Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#38901 2018-07-18 14:27:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

что домашнее воспитание 3+ детей должно засчитываться в стаж и

Предположим. Но почему 3х? А если я вырастила одного, но охуительного по всем регламентам -мне хуй, а не пенсия? И даже не 1/3?

#38902 2018-07-18 14:47:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я бы за всех топил, с учётом нынешней чехарды с пенсиями. Но мы говорим о петиции, а там 3+

#38903 2018-07-18 15:12:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Предположим. Но почему 3х? А если я вырастила одного, но охуительного по всем регламентам -мне хуй, а не пенсия? И даже не 1/3?

А если ты вырастила одного уголовника, то будешь оплачивать его содержание в тюрячке.

#38904 2018-07-18 15:52:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Выдавать семьям 2-х комнатные квартиры за рождение 2 детей, 3-х комнатные за рождение 4 детей

Так-то идея неплохая, но:
1) За чей счет банкет?
2) Если уж выдавать, то не в собственность, а в соц. найм.

#38905 2018-07-18 16:38:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

если ты вырастила одного уголовника, то будешь оплачивать его содержание в тюрячке

This! Меня расстраивает, что поощрение детности не учитывает качества этих детей. Полезность для общества , достижения, кем стал , что из этого получилось. Как то по факту выпуливания -неправильно это.

#38906 2018-07-19 02:24:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И вот так бывает https://tochkanews.ru/news/1468  https://www.ural.kp.ru/daily/26772/3804859/
Зато не обборт! А опека злая какая!

Отредактировано (2018-07-19 02:27:05)

#38907 2018-07-21 21:44:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

#38908 2018-07-21 22:54:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны с ссылками, вносите, плз, мякотку цитатами, не всем удобно переходить.

#38909 2018-07-22 00:13:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Извини, анон, не подумал.))) Там немного, внес под кат.

Скрытый текст

#38910 2018-07-22 07:22:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Жизнь грибов бля.

#38911 2018-07-27 13:12:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Новости генофондия.

Аватара пользователя
tashik
Участник форума
Re: Re: Флудильня июньская и июльская***
Сообщение  Сегодня, 10:18

А я буду улыбаться на свадьбах своих детей.Злорадно.Вот кому-то мои детки достанутся.А к ним в придачу я-свекровь и тёща.Жуть.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=67789&start=2205

Прикинь, Ташик, что твой генофондий только такому же генофондию приглянется. А там свекровь и теща - маняша черенкова какая.

Если б у меня на свадьбе теща или еще ктото злорадно улыбался-сразу бы пошла на йуг, прямо со свадьбы.

Отредактировано (2018-07-27 13:13:43)

#38912 2018-07-27 16:26:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Фублин, анон, нельзя так пугать. Временно сижу со старого мелкоэкранного телефона, захожу в тему, и тут такое! Этой вариацией моего ника пользуются друзья, и я не сразу поняла, за что на меня так вызверились.

#38913 2018-07-27 16:53:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

воспитание трёх и более детей для женщины - является своеобразной профессией, дающей право на льготное пенсионное обеспечение в старости,


Да только они их не воспитывают. Распихивают по передержкам ака ясли-детсады-школы-продленки. Коноёбиться с этой замызганной оравой приходится другим людям, воспитателям и учителям. А многоматки орут, что к их немытому и дикому потомству нужно искать подходы, применять профессиональные приемы и вообще гореть на работе. А иначе за что им деньги плОтют? 


Кстати, почему только женщинам? У нас есть прекрасный пример отца-героина. У него трое. Даешь ему льготную пензию!

#38914 2018-07-27 17:05:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Наоборот, многоматкам вообще пенсию не надо платить. У них же выводок высококачественного генофондия, пусть мамку и содержат.
А Родина сэкономит на пенсии перманентно неработавшей женщины. Практично, патриотично, православненько  =D

#38915 2018-07-27 17:07:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, это апокриф.

Про Матренушку-то эту Рязанскую? Вестимо, апокриф.
Я ее "житие" как-то перепечатывала по просьбе женщины из православной библиотеки. И до того меня пробрало это "житие", что я аж чуть вешаться не пошла. Женщине потом намекаю, мол, неладное что-то с этим рассказом, на что мне один ответ - это тебя бесы искушают, а Матренушка прям святая-святая. Потом уже, через несколько лет после этой перепечатки, прочитала я у Кураева, что никакая эта Матренушка не святая и даже если и был такой человек, то навряд ли все, описанное в "житии" с ним происходило. И прям как гора с плеч свалилась.

Читывал, да. Там она боролась с колдунами, масонами, с бесами всякими. Особенно запомнился эпизод как у них кровь с потолка текла. Там что-то типа "капли крови, как пауки сбегались по потолку из углов в центр комнаты...". В детстве читал. Короче, само РПЦ потом от этого жития открестилось вроде и сочинило какое-то благостное. А то житие писала женщина сопровождавшая Матронушку и сказывают, что была она психически больной.

#38916 2018-07-27 17:47:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну так уже и к месту "стояния Зои" паломничают, и даже памятник там вроде водрузили. Дикие ведь люди. ;D

#38917 2018-07-27 17:52:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Недавно наткнулась на обсуждение ногоматками проблемы ношения креста во время занятий карате.


эх, какой был срач некоторое время тому по поводу снятия креста в балетном классе. Педагог строго-настрого запретила любые висюльки и аксессуары. Уж как ее поливали православненькие. Робкие замечания, что балет - это довольно своеобразное занятие и люди там танцуют полураздетые, и позы принимают откровенные и мужчины вовсе прикасаются к женщинам у всех на виду, и в балет наверное не стоит идти, если такое уж серьезное отношение к религии,  запинывались насмерть.  Победили православнутые тогда.

#38918 2018-07-27 18:01:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ну логично, если тебя облапали и ты танцуешь (бесовской искус!) полураздетая (развратница!) на сцене (скоморошество!), но с крестиком, то все как бы аннулируется  :sacrasm:

#38919 2018-08-02 23:18:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Многодетные родители из Воронежской области обчистили чужой дом подчистую, ободрав даже линолеум с пола
https://moe-online.ru/news/incidents/1017879

#38920 2018-08-03 00:24:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Принесли во флайледи: https://youtu.be/9HcfiCq2Fdc
Довольно неплохо, кмк.

#38921 2018-08-03 21:44:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Принесли во флайледи: https://youtu.be/9HcfiCq2Fdc
Довольно неплохо, кмк.

Мне показалось вещей мало для 10 человек.  Ну и убрала лишнее с глаз долой

#38922 2018-08-03 22:26:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Многодетные родители из Воронежской области обчистили чужой дом подчистую, ободрав даже линолеум с пола
https://moe-online.ru/news/incidents/1017879

Прям Валико, она тоже линолеум уперла, колонку и патроны под лампочки.

#38923 2018-08-04 11:55:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

про матренушку

#38924 2018-08-04 13:30:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ахуеть, да она ведьма! Она же прокляла его. Разве христианам такое можно?

Им все можно. Это нехристям нельзя.

#38925 2018-08-06 09:54:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не знаю, куда еще поорать((
Госпитализировали в детское отделение мальчика с врожденным пороком. Мальчику пятнадцать, порок нашли на первых месяцах жизни. Порок операбельный. Был
До 2008 года это, судя по выпискам, вообще никого не ебало. С 2011 с периодичностью в год-два мамаша начинает наезжать к нам. Обследуется, получает направление на операцию с единственным условием - сначала залечить ребенку кариес. Иии...пропадает еще на пару лет. И снова приезжает с тем же самым кариесом. И снова получает ту же рекомендацию - залечить, блядь, зубы. И опять исчезает в тумане. И так еще пару раз. В семнадцатом семейство все-таки осиляет посещение стоматолога, ждет еще годик, и все-таки госпитализируется к нам. Но вот беда, то, что лет десять назад было бы относительно небольшой рутинной операцией, теперь грозит работой разве что трансплантологам
Поражает меня даже не то, что они пятнадцать лет не оперировались, а что те же пятнадцать лет не могли залечить ребенку зубы. Ну как так-то, они ж болят   :fuuu: Жизнь грибов, блядь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума