Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#38076 2018-05-17 00:24:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пролайф опять отжЫгает https://foma.ru/abortyi-ne-pro-nishhetu … yubov.html

#38077 2018-05-17 00:31:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пролайф опять отжЫгает https://foma.ru/abortyi-ne-pro-nishhetu … yubov.html

:creepy:  :creepy:  :creepy:

#38078 2018-05-17 00:48:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Поверьте, на практике даже самые плохие условия никогда не станут помехой, если отец ребенка скажет: «Мы вместе, мы вытянем, мы сможем. Не надо убивать». Или мама беременной женщины, или бабушка, или свекровь скажут: «Не надо. Прорвемся. Я помогу, чем могу».

ааааа да с хуя ли? с хуя ли я в мирное спокойное время должен вытягивать, тянуться, прорываться? бляяяя  :bang:
*анон сломался*

Ужас содеянного бабушка осознала. Но только когда стала старше и когда поняла, что у нее больше уже не будет детей. В это время взрослые женщины, как правило, начинают оглядываться на свою жизнь и вспоминать все упущенные возможности стать матерью.

А мои бабушка с мамой не осознали. Вернее, осознали ужас того, что аборт был средством предохранения, а купить презерватив и настоять, чтобы муж его использовал - это было нечто немыслимое! как так, без стыда замужняя женщина покупает презервативы! и мусине портит удовольствие!!

Жена подбежала и тянет его за руку, а он не унимается: «Вы понимаете, что у моих детей есть все?» Показывает мне свой дырявый летний ботинок с наполовину оторванной подошвой и говорит: «Видите, в чем я хожу зимой? Я себе ничего не покупаю, но у моей жены, у моих детей есть все, что им нужно! Да, у нас тесная квартира, да, мы еще только встаем на ноги, но я изо всех сил стараюсь зарабатывать деньги и делать все, что она хочет. А ей все мало, мало, мало, ее маме все мало!»

Как тут не родить еще лялона? бляяяя

Отредактировано (2018-05-17 00:52:38)

#38079 2018-05-17 00:50:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

если отец ребенка скажет: «Мы вместе, мы вытянем, мы сможем. Не надо убивать». Или мама беременной женщины, или бабушка, или свекровь скажут: «Не надо. Прорвемся. Я помогу, чем могу»

Ну вот как только отец, бабуля и свекровь переведут на счета женщины сумму на содержание ребенка в течение 18 лет - так сразу их заявления будут иметь силу. Иначе - нахуй, просто нахуй пусть идут.

#38080 2018-05-17 00:53:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

А если я действительно не хочу быть многодетной? Если вообще детей не хочу?
Если женщина кладёт на алтарь появления ребенка все силы, деньги и здоровье - то она социально одобряема и это желание ей объяснять не надо. А "не хочу" другой женщины - это гробгробкладбище и "у тебя психологические проблемы!". И кто из нас после этого мыслит стереотипами?  :trollface:
Зачем они бегают за каждой не желающей рожать, если в мире толпы желающих? Что за причинение пользы и нанесение добра?

Отредактировано (2018-05-17 00:54:30)

#38081 2018-05-17 00:54:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

переведут на счета женщины сумму на содержание ребенка в течение 18 лет

Извини, а на нянек для лялона и помощницу по дому? Эта работа отнимает неслабо времени, а женщина, может, карьерой хочет заниматься. Более того, у нас часто надо пахать с утра до ночи, чтобы хоть средний уровень жизни обеспечить.

#38082 2018-05-17 00:58:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если женщина кладёт на алтарь появления ребенка все силы, деньги и здоровье - то она социально одобряема и это желание ей объяснять не надо.

А вот и тоже нет. Той, кто въебет здоровье и нарожает лялонов, всегда будут выговаривать, что сама нарожала, сама здоровье всрала, что кроме рожать ничо не умеет, овуляшка, яжмать и так далее и тому подобное. У нас в обществе не одобряется никакое поведение женщины, так что выбирать надо то, что удобно самой, а не то, чем какая-то левая пизда мозги компостит.

#38083 2018-05-17 00:59:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Поверьте, на практике даже самые плохие условия никогда не станут помехой, если отец ребенка скажет: «Мы вместе, мы вытянем, мы сможем. Не надо убивать». Или мама беременной женщины, или бабушка, или свекровь скажут: «Не надо. Прорвемся. Я помогу, чем могу».

Сказать-то они скажут, а после родов выяснится, что никто ничего не обещал, отец ребёнка не смог и не вытянул и вообще исчез в туманные дали, а мама женщины, или бабушка, или свекровь совсем другую песню запоют: "сама рожала, сама и крутись".

#38084 2018-05-17 00:59:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

переведут на счета женщины сумму на содержание ребенка в течение 18 лет

Извини, а на нянек для лялона и помощницу по дому? Эта работа отнимает неслабо времени, а женщина, может, карьерой хочет заниматься. Более того, у нас часто надо пахать с утра до ночи, чтобы хоть средний уровень жизни обеспечить.

Ну значит и на это тоже. А то рот разевать все умеют, а отвечать за свои слова торопиться не станут. Муж сольется и с него даже алиментов не выбьешь толком, а бабушки вообще скорчатся, что это им должны помогать, а не они, что бы они там не пиздели до того. Отвечать за пиздеж никого не притянешь, а ребенок уже будет и обратно его в пизду не утрамбовать.

#38085 2018-05-17 01:02:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Показывает мне свой дырявый летний ботинок с наполовину оторванной подошвой и говорит: «Видите, в чем я хожу зимой? Я себе ничего не покупаю, но у моей жены, у моих детей есть все, что им нужно! Да, у нас тесная квартира, да, мы еще только встаем на ноги, но я изо всех сил стараюсь зарабатывать деньги и делать все, что она хочет. А ей все мало, мало, мало, ее маме все мало!»

Представляю, как это чмо в рваном ботинкежене на уши приседает со своим "йа тебя обеспечиваю кокококо!", а она из-за детей даже выйти на работу не может и не продолжать жить в зависимости от истерической свининки в рваных тапках.

#38086 2018-05-17 01:04:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

я изо всех сил стараюсь зарабатывать деньги и делать все, что она хочет. А ей все мало, мало, мало, ее маме все мало

Может и старается, но судя по всему нихуя у него не получается, даже ботинки купить, одни вопли про старательность. Ну и на кой бес рожать троих детей в микродвушку в такой ситуации?

#38087 2018-05-17 01:10:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну блядь, если он себе ботинки купить не может, потому что тогда дети на несколько месяцев останутся без курноги, из которой сначала суп на неделю, а потом второе на столько же, то чоб жене и не орать, что мало, ведь действительно мало.

#38088 2018-05-17 01:11:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вы думаете, в пятилетнем возрасте ребенку реально важно, за пять тысяч у него кроссовки или за восемьсот рублей?

Ребенку это и в десять будет не так уж и важно, сколько там его кроссы стоят. Вот только если их приходится покупать каждый месяц, потому что они рвутся, если ребенку в них неудобно бегать - то лучше уж за пять тысяч купить, чем маять его восьмисотрублевыми.

Плавали - знаем... И есть огромная разница, на одного ребенка покупать эти кроссовки или на пятерых. Тут и многодетного пособия не всегда хватает.

Отредактировано (2018-05-17 01:11:42)

#38089 2018-05-17 01:12:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Летнюю обвуь можно совсем за гроши купить, реально сопоставимо по стоимости с куроногами. Лучше уж стоковые ботинки, чем дырявые.
И где работает этот гордый ботинконосец? Кто на работе будет держать чмошника в дырявой обуви? Разнорабочий на рынке что ли?

#38090 2018-05-17 01:14:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вы думаете, в пятилетнем возрасте ребенку реально важно, за пять тысяч у него кроссовки или за восемьсот рублей?

Анон как-то купил ребенку куртку за 900 рублей. На пятую стирку она просто расползлась нахуй, а полиняла до блевотного вида ещё раньше. Анон плюнул и купил за 6 тысяч, той все нипочем было. Но анон ту куртку за 900 покупал не от бедности, а потому что миленькая была. А если бы выбора не было - ну пиздец видимо, так и ходить в грязной ребенку, чтобы не расползалась.

#38091 2018-05-17 01:22:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

дна моя пациентка, решившая сохранить беременность, просто не выдержала откровенного насилия, рукоприкладства со стороны мужа и в итоге сделала аборт. И когда вернуть уже ничего было нельзя, она вдруг испытала колоссальное потрясение. Знаете, почему? Потому что до этого, на УЗИ, она уже слышала стук сердечка своего ребенка. Но в состоянии аффекта она решила от него избавиться. Вскоре эта женщина забеременела снова. И тогда она сразу позвонила мне и сказала, что без нашей помощи и поддержки она не справится, потому что поддержки от мужа она не чувствовала.

:creepy:
То есть беременную женщину бьёт муж и её решение сделать аборт это "состояние аффекта"? А то что она второй раз от него залетает это норм и "дитачки - счастье"?

Она поняла, что маленькие дети — это лишь период жизни, что пройдет несколько лет, и если действительно хотеть, то все свои знания вполне можно реализовать.

А если не реализовала - значит плохо хотела. Знакомая песня.
И я согласна. Маленькие дети это только период. Потом это будут подростки в микродвушке с родителями. Итого 5 человек.

Быть мамой трех деток-погодок не страшно: нужно просто научиться правильно выстраивать свое время. И сейчас для этого столько возможностей: множество тренингов, вебинаров, книг по тайм-менеджменту для молодых мам, замечательные психологи, в том числе и помогающие бесплатно — как, например, в нашем центре.

Ага.
Это три работы можно совмещать если время правильно выстроить. А дети это набор ЧП. Их сюрпризы нельзя просчитать.

большинство психологов и священников, которые идут работать в Центры защиты жизни, подобные нашим, прекрасно отдают себе отчет в том, что в некоторых случаях спасенных детей придется усыновлять

Мы знаем  :troll:  Вон в теме Абортарии такая ситуация прям на наших глазах развивалась.

#38092 2018-05-17 01:27:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Летнюю обвуь можно совсем за гроши купить, реально сопоставимо по стоимости с куроногами. Лучше уж стоковые ботинки, чем дырявые.
И где работает этот гордый ботинконосец? Кто на работе будет держать чмошника в дырявой обуви? Разнорабочий на рынке что ли?

Это все из того же интервью с Фомы. Та же установка, что и у матуси - детям ничего не нужно, кроме материнской любви, но лично мне не сметь подавать ничего, кроме Реймы в заводской упаковке и с чеком!

#38093 2018-05-17 01:30:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Она поняла, что, если беременность будет протекать хорошо, можно даже не отказываться от Китая, а смело ехать на стажировку.

А если нет? Психолог может гарантировать, что все пройдет нормально?
Кококо про опасности абортов у неё есть, как насчет опасностей родов?

#38094 2018-05-17 01:36:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ага.
Это три работы можно совмещать если время правильно выстроить. А дети это набор ЧП. Их сюрпризы нельзя просчитать.

:)  Вспомнила тут историю, которую мне рассказала весьма пожилая консъержка в общаге за вечерним чаем с вязанием - она готовилась к какому-то семейному празднику, такого, чисто семейного формата. Они и родители с обоих сторон. Все дома вылизала, еды наготовила, полугодовалого сына умыла, подмыла, одела во все чистое-красивое. Вышла буквально на пару минут в туалет... Младенец за это время успел: стянуть с себя ползунки, встать, обоссать все вокруг, навалить кучу, радостно в нее плюхнуться и извазюкаться с жопы до головы. Да еще и по комнате раскидать, куда докинул. Ну и по обоям ручками повозил, это ж милое дело. Она на каком месте стояла, когда все это осознала, там на пол и плюхнулась. И завыла от отчаяния. И тут свекровь пришла... Увидела пейзаж, офигела, давай невестку успокаивать и на кухню спроваживать чай пить. Ну вот просто понимающая женщина попалась, не стала ее ругать, а помогла.

#38095 2018-05-17 01:39:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

— Вот про бедность как раз говорят. Но вы сначала упомянули слово «нищета»… Скажите мне, невозможность заменить пятый айфон шестым — это нищета? Парадокс в том, что ко мне приходят и такие люди и заявляют о своей финансовой недостаточности. Говоря при этом: «Мы не хотим плодить нищету». И вы знаете, сначала я думала, что дело действительно в материальных проблемах. Но на практике тех, кто реально не способен прокормить еще одного ребенка, крайне мало. Представьте, что за месяц наш кабинет посещает примерно тридцать женщин, из них по-настоящему в бедственном положении — максимум одна. Но и те, и другие заявляют о материальных трудностях. Многие говорят, что им негде жить, а в ходе разговора выясняется: на самом деле есть где, но просто хотелось бы жить лучше.
Я могу со всей уверенностью сказать, что 90 процентов моих пациенток, которые говорят, что не потянут, на самом деле в силах не только воспитать того ребенка, который сейчас у них в животе, но и других родить и вырастить. Не в богатстве, конечно, но тем не менее достаточно достойно. Потому что у них есть крыша над головой и у большинства, как ни странно, есть мужья. Возможно, их не удовлетворяет их финансовое положение, но все же оно вполне позволяет обеспечить ребенка всем самым необходимым.

:wall:

#38096 2018-05-17 01:41:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

аааааа

Сразу вспоминаю историю, как одна моя пациентка, решившая сохранить беременность, просто не выдержала откровенного насилия, рукоприкладства со стороны мужа и в итоге сделала аборт. И когда вернуть уже ничего было нельзя, она вдруг испытала колоссальное потрясение. Знаете, почему? Потому что до этого, на УЗИ, она уже слышала стук сердечка своего ребенка. Но в состоянии аффекта она решила от него избавиться. Вскоре эта женщина забеременела снова. И тогда она сразу позвонила мне и сказала, что без нашей помощи и поддержки она не справится, потому что поддержки от мужа она не чувствовала.

то есть, забеременеть вторым, когда муж ее бьет - норм?
ебанутые твари. как говорил Ортега, в лагерь всех.

#38097 2018-05-17 01:42:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

извините, пригорает.

Я объясняю, что от решения, которое сейчас принимается, зависит здоровье жены, продолжительность ее жизни, потому что аборт ее укорачивает и неизбежно возникают физиологические последствия. Ведь был здоровый человек, замечательная женщина в репродуктивном возрасте, у которой и гормональный фон, и все циклы протекали нормально — и вдруг этот здоровый человек пошел, лег под общий наркоз и сделал операцию.

А ниче, что беременность куда как хуже?

#38098 2018-05-17 01:43:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бляди! Оббортницы-джинсоманки!
Ишь, лучше жить хотят, да по стажировкам заграничным ездить. Наши матери, бабки и прабабки кусок от себя отрывали! В войну рожали! И вы должны!  :lenin:

#38099 2018-05-17 01:55:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что у них есть крыша над головой и у большинства, как ни странно, есть мужья. Возможно, их не удовлетворяет их финансовое положение, но все же оно вполне позволяет обеспечить ребенка всем самым необходимым.

Курногой и благотворительными шмотками? Эти куры с дипломами психуелогов понимают, что растить нищету не хотят не из-за желания сменить пятый ойфон на шестой. Просто люди четко понимают, что ребенок это не тыщу баксов разово потратить, а постоянные и серьезные вложения минимум ближайшие 18 лет. Не только финансовые, кстати. Не все готовы рожать детей и потом мучительно думать, где наскрести на все остальное.

#38100 2018-05-17 02:04:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вышла буквально на пару минут в туалет... Младенец за это время успел: стянуть с себя ползунки, встать, обоссать все вокруг, навалить кучу, радостно в нее плюхнуться и извазюкаться с жопы до головы.

У меня однажды младенец прямо у меня на глазах

неаппетитно

И вот какая-то психуйлогиня будет квакать, что ачотакова растить трёх детей, читайте тайм-менеджмент. С одним-то не предскажешь, что и как будет в следующую секунду и как долго отмывать ущерб. :bull: :bull: :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума