Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#37851 2018-05-04 09:19:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

кормление младенца - это ж не голод. 

Имеется в виду, что мать кормит младенца, значит он еще маленький, значит ей другой младенец пока не нужен, иначе она не сможет выкормить старшего. Ну это я где-то читал, эту теорию, типа у всех животных так и у людей тоже и типа в старые времена так все предохранялись, кормили детей долго, чтобы новых не рожать.

#37852 2018-05-04 09:21:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

кормили детей долго, чтобы новых не рожать.

Проблема в том, что лактационная аменорея у одной женщины длится все полтора+ года ГВ, а у другой в 5 месяцев ребенка проходит. Наша героиня из вторых, но горький опыт не научил ее ничему.

#37853 2018-05-04 09:41:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я не могу понять, почему им непременно надо хуем в пизду тыкать. Все другие сексуальные практики запретили штоле? Ну вот раз уж им воздержание невмоготу, а конрацепция - грбклдбщ.

#37854 2018-05-04 09:44:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я не могу понять, почему им непременно надо хуем в пизду тыкать. Все другие сексуальные практики запретили штоле?

А у православных большой выбор этих самых практик, что ли? Там же все сурово и только для потомства :dontknow:

#37855 2018-05-04 09:46:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У них, емнип, запрещены условно абортирующие методы контрацепции, спираль, ОК. Презервативы как раз вполне богоугодные.

#37856 2018-05-04 10:00:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Может, им стыдно презервативы покупать? Кассир и очередь видят и осуждают.

#37857 2018-05-04 10:07:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не могу понять, почему им непременно надо хуем в пизду тыкать. Все другие сексуальные практики запретили штоле?

А у православных большой выбор этих самых практик, что ли? Там же все сурово и только для потомства :dontknow:

Ну так если только для потомства, то нехуй ебаться вообще, когда потомство не нужно. Тогда и ЕПС небогоугодно. А раз все равно ебутся, то какая разница, как. Христос кагбе минеты и куники не запрещал.

#37858 2018-05-04 10:15:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Может, им стыдно презервативы покупать? Кассир и очередь видят и осуждают.

Да дорого им презервативы.

#37859 2018-05-04 10:18:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да дорого им презервативы.

Но ребенка выращивать по-любому дороже.

#37860 2018-05-04 10:19:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У них, емнип, запрещены условно абортирующие методы контрацепции, спираль, ОК. Презервативы как раз вполне богоугодные.

Концептуально у них должны быть запрещены все варианты, не ведущие напрямую к потомству, если я правильно помню. Поэтому, да, единственное доступное увиливание – календарный метод.

#37861 2018-05-04 10:30:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Концептуально у них должны быть запрещены все варианты, не ведущие напрямую к потомству, если я правильно помню.

Вообще - уже давно нет. Сами попы кричат таким ебанатам - предохраняйтесь и говорят, что презервативы можно, нельзя только абортирующие средства. Особенно если показания врача запрещают дальше рожать. Я помню в юности, когда меня таскали по церквям, какая-то дура при мне разговаривала с батюшкой, мол, у нас двое, хотим третьего, но грачи-убивцы запрещают, говорят, я не переживу, благословите. Тот ее отругал, сказал, что она не только о своих желаниях должна думать, а о детях, которых ей бог послал. И сказал, что через врачей бог вершит свою волю и предостерегает. Мол, если тебе электрик скажет, что тебя током убьет, если за провод взяться, ты же не полезешь в щиток со словами "на все воля Божия". Так и тут. Бог тебя предостерег, главное уметь слышать.
Потому что даже церкви не упоролось, чтобы дура рожала каждый год, пока не помрет, а детишек спавили государству. Они там вполне адекватные в этом плане, им надо, чтобы православная семья была большая и няшная, ну чтобы хотя бы одна курнога на семерых, а не мама в гробике, дети-оборвыши - по детдомам.

#37862 2018-05-04 10:38:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну вот! Именно это и есть вариант для дуры сердечницы
Бог прямым текстом говорит, мол, хватит рожать, этих вырасти. А то сдохнешь дура

#37863 2018-05-04 10:56:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Может, им стыдно презервативы покупать? Кассир и очередь видят и осуждают.

Если они будут со всем выводком, то никто не осудит. Наоборот, еще скидку сделают и подарок дадут.

#37864 2018-05-04 13:45:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вообще - уже давно нет. Сами попы кричат таким ебанатам - предохраняйтесь и говорят, что презервативы можно, нельзя только абортирующие средства. Особенно если показания врача запрещают дальше рожать. Я помню в юности, когда меня таскали по церквям, какая-то дура при мне разговаривала с батюшкой, мол, у нас двое, хотим третьего, но грачи-убивцы запрещают, говорят, я не переживу, благословите. Тот ее отругал, сказал, что она не только о своих желаниях должна думать, а о детях, которых ей бог послал. И сказал, что через врачей бог вершит свою волю и предостерегает. Мол, если тебе электрик скажет, что тебя током убьет, если за провод взяться, ты же не полезешь в щиток со словами "на все воля Божия". Так и тут. Бог тебя предостерег, главное уметь слышать.
Потому что даже церкви не упоролось, чтобы дура рожала каждый год, пока не помрет, а детишек спавили государству. Они там вполне адекватные в этом плане, им надо, чтобы православная семья была большая и няшная, ну чтобы хотя бы одна курнога на семерых, а не мама в гробике, дети-оборвыши - по детдомам.

Во-во. У анона в районе главбатюшкой в церкви был мужик с семью детьми, но когда к нему подруливали, мол, благославите, а то врачи не дают - агрился и долго втолковывал, почему нельзя. На кивки, мол, а вот у вас, пояснял, что им врачи ничего не запрещали, а дальше седьмого они рожать и не собираются - матушка не осилит. Но там и священник был адекватный, и семья у него нормальная, где не в рванье ходили, а всем всего хватало.

#37865 2018-05-04 13:56:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Священники, особенно на земле работающие, вообще в подавляющем большинстве довольно адекватны. И про предохранение не забывают растолковать самым упоротым. Анон лично слышал, как молодую тетку вразумляли не рожать четвертого, хотя не понял шла ли речь об аборте или это предварительная лекция. Зато для себя услышал прекрасную фразу "укрепляй мужу дух и до себя не допускай". Более прямо сказать "хватит ебаться" он просто не мог  =D

#37866 2018-05-04 18:15:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Может, им стыдно презервативы покупать? Кассир и очередь видят и осуждают.

В 2k18 кассиры ещё кого-то за что-то умудряются осуждать?

#37867 2018-05-04 18:24:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Может, им стыдно презервативы покупать? Кассир и очередь видят и осуждают.

В 2k18 кассиры ещё кого-то за что-то умудряются осуждать?

Какая нахуй разница, кого осуждают или не осуждают кассиры, когда в голове у самих многоматок может во всю цвести и пахнуть "а что люди подумают"

#37868 2018-05-04 18:43:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

кассиры ещё кого-то за что-то умудряются осуждать?

а почему, по-твоему, "прокладки покупать стыдно"?

#37869 2018-05-04 18:45:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а почему, по-твоему, "прокладки покупать стыдно"?

Потому что люди в очереди увидят. Особенно мужчины. А уж если кассир мужчина...

#37870 2018-05-04 19:02:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

...то уроки физиологии человека проходят в средней школе

#37871 2018-05-04 19:02:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а почему, по-твоему, "прокладки покупать стыдно"?

Потому что люди в очереди увидят. Особенно мужчины. А уж если кассир мужчина...

Эээ. И че? Как бы нормальный физиологический процесс. Тем более они же в упаковке.

#37872 2018-05-04 19:03:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Священники, особенно на земле работающие, вообще в подавляющем большинстве довольно адекватны

Леос-покойница, писала, что ей духовник не благословил трубы перевязать. Но учтем, что а) духовником был о.Артемий Владимиров, б) покойница и спиздеть могла в силу недомыслия али малого разумения.

#37873 2018-05-04 19:08:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вещи, которых стыдятся многодетки: покупать презервативы, таблетки, а так же ставить спирали.
Вещи, которых они не стыдятся: побираться по родне, в интернете, отправлять детей в обносках в школу, ебаться при детях, кормить детей одной курногой на семерых, экономить туалетную бумагу, что ещё? Ах да, ещё высираться в интернете на малодетных, бездетных, а так же тех многодетных, кто может заработать на своих детей.
Определенно, целомудренные люди эти многодетки.

Отредактировано (2018-05-04 19:25:49)

#37874 2018-05-04 19:08:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

а почему, по-твоему, "прокладки покупать стыдно"?

Потому что люди в очереди увидят. Особенно мужчины. А уж если кассир мужчина...

Эээ. И че? Как бы нормальный физиологический процесс. Тем более они же в упаковке.

Ну бля, анон, вот такие заёбы у людей.
Некоторым и туалетную бумагу покупать стыдно.

#37875 2018-05-04 19:17:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Некоторым и туалетную бумагу покупать стыдно.

Вон, в соседней теме анон рассказывал, что его какой-то дядечка стыдил, что он упаковку ТБ в руках вёз, а не спрятал стыдливо в пакетик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума