Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#38551 2018-06-16 18:22:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

как раз там и есть, куда денутся-то?

Если там не один магазин (а думаю на население в 12 тысяч человек он точно не один), то выбор есть куда пойти. Я живу в аналогичном районе (такое же количество населения). У нас есть две "Пятерочки", "Магнит", два "КБ", "Монетка", два ноунеймовых супермаркета плюс всякие лоточники и небольшой рынок.
:blabla:

#38552 2018-06-16 18:54:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну у нас в небольшом населенном пункте несколько магазинов, и все они стабильно держат высокие цены. Что владельцы, совсем дураки, что ли.

#38553 2018-06-16 19:25:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон-фенек понижает IQ всей холиварки  :lol:

#38554 2018-06-16 19:39:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Разница между пиздецом 90-х и ногоматками в том, что ногоматки представляют свою жизнь как норму и детей тому же учат. Ну и что там вырастет?

И что?
Вся россия идет дружным строем обратно в Совок, потому что видит это чем то нормальным...

#38555 2018-06-16 20:05:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Причем еще в 2000-х больше половины не видели, а потом года с 2011 многим промыли мозги. Очень мощное навязывание совкодрочества идёт, парадоксально смешанного с ПГМом, всё сильней из каждой щели. Если б не эта грамотно выстроенная пропаганда, совок бы сейчас не считался у многих нормальным, а молодёжь не питала бы насчет совка нелепых утопичных иллюзий. Некоторые юные лица даже думают, что при совке тоже интернет и порнуха были, и зарубежное не запрещали, и с синими волосами ходить можно было.

Впрочем, мы отклонились от темы. Я знаю, почему бабки так любят ходить с тележками. От самих бабок. Пенсия маленькая, вот они и ходят затариваться в места дешевых макарон по 25 рублей, набирая сразу целую тележку, ибо состояние здоровья не позволяет ходить за покупками часто. Интересно, ходят ли с тележками многодетные?

#38556 2018-06-16 21:00:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Впрочем, мы отклонились от темы. Я знаю, почему бабки так любят ходить с тележками. От самих бабок. Пенсия маленькая, вот они и ходят затариваться в места дешевых макарон по 25 рублей, набирая сразу целую тележку, ибо состояние здоровья не позволяет ходить за покупками часто. Интересно, ходят ли с тележками многодетные?

Многодетным, да, впрочем, и многим малодетным, тележку с успехом заменяет коляска. Зайти по дороге из поликлиники/во время прогулки в магазин и прикупить пару булок хлеба, крупы-макарон, пару пакетов молока\кефира, и так далее, а потом закинуть либо в сам кузов, если ребенок еще маленький либо в корзину в низу - самое милое дело.

#38557 2018-06-16 21:19:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и с синими волосами ходить можно было.

Вот это как раз можно было :lol: У меня тетка и с зелеными ходила до кучи.

#38558 2018-06-16 21:51:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А в тртьем Рейха тоже любили определять качество представителей человеков.

Желаю всем либертарианцам и любителям помянуть третий рейх почаще встречаться с нежно ими любимыми представителями быдлоскама :3 чтобы, так сказать, на своей шкуре почувствовать равенство и братство.

И ты думаешь это превратит либертарианца в фашиста как ты?

#38559 2018-06-16 21:54:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть ты сам оплачиваешь кому-то маткапитал, платишь за кого-то, и этот кто-то тебе виноват?
Л-логика....
Ну так не плати, блять, чё ты к ним пристал. Они рожать будут и без твоего мат капитала.

В треде мамкин анархист околошкольного возраста? Сначала базовый курс обществознания подтяни, потом пытайся сиять плащом, а то пока на нем характерные коричневые пятна. Либо пиздуй на баррикады требовать отмены нологов или их целевого распределения, уверен, многие из анонов этой темы тебя в этом поддержат.

В треде анон, который платит налогов как пол-холиваки.
И что это меняет?
Это же нe они решили себе пособия платить? Что же ты их ругаешь?

#38560 2018-06-16 21:56:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ты хочешь ввести разрешение на рождение ребёнка? Или только посмотреть на себя в белом пальто?
Рожать или не рожать - это базовое право человека. Я - последний Анон, который скажет, что кому-то рожать не стоит.

(Анон не ПГМ, у Анона тяжелый случай либертарианства)

Мне похуй, сколько опороса хотят выпуливать многоматки или ты, если они потом нормально заботятся о детях, а не вешают их на государство и не клянчат у других людей, а сами даже присмотреть за ними не могут. А потом то у них ребенок до кровавой пены изо рта кипятком обварился, то из окна упал, то с высочайшей температурой и лихорадкой они его по три дня дома молитвой лечат, а потом в реанимации грачи-убийцы спасти не смогли кококо.
Да, я считаю, что таким садистам и моральным уродам надо запрещать рожать, потому что дети не игрушки для их развлечения.

Лицензии на родительство?

#38561 2018-06-16 21:57:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну точно в треде многоматковый десант. Ну епта, хотите рожать - рожайте, анонимный форум еще ни одной бляди пизду не заштопал. Только не забудьте, что никому ваш опорос, да еще и некачественный, не нужен.

Был бы не нужен - не платили бы материнский капитал

#38562 2018-06-16 21:58:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что же предлагаешь?

Лично я предлагаю отменять все льготы после рождения четвертого ребенка. Если плодятся, значит, у них есть средства содержать свой приплод.

То есть плодить голодранцев тебе не мешает?

#38563 2018-06-16 22:00:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Маткап платят один раз и не только многоматкам

#38564 2018-06-16 22:00:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Лично я предлагаю отменять все льготы после рождения четвертого ребенка. Если плодятся, значит, у них есть средства содержать свой приплод.

Я вообще за очень ограниченное количество льгот и за целевое использование. И отчеты, отчеты, отчеты.

Оба-на!
Анону мало отчётов в эрэфии!!!
Уморил.
И увеличить штат чиновников, которые эти отчёты будут проверять, проверять, проверять.

Когда у тебя отчеты помогали хоть чего-то добиться?

#38565 2018-06-16 22:01:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В треде анон, который платит налогов как пол-холиваки

Алегарх пожаловали-с. На холиваку. :lol:

#38566 2018-06-16 22:02:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И ты думаешь это превратит либертарианца в фашиста как ты?

Нет, он умрет или овощем станет. Ну, или будет радоваться, что изнасилован и/или избит/ограблен  духовным генофондием от ногоматок :trollface:

#38567 2018-06-16 22:04:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нет, он умрет или овощем станет. Ну, или будет радоваться, что изнасилован и/или избит/ограблен  духовным генофондием от ногоматок :trollface:

Не мешай, анончик, оно зеленое и жырное, но уж очень забавное. :troll:

#38568 2018-06-16 22:06:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

(Анон не ПГМ, у Анона тяжелый случай либертарианства)

Вот не надо примазывать свои левацкие взгляды к либертарианству, как раз сказать отбросам что они отбросы либертарианство позволяет. Не заметил главную мысль - что всех этих человеков содержат на налоги, которые дерут с работающих людей? Ну так заметь и вспомни что добровольно этих людей анон содержать не хочет, а государство, которому нужно пушечное мясо, его насильно заставляет. Ниче не жмет либертарианцу?
Аноны, простите, но реально бомбит от леваков, которые себя массово начали либертариацами называть, по названию что ли приперлись. Если что, то объявление "магазин не обслуживает негров, евреев и геев" в либертарианстве ок норм, если негры, евреи и геи на своих магазинах могут написать "белым вход воспрещен", куда уж дальше от леваков я прям не знаю.

Так вы же в этом форуме не говорите что не надо платить им пособие, вы же говорите, что им не надо плодится.
Хотят они плодиться как кролики - на здоровье.
Л - либертарианство.

#38569 2018-06-16 22:06:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В треде анон, который платит налогов как пол-холиваки.

Это сколько в цифрах? Лям долларов? Два?

#38570 2018-06-16 22:14:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Оба-на!
Анону мало отчётов в эрэфии!!!
Уморил.
И увеличить штат чиновников, которые эти отчёты будут проверять, проверять, проверять.

Когда у тебя отчеты помогали хоть чего-то добиться?

Каких отчетов, болезненный? Ты о  чем? Что тут пляшет за зощитнег?

#38571 2018-06-16 22:19:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Алегарх-нологоплательщик, ты проспался или просто мамка в интернет наконец пустила? Можешь не отплясывать, по твоим рассуждениям видно, что об устройстве социальных и экономических процессов ты знаешь примерно столько же, сколько и ногоматки.

#38572 2018-06-17 00:09:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я гречку купила вообще за 23 рубля/кг. 

ну я жил в крайних ебенях, сейчас в ебенях побольше, но все равно даже не в центральной россии и не в городе миллионнике, так у нас в обычных супермаркетах гречка в районе 60-80 рублей. и что-то мне подсказывает что во всех остальных супермаркетах страны все примерно так же и обстоит.

Анон из ближнего замкадья, и у меня такая болезнь: люблю гречку-сечку, она же продел. А попробуй найди её! Но свезло анону: в магазине Спар, где цены как в Перекрекстке, она нашлась. 24 р. за кило. Анон сразу и затарился. А вот ядрицу дешевле 50 р. даже по акции не возьмешь, но она грязная и перебирать надо, задолбаешься.
Еще крупу Артек люблю, она тоже дешевая.

#38573 2018-06-17 00:11:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

люблю гречку-сечку, она же продел.

Так, я кажется выкатилась из каменного века. А в чем отличия?  Сечки от ядрицы.

#38574 2018-06-17 00:13:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сечка дробленая. Не знаю, кому как, а мне вкуснее, хотя ядрицу тоже ем.

#38575 2018-06-17 00:52:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

люблю гречку-сечку, она же продел.

Так, я кажется выкатилась из каменного века. А в чем отличия?  Сечки от ядрицы.

Гречевая сечка называется продел - это как раз побочный продукт производства гречихи-ядрицы, дробленное зерно, у которого нарушена оболочка. Сама гречка тоже разделяется по качеству, и это не только примеси, но и сорт, размер зерна, степень прожарки, вкус от этого сильно зависит. Я гречневую кашу варю рассыпчатую на воде и ем соленую с сыром, для такой каши подходит средняя прожарка и крупное зерно, у "Агро-Альянса" "Экстра" такая крупа, для гарнира к мясу лучше подходит гречка сильной прожарки и с зерном чуть меньше, у нее вкус сильнее выражен, такая у "Мистраля". А анон, полагаю, гречневую кашу любит с молоком сладкую, там надо самый не выраженный вкус, поэтому и берет продел.

Отредактировано (2018-06-17 00:53:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума