Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#38276 2018-06-10 15:06:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Помните семью Делей? На них завели уголовное дело. http://www.netall.ru/gnn/130/573/1044928.html

#38277 2018-06-10 15:27:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но о несделанном аборте всё равно жалеет

:facepalm: Ребёнок уже в курсе?

#38278 2018-06-10 15:40:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но о несделанном аборте всё равно жалеет

:facepalm: Ребёнок уже в курсе?

Зачем бы?  Подрастет - спросит, узнает. Не спросит - останется в блаженном неведении. Сожаление о своём решении не равносильно попреканию ребенка этим или ущемлению его в чём-то, что мы можем себе позволить.

#38279 2018-06-10 16:09:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Подрастет - спросит, узнает.

Ты серьезно? Спросит тебя семилетка или 11-летний про обстоятельства своего рождения, еще и переспросит, не жалеешь ли ты (анон у мамы переспрашивал в раннеподростковом возрасте, т.к. 90-е, муж-парнокопытное и это все) - а ты ему: да, сыннейм, лучше б я тебя не рожала? :facepalm:

#38280 2018-06-10 16:22:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот поэтому о таком и не пишут. Потому что обязательно белое пальто с "осуждаЭ" притащится.

#38281 2018-06-10 16:28:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот поэтому о таком и не пишут. Потому что обязательно белое пальто с "осуждаЭ" притащится.

Писать анонимно можно и некоторым нужно (если легче от того, что выговоришься). С психологом обсуждать. А детям говорить нельзя, да.

#38282 2018-06-10 16:31:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Писать анонимно можно и некоторым нужно (если легче от того, что выговоришься). С психологом обсуждать. А детям говорить нельзя, да.

И родителям нельзя говорить что они говнюки, онижеродители ты обязан их любить. То-то тут соседняя тема уже отметку в тысячу страниц перешагнула.

#38283 2018-06-10 16:33:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Подрастет - спросит, узнает.

Ты серьезно? Спросит тебя семилетка или 11-летний про обстоятельства своего рождения, еще и переспросит, не жалеешь ли ты (анон у мамы переспрашивал в раннеподростковом возрасте, т.к. 90-е, муж-парнокопытное и это все) - а ты ему: да, сыннейм, лучше б я тебя не рожала? :facepalm:

"Да, я жалею, но тебя это не касается, поскольку решение в любом случае принято, я тебя люблю и все вроде окс".
Это нихуя не просто, анон, понимать, что ребенка я люблю и даю всё, что могу дать, но себя я люблю больше и если б могла - переиграла бы всё. Но не могу - так что живу с чем есть и ребенку этим мозги не ебу. Не его это дело, ни в три, ни в семь, ни в одиннадцать, ни во сколько там ещё, жалеет мать или нет. Моё решение - мои проблемы. Не его, в любом случае.

#38284 2018-06-10 16:36:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И родителям нельзя говорить что они говнюки, онижеродители ты обязан их любить.

Быть говнюком - это действие, совершаемое родителями или ребенком, но РОДИТЬСЯ - это не действие ребенка, это действие родителя. Родитель сам этого ребенка не абортировал и родил, так что нет, внезапно нельзя вываливать своих тараканов на этот счет на ребенка.

Не его это дело, ни в три, ни в семь, ни в одиннадцать, ни во сколько там ещё, жалеет мать или нет. Моё решение - мои проблемы. Не его, в любом случае.

Тогда нахуя ему это рассказывать?

#38285 2018-06-10 16:44:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Писать анонимно можно и некоторым нужно (если легче от того, что выговоришься). С психологом обсуждать. А детям говорить нельзя, да.

И родителям нельзя говорить что они говнюки, онижеродители ты обязан их любить. То-то тут соседняя тема уже отметку в тысячу страниц перешагнула.

То есть, ребёнок говнюк,  потому что посмел родиться. и ему надо об этом сказать?

#38286 2018-06-10 16:47:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тогда нахуя ему это рассказывать?

Знаешь, анон, если бы мать мне честно сказала, что не хотела меня рожать, и лучше бы сделала аборт, я бы относилась к ее легкой нелюбви и желанию спихнуть меня куда-нибудь с пониманием. Но ей проще было довести и себя, и меня до невроза, чем нормально и честно поговорить. Так что это палка о двух концах.

#38287 2018-06-10 16:49:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тогда нахуя ему это рассказывать?

А нахуя ему врать, анон?
Если парню будет интересно, что творилось в мозгах его маменьки в ходе его появления на свет - я расскажу. И о том, что хотела бы переиграть, и о твердой уверенности, что это мои проблемы энивей, и об охуении на первом узи "ааа бля оно живое бляблябля", и о диком счастье момента рождения, и легкой форме послеродовой депрессии...  Оно не однозначное. И нельзя сказать, что какое-то из этих чувств важнее другого.
Может, он усвоит для себя тайное от большинства мужиков знание, что это нихуя не простое и не однозначное решение и давление в этом вопросе недопустимо.

#38288 2018-06-10 16:53:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

я жалею, но тебя это не касается

Анон, ты реально не понимаешь, что с этим не так? Что маленького человека не может не касаться то, что его мама его не хочет и жалеет о его существовании, и что уверенность в родительской любви детям необходима? Это все твои проблемы только до того момента, как ты вываливаешь их на ребенка.

#38289 2018-06-10 17:02:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И правда, почему бы "не сделала и пожалела" не говорят публично  :hmm:
Анон, или аноны, вы мерзкие, которые с кококо как ты можешь это жи дитачка маленький святой человечек.

Анон #3842, сочувствую

#38290 2018-06-10 17:09:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

уверенность в родительской любви детям необходима?.

Ну вот такой я дохуя противоречивый анон с двумя одновременными чувствами - любовью к ребенку и пониманием, что одной мне было бы намного лучше.
Я не забываю сказать сыну, что люблю его. Да, он уже в три бегает ко мне с вопоосом, люблю ли я его. Да, я его люблю.  Радуюсь его успехам, желаю ему в жизни всяческих благ.
Сожалеть о том, что если б не ребенок, я могла бы *вставить нужное* и осознание, что лично мне это всё же важнее, чем щастьематеринства, мне это не мешает. Молча, про себя или в личку любимой девушке сожалеть.
Опять же, вырастет - если захочет, то разберется. Не захочет, будет довольствоваться тем, что здесь и сейчас его любят и не бросят.

#38291 2018-06-10 17:14:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну вот такой я дохуя противоречивый анон с двумя одновременными чувствами - любовью к ребенку и пониманием, что одной мне было бы намного лучше.

Ну и разбирайся с этим сам. Не надо подсаживать ребенку своих двойственных тараканов. Даже самая устойчивая психика это вряд ли выдержит, а не факт, что у такой мамаши растет ребенок с устойчивой.

#38292 2018-06-10 17:17:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я, наверное, какой-то бесчувственный анон, который не травмировался о то, что мама хотела сделать аборт. Правда, я был достаточно взрослый, я и сам в состоянии был сообразить, что без ребенка и брака по залету ее жизнь могла бы сложиться иначе. Хотя вряд ли лучше, тараканы-то в голове у нее, приведшие к сексу и браку с нелюбимым мужиком, никуда бы не делись.

#38293 2018-06-10 17:17:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, или аноны, вы мерзкие, которые с кококо как ты можешь это жи дитачка маленький святой человечек.

Плюсую. Овулизмом головного мозга пахнуло аж.

#38294 2018-06-10 17:32:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну и разбирайся с этим сам. Не надо подсаживать ребенку своих двойственных тараканов. Даже самая устойчивая психика это вряд ли выдержит, а не факт, что у такой мамаши растет ребенок с устойчивой.

Анонче, никто не собирается ребенку аш прям с люльки вбивать, что он нежеланный и ненужный.
Если он додумается поинтересоваться, а хотели ли его и почему вообще родили - получит честный ответ, ибо смысла врать я не вижу. А не дожумается - это так и останется при мне.

#38295 2018-06-10 17:58:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, или аноны, вы мерзкие, которые с кококо как ты можешь это жи дитачка маленький святой человечек.

:facepalm:
Зайдите в темы "мозгоправки" и "заебали родственники". Там таких, которые не были "маленьким святым человечком" воз и маленькая тележка. С табунами тараканов, которые к ним подсадили вот такие вот честные мамаши.

#38296 2018-06-10 18:35:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а ещё больше таких, родственники которых искренне уверены, что любят их до беспамятства ) только унижений, шитшторма и идеи "ребёнок не человек" в жизни этих маленьких тоже почему-то было предостаточно. некоторые потом ещё и голову долго чинили от того, что любовь, близкие отношения и семья должны выглядеть вот так.

#38297 2018-06-10 18:36:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Подрастет - спросит, узнает.

Ты серьезно? Спросит тебя семилетка или 11-летний про обстоятельства своего рождения, еще и переспросит, не жалеешь ли ты (анон у мамы переспрашивал в раннеподростковом возрасте, т.к. 90-е, муж-парнокопытное и это все) - а ты ему: да, сыннейм, лучше б я тебя не рожала? :facepalm:

Анон-хейтер, свали уже в мозгоправку, заебал выгуливать свой табун тараканов и натягивать личную сову на чужой глобус, жопочтец треда.

Отредактировано (2018-06-10 18:36:47)

#38298 2018-06-10 18:42:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон-хейтер, свали уже в мозгоправку, заебал выгуливать свой табун тараканов

Табун выгуливает типачестный мать. Прям вот ни разочка в жизни никому лжи не спизданула, ага, так мы и поверили, поэтому ей прям не можется, как зудит насрать своему ребенку в мозги в качестве мести за то, что она его героически не абортировала.
Другой анон

Отредактировано (2018-06-10 18:44:31)

#38299 2018-06-10 18:45:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а ещё больше таких, родственники которых искренне уверены, что любят их до беспамятства ) только унижений, шитшторма и идеи "ребёнок не человек" в жизни этих маленьких тоже почему-то было предостаточно. некоторые потом ещё и голову долго чинили от того, что любовь, близкие отношения и семья должны выглядеть вот так.

А вообще не свиноебствовать мать не может, обязательно выбирать из сортов дерьма? Анона с неабортом никто не пинал за неаборт и сожаления, имеет право чувствовать что угодно. Ему насовали за готовность вывалить на ребенка "я тебя, конечно, люблю, но лучше бы тебя не было".

#38300 2018-06-10 18:47:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ему насовали за готовность вывалить на ребенка "я тебя, конечно, люблю, но лучше бы тебя не было".

Надеюсь, детка этого анона аналогично честно пошлет мать нахуй. Типа, я тебя, мама, канеш, люблю, но...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума