Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#38201 2018-05-21 13:37:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Каждый раз удивляюсь пассажам о внезапном появлении детей. Как бы нет, это очень неспешный процесс, для которого ещё и определенные действия совершить нужно.
Если нет денег кормить детей или покупать гандоны, то почему нельзя ограничиться петтингом или оральным сексом? А в ответ тишина...

#38202 2018-05-21 13:40:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Подписана я на один приют. Помогает женщинам с детьми и т.п. Вот я может тупая и черствая, но меня удивляют пассажи:
http://prntscr.com/jklaqp
Может надо немного думать прежде чем рожать много детей?

Ну как всегда: дайте-дайте-дайте!
А вы нам за это что? Христианам - теплое местечко на том свете, атеистам - повышение самооценки?

:facepalm: Безотносительно их подопечных - это благотворительный фонд, что ты ожидаешь увидеть на их странице? Подписываться на организацию по сбору денег и удивляться, что они просят денег - ну такое, уровень Беспаловых.

#38203 2018-05-21 13:47:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Безотносительно их подопечных - это благотворительный фонд, что ты ожидаешь увидеть на их странице? Подписываться на организацию по сбору денег и удивляться, что они просят денег - ну такое, уровень Беспаловых.

Благотворительность бывает разная. Иногда это просто паразитирование. В любой благотворительность нужно отключать эмоции, иначе вот такие "дайдайдай" быстро сядут на шею.
Фотки:
https://pp.userapi.com/c846320/v8463209 … DHUYK4.jpg
https://pp.userapi.com/c846320/v8463209 … zthkwE.jpg

#38204 2018-05-21 13:52:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хех, реально шаром покати, то ли вытащили и пиздят, то ли лужайка не сработала :trollface: Вот нахуй рожать, если даже на макароны и дешевую крупу нет бабла? Одно дело одежду-обувь клянчить, хотя тоже нахуя рожают. свиноматки

#38205 2018-05-21 13:54:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хех, реально шаром покати, то ли вытащили и пиздят, то ли лужайка не сработала :trollface: Вот нахуй рожать, если даже на макароны и дешевую крупу нет бабла? Одно дело одежду-обувь клянчить, хотя тоже нахуя рожают. свиноматки

И еще мразотная опека приходит, ишь суки какие.

#38206 2018-05-21 13:59:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Безотносительно их подопечных - это благотворительный фонд, что ты ожидаешь увидеть на их странице? Подписываться на организацию по сбору денег и удивляться, что они просят денег - ну такое, уровень Беспаловых.

Благотворительность бывает разная. Иногда это просто паразитирование. В любой благотворительность нужно отключать эмоции, иначе вот такие "дайдайдай" быстро сядут на шею

Да, но я писал не о том. Анон выше возмущался, что ему не обеспечат профит от пожертвования, которое пл определению есть жест доброй воли.

#38207 2018-05-21 14:33:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хех, реально шаром покати, то ли вытащили и пиздят, то ли лужайка не сработала :trollface: Вот нахуй рожать, если даже на макароны и дешевую крупу нет бабла? Одно дело одежду-обувь клянчить, хотя тоже нахуя рожают. свиноматки

Учитывая, что аборт становится делать все сложнее из-за толпы отговаривателей и ебнутой политики государства, таких вскорости будет дохрена.

#38208 2018-05-21 14:37:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Учитывая, что аборт становится делать все сложнее из-за толпы отговаривателей и ебнутой политики государства, таких вскорости будет дохрена.

Будут делать платно. И хорошо, если будет делать врач.

#38209 2018-05-21 14:39:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Учитывая, что аборт становится делать все сложнее из-за толпы отговаривателей и ебнутой политики государства, таких вскорости будет дохрена.

каким образом большинство народу умудряется не рожать детей, при этом не совершив ни одного аборта?
презервативы, контрацепция любая - зачем до абортов-то обязательно доводить

#38210 2018-05-21 14:46:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Подписана я на один приют. Помогает женщинам с детьми и т.п. Вот я может тупая и черствая, но меня удивляют пассажи:
http://prntscr.com/jklaqp
Может надо немного думать прежде чем рожать много детей?

Анон, прости, но ты в первую очередь мерзотная.

Люди, которые не рожают много детей, потому что всегда здраво оценивают свои возможности - они как бы не пользуются услугами подобных благотворительных фондов. А когда ты подписана на приют, который занимается финансовой помощью многодетным, ты - сюрприз! - получаешь конкретно выборку по тем семьям, в которых сейчас много детей и финансовая жопа.
Это как сидеть на майо_нахе (уж не знаю, жив ли он еще) и закатывать глаза о том, как много в мире людей, которые готовят нямку с маянезиком.
И да, анон, многодетные семьи оказываются без отцов не только потому, что не думали прежде чем детей рожать. И женщины оказываются вынуждены снимать жилье, имея на руках младенца вообще не только потому, что вот дура, думать надо было прежде чем рожать.

Блин, это пиздец какой-то. Читать приют, который помогает женщинам с детьми и удивляться, что тебе рассказывают про женщин с детьми, которым нужна помощь.
"может, надо немного думать"
Да ты ж ни хрена не знаешь, о чем они думали, какова была их ситуация, что изменилось в их жизнях, почему им сейчас нужна помощь.
Нет, бля, с хорошими девочками такой хуйни не случается, надо просто "немного думать", и в твоей жизни никогда не случится жопа.

Извините, пригорело.

#38211 2018-05-21 14:58:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Закрой вкладку тогда. А то тут же святых мамочек оскорбляют. Разница Анон есть. Одно дело когда просят помочь какой-то короткий период времени. Другое дело когда это постоянно. В этой теме были неоднократные примеры.
И заметь я про деятельность приюта ни слова плохого не сказала. Но, кстати, там очень даже мелькают пост про запрет абортов.

Отредактировано (2018-05-21 15:02:01)

#38212 2018-05-21 14:59:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Люди, которые не рожают много детей, потому что всегда здраво оценивают свои возможности - они как бы не пользуются услугами подобных благотворительных фондов.

Ващет пользуются. И опять же, одно дело когда женщина убежала с ребёнком от мужа-насильника. Другое дело когда кто-то рожает без остановки и ждёт когде его обеспечат.

#38213 2018-05-21 15:05:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Закрой вкладку тогда. А то тут же святых мамочек оскорбляют. Разница Анон есть. Одно дело когда просят помочь какой-то короткий период времени. Другое дело когда это постоянно. В этой теме были неоднократные примеры.

Ващет пользуются. И опять же, одно дело когда женщина убежала с ребёнком от мужа-насильника. Другое дело когда кто-то рожает без остановки и ждёт когде его обеспечат.

У тебя в первом же (и единственном из этого паблика) примере по ссылке, в первом же - в этом https://prnt.sc/jklaqp - многодетная семья без отца и мать с новорожденным без дохода. Заебись бля хорошие примеры стабильного присасывания к твоей анонской сиське.
"Святые мамочки", ёбаный кордебалет -_-

ифчо, я не на тему в целом бомблю, а конкретно на анона, который читает паблик фонда помощи женщинам с детьми и вздыхает о том, что дурочки-мамашки не догадались, когда очередного ребенка делали, что через годик у них в жизни будет жопа и наверное, лучше не рожать. Вот дуры-то, правда!

#38214 2018-05-21 15:13:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, если туда пришли органы опеки, то там явно не все так гладко и не один день это длится.

Я

#38215 2018-05-21 15:14:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И не переживай, анон, вот фонд добьется запрета абортов, тогда да, ляпота будет!

#38216 2018-05-21 15:15:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

неймфаг, кончай плясать, Ты и так уже последнее время слишком яро поотмечался в нескольких темах, я даже тебя запомнил

#38217 2018-05-21 15:18:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И не переживай, анон, вот фонд добьется запрета абортов, тогда да, ляпота будет!

Оторвёшь, осторожней.

#38218 2018-05-21 16:34:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

что за душный этот неймфаг с регулярным "кококо, посмотрите, они неправильно живут, ну скажите же, неправильно, ну неправильно же, правда же неправильно!!!". Хорошо, хорошо, неправильно, попустись уже.

#38219 2018-05-21 17:38:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нет, бля, с хорошими девочками такой хуйни не случается, надо просто "немного думать", и в твоей жизни никогда не случится жопа.

Ну кагбэ да, если немного думать, то с семью детьми на руках не останешься, а что не так? Это вообще не та хуйня, которая так опа, и случилась, практически каждая незастрахована. Так просыпаешься - а в комнате 7 детей, и все твои, ога, с кем не бывает.

Отредактировано (2018-05-21 17:39:47)

#38220 2018-05-21 19:05:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

паблик фонда помощи женщинам с детьми и вздыхает о том, что дурочки-мамашки не догадались, когда очередного ребенка делали, что через годик у них в жизни будет жопа и наверное, лучше не рожать

Желание помочь женщинам с детьми не означает, что человек не может охуеть при виде очередной свиноматки, которая внезапно (только для себя внезапно) напоролась на то, за что годами боролась. Про мужика... если он не сдох и не заболел, то фееричное говно.

#38221 2018-05-21 19:07:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

неймфаг, кончай плясать, Ты и так уже последнее время слишком яро поотмечался в нескольких темах, я даже тебя запомнил

Плюсую. Теть Срака современная эталонная И грамотность соответствующая с легким душком Таги. Женщина с одним младенцем без дохода - охуенный объект для приосанивания, чоуш.

#38222 2018-05-21 19:10:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блядь, я жопой читал( сорян, я в параллельном окне срался с начальством и сильно нервничал, с самого утра эта байда. Поэтому как-то эти 7 тыс. руб. дохода у матери с младенцем у меня в голове превратились в 7 детей  :facepalm: Короче, пойду чаю попью и подышу воздухом.

#38223 2018-05-21 19:35:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Женщина с одним младенцем без дохода - охуенный объект для приосанивания, чоуш.

Ты тупой? Я вообще-то о многодетных. Хотя да, лопни хоть от бомбежки, но зачем рожать не имея дохода и жилья? Зайки-лужайки?

#38224 2018-05-21 19:43:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Неймфаг, ты такой тупой, что даже простейшие ситуации не сможешь в своей башке смоделировать. Дураку вроде тебя что-то объяснять бесполезно.
Аноны, давайте поигнорим, может, оно уйдет.

#38225 2018-05-21 19:46:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Неймфаг, ты такой тупой, что даже простейшие ситуации не сможешь в своей башке смоделировать. Дураку вроде тебя что-то объяснять бесполезно.
Аноны, давайте поигнорим, может, оно уйдет.

Квартирку лучше отпиши многоматкам, а не в интернете балобольствуй, защитничек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума