Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#38451 2018-06-15 22:59:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я, кстати, знаю только одну многодетную семью немаргинальную. Но там оба родителя работают и  на очень хороших должностях, они не бедные и могут оплачивать домработницу, дом, шофера и всякие там секции-кружки. Притом с детьми не сюсюкают, поступать только на бюджет либо вечерку и го работать.

#38452 2018-06-15 23:04:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты детей многодеток автоматически записываешь в глупые, что ли?

90%. Наследственность+условия воспитания

#38453 2018-06-15 23:05:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

90%. Наследственность+условия воспитания

Почему не 60, 74 или 95? :popcorn:

#38454 2018-06-15 23:06:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я, кстати, знаю только одну многодетную семью немаргинальную. Но там оба родителя работают и  на очень хороших должностях, они не бедные и могут оплачивать домработницу, дом, шофера и всякие там секции-кружки. Притом с детьми не сюсюкают, поступать только на бюджет либо вечерку и го работать.

Я тоже знаю)
Абрамович и его вторая жена)

#38455 2018-06-15 23:10:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я тоже знаю)
Абрамович и его вторая жена)

Тоже хотел про них упомянуть.  :lol:
Но они не пациенты данной темы. Тут обсуждаются те, кто поросится просто чтобы было или просто ебаться любят, или чтобы не работать и жить на пособия, и не думают о самих детях. Растут как трава и ладно.

#38456 2018-06-15 23:13:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тут обсуждаются те, кто поросится просто чтобы было или просто ебаться любят, или чтобы не работать и жить на пособия, и не думают о самих детях. Растут как трава и ладно.

+1. Да, есть адекватные многодетки, но тема не о них.

#38457 2018-06-15 23:15:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему не 60, 74 или 95?

я общую картину описала

#38458 2018-06-16 00:04:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Еще про ебанутую аборташкину марго забыли

#38459 2018-06-16 00:14:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Еще про ебанутую аборташкину марго забыли

А она действительно ИРЛ ебанулась? Потому что кулстори Аборташи про Марго были - ну такое. Такое. Влажненькое.

#38460 2018-06-16 00:19:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Еще про ебанутую аборташкину марго забыли

Да хрен знает, может, она не такая уж и ебанутая, как Аборташа описывает?
Ну да, возможно сложный характер (а какой будет, когда мамка трех мужей сменила, из говнарки пгмнулась в двухплаточницу, отчим абьюзер, родной брат все детство пиздил, ну и ебанутая мамка все детство отравила, а в подростковом возрасте все пыталась ее в монастырь упечь?).
Возможно, все кулстори, как Марго осаживала гинеколога одним словом, а старшеклассниц одним взглядом - всего лишь итог постных спиртовых паров мамаши?
Мне чет ее жалко вот... По старой страничке вконтактике обычный подросток был: компьютерные игрушки, аниме, рок...

#38461 2018-06-16 00:24:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

давайте еще вспомним про зеКуллю, который пердел в диван и регулярно клепал опорос при девочке подростке, издавая вопли самца. Куда потом после смерти непиздины раздали множественных сиблингов история до сих пор умалчивает.
Или про Героина, у которого в итоге хотя бы опекунских отобрали, славтегосподи, а то ж реальные кандидаты в дкм подрастали.

#38462 2018-06-16 00:25:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

я общую картину описала

А по-моему, ты просто остро хочешь над кем-то приосаниться, как и остальные солидарные. И мифические наследственно предрасположенные к маргинальности дети многодеток для этого хорошо подходят.

#38463 2018-06-16 00:28:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У нас полстраны в 90ые побывало в шкуре этих детей, включая многих анонов, я уверен.

а почему конкретно ты ставишь знак равенства между "страна в жопе и мы тоже" и "покуй на всё!!!! плодиться как крыса - мой выбор!!!!"?
обсуждаемые здесь семейства - это те, кто в эти самые 90е бежал рожать десяток новых детей, а не делал всё возможное, чтоб прокормить имеющихся.

Отредактировано (2018-06-16 00:31:51)

#38464 2018-06-16 00:28:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну таким макаром можно сказать, что и помоишник сестру свою не бил, это аборташины выдумки. И на самом деле он хороший и пригожий. Ну то есть, тут верим матуське, а тут не верим? И по каким тогда критериям верим в ее россказни?

#38465 2018-06-16 00:30:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Телегонист что ли сюда переехал...

#38466 2018-06-16 00:42:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А по-моему, ты просто остро хочешь над кем-то приосаниться, как и остальные солидарные

а по-моему ты комплексуешь

Анон пишет:

И мифические наследственно предрасположенные к маргинальности дети многодеток для этого хорошо подходят.

От осинки не родятся апельсинки, да и яблочко не далеко от яблони падает. Не сшить атласного кошеля из свиного ушка

#38467 2018-06-16 00:43:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А по-моему, ты просто остро хочешь над кем-то приосаниться, как и остальные солидарные. И мифические наследственно предрасположенные к маргинальности дети многодеток для этого хорошо подходят.

А по-моему, тебе нестерпимо хочется постоять в белом плащике)
Речь не столько про наследственную предрасположенность (хотя алкашка и куча хрони + износа организма у многих ногоматок присутствует так или иначе), сколько про запущенность в развитии. Т.е. высрала в бетон, понюхала макушку, поумилялась тугосере и как только начинает подрастать, тут же запузяривается следующим.
Элементарная вещь, которая тебе почему-то либо недоступна, либо ты ее наглухо игнорируешь: чтобы ребенок вырос умным, адекватным, социализированным, им надо заниматься. Всякие обучающие игры, кружки, чтение, доп. занятия, простенькие хобби.
У генофондия многодеток основное занятие таскаться с младшими и помогать свиноматке по дому. Многие даже на школу забивают просто потому, что дома норм. условий для обучения нет.
Это я еще не беру в рассчет чередующихся сожителей маргинального вида, алкашку, халупу на окраине села самозахватом и прочие радости в жизни этих детей.

Просто вот схуяли оттуда вырастут новые Хокинги или Сенгеры, или даже просто образованные адекваты, которые потом хорошо устроятся в жизни, если среди этих детей куча в 12-13 лет по слогам читают, к примеру?

#38468 2018-06-16 00:52:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну таким макаром можно сказать, что и помоишник сестру свою не бил, это аборташины выдумки. И на самом деле он хороший и пригожий. Ну то есть, тут верим матуське, а тут не верим? И по каким тогда критериям верим в ее россказни?

Анон, не заводись, я же ничего не утверждаю наверняка. Может, врет Аборташа, может не врет - как это узнать?
Я просто сказал, что мне Марго жалко. Ну, жалко и все. Мне кажется, вид у нее забитый и взгляд затравленный.

#38469 2018-06-16 01:00:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Разница между пиздецом 90-х и ногоматками в том, что ногоматки представляют свою жизнь как норму и детей тому же учат. Ну и что там вырастет?
Сейчас искала и не смогла найти этот выпуск "Профессии репортёр". Показывали многодетную семью, где родители жаловались, что нет работы и нечем кормить детей. При этом муж не устраивался работать на вахту, потому что "детям нужно воспитание, а без отца они считай что сироты". Как же анона бомбануло от такого подхода!

#38470 2018-06-16 01:40:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну таким макаром можно сказать, что и помоишник сестру свою не бил, это аборташины выдумки. И на самом деле он хороший и пригожий. Ну то есть, тут верим матуське, а тут не верим? И по каким тогда критериям верим в ее россказни?

Анон, не заводись, я же ничего не утверждаю наверняка. Может, врет Аборташа, может не врет - как это узнать?
Я просто сказал, что мне Марго жалко. Ну, жалко и все. Мне кажется, вид у нее забитый и взгляд затравленный.

Да я не завожусь вовсе, ты чего, анонче. Просто у марго фирменная ебанина во взгляде. Я такую уже встречала не раз в ирл. А одна дама так вообще вылитая копия марго, только старше. Ну и поведение и личность у них соответствовали этому взгляду.
Поэтому как-то жалости марго у меня не вызывает, но это только мое имхо.

#38471 2018-06-16 07:18:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не, ну я ещё могу понять логику многодеток в союзе. Там социальные лифты работали, образование было бесплатным, причём в вуз можно было поступить после школы без репетиторов, были общаги, нормальные стипендии. Не было такого количества мигрантов, с которыми придётся соревноваться за самую низкоквалифицированную работу. Но сейчас то куда они свои детёнышей деть хотят после 18? Их же зачастую даже в армию не берёт так как больные насквозь.

Анон - совкодрочер?
Какой было нормально.
Нас было трое, относились к нам нормально, только когда знакомились с нами поближе. Первое предубеждение - онижемногодетные.
Старший сиблинг учился в ВУЗе, средний был веселым подростком и такими вещами не интересовался (пошел в ВУЗ после 20-и), и то, младшему-Анону ВУЗ не святил. Родители сказали, что не потянут. При том, что оба родителя работали и вертелись и семья была относительно зажиточная. Дача, машина, етом на море - все признаки советского богатства налицо. Но тут подоспели 90-ые, и Анон смог свалить в дальнее зарубежье по обмену школьниками. Учились все хорошо.
Колбаса,кстати у нас была. Получили в собесовском магазине. :)
Что такое новая одежда - анон знал только в теории.
Анон-совкодрочер может идто дрочит в другое место. Скажем в школу, где про совок только слышали от бабушек.

Кстати, сам Анон тогда вырос и женился хотел 4-5 детей. Но не смог уговорить жену и развёлся. Без толпы шумных детей в доме мне скучно. И эти черти вырастают! Вот ты при детях, а вот как дурак сидишь один и ждёшь, когда к тебе в гости придут.

#38472 2018-06-16 07:20:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Раньше говорили "Один ребенок-не ребенок, два ребенка-пол ребенка, а вот три хорошо- продолжайте еще

Это из комментов.
Что за ахуй?! Каким-то даже извращением попахивает. Два ребенка - полребенка, это блядь какое-то высказывание Чикатило.

Ты жопой читаешь?

А "здесь собака зарыта" - это зоонекрофилия?

#38473 2018-06-16 07:21:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

как сказал мне один учитель - детей стало больше, но в основном они глупые

Можешь сказать ему, что стало больше учителей, но в основном они глупые

#38474 2018-06-16 07:27:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А ты тут, что ли, Анон который определяет качество населения?
В третьем рейхе не наопределялся?

Я другой анон, но мы вроде как в теме многоматок находимся, а тут действительно обсуждаются не самые, прямо скажем, лучшие представители человеков.
Вот нахуй им плодить опорос, которым они не занимаются, а потом на русберезе клянчат “памажите одинокой маме пятнадцати дитачек, нужна еда, одежда и обувь, размер обуви старшего дитачки 45, второго 43, третьего 42, они ващет взрослые, но работу никак не найдут, а мне тоже работать некогда, я опять запузячена очередным зекулей”.

А в тртьем Рейха тоже любили определять качество представителей человеков.
Тебе что, хочется почесать свои кинки: мол вот я лучше их? Или на хуя тебе еще определять их качество? ~В третьем рейхе они определяли качество а потом по нему фильтровали. А тебе зачем? Допустим они не лучшие представители. Допустим. И? Ты хочешь ввести разрешение на рождение ребёнка? Или только посмотреть на себя в белом пальто?
Рожать или не рожать - это базовое право человека. Я - последний Анон, который скажет, что кому-то рожать не стоит.

(Анон не ПГМ, у Анона тяжелый случай либертарианства)

#38475 2018-06-16 07:29:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А ты тут, что ли, Анон который определяет качество населения?
В третьем рейхе не наопределялся?

А причем тут третий Рейх? Заебали чуть что Рейх вспоминать, тот анон, вроде, никого в печах сжигать не призывал.
Вот ногоматкам и их защитникам стоило бы помнить за чей счет банкет. Это с наших налогов выплачиваются пособия, маткапитал, оплачиваются лагеря и питание в школах. А потом мы же содержим их отпрысков, которые украл выпил в тюрьму.
К многодетным мамам, которые сами содержат и хорошо воспитывают своих детей, нет вопросов.

А что же предлагаешь? Печи не гуманно, ты за отстрел?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума