Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#39901 2018-10-24 20:48:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

как, признал, и служи им. Помогай с их сопливыми детьми.

Погоди. Я признаю право людей жить как они хотят, и считаю их жизнь правильной, не осуждаю.  Будь то жизнь с детьми , с котегами или с куклами. Но помогать то я почему должен? Тогда мне и говно за котегами убирать надо, а не только кому то сопли вытирать.

#39902 2018-10-24 21:22:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но помогать то я почему должен?

Потому что мир крутится вокруг них, ведь у них правильная семья. Они Миссию выполняют, а ты так, существуешь. Всё, что ты можешь сделать в жизни полезного, это помочь им в их Миссии. Иначе ты живёшь зря.  :lenin:

#39903 2018-10-24 22:37:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Иначе ты живёшь зря

Почему зря? Я живу для себя и мне охуенно в целом)))

#39904 2018-10-24 23:07:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему зря? Я живу для себя и мне охуенно в целом)))

Ты врёшь себе!

PS: Анон, ты что, всерьёз споришь? Есличо, это не моя точка зрения. А на тех, кто её серьёзно транслирует, никакие аргументы не подействуют, потому что нельзя доказать, что ты не верблюд.

#39905 2018-10-24 23:25:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ты что, всерьёз споришь

Да ктулху с тобой)) С табличкой сарказм стою.

#39906 2018-10-27 23:24:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Боженька дал заек, а лужайку не дал, поскольку и людишки должны что-нить сделать.

Скрытый текст

Отсюда http://fondsolunskiy.ru/%D0%BC%D0%BD%D0 … 0%BA%D0%B0

Отредактировано (2018-10-27 23:36:45)

#39907 2018-10-27 23:29:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Самой старшей Виктории (16 лет, 9-ый класс) очень нужна помощь репетитора по математике

:creepy:

#39908 2018-10-27 23:42:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Виктории (16 лет, 9-ый класс) очень нужна помощь репетитора по математике

А зачем, стесняюсь спросить?

а отца детей (глубокого инвалида) перевели из одной лечебницы для душевнобольных в другую

Каких алиментов она хочет?

Отредактировано (2018-10-27 23:44:09)

#39909 2018-10-27 23:45:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А зачем, стесняюсь спросить?

ОГЭ сдать наверняка

#39910 2018-10-27 23:51:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Интересно, у мужа проблемы с психикой и инвалидность вылезли уже после рождения седьмого ребёнка? Или они и раньше были, но плодячку это не притормозило?

#39911 2018-10-27 23:52:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А зачем, стесняюсь спросить?

Ну судя по-всему чтобы научиться считать до ста и хотя бы на рынок торговать отправиться *сарказм*

Пиздец какой-то. Я не могу понять, зачем рожать столько, когда ты даже себя прокормить не можешь. Вот зачем. ЗАЧЕМ. Я помню дуру-матку, которая роддом "минировала", куда её направили на аборт четвёртой лялечки (трое детей, жили в съёмной половине дома, с мужем не расписана, не работает) чтобы типа не абортироваться по "уважительной причине", а сама причина беременности была "в одноклассниках сестра-подруга родили ещё по одому, все фоточки постят, мне тоже захотелось".

Но зачем, блин, зачем. Почему нельзя фото герани запостить или имеющихся лялонов. Зачем их столько, если не тянешь (а 9 класс в 16 лет - оно самое). Блин, и вроде жалко семейку, но дикий ор не прекращается.

#39912 2018-10-27 23:53:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Интересно, у мужа проблемы с психикой и инвалидность вылезли уже после рождения седьмого ребёнка? Или они и раньше были, но плодячку это не притормозило?

Я вспоминаю семью Беловых и вероятность первого варианта крайне мала.

#39913 2018-10-28 00:17:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а 9 класс в 16 лет - оно самое

А в чём проблема? Пошла в школу в 7 лет (вполне укладывается в нормы отправления ребёнка в школу), в 9 классе как раз 16 исполнилось O_o

#39914 2018-10-28 00:19:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

класс в 16 лет - оно самое

А что не так? Если день рождения после 1 сентября, то ребенок может пойти в 1 класс как в 6 лет и 9 месяцев, так и в 7 лет  и 9 месяцев , вот и получится во втором случае что уже в первом классе ему будет 8. А в 9м-16.

#39915 2018-10-28 00:39:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я другое стесняюсь спросить: а почему дитачка многматки илитна и нуждается в бесплатном репетиторе? Учитель есть, интернет есть - вперед.

#39916 2018-10-28 00:42:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я другое стесняюсь спросить: а почему дитачка многматки илитна и нуждается в бесплатном репетиторе? Учитель есть, интернет есть - вперед.

Многие дети нуждаются в репетиторах. Что-то тебя не с того бомбануло.

#39917 2018-10-28 00:44:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что-то тебя не с того бомбануло.

Да нет, анон, вполне по делу его бомбануло. У всех детей репетиторы как-то не бесплатны, и только многоматкиному подавай бесплатного.

Анон пишет:

интернет есть - вперед.

Учитывая уровень доходов многоматки, может и не быть.

#39918 2018-10-28 00:45:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Многие дети нуждаются в репетиторах. Что-то тебя не с того бомбануло.

А многие просят на это деньги у других? Понятно, что может там учитель фиговый или ребенок попросту не успевал делать уроки и поспевать за всеми и миллион причин. Меня бомбануло, что многоматка на это деньги просит. А не с самого факта, что ребенку нужен репетитор.

#39919 2018-10-28 00:47:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Учитель есть, интернет есть - вперед.

Денег нет, потому и бесплатный нужен.)) Я не думаю, что в этих ебенях вообще репетитор какой есть. Если это деревни рядом с каким лодейным полем-то там вообще нет ни хуя, всем давно все похуй. Математику в таких местах на хороший балл единицы сдадут, а остальным оно не надо. Огэ так устроено, что трояк всем поставят. Так что нахуй ей нужен репетитор-вообще не ясно.

Я б еще понимаю, ЕГЭ, но вряд ли она в 10 й пойдет(и вряд ли там 10й вообще есть).

#39920 2018-10-28 00:50:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Многие дети нуждаются в репетиторах. Что-то тебя не с того бомбануло.

А многие просят на это деньги у других? Понятно, что может там учитель фиговый или ребенок попросту не успевал делать уроки и поспевать за всеми и миллион причин. Меня бомбануло, что многоматка на это деньги просит. А не с самого факта, что ребенку нужен репетитор.

Она на все деньги просит. Если у них на мыло и зубную пасту нет, то на репетитора откуда возьмется?

#39921 2018-10-28 00:52:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Учитель есть, интернет есть - вперед.

Огэ так устроено, что трояк всем поставят. Так что нахуй ей нужен репетитор-вообще не ясно.

Да если бы. Каждый год есть не сдавшие даже на трояк.

#39922 2018-10-28 01:06:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Каждый год есть не сдавшие

Даже если так, это ни на что не влияет. Ой, в 10 класс не возьмут-но см выше.

#39923 2018-10-28 01:10:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Каждый год есть не сдавшие

Даже если так, это ни на что не влияет. Ой, в 10 класс не возьмут-но см выше.

Так ее и в колледж/техникум не возьмут.

#39924 2018-10-28 01:18:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В теории могут оставить на второй год, на практике нахрен никому такой гемор не упал.

#39925 2018-10-28 01:25:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

в колледж/техникум не возьмут

Если не возьмут, то огэ тут никак не влияет, в техникум аттестат смотрят. И на второй нод оставлять в 9м классе-это тоже вряд ли. Так что назначение репетитора в данном случае-загадка. В таких забытых углах это редкость. Это не города и вряд ли райцентр даже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума