Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#38001 2018-05-10 18:14:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если этот дикий случай получит резонанс, может, хоть кто-то задумается. Из тех,  кому мозг засирают на тему, что роды в одиночку - просто и естественно, все так делали раньше - пошла в поле жать - попутно родила, между ног подолом заткнула, отдышалась, поработала еще и к вечеру домой с готовеньким младенцем. Пусть видят, что можно  и трупик получить при таком раскладе. Мужика, который ее обнаружил небось чуть кондратий не хватил. Мертвая полуголая соседка на окровавленной земле. И пищащий новорожденный рядом. Триллер.

Отредактировано (2018-05-10 18:32:51)

#38002 2018-05-10 18:18:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И платить алименты.

Какие алименты, если она не работает? Чего там бояться?

Алименты придется выплачивать до того момента, пока несовершеннолетнего не начнет содержать кто-то другой. При усыновлении, например.
Можно ли просто забыть про сына или дочь и не платить? Не выйдет. Будет начисляться задолженность, которую взыщут рано или поздно в принудительном порядке. А за уклонение от уплаты денежных средств можно еще и получить тюремный срок.

#38003 2018-05-10 18:49:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если этот дикий случай получит резонанс, может, хоть кто-то задумается. Из тех,  кому мозг засирают на тему, что роды в одиночку - просто и естественно

Хотелось бы, анон, но сомнительно. Это ж не первая такая история, если в сети порыться, можно кучу других найти. У насиков вон целая тема отведена для всех этих домрожалок и духовных акушерок, где немало историй различной степени пиздеца. Но нет, у естественников какая-то своя розовопоняшная картина мира в голове и "со мной такого не случится, я же все делаю правильно".

#38004 2018-05-10 19:06:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я вот даже не знаю, что выбрать - выплату алиментов в две тысячи рублей (фиг там больше назначат, при наличии в семье туевой хучи детей) или смерть от кровопотери :sacrasm:
Не, вариант "пошла развеяться, внезапно начались роды" многое объясняет, конечно.

#38005 2018-05-10 19:10:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хех, интересно, какой ответ будет, если такой звездоуле на ее рекламу "готовлю к соло-родам. Цена такая-то"  кинуть ссылку на вот эти соло-роды? - Типа, она дура рожала без моей чюдестной консультации, поэтому и откинулась? А вас я так подготовлю, что вы точно не помрете?

#38006 2018-05-10 19:13:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хех, интересно, какой ответ будет, если такой звездоуле на ее рекламу "готовлю к соло-родам. Цена такая-то"  кинуть ссылку на вот эти соло-роды? - Типа, она дура рожала без моей чюдестной консультации, поэтому и откинулась? А вас я так подготовлю, что вы точно не помрете?

Ты чо, у них же есть киллер-фича: она недостаточно хотела этого ребенка или хотела его неправильно, вот он и кончился.

#38007 2018-05-10 19:18:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я вот даже не знаю, что выбрать - выплату алиментов в две тысячи рублей (фиг там больше назначат, при наличии в семье туевой хучи детей) или смерть от кровопотери :sacrasm:
Не, вариант "пошла развеяться, внезапно начались роды" многое объясняет, конечно.

Ну, ты что??  Зачем выбирать между плохим и худшим? :) Я тоже думаю, она не собиралась помирать, и отказываться от ребенка тоже вряд ли. Свекровь гадина и ругается, но кормит же. Прокормит и этого. А они с мужем будут делать следующего.

#38008 2018-05-10 19:19:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хех, интересно, какой ответ будет, если такой звездоуле на ее рекламу "готовлю к соло-родам. Цена такая-то"  кинуть ссылку на вот эти соло-роды? - Типа, она дура рожала без моей чюдестной консультации, поэтому и откинулась? А вас я так подготовлю, что вы точно не помрете?

Ты чо, у них же есть киллер-фича: она недостаточно хотела этого ребенка или хотела его неправильно, вот он и кончился.

Так ребеночек-то, того, выжил. Это мамаша отправилась на золотой арфе играть.

#38009 2018-05-10 19:32:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так ребеночек-то, того, выжил. Это мамаша отправилась на золотой арфе играть.

А, пардон, тогда она недостаточно доверяла себе и природе же.

#38010 2018-05-10 19:34:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Отлично. Заплати за собственную смерть.

#38011 2018-05-10 19:59:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот "Колыбелька" Ермаковой имела резонанс. До суда дошло, в телевизоре показывали. Ну, надеюсь, хоть кого-то это вразумило...

#38012 2018-05-10 20:59:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот "Колыбелька" Ермаковой имела резонанс. До суда дошло, в телевизоре показывали. Ну, надеюсь, хоть кого-то это вразумило...

Помню обсуждения на ЛВ разных лет. Кого-то вразумило, а кто-то все равно поперся рожать к судимой акушерке и организовал ребенку инвалидность (и не одна такая женщина была). Логика прекрасная: типа раз ее осудили, она теперь будет очень аккуратной, внимательной и больше не проебется :facepalm: Результат предсказуемый.

#38013 2018-05-10 21:47:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да она наверное от кровотечения умерла. Ужасно жалко бабу.

#38014 2018-05-10 21:54:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А они с мужем будут делать следующего.

я вот этого не понимаю ещё. зачем они ебутся? у них там чешется ещё что-то в такой жизни? секс - это ж не еда, не жизненно важный процесс.

#38015 2018-05-10 22:07:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Еще удивительно, живут бедно, здоровьем слабы, а мало того что ебутся, так беременеют эти дамочки. Вот что удивительно. Какое-то у них гормональное преимущество организма, наверное, врожденное. Не понимаю, как может быть овуляция при грудном вскармливании, если они едят по одному окорочку всемером, КАК?

#38016 2018-05-10 22:19:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какой пиздец тогда.

А вот запретят аборты, сразу будет благодать и отказываться перестанут. А что в полях мрут и детей душат - так их бохнакажет шлюхабабеней!11 Их не жалко!11  :sacrasm:

#38017 2018-05-10 22:23:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну это в РФ когда-ндь не дай Бог, а в той же Польше УЖЕ.

#38018 2018-05-10 22:41:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

я вот этого не понимаю ещё. зачем они ебутся? у них там чешется ещё что-то в такой жизни? секс - это ж не еда, не жизненно важный процесс.

Удовольствие же. Выброс эндорфинов. У них не заняты ни руки, ни головы.  Вот они и стимулируют эрогенные зоны. Это как у слабоумных, любимое занятие - онанизм. Работа, творчество, учеба - или скучно, или неинтересно или недоступно.

#38019 2018-05-10 22:49:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да она наверное от кровотечения умерла. Ужасно жалко бабу.

Да, от кровотечения. Что-то тоже зацепила меня эта смерть. Она же осознавала, что умирает, на помощь, наверное, звала..  Далеко же она вышла проветриться, что никто не услышал.  Дикая и страшная смерть какая. Отмучилась.

#38020 2018-05-10 22:50:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она же осознавала, что умирает, на помощь, наверное, звала.. 

Нет, анон, вряд ли.
Кровотечение при родах - это жопа именно потому, что все происходит очень быстро, даже в операционной можно не успеть среагировать.
Женщина отключается буквально на щелчок пальцев.

#38021 2018-05-10 22:54:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не понимаю, как может быть овуляция при грудном вскармливании

Анооон, что ГВ мешает овуляции - это пиздёжь и провокация. Если не веришь, посмотри, сколько вокруг людей с детьми, у которых разница около года. А что жрать нечего, так у срених крестьян 200 лет назад было ещё меньше, а плодились. Человек вообще на диво выносливая скотина. Помирали правда лет в 40, но до этого малышастиков 10-15 выпуливали

#38022 2018-05-10 22:55:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Женщина отключается буквально на щелчок пальцев.

Если ребенок был во что-то завернут, то на щелчок пальцев уже не получается.

#38023 2018-05-10 22:57:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не понимаю, как может быть овуляция при грудном вскармливании

Анооон, что ГВ мешает овуляции - это пиздёжь и провокация.

Лактационная аменорея не пиздежь,  а вполне медицинский факт.

#38024 2018-05-10 23:00:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не понимаю, как может быть овуляция при грудном вскармливании

Анооон, что ГВ мешает овуляции - это пиздёжь и провокация.

Лактационная аменорея не пиздежь,  а вполне медицинский факт.

только заканчивается она непредсказуемо, так что предохраняться ей еще хуже, чем календарным методом.

#38025 2018-05-10 23:02:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анооон, что ГВ мешает овуляции - это пиздёжь и провокация.

Лактационная аменорея не пиздежь,  а вполне медицинский факт.

только заканчивается она непредсказуемо, так что предохраняться ей еще хуже, чем календарным методом.

Вроде тут никто и не предлагал ей предохраняться. Но она вполне существует.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума