Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#39551 2018-09-23 01:15:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вы пока произвели детей, налогоплательшиками они станут через 15-20 лет, и это не точный факт.
    Дочки могут выскочить замуж и тоже стать многодетными, а сыновья уехать на ПМЖ в другую страну.
    Так что, не кажите гоп...

Ну да,а пока этого не видно,то государство ложит на них большой хрен.А то вырастут, уедут,не родят.А если вырастут - взрослые уже,сами давайте, чё) Мощная социальная политика,ничего не скажешь.Естественно выгоднее помочь банкам,нефтяным компаниям,автотазу....

Так налогоплательщиков он растит или снежинок, которым злое государство не хочет жопу заносить на поворотах?

#39552 2018-09-23 01:19:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что-то у них опять что ни тема, то праздник  :facepalm:

Скрытый текст

#39553 2018-09-23 01:25:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Здравствуйте! Я новенькая ). Сама врач педиатр :

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=67880

Тот же юзер:

на счёт гомеопата:она сама работала в роддоме несколько лет. Раньше говорит онкология у детей и сахарный диабет первого типа встречался очень редко и разбирался на уровне города! Сей час кругом и рядом !!! Она в большей степени связывпет это с прививками (

Скрытый текст

Справедливости ради замечу, в комментах над ней ржут даже ногоматки.

#39554 2018-09-23 01:28:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сей час кругом и рядом !!! Она в большей степени связывпет это с прививками (

тупое, блин, уебище.  :facepalm: Хотя о чем это я. Помню в вк тетка ныла, что ей желчный удалили из-за....сделанной в детстве прививки.

#39555 2018-09-23 02:38:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Простынищу под кат, из нее сложно взять мякотку: жалко слово выбросить. Ногоматка разбирает рекомендации врача.

Скрытый текст

Рассказ о том, что ветрянку можно перенести и без прививки. Можно. Но нахуя, нахуя, я не понимаю!
Бедные дети, я не люблю ногоматочный приплод, но тут только посочувствовать можно.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-23 02:44:16)

#39556 2018-09-23 05:03:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ехехе пусть линчиус мучается с свинкой и умрет от клеща.

#39557 2018-09-23 06:59:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как нельзя застраховаться от всего, так нельзя сделать и прививки от всего. Может несмертельные болезни вроде ветрянки, гриппа, паротита, краснухи всё же можно перенести и без прививки?

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
от всего не застрахуешься, да. Так может застраховаться от того, от чего можно?
Ветрянка во взрослом возрасте ещё как смертельна. Краснуха может "стрельнуть" в о время беременности и это 100% показание на прерывание, потому что уродства плоду гарантированны. Глухота и мужское бесплодие как следствие паротита.
Дебилы...  :facepalm:

#39558 2018-09-23 07:42:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и это 100% показание на прерывание, потому что уродст

Та им похуй, они и урода и дэбила родят, только в плюс - лишняя денешка на остальных личинок от гос-ва и нааскать.

#39559 2018-09-23 11:43:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но мы отвлеклись. Ключевое отличие текущего законодательства в том, что рожать или нерожать- это пока личный выбор каждого. Аборты разрешены, презервативы тоже.  Пока еще не ввели обязательное осеменение в 18 лет и отсрочки от родов по закону. Даже больным рожать можно. Работы, конечно, ведутся, но пока вот обязательность деторождения в законе не прописана.

Отредактировано (2018-09-23 11:44:50)

#39560 2018-09-23 11:53:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так за любой прививкой стоят осложнения. Это факт. То, что кого-то не коснулось - это чисто пронесло, как говорится. Если уж фтизиаторы знают что делать, то что ж они, указывая на то как полезны прививки и прочие оды в сторону прививок, не озвучивают ВСЕ ВЕРОЯТНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ?? А их там - тьма!

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-23 11:53:40)

#39561 2018-09-23 11:58:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

пока вот обязательность деторождения в законе не прописана.

Типун тебе на язык с кулак Валуева размером, уважаемый анон, не подсказывай им! А то вот алиментами престарелым родителям наша ГосД всерьез озаботилась...

#39562 2018-09-23 12:05:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

алиментами престарелым родителям

а с этим что не так? алименты родителям платятся же до суммы прожиточного минимума, а не от процента твоих доходов, да еще и делятся на всех дееспособных детей.

#39563 2018-09-23 12:11:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а с этим что не так?

А детей на что кормить? Вот ты с мужиком имеешь четыре рыла престарелых и, допустим, двух дитачек, у вас и ваших дитачек львиную долю будут отбирать только чтоб дальше разворовывать пенс фонд и не платить самим.

#39564 2018-09-23 12:16:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

алименты родителям платятся же до суммы прожиточного минимума

не обязательно, размер алиментов устанавливается решением суда, с учетом доходов детей и самих родителей. обидно, что при этом не всегда учитываются, например, выплаченные ранее родителями алименты на детей, то есть, в теории разведенный папаша-уклоняльщик мог платить на содержание ребенка тысячу рублей и получать остальную з/п в конверте, а при подаче в суд на этого ребенка может отсудить себе до 25% его зарплаты. По закону суд должен учитывать и уклонение, и бегунков, и в принципе реально даже отпинаться от алиментов, если доказать, что ты в детстве их не получал вовсе.

#39565 2018-09-23 12:36:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Валуева размером, уважаемый анон, не подсказывай им!

Они уже в курсе. Было мега предложение, к высшему образованию допускать только рожавших.

#39566 2018-09-23 13:10:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

к высшему образованию допускать только рожавших.

И мужиков тоже! рожавших, в смысле
Это типа девушки должны в 16 лет залетать? А если они получают высшее, куда ребенка? В дом малютки сдавать можно, да?
А можно привозить к домам депутатов?

#39567 2018-09-23 13:20:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это типа девушки должны в 16 лет залетать?

Не, типа после школы в 17 лет взамуж, в 18 ребенка, с 19 право на ВО, с расчетом что реально его как минимум до 21 получать будет некогда, с ребенком сидеть надо, яслей же в стране исчезающе мало, а там вроде и поздно, второго родила и вообще некогда, кто семью обихаживать будет.

Анон пишет:

А если они получают высшее, куда ребенка?

На эту тему мелькала другая мудацкая инициатива, ставить автоматы беременным студенткам и вообще всяческие льготы на оценки делать. Мол, ей некогда учиться, она делом занята.

Вообще в контексте снижения стоимости рабсилы на рынке труда очень понятные инициативы. Женщины не должны выходить на него и претендовать на рабочие места, пусть сидят дома и детей воспитывают. Побочный эффект - полная зависимость от мужа-кормильца. И сами кормильцы меньше рыпаться будут с места на место, когда на тебе 2-3 иждивенца висит, то не поувольняешься особо, привязан похлеще, чем ипотекой. Безработные кормильцы и брошенные матери-одиночки без образования и квалификации вообще будут хвататься за любую грязную работу чуть ли не за еду.

#39568 2018-09-23 13:22:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

можно привозить к домам депутатов?

Тащи Мизулиной. У нее там много идей в плане деторождения. В частности, никаких отдельных квартир .

У самой, правда, сынулька гей, отлично в европе устроен.

#39569 2018-09-23 13:32:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У нашего правительства в принципе прекрасные инициативы по части семьи и образования. Женщина до 20-23 должна рожать, вместо или сразу после вуза. Потом сидеть с ребенком, потому что в детсад берут с 3 лет, а в ясли дикая очередь. Соответственно, зарабатывать она начнет лет с 30, если ребенок один. Если два и больше, то никогда. Ребенка в 3 года одного не бросишь даже в саду, он болеет, нужна нянька. Самое время брать бабушку лет  примерно 50-55, на работу ее как раз уже не возьмут из-за возраста и вообще надо освобождать рабочие места, и делать из бабушки няньку. До 60 она внучат и будет растить, сидя дома и получая пособие по безработице, а уже работающая дочка будет помогать. Если еще и мужья у обеих, то семья уже зажиточная, целых 3 работающих. Потом, как положено, у бабки пенсия и огород, у дедки кладбище без пенсии, ибо нехуй столько жить, у мамки ее очередь нянчить внучат, а ее муж помогает еще молодым детям, которые как раз выросли и нарожали новых. Идиллия. И главное, затраты государства минимальны. Осталось только социалку отменить и вообще красота будет.

#39570 2018-09-23 13:57:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

да отличные инициативы... предыдущий такой сценарий закончился в 1917-м...

#39571 2018-09-23 14:12:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

потому что в детсад берут с 3 лет, а в ясли дикая очере

детские сады и ясли вообще нахуй. так как бабка, родаки , дети, а при удачном стечении и прабабка ( over 60, рожаем то мы в новой модели в 20 лет -значит бабкой ты станешь в 40-50, а прабабкой в 60-70) живут в одной квартире, то в ней всегда есть, кому проследить за корзиночкой и сварить супчик.

Отредактировано (2018-09-23 14:13:09)

#39572 2018-09-23 21:21:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

#39573 2018-09-23 23:08:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блядь, тред страдающих мужиков выше, тред хуёлога рядом, съебите уже с поджавшимися яйками хоть куда нибудь.
Или этот героин и спорщики - могодетки и это прям с доставкой в тред?

#39574 2018-09-24 09:36:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Охуеть

Вот мне 35 лет.У меня 5 детей.У меня уже проблемы со здоровьем,давление,лишний вес.Всё это идёт от работы.И это при том ,что я не пью и не курю.
Я бы мог не жениться,не заводить детей.Я бы был свободен ,как ветер.Я бы так же не пил и не курил,занимался бы спортом,жил бы вообще в тайге где-нибудь.Не работал бы на обычной работе,и не платил бы налоги.И самое главное ,я бы не произвел на этот свет 5-х налогоплательщиков для нашего любимого государства.
Но я их произвел,работаю,ращу 2-х сыновей,которые могут например погибнуть где-нибудь в Сирии.Ращу 3-х дочерей ,которые в свою очередь могут родить ещё больше налогоплательщиков,которым могут вообще отменить пенсию и повысить НДС ещё процентов на 5.Самое главное,чтобы государство у нас крепло,а мужики многодетные могут и поработать конечно,зачем им пораньше выходить на пенсию?
Я своим детям буду говорить ,чтобы они тысячу раз подумали,прежде чем соберутся родить ребёнка,а тем более вдруг 3,4,5 !!!Государство наше не заслуживает,чтобы посвятить жизнь ему.Жить надо для себя.

Болдом, конечно, выделена правильная мысль. Но вот это посвящение жизни государству? Этакое "ращу сыновей, которые могут погибнуть в Сирии" - то есть спокойно так на убой, да? Вообще без дискомфорта по этому поводу, без варианта подумать, а что надо сделать, чтобы сыновья не перлись в сирии или 404? Охуеть блядь.

Анон, я все понимаю, форум специфичный, но по-моему там был сарказм.

#39575 2018-09-24 17:13:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Продолжаем решать проблему обеспеченности. На арене -любимица-Лабка!

А мы будем разводится. Нам семьей предложено жить ниже всех минимумов и никого это не трогает, а по одиночке хоть что-то будет положено, хоть какая-то помощь ребенку.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=68319&start=60

Вот, никого не трогают проблемы халявщиков. Но выход есть! Напомню, у бабы пара квартир.Суть плана

Мы перестанем быть семьей. Я останусь с ребенком и у нас будет с дочкой единственное жилье (ни дачи, ни земли у нас нет), у меня будет пенсия + алименты с пенсии мужа на ребенка. Там все равно будет мизер на двоих.
А он будет одинокий пенсионер с единственным жильем. В котором ещё и жить пока проблематично, но не суть.

При чем его имущество? Оно дохода нашей семье (мне и ребенку) приносить не может.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=68319&start=30

Отредактировано (2018-09-24 17:16:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума