Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#38176 2018-05-17 20:49:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

прочла на Медузе: На Кубани судье вынесли предупреждение из-за слов о стерилизации многодетной матери

https://meduza.io/news/2018/05/17/na-ku … noy-materi

Судью жалко, так-то он прав.

А с точки зрения пролайферов половину холиварки надо отправить на принудительное осеменение или в рабы многодетным, они тоже считают, что правы. Судья дебил, в чужие половые органы лезть права не имел и по шапке получил заслуженно.

#38177 2018-05-17 20:52:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

но ее собрались лишать родительских прав. значит, как мать - она полное фуфло.
и что, одних детей забрать, а она спокойно нарожает новых и дальше будет творить чертзнаетчто?

#38178 2018-05-17 20:53:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А с точки зрения пролайферов половину холиварки надо отправить на принудительное осеменение или в рабы многодетным, они тоже считают, что правы. Судья дебил, в чужие половые органы лезть права не имел и по шапке получил заслуженно.

Да не говори, вся тема о святых мамочках-мученицах, которые героически растят по 5-10 детей.  :sacrasm: Если речь идет о лишении родительских прав, как ты думаешь как хорошо там детям в семье?

Отредактировано (2018-05-17 20:54:49)

#38179 2018-05-17 21:25:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если речь идет о лишении родительских прав, как ты думаешь как хорошо там детям в семье?

Значит, детей заберут и поместят в более подходящие условия. Проблема не в том, что конкретная тетка не справляется с материнством. Проблема в том, что плохим и недостойным размножения в итоге может оказаться каждый, в том числе чудный интеллигентный анон с доходом выше среднего, но "неправильными" взглядами. Фашистский ящик Пандоры один раз уже открывали, результаты так себе, лучше не повторять.

#38180 2018-05-17 21:42:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если речь идет о лишении родительских прав, как ты думаешь как хорошо там детям в семье?

Значит, детей заберут и поместят в более подходящие условия. Проблема не в том, что конкретная тетка не справляется с материнством. Проблема в том, что плохим и недостойным размножения в итоге может оказаться каждый, в том числе чудный интеллигентный анон с доходом выше среднего, но "неправильными" взглядами. Фашистский ящик Пандоры один раз уже открывали, результаты так себе, лучше не повторять.

Советую поработать с детдоме и в органах опеки. Розовые очки быстро слетят.

#38181 2018-05-17 22:37:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Значит, детей заберут и поместят в более подходящие условия. Проблема не в том, что конкретная тетка не справляется с материнством. Проблема в том, что плохим и недостойным размножения в итоге может оказаться каждый, в том числе чудный интеллигентный анон с доходом выше среднего, но "неправильными" взглядами. Фашистский ящик Пандоры один раз уже открывали, результаты так себе, лучше не повторять.

А возьми под опеку семью Беспаловых, анончик. Чо бы им не размножаться-то? Самое оно же - золотой генофонд нации, кое-как окончивший школу восьмого вида. Молодые, озорные, года в жизни не рабатывали, троих уже родили, пока рожалка скукожится - еще тридцать трех родят. Учить этих детей, правда, ты будешь, но какая разница-то?

#38182 2018-05-17 23:45:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блин, перечитала под судью - улетела дальше Плутона. То есть когда долбанные многоматки убивают детей, калечат их все ок, а тут надо же, сказали что суке нельзя плодиться.

Судья не имеет права лезть в чужие половые органы, как правильно заметили. Он может говорить что угодно как Вася Пупкин. Ну ему создали условия.
И это не розовые очки. Это удивительные двойные стандарты части анонов: когда представитель власти говорит кококок, дитачки, все летят на плутон, ибо это не его дело, он должен заниматься своими непосредственными обязанностями. А это во все стороны работает. Судья должен заниматься своими обязанностями в рамках своих полномочий. Не можешь? Досвидос.
Еще бы за кокок дитачки так по шапке давали, было бы вообще гуд.

Отредактировано (2018-05-17 23:47:11)

#38183 2018-05-17 23:51:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Судья должен заниматься своими обязанностями в рамках своих полномочий.

А я очень даже за принудительную стерелизацию. И многоматки из этой темы первые кандидаты на нее. И предугадывая реакцию: если у меня снесет крышу и я начну плодиться как кошка. то я тоже за.

#38184 2018-05-18 00:38:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А я очень даже за принудительную стерелизацию. И многоматки из этой темы первые кандидаты на нее. И предугадывая реакцию: если у меня снесет крышу и я начну плодиться как кошка. то я тоже за.

Я тебя поздравляю. Более того, если ты не понимаешь, почему лицо, наделенное судебной властью, должно держать свои личные убеждения при себе, тебе не надо размножаться. Это я тебе как частное лицо говорю.

#38185 2018-05-18 00:39:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я тебя поздравляю. Более того, если ты не понимаешь, почему лицо, наделенное судебной властью, должно держать свои личные убеждения при себе, тебе не надо размножаться. Это я тебе как частное лицо говорю.

Я тебе как частное лицо настоятельно рекомендую закрыть вкладку форума.

#38186 2018-05-18 00:56:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что такое, ты хочешь, чтобы все обсуждали ситуацию в нравящемся тебе ключе? Перетопчешься.

#38187 2018-05-18 01:00:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что такое, ты хочешь, чтобы все обсуждали ситуацию в нравящемся тебе ключе? Перетопчешься.

Боюсь за твою ТДО.

#38188 2018-05-18 08:28:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Значит, детей заберут и поместят в более подходящие условия. Проблема не в том, что конкретная тетка не справляется с материнством. Проблема в том, что плохим и недостойным размножения в итоге может оказаться каждый, в том числе чудный интеллигентный анон с доходом выше среднего, но "неправильными" взглядами. Фашистский ящик Пандоры один раз уже открывали, результаты так себе, лучше не повторять.

А возьми под опеку семью Беспаловых, анончик. Чо бы им не размножаться-то? Самое оно же - золотой генофонд нации, кое-как окончивший школу восьмого вида. Молодые, озорные, года в жизни не рабатывали, троих уже родили, пока рожалка скукожится - еще тридцать трех родят. Учить этих детей, правда, ты будешь, но какая разница-то?

Мне насрать на Беспаловых. Детей у них изъяли и правильно сделали. Меня забавляют двойные стандарты и "а нас-то за что", как будто если позволить принудительные операции на дееспособных людях, делать их будут только "плохим", а нас-лапочек это не затронет никогда. И судья, как правильно писали выше, мог точно так же публично ляпнуть, что бездетной обвиняемой рожать надо, щастье материнства ее исправит. Что-то подозреваю, стоял бы ор до небес и радость, что мудака наказали. Свое личное мнение о чужих матках, тестикулах и прочих органах официальное лицо обязано держать при себе.

#38189 2018-05-18 08:57:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Значит, детей заберут и поместят в более подходящие условия. Проблема не в том, что конкретная тетка не справляется с материнством. Проблема в том, что плохим и недостойным размножения в итоге может оказаться каждый, в том числе чудный интеллигентный анон с доходом выше среднего, но "неправильными" взглядами. Фашистский ящик Пандоры один раз уже открывали, результаты так себе, лучше не повторять.

А возьми под опеку семью Беспаловых, анончик. Чо бы им не размножаться-то? Самое оно же - золотой генофонд нации, кое-как окончивший школу восьмого вида. Молодые, озорные, года в жизни не рабатывали, троих уже родили, пока рожалка скукожится - еще тридцать трех родят. Учить этих детей, правда, ты будешь, но какая разница-то?

Мне насрать на Беспаловых. Детей у них изъяли и правильно сделали. Меня забавляют двойные стандарты и "а нас-то за что", как будто если позволить принудительные операции на дееспособных людях, делать их будут только "плохим", а нас-лапочек это не затронет никогда. И судья, как правильно писали выше, мог точно так же публично ляпнуть, что бездетной обвиняемой рожать надо, щастье материнства ее исправит. Что-то подозреваю, стоял бы ор до небес и радость, что мудака наказали. Свое личное мнение о чужих матках, тестикулах и прочих органах официальное лицо обязано держать при себе.

+1, анончик, ты прав

#38190 2018-05-18 14:27:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Меня забавляют двойные стандарты и "а нас-то за что", как будто если позволить принудительные операции на дееспособных людях, делать их будут только "плохим", а нас-лапочек это не затронет никогда. И судья, как правильно писали выше, мог точно так же публично ляпнуть, что бездетной обвиняемой рожать надо, щастье материнства ее исправит.

+

#38191 2018-05-18 14:45:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Меня забавляют двойные стандарты и "а нас-то за что", как будто если позволить принудительные операции на дееспособных людях, делать их будут только "плохим", а нас-лапочек это не затронет никогда.

Ну это классика же, классика. И всегда находятся те, кто на голубом глазу это гонит. Зопретить, отнять, поделить, принудить. Себя они видят при этом не там, а в списке признанных годными. А потом "а нас-то за что", ага.

Анон пишет:

Свое личное мнение о чужих матках, тестикулах и прочих органах официальное лицо обязано держать при себе.

+1
Это касается всех таких лиц. Даже, блин, врачей, если речь не о заболевании чужих маток и тестикул, а о свободном ими распоряжении.

Гинеколог - сначала гинеколог, а потом уже хоть православная, хоть культистка из ордена Ктулху. Похуй. Может свечку поставить за убиенных эмбриончиков, если ей так легче. Может уволиться и уйти в монастырь имени святого Ктулху, если совсем тяжко. Но на работе она гинеколог, а все эти личные имхи надо дома оставлять. В нерабочее время этим всем заниматься.

Простите, мне просто разок не гинеколог, а другой врач взялся проповедовать про боженьку во время оплаченной консультации (надо было раздеться для осмотра, а на аноне НЕТ КРЕСТА). И вот это вот все надо оставлять дома. Дома хоть жопе сотоны молись. На работе выполняй свои функции.

#38192 2018-05-20 12:23:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Многодетки протекают в цивильные раковники
https://pikabu.ru/story/dizayner_s_foru … ru_5914989

#38193 2018-05-20 12:51:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Многодетки протекают в цивильные раковники
https://pikabu.ru/story/dizayner_s_foru … ru_5914989



аааааа
ыыыыыыы бля

ванная с грибами
госпаде, вот же кто-то имеет смелость не то что предлагать, а даже в жизнь это воплощать, а кто-то ведь и соглашался!! Аа-а-а))))))

#38194 2018-05-20 12:55:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ты, анон, зря не читаешь тред адского дизайна, а то давно бы уже насладился творчеством крошки Габ.)))

#38195 2018-05-20 13:09:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Там Габа штоле? Ну сами себе злобные буратины тогда.
Хорошо бы ей ейными дезигнами ей же по сусалам.

#38196 2018-05-20 13:29:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ванная с грибами

:creepy:  Я понимаю еще плесень может завестись, но высшие грибы с ножкой и шляпкой, это просто финиш :facepalm:

#38197 2018-05-20 17:42:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Многодетки протекают в цивильные раковники
https://pikabu.ru/story/dizayner_s_foru … ru_5914989

На пикабу притащили скрины с багиньки, пикабу в ахуе.

#38198 2018-05-21 13:13:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Подписана я на один приют. Помогает женщинам с детьми и т.п. Вот я может тупая и черствая, но меня удивляют пассажи:
http://prntscr.com/jklaqp
Может надо немного думать прежде чем рожать много детей?

Отредактировано (2018-05-21 13:13:48)

#38199 2018-05-21 13:22:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А фото где?

#38200 2018-05-21 13:36:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Подписана я на один приют. Помогает женщинам с детьми и т.п. Вот я может тупая и черствая, но меня удивляют пассажи:
http://prntscr.com/jklaqp
Может надо немного думать прежде чем рожать много детей?

Ну как всегда: дайте-дайте-дайте!
А вы нам за это что? Христианам - теплое местечко на том свете, атеистам - повышение самооценки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума