Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#37901 2018-05-06 14:20:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Боже, как меня бесит этот аргумент " а в войну не выёбывались!" и аппеляция к дидам, которые терпели. Бля, как будто эти люди воевали, пахали и умирали для того, чтобы их дети и внуки жили в говне

+1

У меня вообще печет адово. Потому что бабка-то считала, что прогресс - великое дело. Контрацепция - вообще величайшее, а ее дети никогда и ни за что не будут жить так, как она. И будет их двое, ну, может, трое. Не больше.
И она не будет рожать как прабабка, которой досталась какая-то запредельная фертильность и она рожала дохренадцать раз, будучи беременной постоянно (правда, половина поумирала во младенчестве, что до войны, что в войну, на которой старшие уже выросшие дети гибли).
И вот бабка бы точно в лицо плюнула всем этим запретителям контрацепции и абортов. Как раз потому что навидалась. И поклялась, что дети так жить не будут. С ее же слов знаю. Она редко про это говорила, но иногда прорывало.

От "можем повторить" тоже печет отдельно. Что повторить? Смерти этих детей даже в тылу? Беспризорников и босяков? Что?

Анон пишет:

И каждому пролайферу выдавать на усыновление

Не, жестоко даже для троллинга. По отношению к детям, никакие дети, никакие сложные подростки не заслужили быть экспериментальным мясом.
Просто отправлять этих агитаторов на отработочку в дома младенцев, особенно вот с инвалидностями. На реальность посмотреть. Раз они так пекутся о детях-то нерожденных.

#37902 2018-05-06 14:22:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

что прогресс - великое дело. Контрацепция - вообще величайшее, а ее дети никогда и ни за что не будут жить так, как она. И будет их двое, ну, может, трое. Не больше.

ДАДАДА бля!
Очень смешно, но именно те женщины, которые жили так как влажно мечтается пролайферам, наоборот всеми руками за прогресс, контрацепцию, образование вместо взамужа с потоком лялонов и т.д.

#37903 2018-05-06 14:23:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты, *анономама, с детками не торопись, говорила она. Поживите пока, ведь только выучилась. Ну одного-то родишь, да, а со вторым не торопись, говорила она. У нее кстати 16 было, выжили 4 (но там война/голод/гражданка/еще больший голод).

Вооот. Вот.
Именно. Они бы, бабки те, сейчас в шоке были от ебанашек, желающих закопаться в землянки или коммуналки. И плодить там нищих, больных, полуграмотных детей.
В 21 веке. Они-то думали, тут уже коммунизм будет. И все дети чистенькие, образованные. И люди все - люди будущего. А тут эта дичь хтоническая, от которой они бежали. Да еще дичь эта их на знамена поднимает и призывает обратно все похерить  :facepalm:

#37904 2018-05-06 14:29:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В 21 веке. Они-то думали, тут уже коммунизм будет.

Обнимемся, анон!
А знаешь что самое смешное - мои деды современных этих дамочек бы фонарями украсили. А хуетыкалам их тыкалки бы оборвали. Хочешь плодиться - начинай работать по 12-18 часов в день. Кроме работы ищи подработку, крутись, еду расти, что хочешь делай - но детей в люди выведи, образование вот это все. А не в маргиналы сталкивай.

#37905 2018-05-06 14:31:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Именно в концлагерях были первые испытания RU-486 (мифегин, мифепристон) для фармаборта.

Но он был синтезирован в восьмидесятых  O_o В то время просто не было возможностей синтезировать нечто подобное.

#37906 2018-05-06 14:35:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Обнимемся, анон!

Присоединяюсь. Не успела со своей бабушкой поговорить на эту тему, но подозреваю, что она за контрацепцию была. Вряд ли она хотела, чтобы две трети лялонов, рожденных внучками, померли от дифтерии-скарлатины (обобщенное название детских инфекций на селе, ифчо).

#37907 2018-05-06 14:37:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сытый голодного не разумеет  :facepalm:  это все что я могу сказать про эти идеи

#37908 2018-05-06 14:37:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Именно в концлагерях были первые испытания RU-486 (мифегин, мифепристон) для фармаборта.

Лучше фармаборт, чем газовая камера обоим, не? Или главное грех на душу не брать?  :trollface:  Суки

#37909 2018-05-06 14:49:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не, мои бы баб бить не стали. Толку-то?

Вот хуетыкалам бы тыкалки оборвал даже самый безобидный из дедов. У которого хоть и была жена домохозяйка, но он обеспечил ее и детей.
И уж точно никому они не желали ничего такого. Бабки не желали никому рожать в поле или в избе без врачей. Деды не желали никому впахивания на прокорм считай нищей огромной семьи в тяжелые времена. Невозможности одеть, накормить, выучить. Не желали, наверное, и врагам.

#37910 2018-05-06 14:52:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

1525539751137724632.jpg

#37911 2018-05-06 14:54:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хоть бы суки почитали дневники врачей или акушерок хотя бы и военных лет...
Думаю, сильно бы удивились цифрам выживаемости новорожденных в лагерях и блокаде.

ВЫВСЁВРЁТЕ!

Была же многодетка, которая затирала, что рожали в лагерях и ничо. Ты им пруфы приводишь, а они вопят, что это жидоисторики придумали цифры от балды, ничотакованебыло! Когда приводишь пруфы источников - вопят, что это жыды-статистики и жыды-попы врали, чтобы очернить руззский народ, который разве что летать, аки ангелы, не мог и жил по сто сорок лет.

Это понятно, что наши бы бабки и деды, получив блага современной цивилизации, хотя бы б-гмерсские презервативы, были бы счастливы. Не от хорошей жизни рожали по десять детей. Не от хорошей жизни жили в коммуналках, без сортира и душа.
Но для ебанашек куда приятней выверты логики и выдуманная история, которую жыды скрывают, чем реальность. В реальности приосаниваться им нечем. И как всегда, только детей жалко, пока они следом за родителями такими же не вырастают.

#37912 2018-05-06 14:58:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это понятно, что наши бы бабки и деды, получив блага современной цивилизации, хотя бы б-гмерсские презервативы, были бы счастливы. Не от хорошей жизни рожали по десять детей.

Анон, это нам с тобой понятно. У меня дочь растет, и я сейчас завою в голосину, а также в бочину и в плечину, неужели ее это накроет.

#37913 2018-05-06 15:04:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но для ебанашек куда приятней выверты логики и выдуманная история, которую жыды скрывают, чем реальность.

С наслаждением бы переправила их в желаемую ими реальность, если честно. С медпомощью в виде "молитовки", в избу без толчка, электричества и водопровода, без подгузников и прочего. И пинками бы гоняла стирать пеленки обосранные в реке с ледяной водой.

Оооо, вот это было бы шоу! Круче, чем все Дома разом, я думаю.

#37914 2018-05-06 15:07:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я бы этого спасенного от аборта ребеночка из Владивостока выдал на руки тот бабе, которая отговорила от аборта. Вместе со всеми родительскими обязанностями. Хотела живого ребенка - получи ребенка. Не хотела нести ответственность - ну мало ли что ты не хотела, машенька вот рожать не собиралась без твоего вмешательства лол. Теперь ебись с лялькой и покупай подгузники на свое бабло.

#37915 2018-05-06 15:08:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно в концлагерях были первые испытания RU-486 (мифегин, мифепристон) для фармаборта.

Но он был синтезирован в восьмидесятых  O_o В то время просто не было возможностей синтезировать нечто подобное.

У них и в несквике абортированные эмбрионы, что тут удивляться.

#37916 2018-05-06 15:22:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я бы этого спасенного от аборта ребеночка из Владивостока выдал на руки тот бабе, которая отговорила от аборта. Вместе со всеми родительскими обязанностями. Хотела живого ребенка - получи ребенка. Не хотела нести ответственность - ну мало ли что ты не хотела, машенька вот рожать не собиралась без твоего вмешательства лол. Теперь ебись с лялькой и покупай подгузники на свое бабло.

меня, кстати, всегда это крипует. Отговорила от аборта? Молодец, содержи за свой счет. Что значит тебе денег жалко? Нечего лезть было.

#37917 2018-05-06 15:26:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

содержи за свой счет

Точно, персональная ответственность и принудительно.

#37918 2018-05-06 15:30:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я бы этого спасенного от аборта ребеночка из Владивостока выдал на руки тот бабе, которая отговорила от аборта. Вместе со всеми родительскими обязанностями. Хотела живого ребенка - получи ребенка. Не хотела нести ответственность - ну мало ли что ты не хотела, машенька вот рожать не собиралась без твоего вмешательства лол. Теперь ебись с лялькой и покупай подгузники на свое бабло.

+1
"Пришло время помочь"? Так ты уговаривала, ты и помогай теперь. Ой, блин, какой сюрприз, семья знала, что не потянет ребенка - и, внезапно, не тянет!

Уговаривать они все первые. А помогать должны всегда другие. Анон не чайлдхейтер, анон просто переобуваний не любит.
А позицию "посчитали, не потянем еще одного, сделали аборт" даже уважает (если еще и предохранялись нормально, но вот сюрприз внезапно - у аноновой подруги такое было как раз). Не подумали о детях?
Как раз таки ПОДУМАЛИ. О тех детях, которые уже есть, которых вырастить надо.
Подумали. Чтобы девочке в 13 лет на обувь не побираться. В 2018 году, в мирное, сука, достаточно сытое в целом время. При живых-то родителях обоих!

А если кто отговаривал и обещал лужайку - вот пусть организует лужайку. Будь то поп или вот такая агитаторша.

#37919 2018-05-06 15:32:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

меня, кстати, всегда это крипует. Отговорила от аборта? Молодец, содержи за свой счет. Что значит тебе денег жалко? Нечего лезть было.

А что, последовательная пролайфовская логика. Дал бог зайку, даст и лужайку. Зайка есть, лужайку пусть обеспечивает абстрактный боженька, а не конкретная агитаторша.

#37920 2018-05-06 15:45:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

жаль, что марине уже позно метаться и сил, наверно, нет на то, чтоб вцепиться в горло этой добренькой пробляди. а то ведь так хорошо можно было б насесть на неё и требовать бабла, жратвы и шмотья на невиноватую детку и саму марину.

#37921 2018-05-06 15:47:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

лужайку пусть обеспечивает абстрактный боженька, а не конкретная агитаторша.

*анон все еще жаждет ввести личную уголовную ответственность за пролайферство  :evil:

В конце-концов, сроки 18-20 только особо опасным преступникам дают. И внезапно матерям, которых "уговорили".
Ящитаю, пролайферам тоже надо

#37922 2018-05-06 15:53:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Старшему ребенку 13 лет, квартира съемная, компа нет, но промысел Божий... или вымысел?

#37923 2018-05-06 16:00:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У нас не многодетки, но брат с женой собрались клепать второго лялона в свою однуху( Я и раньше тревожился, что начнутся подкаты к родакам с "дайте бабла на ипотеку", а теперь уверен((((

#37924 2018-05-06 16:06:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пусть родаки отвечают в стиле "чё ты как не мужик", "заработать не можешь?" и "чё ты только ипаться можешь а содержать не можешь лох"

#37925 2018-05-06 16:40:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У нас не многодетки, но брат с женой собрались клепать второго лялона в свою однуху( Я и раньше тревожился, что начнутся подкаты к родакам с "дайте бабла на ипотеку", а теперь уверен((((

Блин, я в очередной раз перекрестился правой пяткой от того, что у меня в семье все в адеквате. Дед моему двоюродному брату прочитал лекцию перед его свадьбой, что всё, раз женишься, то детство кончилось, у тебя теперь своя семья, рано или поздно пойдут дети, так что ты обязан им нормальные условия обеспечить до того, как они родятся. Потому что семья брата с его невестой, конечно, любит и поможет в случае внезапной пиздецомы, но рождение детей - нихрена не внезапный процесс, так что думайте головой, потому что никто за вас ваших детей содержать не будет. Брат проникся, молодые работают и копят на улучшение жилищных условий. Дед признал эффект от лекции годным и ту же лекцию мне прочитал превентивно.  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума