Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#37976 2018-05-10 15:45:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Работать не хотят, рожают из-за пособий, живя на земле, со своим огородом умудряются голодать.

Чтобы не голодать на земле с огородом нужно пахать, как не в себя. Иначе хуй там, даже картошка сама по себе не сажается и не выкапывается.

#37977 2018-05-10 15:53:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мои 60+-летние родственнички, дай  им бог доброго здоровья, не упахиваясь и не падая с ног, обеспечивают и себя и не себя, в средней полосе России, с так себе землицей. Воронеж это черноземье вообще-то. Свекровь этой бабы не помирала с голоду, у них хозяйство даже, более того, помогала этому беспомощному семейству. А ей 52 годочка. Здоровый сын не мог картошку посадить на своем огороде? А само по себе ничего не делается, это да. Надо поработать, а как иначе?

#37978 2018-05-10 16:14:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сто процентов многоматки во всем суку-свекровь обвинят, которая издевалась над святой мученицей и довела до смерти. Не хотела, тварь такая, седьмого на шею повесить.

Уже видел коментарии, мол, нахрена свекровь пришла скандалить, типа на таком сроке аборт уже поздно, надо смириться.

А вообще, я каждый раз как в первый поражаюсь, когда вспоминаю, что у нас просто так сразу после рождения ребёнка хуй откажешься. А если тебе его впарят, а если его не усыновлять. Ладно там алименты, но через 18 лет внезапно оказаться в одном жилье с нелюбимым и нежеланным ребёнком, ныне взрослым и чужим человеком...
Действительно, почему эти глупые бабы делают аборты, а не хотят рожать и оставлять.

#37979 2018-05-10 16:22:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Воронеж это черноземье вообще-то.

Это не значит, что там везде чернозем. Дохуя мест с песком, глиной и прочей дрянью.

#37980 2018-05-10 16:27:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если ребенок был спеленутый и живой, вангую просто стремительные роды с херовым исходом. Подкинуть в деревне, где все всех знают, - это смешно, а если б хотела убить, явно не стала бы укутывать.

#37981 2018-05-10 16:34:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Действительно, почему эти глупые бабы делают аборты, а не хотят рожать и оставлять.

У нас сделали все, чтобы это стало проблемой матери. Страшно бесят дуры-спасительницы, которые уговаривают женщин родить и отдать на усыновление, но забывают рассказать про кучу прилагающихся проблем. Что характерно, отца никто никогда не ищет, алименты с него не берут и содержать кровиночку не требуют.

#37982 2018-05-10 16:35:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И платить алименты.

Какие алименты, если она не работает? Чего там бояться?

Имхо не думала она ребенка родить в поле и убить, после стольких родов подряд организм в состоянии пиздеца, от стресса начались роды, резко открылась матка, сильные схватки с дикой болью, не дошла никуда, быстро разродилась, отсюда и кровопотеря. Опять же неясно, сколько она там лежала. Плюс да, ребенок завернут был. Тут уже журналисты дурные фантазии накручивают.

#37983 2018-05-10 16:43:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какие алименты, если она не работает? Чего там бояться?

Принудят работать. Алименты очень быстро взыскивают с таким дам.

#37984 2018-05-10 16:47:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

с папаш бы так взыскивали, а

#37985 2018-05-10 16:55:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Родить и оставить, авось люди подберут, как котенка под дверь подбросить. Это кошмар, по-моему. Надо все человеческое в себе растерять.

Подбросить по соседству и сделать вид, что лошадь не моя? В наше время проблематично, много шансов, что генетическая экспертиза сорвет этот блестящий план.

#37986 2018-05-10 16:56:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

да чего генетическая - часто достаточно на лицо посмотреть, особенно если село одно и все друг друга знают

#37987 2018-05-10 17:29:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какие алименты, если она не работает? Чего там бояться?

Фиксированная сумма исходя из средней зп по региону. По суду будут благополучно списывать со счета или придут приставы и выгребут за бесценок из дома. Как минимум, тебе выедят этими алиментами мозг.

Анон пишет:

У нас сделали все, чтобы это стало проблемой матери. Страшно бесят дуры-спасительницы, которые уговаривают женщин родить и отдать на усыновление, но забывают рассказать про кучу прилагающихся проблем. Что характерно, отца никто никогда не ищет, алименты с него не берут и содержать кровиночку не требуют.

В аноновой стране розовых поней есть генетическая база данных, по которой хуеносцев благополучно находят. Где-то в природе наверное существуют коварные сучки, что насилуют бедных мальчиков и без их ведома рожают-абортируют и всячески обижают, но ирл  у анона обычно либо "ничо не знаю, как-нибудь сама сделай аборт и не появляйся в моей жизни", либо "дорогая, я конечно просил у тебя ляльку, но сейчас я понял, что я слишком молод и хочу погулять".

А про алименты... Юный и наивный анон был таким вот доброхотом, верившим, что можно родить и отдать. Возможно, агитировал бы, если бы представился случай. Розовые очки с носа сбил случай, когда случайно у знакомых узнаал, что вот нихуяшеньки. На что охреневшему анону другие доброхоты заявили "мол, надо было думать, прежде чем ноги раздвигать, а кто сказал, что будет легко".

#37988 2018-05-10 17:30:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тем более что все видели её живот. А потом она резко схуднула, а у соседей через два дома внезапный ребёнок на пороге.
Не, никто не догадается, ага.

#37989 2018-05-10 17:31:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не, никто не догадается, ага.

Увозить пришлось бы. Периодически такое случается и попадает в новости. Детей жалко, но кто не давал бабе включить мозг?

#37990 2018-05-10 17:37:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

да чего генетическая - часто достаточно на лицо посмотреть, особенно если село одно и все друг друга знают

Анон, у нас вот в области маньяк выкопал подпол, запер там двух подростков, насиловал, а родившихся детей подбрасывал. Его не то что в лицо, его и экспертизой никакой не искали и вообще детей с криминалом не связывали.

#37991 2018-05-10 17:38:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кстати, я вот далека от всяких юридических тонкостей. А если мать отказывается от ребенка, его не должны предложить отцу воспитывать? Или всем похуй?

#37992 2018-05-10 17:40:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, я вот далека от всяких юридических тонкостей. А если мать отказывается от ребенка, его не должны предложить отцу воспитывать? Или всем похуй?

Если это официальный муж только, но и то вяло.

#37993 2018-05-10 17:41:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, я вот далека от всяких юридических тонкостей. А если мать отказывается от ребенка, его не должны предложить отцу воспитывать? Или всем похуй?

Предложат. И не только отцу, бабушкам, например, тоже.

#37994 2018-05-10 17:43:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если это официальный муж только, но и то вяло.

А если откажется его не обяжут платить алименты?

#37995 2018-05-10 17:44:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, у нас вот в области маньяк выкопал подпол, запер там двух подростков, насиловал, а родившихся детей подбрасывал.

Я другой анон, но я нашёл, почитал и впечатлился. Какой пиздец, а, извините за оффтоп. Но это все-таки малость несопоставимые вещи, слесарь, которого точно никто в беременности не подозревает, и широко известная по деревне слабая до этого дела многоматка.

#37996 2018-05-10 17:45:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если это официальный муж только, но и то вяло.

А если откажется его не обяжут платить алименты?

Обяжут.

#37997 2018-05-10 17:54:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А если откажется его не обяжут платить алименты?

Тут тонкий момент. Если они в браке, то обяжут. Если нет, то он имеет право отказаться, даже если будет вписан в свидетельство о рождении. Мол, не мой ребенок, мало ли, что там написано. Тем более, что по нашему закону в свидетельство вписывают любого человека "со слов матери". Чтобы взыскать с него алименты надо подавать в суд на установление отцовства и проводить экспертизу. Чаще всего поисками и установлением отцовства государство не занимается, потому что мать вот она, с нее алименты прямо сейчас можно взыскивать, а за стрекозлом еще побегать придется и посудиться.

#37998 2018-05-10 17:58:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чаще всего поисками и установлением отцовства государство не занимается, потому что мать вот она, с нее алименты прямо сейчас можно взыскивать, а за стрекозлом еще побегать придется и посудиться.

Какой пиздец тогда.

#37999 2018-05-10 18:06:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А если мать отказывается от ребенка, его не должны предложить отцу воспитывать? Или всем похуй?

Все от опеки зависит, в соседнем городе, где жила моя бабушка, там в опеке тетка работала, так она прямо втюхивала детей, у нас невестку посадили, так опека насильно бабушке впихнула детей, правда и материально хорошо помогли при этом, все что положено платили и не проверяли толком, лишь бы взяли, а у соседей бабушкиных детей небыло, они сами взяли приемных, вырастили их, те создали свои семьи и жили уже отдельно, внуков привозили и тут опека на пороге, нам типа девочку привезли, у нее фамилия такая же, и похожа на вас, может родственница какая, берите себе и уговорили таки, хотя там уже пенсионеры были и девочка подросток, но ничего и эту вырастили. А где-то мать отказалась и ребенка сразу под усыновление, а родня и не в курсе и ищет его потом.

#38000 2018-05-10 18:11:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вообще, курс на сохранение кровной семьи у нас основной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума