Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст

Не знаю как у вас, а у нас туалетная бумага исчезает как шоколад, молниеносно. Не сказать, что дети засранцы, просто слишком брезгливые и чистоплотные в плане гигиены после туалета, бумагу не жалеют, отматывают по пол рулона за раз. Никак не могу им внушить, что нужно отрывать по небольшому кусочку, что этого достаточно. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и решил ее. Подскажите конструктивное решение.

kurnos, аналогично со старшим, а младшие прорываются в туалет с целью размотать весь рулон, запихать в толчок и взбить ёршиком, что-бы сделать сопли из туал.бумаги  , ныне туал. бумага в туалете висит на высоте моей вытянутой руки, идут в туалет, зовут меня, я выдаю "норму". помогает.

У меня давно стоит ковшик для этого. Сходил в туалет, сразу писю-попу помыть. Прямо на унитазе. Удобно и все там чистенько целый день. Правда, только с 6 лет дочку приучила. Младшие еще бумагу получают. Два квадратика в одни руки))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Зубная паста, шампуни, туалетная бумага, документы, краски, пластилин, фломастеры- все лежит на самых верхних полках

Список особо упоротых многоматок

Маняша — 11 живых и 1 умерший - сказочница, которой отстоять службу важнее младенца с кровавым поносом.
Леос — 11 детей, сама умерла от рака и массы болячек, оставленных без лечения.
Абортария — 6 детей, плюс 3 приемных - это всем известный персонаж.
Красотка — 6 своих, плюс около 10 приемных, неоднозначна.
Тори1979 — 4 живых, 1 приемная (родственница), 2 умерших, при последних рода умерла она и ребенок.
Елена Юрьевна - 7 детей, руководитель общества многодетных, ее муж украл 100 тысяч рублей.
Крошка Габ — 7 детей, 5 первых детей живут с отцом, младших периодически подкидывает УФ, адов дизайнер.
Кристина1986 — 5 детей, муж — зэк намного старше ее.
Маскина(новикова) эвелина — 5 детей, ПГМ, предлагала клеймить сделавших аборты.
Кантиль — 4 ребенка, брала приемного, залетела, приемного вернула, тк стал мешать.
Шармелька — старшая девочка-суицидница и 2 живых, живет в Америке, поучает строить быт по-американски, раздает советы по психологии.
Индигирка — штатный психолух, количество детей не отмечено.
Валико — 3 детей, звезда строительства.
Малюська — 7 детей, протестантка, сторонница домаштих родов.
Викунья — 6 детей, спасительница лошадки со скотобойни, взяла мальчика из ДД ради белого пальто и выплат, пальто жмет.
Ослик Иа — 4 детей, упоротая протестантка, завистница, пессимистка.
Крольчиха — 9 детей, оба с мужем инвалиды по психиатрии, плюс у нее одно легкое; радовалась, что при последних родах "маточку собарали", а не вырезали, и они могут еще младенчиков завести, писала о том, какие они молодые и горячие, живут в однушке, полученной от администрации. Не ПГМнутая.

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)

#37151 2018-03-14 17:20:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

правильно, мальчик получился - сразу в детдом

Да, а то вырастет потом еще, жену приведет.
А если в детдом отправить и до выпуска доживет - ему жилье какое-никакое дадут и пусть туда жену приводит  :trollface: Все логично!
А с девочками не страшно, девочку же надо замуж выдавать к мужу!

И, опять же, девочек вон лупить сподручнее даже взрослых. Парень-то покрупнее в среднем будет, ответит еще. Как его воспитывать такого, если и лупить не выйдет?

Анон пишет:

Как бы мать не старалась ,у неё не получится

Но откуда же берутся воспитанные мальчики (у которых в школе и с поведением и с учебой все в рамках нормы)? Их к нам из космоса присылают или что?  =D А откуда взрослые дяденьки берутся, которые немаргинальные и адекватные, но росли не в детдоме и не сынами полка, а, оужос, у мам и бабушек в основном (как практически все дети в нашем поколении)?

Откуда берутся те взрослые дяди и тети, кого не били, но при этом они воспитанные?
Бля, анон вот любил в детстве фантазировать, что его на эту планету удивительных ебланов прислали из космоса, неужели правда?

#37152 2018-03-14 17:30:03

Анон

Анон пишет:

(Хотя и в 10 в чем вред ночевок у подружек?)

Ну ты что.
Как и всегда, в одном. А вдруг она там насмотрится чего не того? И поймет, что можно было без побоев, ора, дутого авторитета и прочей "духовности"?

У анона, например, в детстве таких ситуаций было несколько. Одна девочка побывала у анона в гостях, анонова бабушка накормила нас обедом и девочка (лет восьми уже, школьница) узнала, что можно не есть то, что тебе уж совсем не нравится или сразу попросить порцию поменьше. Дома ее, как оказалось, всегда заставляли насильно. И не спрашивали, сколько она хочет и хочет ли есть вообще. Положили большую тарелку - жри, сколько положили.
А вот не попала бы к нам, так бы и думала, что по-другому не бывает. Аноны, она заплакала от того, что к ней отнеслись как к человеку. Взрослый отнесся. А потом ее мамка отлупила за то, что она в гостях ела (неприлично, что люди подумают). Анон был в ужасе, что вообще такое бывает. "Люди" в лице бабушки анона подумали, что это пиздец.

В другой раз дети родственной тетьСраки узнали от анона, что можно не ходить в церковь с раннего утра и вообще не ходить. Потому что анон отказался туда идти. Они не знали, что так можно, им заливали, что ВСЕ ходят в церковь и прям вот встали и пошли бегом. И тут анон им поломал картину мира (к слову, из младшего мальчега в той семейке вырос по итогам нефор с тоннелями и татухами, лол, вот и таскай с детства по церквям).

Короче, вдруг еще чего насмотрятся неправославного, неположенного, в этих ихних гостях. Или семью опозорят, рассказав о нравах и быте прекрасных родителей с пиздюлями.

Отредактировано (2018-03-14 17:31:40)

#37153 2018-03-14 19:02:40

Анон

Анон пишет:

Испортил всем праздник
И уехал от жены и дочек на все восьмое марта опять же, трагедь у него
Потрясающий еблан, устроил себе отрыв и выходной)))))

и при этом он весь в белом одеянии, а виноваты во всем жена и дочка.

Анон, справедливости ради, жена очень удачно всю эту кашу заварила, устроив блядский театр с корвалолом, когда в восемь вчера студентка не пришла еще домой, потом на следующий день продолжила теятр, не помешав мужу избивать девушку. Уже когда ей насовали хуев в панамку с вопросами, да блять, чего ж ты мужа то не остановила, начала блеять, что мол, остановила бы, но вот отвлеклась на младшую дочку, ну и как-то не сложилось потом. На прямой вопрос, извинилась ли хотя бы она перед дочерью, ответила, что не хочет подрывать авторитет отца  :bull:  Единственная, кого жаль во всей этой истории это избитая девушка.

#37154 2018-03-14 19:05:45

Анон

Анон пишет:

Единственная, кого жаль во всей этой истории это избитая девушка.

АНА АЛКАШКА ЧО ИЕ ЖАЛЕТЬ

#37155 2018-03-14 19:08:38

Анон

ее еще когда спрашивали, она все-таки с дочкой-то на следующий день сама помирилась, сказала там, что любит дочку и все такое?

та отвечала, что ждет момента, и дочка не хочет говорить
УДИВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ!

теперь, значит, она решила ее не трогать. удобненько.

Тэ - такт.

блин, вот у меня не очень идеальная мама, она, конечно, ремнем не била, но была одно время очень-очень взрывоопасная, и тоже строгая, и гиперопекающая. И полотенцем мне прилетало иногда в подобных случаях, когда она могла за меня испугаться, а я телефон не брала (до сих пор обе нервы лечим, не особо здоровые отношения по реакциям, проблемы с истериками у обеих), но она хотя бы почти тут же сама спохватывалась, плакала и минут через пять просила прощения и сразу было понятно, как она раскаивается и что зря сгоряча выбрала насилие и ор.
И обид не оставалось.
в общем, все могут совершить ошибку, но ты ж признавать-то умей тоже! а то от дочери требуют, а сами...
так страдают, так страдают, что аж сбегают, прячутся и подойти не могут
мужик еще и жене с тремя детьми, оставленных в нервной ситуации, толком не отвечает, когда конкретно он там от родителей приедет, фу, гадость

Отредактировано (2018-03-14 19:10:35)

#37156 2018-03-14 19:15:06

Анон

Ну да. Дочь сидит, плачет, не выходит из своей комнаты, мамаша показательно страдает, а эти курицы на форуме ногоматок кудахчут, хорошо, мол, что плачет, значит стыдно, что выпороли на глазах у младших и им хороший пример, теперь пускай еще извинится, что родители из-за нее понервничали, и назначьте ей какое-нибудь еще наказание, и она поймет, что искупила вину и успокоится. А на мужа давить нельзя, он может уже и так сожалеет, что не сдержался. Через полгода может и сам даже скажет, что погорячился (аноны, я не превеличиваю, там реально писали про полгода)  :facepalm:

#37157 2018-03-14 19:22:40

Анон

Анон пишет:

выпороли на глазах у младших и им хороший пример

Дааа, примееер. Это как посмотреть. Или вырастут ебланами с "а чо такова, нас били и мы будем", или мамапапа окончательно утратят авторитет и будут вспоминаться только к слову "не быть такими никогда".

Младшая сестра той знакомой, которая съебала от папаши-мудака в юности, вышла замуж только в 38 лет. Когда разгребла в голове весь ужоснах из детства. И нашла человека, который на нее не кидался и такими замашками не страдал (он из семьи, где такое не практиковалось).

Анон пишет:

так страдают, так страдают, что аж сбегают, прячутся и подойти не могут

Ему же Авторитет уязвили, ты что.

#37158 2018-03-14 19:26:34

Анон

Анон пишет:

Через полгода может и сам даже скажет, что погорячился (аноны, я не превеличиваю, там реально писали про полгода) 

Мне кажется там это вещала какая-то мудроженщина, ударенная православностью в остатки мозгов.

#37159 2018-03-14 19:34:27

Анон

там все ахуительнее и ахуительнее

мужик гонит на мать, что она не так воспитала (ну а кто ж еще!), в его-то в семье даже за запах всех их "драли как сидорову козу", угу, зашибись пример

кто-то советует наказать запретом на вечеринки полгода.
Кто-то советует лишить карманных денег.
19. лет. Девятнадцать!
Я хуею.
И - за что???
При этом часть тамошних теток же и пишет, что они с 15 со своими мужьями спали, а в 19 уже детей имели сами.
А тут вечеринки запретить.

Попкорна мне, давно так не фигела.
какие ж у меня золотые и алекватные родители, вот уж родилась в рубашке и вытянула счастливый билет, блин

Отредактировано (2018-03-14 19:35:38)

#37160 2018-03-14 19:45:10

Анон

Анон пишет:

При этом часть тамошних теток же и пишет, что они с 15 со своими мужьями спали, а в 19 уже детей имели сами.

Так это-то православно. А с друзяшками общаться - нет.

#37161 2018-03-14 19:47:34

Анон

Анон пишет:

Так это-то православно.

Нет. Ебаться без венчания неправославно, а в 15 их никто бы не повенчал.

#37162 2018-03-14 19:49:14

Анон

ну, справдливости ради, те, кто в 15 жили вместе - они и работли рано, ижили отдельно тоже рано, и они-то как раз крутят пальцем у виска, что дочь уже взрослая, ваще-то

кудахчут больше другие, для кого это все еще ребенок, которого надо воспитывать все еще

Отредактировано (2018-03-14 19:49:24)

#37163 2018-03-14 19:52:43

Анон

Анон пишет:

Нет. Ебаться без венчания неправославно, а в 15 их никто бы не повенчал.

Упущение законодательства.

Анон пишет:

ну, справдливости ради, те, кто в 15 жили вместе - они и работли рано, ижили отдельно тоже рано

:lol: *ор выше гор*

#37164 2018-03-14 20:08:31

Анон

Анон пишет:

ну, справдливости ради, те, кто в 15 жили вместе - они и работли рано, ижили отдельно тоже рано

нет  :lol:
это же ногоматки и хуетыкала

#37165 2018-03-14 20:09:57

Анон

нет  :lol:
это же ногоматки и хуетыкала

ну, конкретно в этом треде пишут они адекватное. Ну и там таких самостоятельных один-двое))

#37166 2018-03-14 22:21:44

Анон

Анон пишет:

Анооооон, низя так. Не забывай, что за форум обсуждаем.

#37167 2018-03-14 22:24:21

Анон

Анон пишет:

Анооооон, низя так. Не забывай, что за форум обсуждаем.

Анооон,  на том форуме разные люди пишут. Объединять их всех - то же самое, что считать всех анонов холиварки одним аноном.

#37168 2018-03-14 23:27:48

Анон

Про нужность от бабы Кати

Лаборантка Катя
Участник форума
Re: Многодетные-нужна ли нам "родительская зарплата"?
Сообщение  Сегодня, 21:55

lenau: ↑ Перефразируя, одни работают, другие размножаются.
Перебирающая бумажки в офисе работающая бездетная или малодетная точно менее ценна для общества, чем многодетная мама.

#37169 2018-03-14 23:40:46

Анон

что ж это за должность такая чудесная
перебиратель бумажек
ни разу не встречала таких обязанностей, ммм, работа мечты

#37170 2018-03-15 00:16:38

Анон

У меня вот к Лабке вопрос: а малородка-абортесса, которая дома сидит с дитем или котегом, куда попадает в шкалу полезности общества? Прям так и подмывает зарегиться на ФМ с каким нибудь ником Джинсоман и жечь глаголом.

#37171 2018-03-15 02:41:43

Анон

Пиздец, анон в 19 лет к 20,00 и выходить еще не думал, часов в девять вечера начинал только краситься и в одиннадцать выплывал. Правда, это перед выходными, чтобы потом отоспаться. А тут хопа. Ну да, какое погулять, отоспаться, потом дзшки поделать, надо же мамкиным лялонам жопы подтирать.

#37172 2018-03-15 03:02:29

Анон

Перебирающая бумажки в офисе работающая бездетная или малодетная точно менее ценна для общества, чем многодетная мама.

От работающей есть налоги, от ногоматки - нет.  :troll:

#37173 2018-03-15 04:54:48

Анон

Наш ответ Чемберлену: https://ezhikezhik.ru/reviews/kak-otpus … -roditelam
Как бы подсунуть авторКЕ ссылку на историю с Многодеток?

#37174 2018-03-15 10:35:20

Анон

Пиздец, анон в 19 лет к 20,00 и выходить еще не думал, часов в девять вечера начинал только краситься и в одиннадцать выплывал. Правда, это перед выходными, чтобы потом отоспаться. А тут хопа. Ну да, какое погулять, отоспаться, потом дзшки поделать, надо же мамкиным лялонам жопы подтирать.

Я переехал в свое время и загуливал в другом городе, так как "родители волнуются" и фиг бы меня куда-то отпустили в 23 накрашенного. Один ребенок в семье, если что.

#37175 2018-03-15 21:11:26

Анон

Нам пиздец

Лаборантка Катя
Участник форума
Re: Многодетные-нужна ли нам "родительская зарплата"?
Сообщение  27 минут назад

Аничка: ↑
Лаборантка Катя: ↑ Первый раз слышу.
Мне Вам помочь погуглить про девушку Мириам (москвичку по имени Маша), принявшую ислам и вышедшую замуж за иностранца из...?
Вы не представляете насколько легко вычислить человека в наше интернетовское время. Будьте осторожнее в выкладывании информации о себе.
Я о себе и не выкладывала ничего и не бегаю, не ищу ни о ком никакой информации. Не перехожу на личности, не хамлю...
Это вы, Аничка, ходите где-то там, где собирают информацию о людях, грязно сплетничают и строят планы мести, каких-то акций против людей, а я в такие места не захожу - не хочу мараться.
Это ненормально - ненавидить людей годами за то, что что-то не понравилось из сказанного.
Это не просто аморально - собирать информацию о ком-то, но и противоправно.
Бывает ли у насиков ЕленаА и кто ей сообщает информацию обо мне и моей младшей дочери, я не знаю, разумеется, но если нам начнут вредить, то обращусь в полицию, прокуратуру и следственный комитет, с просьбой о защите, сообщу, что нашу семью преследуют неадекватные, психически неустойчивые (а может и больные) люди, на которых вот таким образом воздействует Интернет и социальные сети.
Неужели педагог престижной метематической школы зарегистрирована на форуме и пишет там, где кроме мата, сплетен, похабщины и планов мести ничего нет? Очень будет показательно, если всё раскроется.

Пожалуй, пора уже на вас подать заявление. На вас, что собираете и выкладываете личную информацию без разрешения, а на ЕленуА за угрозы в адремс семьи и несовершеннолетнего ребенка.
Для начала - модератору.

И спрошу в полиции, как действовать, если на форуме в соцсети мне поступают угрозы и о моей семье и детях разыскивают информацию.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.050 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1009.95 Кбайт (Пик: 1.04 Мбайт) ]

18+