Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#37351 2018-03-31 22:13:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Только шрам остался, насики опять же фотки приносили.

Анон, не сможешь найти? Я у насиков вообще не ориентируюсь.

Ну не так чтоб заметный...

Говорю же, из стали.

Анон пишет:

А вот другой меньше повезло - которая пальцы в электромясорубку сунула.

У той же ногоматки или у другой?

#37352 2018-04-01 00:01:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Реально у ногоматок дети лишние

они заняты. если любить себя как Многодетную Мать, то на детей времени не останется.

#37353 2018-04-01 00:13:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

если любить себя как Многодетную Мать

Вот-вот. Им на детей насрать, они дрочат на себя духовных и многодетных. А дети так, антураж.

#37354 2018-04-01 00:45:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вот другой меньше повезло - которая пальцы в электромясорубку сунула.

А это что за история?  :casper:

#37355 2018-04-01 01:27:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Про мясорубку вот отсюда читать, там потом подробности были на следующей странице
Это другая тётка
https://forum.baginya.org/index.php?thr … st-3359184

Ща поищу про ожог
Нашёл пока про третью ногоматку, старое

катерина999
Участник форума
Re: Люди помогите! обварился ребенок
Сообщение07 фев 2010, 23:13

моя молышка в августе обварилась кипящем чаем.поверхность 25 %.много было пузырей,да и ещё на швы после операции .....залила её пантенолом и вызввала скорую с перепугу.потом неоднократно о скорой жалела.в больнице нас привязали к кровати и поставили трубку чтоб воду пила.(она воду у меня нелюбит вообще).2 стакана сока их неустраивало.ребёнок у меня орал проктически без остановки,даже восне всхлиповала.
перевязки-отдельная тема.я дежурила у перевязочной по 30 минут.потом 1 час ребёнок закатывался в истереке и её тошнило.я невыдержала и на 3-й день ушла под расписку домой.(заметте перевязку делали один раз в ДВА ДНЯ!!!!!)когда я приехала домой облажилась марлями и бинтами и однопроцентной мазью гидрокардизонаи вместе со всей семьёй начали перевязку.
хотя прошол только неполный день ВСЯ ПОВЯЗКА ПРИЛИПЛА!!!я не была готова к такому повороту событей и поэтому сделала всё на офтомате очень быстро.потом когда ребёнок успокоился(через 5 минут,а не через час)я стала расматривать повязку и у меня слёзы на глаза навернулись.....она была намазана мазью ВЫБОРОЧНО!!!и конечно в тех местах где сухой бинт соответственно и были присохшие места.через 5 дней мы сняли повязку.ещё4 дня я мазала просто тело и каждый раз одевала новую футболочку...
сейчас у нас никаких шрамов,только цвет кожи отличается.надеюсь летом загорим и всё сравняется.

Ту с телефона не найду, у них там флуда тонны, а по слову шрам доктор Кривосиська и прочие вылезают.
Но фотка стопудов была, довольно мутная, там пятно на щеке и шее видно.

Ну а из последних помню, семилетка с температурой орала от боли, ещё другая ногоматка

Мишель
Участник форума
Re: Помолитесь о...
Цитата
Сообщение Сегодня, 09:10
Старшему, Алешке, пиелонефрит как диагноз сняли, это не почки   . Антибиотик зато бахнули сильнейший. Сейчас дочка 7 лет с температурой 2-й день. Орет накрик, болит голова и спина. Тошнит, температура с утра 38.7. Сил нет терпеть эти крики. Собираемся в больницу. Прошу Святых молитв. Отроковица Александра, непраздная Ольга   

Отправлено спустя 8 часов 14 минут 53 секунды:
У Саши 39.1, антибиотик дали. Зачем-не пойму, мне кажется-это грипп...помолитесь за нас

https://forum.baginya.org/index.php?thr … st-3907336

Отредактировано (2018-04-01 01:47:39)

#37356 2018-04-01 20:19:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У Саши 39.1, антибиотик дали. Зачем-не пойму

Зачем-то ребенка осмотрели, температуру измерили.
Зачем-то дали антибиотик.
Зачем. :facepalm:

#37357 2018-04-01 20:20:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А ты оценил, анон? Ребенка неохотно повезли в больницу только потому, что ее крики нет сил терпеть. Даже скорую не вызвали, зачем?

#37358 2018-04-01 20:23:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сил нет терпеть эти крики. Собираемся в больницу.

Ага, оценил

#37359 2018-04-01 20:28:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это пиздец, анoны, яфшоке :facepalm: прям на их фоне почувствовал себя адекватным родителем - самое большое чп было, когда ребенок на асфальте коленки ободрал

Отредактировано (2018-04-01 20:28:58)

#37360 2018-04-01 21:00:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение Елена Юрьевна » 12 ноя 2017, 17:46
У нашей мамочки Галины племянники накормили в ее отсутствие психотропами дочку, 9 лет.
В реанимации, не крещеная Ольга, мама крещеная.
Если завтра батюшка будет в больничном храме - будут крестить.

Еще прекрасное нашла

#37361 2018-04-01 21:10:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

племянники накормили в ее отсутствие психотропами дочку, 9 лет.

Возраст племянников неизвестен?

#37362 2018-04-01 21:12:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

племянники накормили в ее отсутствие психотропами дочку, 9 лет.

Возраст племянников неизвестен?

Не нашла :dontknow:

#37363 2018-04-01 21:16:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Емнип, тоже не слишком взрослые. И вроде это были то ли бабушкины таблетки, то ли что-то типа.
В любом случае, вопрос: что психотропы делали в открытом доступе?

#37364 2018-04-01 21:51:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А я ещё прикалывался над "держать в месте, недоступном детям", ибо думал, что это и так очевидно.
Оказывается, не очевидно :facepalm:

#37365 2018-04-01 21:56:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А я ещё прикалывался над "держать в месте, недоступном детям", ибо думал, что это и так очевидно.
Оказывается, не очевидно :facepalm:

Справедливости ради, если жертве 9, ебанаты 99.9% старше. Там моторика и бытовая соображалка вполне взрослая уже, единственный способ их не пустить в ту же аптечку - запереть на ключ и унести с собой (и то не сработает, если бабушка дома и нуждается в приеме таблеток днем). Без дополнительных адовых подробностей это просто страшное ЧП.

#37366 2018-04-01 22:07:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Без дополнительных адовых подробностей это просто страшное ЧП.

Нет, анон. ЧП - это если дети увидели таблетки на тумбочке и сожрали/дали сожрать сиблингу, потому что просто так.
А если дети полезли в аптечку, нарыли там таблетки и дали их младшей - это уже намеренные действия, дети не делают такое просто так. В шкаф за маминой/папиной одеждой лезут, чтобы перед зеркалом покрасоваться, например. За таблетками в закрытую аптечку полезли, например, потому что мама-папа обмолвились, что это таблетки, которые делают бабушку спокойной, а младшая кричала/требовала поиграть/whatever, и старшие решили её успокоить.

И вот первый случай - это как раз чаще всего родители те дебилы, для которых "хранить недосягаемо для детей" неочевидно.
А второй случай - это намеренные действия детей. В моём примере не злоумышленные, конечно, тем не менее это тоже чаще всего проёб родителей - не объяснили, что таблетки для бабушки, а другим людям они вредные; не учли детскую логику; не научили детей взаимодействовать друг с другом; в принципе оставили их условно одних (бабушка в данном случае едва ли считается, если ей нужны таблетки и она не в состоянии за ними следить) и т.д. Конечно, это не всегда родительский проёб, некоторых вещей просто невозможно предусмотреть.

#37367 2018-04-01 22:13:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Конечно, это не всегда родительский проёб, некоторых вещей просто невозможно предусмотреть.

Я не могу вообразить, как можно не предусмотреть такое. Это ж не трехлетние, бля, это уже здоровые лоси. Как можно до 9-10-11 лет скрывать от детей, что нельзя жрать лекарства без назначения врача, особенно если это лекарства, выписанные не тебе? И что никакие лекарства нельзя жрать горстями? Если девчонка в реанимации, там явно не одна таблетка была.
Эти чудо-родители вообще с детьми разговаривают, хоть раз в год?

#37368 2018-04-01 22:20:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

За таблетками в закрытую аптечку полезли, например, потому что мама-папа обмолвились, что это таблетки, которые делают бабушку спокойной, а младшая кричала/требовала поиграть/whatever, и старшие решили её успокоить.

Элементарно в больницу играть могли.

#37369 2018-04-01 22:21:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Эти чудо-родители вообще с детьми разговаривают, хоть раз в год?

Зачем? Как макушка выветрится, всё, нахуй с пляжа.

#37370 2018-04-01 22:21:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я не могу вообразить, как можно не предусмотреть такое.

Я тоже не могу, анончик. Поэтому в данном случае склоняюсь к тому, что это именно родительский проёб.
Последняя фраза была для некатегоричности) Потому что иногда дети делают что-то, что предусмотреть действительно нельзя.

#37371 2018-04-01 22:22:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Без дополнительных адовых подробностей это просто страшное ЧП.

Нет, мелкий жулик. ЧП - это если дети увидели таблетки на тумбочке и сожрали/дали сожрать сиблингу, потому что просто так.
А если дети полезли в аптечку, нарыли там таблетки и дали их младшей - это уже намеренные действия, дети не делают такое просто так. В шкаф за маминой/папиной одеждой лезут, чтобы перед зеркалом покрасоваться, например. За таблетками в закрытую аптечку полезли, например, потому что мама-папа обмолвились, что это таблетки, которые делают бабушку спокойной, а младшая кричала/требовала поиграть/whatever, и старшие решили её успокоить.

И вот первый случай - это как раз чаще всего родители те дебилы, для которых "хранить недосягаемо для детей" неочевидно.
А второй случай - это намеренные действия детей. В моём примере не злоумышленные, конечно, тем не менее это тоже чаще всего проёб родителей - не объяснили, что таблетки для бабушки, а другим людям они вредные; не учли детскую логику; не научили детей взаимодействовать друг с другом; в принципе оставили их условно одних (бабушка в данном случае едва ли считается, если ей нужны таблетки и она не в состоянии за ними следить) и т.д. Конечно, это не всегда родительский проёб, некоторых вещей просто невозможно предусмотреть.

Анон, таблетки скормили племянники, мать девочки не виновата, что дети ее сиблинга уебки, и могла не представлять, что они на такое способны. Базовые истины типа "нельзя есть таблетки без назначения врача" им наверняка объясняли в куда более младшем возрасте, не уо-подростки такое знают. Дьявол в деталях, но если хотя бы одному из них было 16, то для родителей девочки страшное ЧП, а вот для родителей племяша в идеале сын/дочь с судимостью, потому что нельзя такое оставлять безнаказанным.

#37372 2018-04-01 22:28:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

таблетки скормили племянники, мать девочки не виновата

Окей, для матери девочки это действительно ЧП в таком случае.
А вот для родителей племянников проёб всё равно.

#37373 2018-04-01 22:30:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А если дети полезли в аптечку, нарыли там таблетки и дали их младшей - это уже намеренные действия, дети не делают такое просто так.

То детям могли просто нравиться таблетки цветом/формой/наличием и их использование в игре.
Анон как-то в 7-8 лет по приколу высыпал бабушкины классные желтые таблетки от давления в сахарницу, потому что ему нравилось, как они желтенькие торчат из белого сахара, анон клумбу зимнюю строил.
Да, анону говорили, что таблетки нельзя трогать. А еще анону говорили, что нельзя на приставке дольше часа подряд играть. Анон нарушил правило про приставку - и с аноном ничего не было, анон с такой же чистой совестью забил и на нельзя про таблетки.
Обьяснить анону про смерть на тот момент было нереально, у анона не умирал вообще никто в окружении, даже рыбок и хомячка не было.

#37374 2018-04-01 22:31:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Элементарно в больницу играть могли.

Им же не 4-5, чтоб не понимать разницу между игрой и реалом. Мы и в 4-5, когда в больницу играли, делали таблетки из хлебного мякиша или назначали таблетками ягоды. Спиздить у бабушки реальные лекарства никому в голову не приходило.

#37375 2018-04-01 22:33:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Им же не 4-5, чтоб не понимать разницу между игрой и реалом. Мы и в 4-5, когда в больницу играли, делали таблетки из хлебного мякиша или назначали таблетками ягоды. Спиздить у бабушки реальные лекарства никому в голову не приходило.

А там возраст племянников разве указывается?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума