Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#37876 2018-05-04 19:18:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вещи, которых стыдятся многодетки: покупать презервативы, таблетки, а так же ставить спирали

Ты не понял, анонче: все перечисленное - гроб, кладбище, сотона, потому что не ведет к зачатию и идет от недоверия богу. Вот если бы ты богу доверял, то знал бы, что он не дал бы тебе испытаний сверх того, что сможешь выдержать. Потому надо ебаться, не предохраняясь, если богу угодно, он пошлет тебе лялона, если нет, то нет.  :trollface:

#37877 2018-05-04 19:28:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот если бы ты богу доверял, то знал бы, что он не дал бы тебе испытаний сверх того, что сможешь выдержать

Ну так-то иной раз и мучительная смерть от пыток не невыносимое испытание с точки зрения бога.

#37878 2018-05-04 19:33:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну так-то иной раз и мучительная смерть от пыток не невыносимое испытание с точки зрения бога.

ну как бы да, жизнь, с той точки зрения, есть подготовка к смерти.
Вот что насики откопали

leos » 22 окт 2011, 15:31

Ох, девочки, меня муж с угрозами развестись и чуть ли не пинками загонял и источник прп. Серафима Саровского.  Я орала и сопротивлялась. :crazy: Уж не знаю, что подумали люди за стенами купальни, но думаю, что я бы в этой проруби так и осталась, если бы муж не вытащил, ступеньки-то все обледеневшие были, а меня всю свело сразу. Был ещё источник Никиты Столпника (+4 градуса летом). Я хотела беременностью отговориться, а тут, как назло, беременная женщина пришла и сама лезет в источник. Пришлось и мне тоже окунаться.
Ой, нет, это страшная жуть для меня! Муж-то в любое время года окунается, он любитель обливаться ледяной водой.
Очень сильно я переживала, что так не благочестива и не люблю это дело, пока знакомая меня не утешила, что это не является непременным условием спасения. А дети окунаются с удовольствием сами, муж и совсем маленьких окунает. Он помягчел, стал больше жалеть меня, не заставляет уже.

#37879 2018-05-04 20:44:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а в костре погореть не надо для очищения и спасения?
а то вдруг муж в это поверит.

Отредактировано (2018-05-04 20:45:10)

#37880 2018-05-04 20:50:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а то вдруг муж в это поверит.

Мужу было срать. Женой больше, женой меньше... Писеть тому свидетельница.

#37881 2018-05-05 09:26:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ох, девочки, меня муж с угрозами развестись и чуть ли не пинками загонял и источник прп. Серафима Саровского.
Очень сильно я переживала, что так не благочестива и не люблю это дело, пока знакомая меня не утешила, что это не является непременным условием спасения.

Что за дикость? Что за тупость? Если ей так нужно это самое спасение, могла бы уже сама почитать, что именно для него необходимо, а что чисто для развлечения. И объясните уже кто-нибудь этим поклонникам святых источников, что в Израиле, откуда пошли все эти водяные процедуры, немножечко другой климат.

#37882 2018-05-05 12:20:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Немного оффтопом, но здесь часто пролайферам кости моют, а у меня БОМБИТ!!!  :butthurt:

Скрытый текст

#37883 2018-05-06 11:33:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Какое отношение цветущий в огороде кустарник имеет к дальним родственникам в Киеве?

Скрытый текст

#37884 2018-05-06 11:41:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блядь, што это?  :bu:
Какая, нахуй, связь?

#37885 2018-05-06 11:44:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну и пусть не празднует. Будет здорово, если еще не будет жрать и ебаться.

#37886 2018-05-06 12:25:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну и пусть не празднует.

+много.
Какая, блин, потеря для человечества.

#37887 2018-05-06 13:29:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

:vanga: , связь такая: "Диды воевали, чтоб мы потом плодили и размножались. А мы, подлецы такие, делаем аборты, губим Рассеюшку и низводим подвиг дидов. Поэтому 9 мая праздновать, пока не запретят аборты, ханжество и двуличие". Вот.

#37888 2018-05-06 13:30:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анна Грозная написала:

В концлагере Аушвиц проводились опыты по стерилизации, целью которых было выявление быстрого и эффективного способа стерилизации большого количества людей без больших временных и физических затрат.

За время эксперимента было стерилизовано тысячи человек.
Процедура проводилась при помощи хирургического вмешательства, рентгена и различных лекарственных препаратов.
Вначале использовались уколы с йодом или нитратом серебра, но такой способ имел большое количество побочных эффектов.
Поэтому более предпочтительным было облучение.
Ученые установили, что определенное количество рентгеновских лучей может лишить человеческий организм вырабатывать яйцеклетки и сперму.
В ходе проведения экспериментов большое количество заключенных получили радиационные ожоги.
❎Именно в концлагерях были первые испытания RU-486 (мифегин, мифепристон) для фармаборта.
Множество женщин пострадали, и после испытаний рождались дети с патологиями.
_________________
Вы пытаетесь избавиться от своего ребенка, боитесь ребенка и "предохраняетесь" от него,
А нацисты в войну насильно делали людей бесплодными,насильно проводили аборты, убивали уже рожденных малышей и взрослых..
Те женщины мечтали быть на вашем месте: ходить вольными, смотреть на мирное небо, любить своих мужей,родить и растить своих деток... Приоритеты во время войны всегда выставляются верно?..видеть улыбки детей.. быть со своей семьей... Любить... #война #9_мая #аборт #контрацепция #мифегин #постинор

Если в блокадном Ленинграде умирали с голоду, то теперь я обязана есть всякую гадость?

#37889 2018-05-06 13:35:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Она еще забыла добавить, что Гитлеру доложили, что в России большое количество девственниц. Гитлер испугался и понял что проиграет.

#37890 2018-05-06 13:38:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я набрела на пролайферов и, блин, как меня бомбануло! Лицемерные суки.

Елена Нартович
Елена Нартович
Я больше не могу, сердце от этого всего разрывается. От чужих убитых и убиваемых деток, не представляю каково это - саморучно, своего, родного, тепленького, под сердцем поселившегося...
Простите, но мне кажется, что ад он не там - где-то после смерти, он уже здесь, вокруг нас.
Нравится1Показать список оценившихсегодня в 0:16Ответить

Тебе жалко чужих деток? Не проблема, иди в детдом или в больницу к отказникам. Или это так, попиздеть на публику?

Мария Сахно
Сравнивать смерти от абортов и родов это всё равно, что сравнивать смерть самоубийц и воинов, погибших в бою

Мария Сахно ответила Екатерине
Ещё суррогатную мамку можно нанять. Логики всё равно не вижу.
Чем свои хуже?
Вы думаете на аборт идут бедные, несчастные в безвыходном положении?
Нет, часто вполне социально устроенные дамы.
Тут одна причина: нежелание и стах
Нравится8Показать список оценившихвчера в 11:53Ответить
Мария Сахно
Мария Сахно
Ага, вообще не нужны.
Поэтому представители нашего движения открывают дома для мамы и ребёнка, помогают кризисным и т.д.
А как легко всё у засмертников - нет человека, нет проблем

Представители вашего движения кроме болтовни ничего не делают.

Там еще было прекрасное про то что "Россия православное государство", но комменты потерли.

#37891 2018-05-06 13:39:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блять, как эта Грозная заебала.

#37892 2018-05-06 13:52:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если в блокадном Ленинграде умирали с голоду, то теперь я обязана есть всякую гадость?

Лол, да. И жить в коммуналке с гнилыми стенами и не выёбываться. И рожать! В войну рожали же! На самом деле нет, беременость в войну была катастрофой. Хотя доносить её шансов было мало: голод,тяжелый физический труд. стрессы, перекроенная на военные нужды медицина. И яма демографическая была такая, что демографическое "эхо войны" можно до сих пор проследить.

Боже, как меня бесит этот аргумент " а в войну не выёбывались!" и аппеляция к дидам, которые терпели. Бля, как будто эти люди воевали, пахали и умирали для того, чтобы их дети и внуки жили в говне  :facepalm:  Даже "пили бы баварское" так не оскорбляют эту память, как "а вот в войну говно жрали, а ты выёбываешься!1"

#37893 2018-05-06 13:58:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бля, как будто эти люди воевали, пахали и умирали для того, чтобы их дети и внуки жили в говне

Бери выше, как будто для тех людей это был не внезапный пиздец, а осознанный выбор стиля жизни.

#37894 2018-05-06 14:06:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон сегодня слышал удивительное: "... и будут мои внуки работать с десяти лет... ну я же с восьми работала, бутылки собирала" :facepalm:

#37895 2018-05-06 14:10:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мдам, мой бы прадед этих пёзд вожжами запорол, чтобы не болтали о чем не понимают.

А лялонов их... ну под образа, не тратить же жратву на лишнего никчемного лялона, который работать только лет через пять начнет, когда уже имеющиеся и работающие могут из-за этого лялона голодать и умереть.

Хоть бы суки почитали дневники врачей или акушерок хотя бы и военных лет...

#37896 2018-05-06 14:15:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хоть бы суки почитали дневники врачей или акушерок хотя бы и военных лет...

Думаю, сильно бы удивились цифрам выживаемости новорожденных в лагерях и блокаде.

#37897 2018-05-06 14:15:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А еще лучше - пролайферство надо сделать строго по паспорту. Вякнул из-под пакета в интернете, а фсб вместо дурова к тебе пришло.
Принудительную регистрацию для них сделать, обязать часов по 10 обязательных в месяц на отработку в родильное отделение к отказникам, в детдом, в спецдом для детей-УО, которые родились с некомпенсированными отклонениями из-за их воплей.

И каждому пролайферу выдавать на усыновление 1 сложного подростка, 1 младенца-отказника, 1 дауна и 1 ребенка с физической инвалидностью. И никаких оплат опеки! Пусть побегают жопы в мыле, лужаечки поищут.

#37898 2018-05-06 14:18:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я тут худлит про Освенцим почитал. Не, я в курсе, что там ничего хорошего не было, а только одно плохое, но снова убедился, что нахуй. Рожать я бы там не хотела, лучше, нахуй, Алешеньку выкинуть в прокладку, ну, или что там ее заменяет.
А что пожелать пролайфершам, я даже и не знаю, у меня слабое воображение.

#37899 2018-05-06 14:18:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И никаких оплат опеки! Пусть побегают

А откажутся-расстрелять к хуям.

#37900 2018-05-06 14:20:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да епт анон, в том и дело, моя прабабка была сельской акушеркой, ну да, говорила она, не все детки выживали... много? да где-то треть в младенчестве помирала. А роженицы? Да бывало, но у нас село было богатое, если в первых родах не умерла, то потом редко помирали...

Ты, *анономама, с детками не торопись, говорила она. Поживите пока, ведь только выучилась. Ну одного-то родишь, да, а со вторым не торопись, говорила она. У нее кстати 16 было, выжили 4 (но там война/голод/гражданка/еще больший голод).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума