь на этом бабло (сколько там зарплата детского педиатра в районной клинике зажопинска, явно не миллионы, дай бог чтобы выше минималки была), нужно сначала вложиться в липовый диплом. Я не знаю, сколько сейчас стоят липовые дипломы, но наверное все же не очень дешево. Мне кажется, это все же что-то патологическое, а не банальная жажда наживы.

Почему, могли сойтись звёзды - диплом по дешевке, на месте сразу не проверили, матка тупая, пиздливая и наглая, уверенная, что уже всё знает, деньги маленькие, но дети-то с ней не жили, возможно, В рамках какой-нибудь региональной программы были доплаты/бесплатное жильё, и в итоге получилось, что дело приносит больше бабок и морального удовлетворения, чем какая-нибудь другая доступная ей легальная деятельность.

#40049 2018-11-08 11:59:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

зачем, будучи сама многодетной матерью, она ставила под угрозу жизни чужих малышей?

Бабло за нихуя поиметь, как маленькие.

и что "многодетная мать" не равно "человек, который любит детей и желает им только хорошего".

#40050 2018-11-09 14:51:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кто на свете всех жаднее?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума