Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#37926 2018-05-06 17:01:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Отговорила от аборта? Молодец, содержи за свой счет. Что значит тебе денег жалко? Нечего лезть было.

+

#37927 2018-05-06 17:16:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дед признал эффект от лекции годным

Анон, вот возьми и передай своему деду большую благодарность, а?))
Скажи, что он у тебя клевый, умный и здоровский!

#37928 2018-05-06 17:41:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пусть родаки отвечают в стиле "чё ты как не мужик", "заработать не можешь?" и "чё ты только ипаться можешь а содержать не можешь лох"

Родаки, анон, отдают мальчику свои пенсии, потому что дитачке нужна помощь. Так что увы( Теперь и часть зарплаты будут, наверное, отдавать. Анон же свинья, потому что не помогает маме с папой. А анон помогать не будет, потому что по факту выйдет, что он дает деньги взрослому мужику, а с хуя ли.

Отредактировано (2018-05-06 17:42:50)

#37929 2018-05-06 17:50:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Родаки, анон, отдают мальчику свои пенсии, потому что дитачке нужна помощь. Так что увы( Теперь и часть зарплаты будут, наверное, отдавать. Анон же свинья, потому что не помогает маме с папой. А анон помогать не будет, потому что по факту выйдет, что он дает деньги взрослому мужику, а с хуя ли.

пиздец.  :creepy:
Ты, анон, молодец! Нехай взрослую детину содержать

#37930 2018-05-06 18:11:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну если ему не жмет, то увы  :dontknow:
Так и будет сосать бабло и плодиться

#37931 2018-05-06 19:16:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У нас не многодетки, но брат с женой собрались клепать второго лялона в свою однуху( Я и раньше тревожился, что начнутся подкаты к родакам с "дайте бабла на ипотеку", а теперь уверен((((

Ну двое детей в однухе это, конечно, не очень... но не ужас-ужас. От площади квартиры еще зависит, конечно. У меня есть знакомые с двумя девочками в однушке. У мужа коллега с двумя детьми в однушке, хочет третьего, и вот уже под это дело собирается брать ипотеку.
Кому как, в общем. Я один в семье, с детства своя комната была, я бы и одного в однушке не завел.

#37932 2018-05-06 19:17:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я просто знаю, что многие задатки успешно культивировала и взрастила типичная мамамальчика, но годков ему многовато, чтобы все на мамку валить. Очень жаль на самом деле, он был неплохой пацан в детстве, я его очень любил, да и он меня тоже. Но теперь так. Я пытался с ним поговорить, ответ один: "Если бы у них не было, не давали бы".

#37933 2018-05-08 14:02:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И всё в одном месте: Матусенька, Маньяша, Елена Бзюрьевна... https://megadetok.ru/viewtopic.php?f=31&t=107

#37934 2018-05-08 14:27:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анна » 23 дек 2012, 14:07

    маняша:
    Я не знаю как без помощи старших была бы.

Старшие помогают нам ,а мы им помогаем стать хорошими мужьями и женами.

*выходит на орбиту Плутона*
лучше бы вы им людьми нормальными стать помогли и грамотными специалистами! Ноги раздвинуть мозгов много не надо.
"- Таких красавиц в мире глупых нет,
Чтоб не уметь рождать детей на свет." (с)

Губина Екатерина » 04 сен 2013, 12:14
:horovod: У меня их четверо, я по умному сделала я сначала нянек радела, дала им наиграться воспитала помощниц, а потом сына родила так я его видела когда кормила, купала. А тут и он подрос у него свои интересы мать не нужна, старшие в школе, сын в садике. родила дочь думала наслажусь материнским счастьем и больше не захочу теток, хватит, а она так быстро стала самостоятельной дивчиной. У меня любовь и ласка бьет ключом!

И это к 27 годам! А чего добился ты?
Давайте посчитаем сколько лет сыну, которому "мать не нужна". Он ещё в школу не ходит. То есть максимум - семь. Пнятненько, аноны, в каком возрасте дети больше не нуждаются в родительской заботе? А нянькам-помощницам, соответственно, не больше 10 и 11. Бля, ну вы бы не наняли своему ребёнку десятилетнюю девочку в няни! Так почему спокойно оставляете на таких же ссыкух, если они родились у вас?
А в ответ -тишина...

Очень страшная тема.

#37935 2018-05-08 14:29:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так почему спокойно оставляете на таких же ссыкух, если они родились у вас?
А в ответ -тишина...

пффф, оставить младенца на двух или трехлетку у них норма

#37936 2018-05-08 14:52:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

я сначала нянек радела, дала им наиграться воспитала помощниц

Анон пишет:

А нянькам-помощницам, соответственно, не больше 10 и 11

Бля, так до скольки она им "дала наиграться"? До трех-четырех лет? Охуеть.

#37937 2018-05-08 15:20:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

я по умному сделала

Типа она сама выбирала, в какой последовательности рожать :lol:

#37938 2018-05-08 15:33:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так почему спокойно оставляете на таких же ссыкух, если они родились у вас?
А в ответ -тишина...

Очень страшная тема.

А тут уже была история, как ебанутая ногомать оставила грудничка на попечении 3-хлетки и 3-хлетка не уследила за ребенком в ванной, пока ногомать по телефону трещала. Грудничок утонул. Так эта тварь потом на форум писала, мол не могу на 3-хлетку смотреть, хотя она вроде как и не виновата, а смотреть не могу!

Убила бы.

#37939 2018-05-08 15:37:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

3-хлетка

Двухлетка, анон, двухлетка.  :casper:

Анон пишет:

маняша:

Эта та самая Маняша "кровавый понос" и "слава богу, что сгорели, они ж оскверненные"?

Отредактировано (2018-05-08 15:37:30)

#37940 2018-05-08 15:40:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Двухлетка, анон, двухлетка. 

Блядь. У меня мозг со временем допинывает информацию хоть до какой-то логике.
2-х летка. Бляяяя. Опять горит пердак.

#37941 2018-05-08 15:42:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

3-хлетка не уследила за ребенком в ванной, пока ногомать по телефону трещала

Там еще хуже, анончик. Двухлетняя "нянька" прибегала к ногоматке со словами "ляля плавает", но мамаша не соизволила оторваться от телефона.

#37942 2018-05-08 15:50:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Там еще хуже, анончик. Двухлетняя "нянька" прибегала к ногоматке со словами "ляля плавает", но мамаша не соизволила оторваться от телефона.

Да. Перечитал уже. Там такой сияющий пиздец, что слов не находится.
Очень жаль детей этих ебанутых.

#37943 2018-05-08 15:57:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Эта та самая Маняша "кровавый понос" и "слава богу, что сгорели, они ж оскверненные"?

Она. У нее еще дочка полгода умирала от истощения, срала зелёной пеной, а Маняша ушла с ребенком из больницы, скрывая от врачей реальные симптомы, чтобы насильно не оставили, отказывалась давать прикорм, когда девочка не сосала грудь. Врачи убеждали отказаться от высаживания (Маняша всех своих высаживает чуть ли не  с месяца), мол, девочка недоразвита, ей это ненужная и опасная нагрузка, но Маняша не слушалась.
В итоге полугодовалая девочка умерла дома, прямо при матери.
Кровавый понос сыначки - не самое страшное в биографии этой мрази.
Подозреваю косвенно по ее высерам, что она и родной сестре нехило подгадила. Но это уже оффтоп и не про многодеток.

#37944 2018-05-08 16:07:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она. У нее еще дочка полгода умирала от истощения, срала зелёной пеной, а Маняша ушла с ребенком из больницы, скрывая от врачей реальные симптомы, чтобы насильно не оставили, отказывалась давать прикорм, когда девочка не сосала грудь. Врачи убеждали отказаться от высаживания (Маняша всех своих высаживает чуть ли не  с месяца), мол, девочка недоразвита, ей это ненужная и опасная нагрузка, но Маняша не слушалась.
В итоге полугодовалая девочка умерла дома, прямо при матери.
Кровавый понос сыначки - не самое страшное в биографии этой мрази.
Подозреваю косвенно по ее высерам, что она и родной сестре нехило подгадила. Но это уже оффтоп и не про многодеток.

И эту мразь еще не лишили  родительских прав?!

#37945 2018-05-08 16:07:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а кто-то жаловался?

#37946 2018-05-08 16:09:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И эту мразь еще не лишили  родительских прав?

Эту мразь ещё чем-то наградили, родительской славой, емнип.

Анон пишет:

Там еще хуже, анончик. Двухлетняя "нянька" прибегала к ногоматке со словами "ляля плавает", но мамаша не соизволила оторваться от телефона.

А потом они всем своим форумом болтали, что говорить это пизде в полиции, и она там же проговаривалась, что полиции не нравятся её ответы про последовательность событий, слишком много событий (пошла позвонила свёкру, ещё что-то поделала, посидела, потом послала старшую с "ляля плавает"). При этом до многоматок дошло, что 40 минут это слишком, но когда опека посчитала шаги и начала возмущаться, где была мамаша минимум 15 минут, все встали в позу ачотакова.

Емнип, там ещё телефонная пизда жаловалась, как ЕЙ тяжело и как ЕЙ тяжело смотреть на старшую дочь, которая плохая (2 года на тот момент) и какой прелестной и няшной была ляля. Она их даже по умственном развитию поделила, и мол, лучше бы старшая утонула, а младшая осталась.

#37947 2018-05-08 16:33:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

эту мразь еще не лишили  родительских прав?

Ха! Выше написали про орден. Насики тут молодцы, после того как Черенкова высралась, что дети в кемерово сгорели из за пиздуховности, накатали кучу писем во все инстанции. Пиздень эта теперь поменьше в интернет срать стала.

Отредактировано (2018-05-08 16:34:42)

#37948 2018-05-08 16:37:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это пиздец!  :creepy:
Как почитаешь вк, так ни приведи случай, апельсинов нет дома, все опека детей забирает. А тут такой пиздец и хоть бы хны.

#37949 2018-05-08 16:38:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Дык если покопаться в "историях про апельсины", тоже такое вылезает, но поскольку внешне все заметено под газетку...

#37950 2018-05-08 17:08:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это пиздец!  
Как почитаешь вк, так ни приведи случай, апельсинов нет дома, все опека детей забирает. А тут такой пиздец и хоть бы хны.

Анончик, в 99% случаев "злой опеки" - за "нет апельсинов" и "йогурты не те" скрывается хтонь, пусть и не уровня "ляля плавает". Чтобы наша "страшная юю" всё-таки доебалась до семьи и кого-то изъяла, нужен реальный неоднократный пиздец.
Просто в историях "за апельсины" обычно хор защитников старательно заметает говно под газетку и трёт неудобные вопросы и свидетелей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума