Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#39526 2018-09-18 23:09:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У них еще и дауненок?

Ага. Самая младшая. Я просто статью до конца дочитала, матушка там как раз причитала, что никаких реа в их пердях нет и надо в город для этого ехать.

#39527 2018-09-19 18:09:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Воспитатели будут проверять условия проживания детей. Мнгодетки в шоке:
https://vk.com/wall-162602982_6941

#39528 2018-09-19 18:28:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А принеси цитаты и пруфы, зело интересно потом аргументами в спорах

У меня нет пруфов, но я знаю, что моя прабабка так делала. Знаю от самой прабабки, она совершенно спокойно об этом говорила. Вдобавок она перед этим советовалась с попом (что-то с ребенком было не так), и именно эту фразу прабабка и повторяла, мол, "сказал, положи под образа, и пускай отойдет ангелом".
Точно так же об абортах бабушка говорила спокойно, в контексте "как хорошо, что их можно было делать без особого риска для жизни, если бы не они, детей бы у меня было, как котят, а я с двумя погодками и так зашивалась". И вот в целом этот настрой был и по всей деревне, где жила прабабка, и среди бабушкиных подруг. Поэтому анона живо интересует, на каком же этапе зародилось "лишь бы не обборт, до конца жизни каяцца бушь".

Отредактировано (2018-09-19 18:30:21)

#39529 2018-09-19 19:07:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это не дружеские посиделки, как во времена СССР, для знакомства с семьей ученика. Это подробный сбор информации о ВАШЕЙ СЕМЬЕ с дальнейшей передачей в КДН.

Но в СССР то ж самое было :facepalm:

#39530 2018-09-19 19:19:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот это у них жопы пригорают! Есть чего бояться?

#39531 2018-09-19 19:20:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот это у них жопы пригорают! Есть чего бояться?

Я в соседней группе видела как дама отстаивала право пиздить ребенка.

#39532 2018-09-19 19:20:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Есть чего бояться?

Так конечно, они описали то, чего боятся, а у ногоматок зачастую все еще хуже.

#39533 2018-09-19 19:21:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это не дружеские посиделки, как во времена СССР, для знакомства с семьей ученика. Это подробный сбор информации о ВАШЕЙ СЕМЬЕ с дальнейшей передачей в КДН.

Но в СССР то ж самое было :facepalm:

В пиздуховном СССР, анон!  :lenin:
Мне понравилось одно сообщение, что если вы забираете детей из-за отсутствия кроватей и еды в холодильнике, то в детдоме на них деньги потратят, отдайте тогда нам!!!

#39534 2018-09-19 19:53:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Поэтому анона живо интересует, на каком же этапе зародилось "лишь бы не обборт, до конца жизни каяцца бушь".

Есть версия, что почву хорошенько удобрили латиноамериканские сериалы, где суровые католические нравы, "она потеряла ребенка" и прочие ужасы. Затем тему подхватили свежевоцерковленные, стремящиеся быть святее папы римского. Ну а церковь активно их поддерживает в русле общегосударственного тренда сохранения нации.

#39535 2018-09-20 15:58:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Есть версия, что почву хорошенько удобрили латиноамериканские сериалы, где суровые католические нравы, "она потеряла ребенка" и прочие ужасы. Затем тему подхватили свежевоцерковленные, стремящиеся быть святее папы римского. Ну а церковь активно их поддерживает в русле общегосударственного тренда сохранения нации.

Это было всегда, только  в определённых сытых кругах городского населения, причём густо замешанно ещё на моралфажестве, как сейчас, когда нищая малолетняя работница должна родить, а моя дочь будет бита и отправлена к знающей бабке, иначе нахуй из дома.

Ныне истерия не шибко отличается от предыдущих лет. И я наверное циничное аноне, потому что целенаправленной пропаганды и указки сверху не вижу,только смесь из бурной деятельности, моралфажества и распила. "Дети это хорошо" - старая общественная установка. Берётся она, прикручивается "дети это хорошо, рожайте" без конкретики. Выгулял белый плащ, заработал очки одобрения, опционально попилил бабло на листовках и баннерах. Устроил пролайф акцию - попилил бабло сердобольных спонсоров (или не сердобольных, а отмывающих), выгулял белое пальто, никаких обязанностей на себя не взял, баблишко в карманце греет душу. Народ смотрит на это, одобрительно кивает, и бьёт рекорды по абортам.

Короче, стандартная ситуация, где распильщик пилит, ему такой же помогает, рука руку моет и симбиоз паразитов. Тот же миллион подписей против абортов от рпц - попилили деньги, кинули пастве кость "мы работаем над этим", сняли репортаж как будто ВСЯ СТРАНА СЛИЛАСЬ В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ ПРОТИВ, власти эти подписи ожидаемо отправили в ведро, никаких последствий, обязанностей на рпц не взвалилось, по морде никто не дал, один сплошной профит без последствий. Мы старались, так старались!..

Короче, ничего нового. Раньше так же коммунизм строили.

Отредактировано (2018-09-20 15:59:42)

#39536 2018-09-20 23:12:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

детоцентризм. плюс установка - сами в дерьме живем, так дитачек защитим

#39537 2018-09-22 09:36:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

#39538 2018-09-22 11:55:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какой пиздец! Интересно, через сколько времени будут собирать Машеньке на срочную терапию?

#39539 2018-09-22 12:12:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Чо пиздец-то, это ж явный фанфик. Пиздец в том, что веруны, начитавшись фичков, не станут лечится, а пойдут к попам...

#39540 2018-09-22 12:58:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чо пиздец-то, это ж явный фанфик. Пиздец в том, что веруны, начитавшись фичков, не станут лечится, а пойдут к попам...

Не, вроде не фанфик. В группе ВИЧ/СПИД диссиденты и их дети разбирали https://vk.com/wall-69659144_143337.
Понятно, что молитвы здесь не причём, но хорошо что ребятенок поправился.

#39541 2018-09-22 14:55:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздострадания пациентки машиантс. В анамнезе: сама никогда не работала, хуетыкало не работает и не хочет , есть недвига, дачка, лодка. Тема: как бы и дальше не работать. Злые люди не хотят признавать малоимущей.

https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=68319

#39542 2018-09-22 23:22:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

избранное от  тупой маши

Скрытый текст

От себя добавлю:Маша, ну хуле ты пиздишь. Ты вообще не училась, рожать сразу стала. И теперь ты удивляешься, что не понимаешь, что на бумаге написано?

Отредактировано (2018-09-22 23:30:44)

#39543 2018-09-22 23:34:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Чтото про плохих старших детей

Скрытый текст

Угу, жил вот так ты один, все заебок было. Ну иль без треша и угара. И тут хуяк-мамаше бьет овулька в ребро, и у тебя пара сиблингов. Нахуй из отдельной комнаты и иди жопы подтирай. И в 10 лет свои игрушки отдай на растерзание.

Отредактировано (2018-09-22 23:36:14)

#39544 2018-09-22 23:40:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В итоге, очень эгоистична, и мало общительна.

:facepalm: Психолог от бога просто.

#39545 2018-09-22 23:47:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Психолог от бога просто

Они там все ебанько. Бабе этой не приходит в голову, что у детей с разницей в 9 лет нихуя не может быть общих интересов. Если не уо, конечно.

И вот интересно-9 лет у бабы был один ребенок и все для нее было окнорм, а потом понеслось. Вангую, у старшей и отчество традиуционно неправильное. Чего то опять мандатусик вспомнилась с грозой гладильных досок.

#39546 2018-09-22 23:59:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Они там все ебанько. Бабе этой не приходит в голову, что у детей с разницей в 9 лет нихуя не может быть общих интересов. Если не уо, конечно.

Ты чо, по ее мнению она должна мамку отталкивать и нянькаться с малышами.  :lenin:

#39547 2018-09-23 00:32:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В анамнезе: сама никогда не работала, хуетыкало не работает и не хочет , есть недвига, дачка, лодка.

Вот как так у людей получается?

#39548 2018-09-23 00:35:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

нянькаться с малышами

мультики с ними смотреть и в кубики играть!

Кстати, многоматки регулярно пишут фанфики, что старшие просто умоляют родить сиблинга вместо этих богомерзких игрушек. И вообще, девочкам надо с детства готовиться к материнству!

Отредактировано (2018-09-23 00:39:28)

#39549 2018-09-23 00:50:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Некоторые штрихи к портрету бабы-психолуха, которой одного ребенка мало. Вот как вышло со старшей-платье на выпускной девочка рыла в соцзащите:

Скрытый текст

Даже интересно, что за платье для выпускного было куплено дочке, что бу оказалось лучше..Но имхо, многоматка пиздит. Ничего она не покупала. Потому что денег на тетрадки особо нет.

Скрытый текст

И этой мерзкой пизде выданный бесплатно портфелт не нравится! И вообще, пусть велик гонят! И второй сортир! (с)машаблянтс

Отредактировано (2018-09-23 00:51:25)

#39550 2018-09-23 01:07:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Охуеть

Вот мне 35 лет.У меня 5 детей.У меня уже проблемы со здоровьем,давление,лишний вес.Всё это идёт от работы.И это при том ,что я не пью и не курю.
Я бы мог не жениться,не заводить детей.Я бы был свободен ,как ветер.Я бы так же не пил и не курил,занимался бы спортом,жил бы вообще в тайге где-нибудь.Не работал бы на обычной работе,и не платил бы налоги.И самое главное ,я бы не произвел на этот свет 5-х налогоплательщиков для нашего любимого государства.
Но я их произвел,работаю,ращу 2-х сыновей,которые могут например погибнуть где-нибудь в Сирии.Ращу 3-х дочерей ,которые в свою очередь могут родить ещё больше налогоплательщиков,которым могут вообще отменить пенсию и повысить НДС ещё процентов на 5.Самое главное,чтобы государство у нас крепло,а мужики многодетные могут и поработать конечно,зачем им пораньше выходить на пенсию?
Я своим детям буду говорить ,чтобы они тысячу раз подумали,прежде чем соберутся родить ребёнка,а тем более вдруг 3,4,5 !!!Государство наше не заслуживает,чтобы посвятить жизнь ему.Жить надо для себя.

Болдом, конечно, выделена правильная мысль. Но вот это посвящение жизни государству? Этакое "ращу сыновей, которые могут погибнуть в Сирии" - то есть спокойно так на убой, да? Вообще без дискомфорта по этому поводу, без варианта подумать, а что надо сделать, чтобы сыновья не перлись в сирии или 404? Охуеть блядь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума