Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#37751 2018-04-18 23:47:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне там старшего сына жалко, который с эпилепсией. Впахивает на эту жирную коровищу и сиблингов.

#37752 2018-04-19 00:17:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Детей почти всегда жалко, когда они маленькие.
Не в смысле "ой, они из многодетной семьи, пускай воруют все, что не приколочено, и дерутся". А в смысле "настучать ЮЮ".

#37753 2018-04-19 00:20:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Детей почти всегда жалко, когда они маленькие.

Да даже и подростков. Ну что это за жизнь?
Кстати, у многих многодеток первые дети от других отцов, и на этих детях они особенно отрываются, либо их новые хуетыкалы.

Отредактировано (2018-04-19 00:21:13)

#37754 2018-04-19 00:24:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

гипертония с 17лет и ожирение на генетическом уровне

жрать меньше надо. Гипертонтия - прямое следствие лишнего веса. И как это "на генетическом уровне"? "Все мои прабабки, бабки и мать были жирные"? Так это не генетический уровень, а отсутствие культуры питания.
Варикоз - тоже следствие ожирения, а пупочная грыжа - последствия родов. Так что на старте это была здоровая бабень, которая все проблемы со здоровьем организовала себе сама.

Отредактировано (2018-04-19 00:28:24)

#37755 2018-04-19 00:28:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

О какой инвалидности можно говорить при варикозе, гипертонии и пупочной грыже?

Не, ну работать все это мешает, конечно, особенно физически. Но, блин! Оно и плодиться как не в себя должно мешать, а вот поди ж ты.
Опять же, разве пупочная грыжа не лечится?

Не одна церковь не благословит маму одиночку на аборт.

Зато благословит на воздержание. Потому что если уж дошло до церкви, то трах будущей мамы-одиночки с левым мужиком называется блудом и вообще-то считается грехом. И чо б было к церковным понятиям не апеллировать до зачатия, а?

#37756 2018-04-19 01:10:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У них какой-то бесконечный цикл...
Рожает одного, двух, примерно на третьем мужик сваливает в закат. Тетка отряхивается, присматривает нового, решает, что это ее судьба и единственный свет в окошке, рожает снова. Мужик сваливает в закат. И так до тех пор, пока какой-нибудь хуетыкало рядом не осядет либо матка не вывалится. Хотя последнее им не мешает.

#37757 2018-04-19 01:17:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Опять же, разве пупочная грыжа не лечится?

Ахуюля не лечится. Потому что у нее нет денег на лекарства, а еще надо ложиться в больницу. Ей прямо сразу говорят, что без лекарств в больнице делать нечего.
Что, кстати, странно. Анон лечил воспаление по гинекологии, а с деньгами была жопень. Анон сказал врачу, что ну очень плохо с финансами, пожалуйста, давайте что-то максимально доступное. Не, кое-какие деньги потратить пришлось, но вообще вышло очень бюджетно. Не могу сказать, что воспрял из пепла, но результаты были. Уж в любом случае лучше, чем полное отсутствие медпомощи.

#37758 2018-04-19 01:21:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ногомать в случае пиздецомы, думаю, и забесплатно подлатают. Вон, теток с ФМ регулярно с того света вытаскивают.
Но для этого нужно поднять жопу, собрать справки... оу, вэйт, по справкам окажется, что ничего угрожающего жизни там нет, как жы так? Забесплатно не получится.

#37759 2018-04-19 01:25:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но результаты были

Ну дык. Два года назад в сельской (!) больнице сказали, что расходники есть, основные лекарства есть, а что-то сверх в нашем случае можно было получить только в совсем другой больнице в совсем другом месте. А уж с гипертонией бабулю укладывали раз в полгода как по часам, врач сама предлагала. Так что в полное отсутствие лекарств не поверю, тем более, что там ну ни разу не красная волчанка пополам с лихорадкой Эбола.

#37760 2018-04-19 01:27:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Погодите.
То есть она рожает-рожает, а сама настолько больная, что работать не может?
На Тёмные Тропы интернет что ли провели?

Скрытый текст

#37761 2018-04-19 01:33:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

вот народил муж детей и вдруг его не стало, что делать будете?

Не, ну если бы мой муж вдруг нарожал прямо мне в квартиру троих детей и ВДРУГ схлопнулся обратно в свою реальность, я бы наверное с ором выбежала оттуда и бежала прочь очень быстро.  :lol:

#37762 2018-04-19 02:18:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

На Тёмные Тропы интернет что ли провели?

Ржу :lol:
Но вообще, судя по этой теме, таки да, провели. И это крипует.

#37763 2018-04-19 03:13:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Гипертонтия - прямое следствие лишнего веса. И как это "на генетическом уровне"?

Анон вздохнул, 36 лет, рост 165, вес 57 кг, не дюймовочка и не жирная корова, но гипертония 2 степени, у меня в семье все гипертоники, причем до 30 лет гипотоники, а потом раз и гипертоники, наследственность такая, сижу на таблетках пожизненно, если пропускаю таблеточку, то потом несколько дней страдаю, у них эффект накопительный, помогают не сразу.

#37764 2018-04-19 03:40:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот кстати, все пишут что лечиться дорого, анон тоже так думал, но тут с деньгами туго стало и анон стал обращаться к бесплатной медицине, и оказалось что можно много что сделать бесплатно и гинекология бесплатно и хорошо все смотрят и лечат, правда сами лекарства покупаю, но сейчас есть интернет и можно выбрать аналоги весьма недорогие и зубы лечить можно бесплатно и при этом пломбы такие же, как и в платных клиниках и обследование при гипертонии (узи, экг, холтер и многое другое) тоже бесплатно дали все направления, а когда у анона муж заболел, то СКТ бесплатно, операция бесплатно, оплачивали только анализы, ну это чтобы быстрее их пройти, но можно было бы подождать и тоже бесплатно. А многодетные, они же наглые пробивные, они себе обычно вообще все бесплатно по максимуму выбивают. И лекарства можно бесплатно выбить, тем более что они вечно беременные, а беременным бесплатно многое дают.

#37765 2018-04-19 03:42:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

и зубы лечить можно бесплатно и при этом пломбы такие же, как и в платных клиниках

Я тоже так думал, а потом у меня где кисты на корнях отросли, где зубы поразорвало от этих пломб и остался анон с полным ртом пеньков =(

#37766 2018-04-19 03:45:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И, кстати, по лекарствам, у нас на местном форуме даже есть темы - отдам лекарства бесплатно, анон тоже там свои выставляет, купишь пачку, курс пропил, вылечился, а там больше половины осталось или подошло. И многие так же выкладывают, а кто-то наоборот пишет что нужно и с ним делятся, у кого лишнее. Я думаю что такое во всех городах есть. Они же посты пишут с просьбами о помощи, почему бы тогда не поискать такие объявления и тогда бесплатно можно добыть многое из лекарств.

#37767 2018-04-19 03:47:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

потом у меня где кисты на корнях отросли

у меня такая киста была в совершенно здоровом зубе, пришлось его удалять, т.к. по другому нельзя было ее убрать. У меня точно не из-за пломбы было.

#37768 2018-04-19 07:39:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

36 лет, рост 165, вес 57 кг

вот у тебя может и генетическое.
А при десятке лет непрерывных родов и беременностей, да с конячим лишним весом и хроническим недосыпом генетика сильно под вопросом.

#37769 2018-04-19 08:31:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

у меня такая киста была в совершенно здоровом зубе, пришлось его удалять, т.к. по другому нельзя было ее убрать. У меня точно не из-за пломбы было.

+1
У меня из-за ослабленного здоровья, наверное, примерно в то время то абсцесс мышц, то ещё какая воспалительная херня постоянно случалась.
А с полным ртом бесплатных пломб всё было просто заебись.

#37770 2018-04-19 10:39:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да, кисты, увы, просто заводятся.((( У меня тоже под здоровым зубам была, удалить не удалили, но пришлось его насквозь просверлить (попутно убрав нерв, конечно), чтобы до кисты добраться.

#37771 2018-04-19 11:00:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У данной Юли вся затыка в сетке для грыже, как она пишет. Бесплатно, вот совершенно бесплатно, ей готовы сделать обычную операцию по ушиванию этой самой грыжи, но учитывая юлин вес, то это может закончится в перспективе расхождением шва и возвращением грыжи. Поэтому предлагают купить некую сетку на область грыжи за 6 тысяч. А денег-то и нет, вот Юля и не лечится вообще.

Смысла же посылать ей деньги не видят уже даже участники этого православного кафе - Юля все деньги спускает на еду и развлекаловки. За газ она заплатила только после недоумений участников, мол, перевели уже кучу денег, а за долг уплачено хуй да нихуя. Там просто много потерто в теме, в том числе и эти недоумения.

Кстать, вариант опубликовать реквизиты газовой конторы, чтобы люди платили за Юлю напрямую им Юля тоже отвергла.

Отредактировано (2018-04-19 11:06:19)

#37772 2018-04-19 20:58:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Опять про Юлю Исаеву. Помните, как они там все голосят про "не задавайте лишних вопросов!"?
Во, ей таки задали, причем прямо из фонда помощи человек.

Оффлайн Солохина Галина

    Фонд помощи
    *
    Сообщений: 313
        Православный

Re: Помогите многодетной семье выкарабкаться из тяжелой ситуации
« Ответ #491 : Сегодня в 14:40:29 »
Юля, у Вас еще есть дети? Кроме тех, кого Вы нам представили?
Записан
Оффлайн Исаева Юлия

    Сообщений: 267
        Православный

Re: Помогите многодетной семье выкарабкаться из тяжелой ситуации
« Ответ #492 : Сегодня в 15:20:50 »
Цитата: Солохина Галина от Сегодня в 14:40:29

    Юля, у Вас еще есть дети? Кроме тех, кого Вы нам представили?

Да,два сына 26 и 24 года,но они 6 лет живут отдельно от меня.

#37773 2018-04-19 21:01:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И очередная хладная стори от Марии Владимировны, которая там ко всякой бочке затычка.

Оффлайн Maria Vladimirovna

    Сообщений: 14856
        Православный

Re: Помогите многодетной семье выкарабкаться из тяжелой ситуации
« Ответ #494 : Сегодня в 15:32:15 »
Цитата: Лиза.О от Сегодня в 15:22:30

    И что, они вам даже на продукты не помогут?

бывает так что дети не благодарны.
Свекровь живёт на пенсию и подрабатывает в то время как сын живущий с ней, брат мужа имел доход очень неплохой, он фотограф и оператор на свадьбах и иных торжествах, и дама сердца у него такихьже занятий. Не бедствуют. И у них как сболтнула свекровь раздельный бюджет. Говорила что хочется и того и этого а пенсия маленькая. Гробилась в свое время вдовой на трёх работах ради двух сыновей жлобов (((( и что получила?
Он жлоб из жлобов, детям игрушки никогда купленные из магазина не привёз, только мешки полуполоманных поюзанных игрушек от своего сына.
Тем более это скорей всего сводные братья и сестры по отношению к тем детям которые сейчас с Юлией, но они редко питают имхо нежную любовь друг ко другу.
« Последнее редактирование: Сегодня в 15:58:17 от Maria Vladimirovna »

Отредактировано (2018-04-19 21:02:03)

#37774 2018-04-19 21:03:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да,два сына 26 и 24 года,но они 6 лет живут отдельно от меня.

Ага, то есть этот Руслан 15 лет не старший... Как интересно-то! Старшие, значит, съебались при первой возможности.

#37775 2018-04-19 21:20:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Там, к слову, уже собираются навесить на этих детей содержание всей семьи Исаевых. Точнее, ищут законный повод это сделать. Но пока туговато с законами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума