Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#37001 2018-03-14 19:08:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ее еще когда спрашивали, она все-таки с дочкой-то на следующий день сама помирилась, сказала там, что любит дочку и все такое?

та отвечала, что ждет момента, и дочка не хочет говорить
УДИВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ!

теперь, значит, она решила ее не трогать. удобненько.

Тэ - такт.

блин, вот у меня не очень идеальная мама, она, конечно, ремнем не била, но была одно время очень-очень взрывоопасная, и тоже строгая, и гиперопекающая. И полотенцем мне прилетало иногда в подобных случаях, когда она могла за меня испугаться, а я телефон не брала (до сих пор обе нервы лечим, не особо здоровые отношения по реакциям, проблемы с истериками у обеих), но она хотя бы почти тут же сама спохватывалась, плакала и минут через пять просила прощения и сразу было понятно, как она раскаивается и что зря сгоряча выбрала насилие и ор.
И обид не оставалось.
в общем, все могут совершить ошибку, но ты ж признавать-то умей тоже! а то от дочери требуют, а сами...
так страдают, так страдают, что аж сбегают, прячутся и подойти не могут
мужик еще и жене с тремя детьми, оставленных в нервной ситуации, толком не отвечает, когда конкретно он там от родителей приедет, фу, гадость

Отредактировано (2018-03-14 19:10:35)

#37002 2018-03-14 19:15:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну да. Дочь сидит, плачет, не выходит из своей комнаты, мамаша показательно страдает, а эти курицы на форуме ногоматок кудахчут, хорошо, мол, что плачет, значит стыдно, что выпороли на глазах у младших и им хороший пример, теперь пускай еще извинится, что родители из-за нее понервничали, и назначьте ей какое-нибудь еще наказание, и она поймет, что искупила вину и успокоится. А на мужа давить нельзя, он может уже и так сожалеет, что не сдержался. Через полгода может и сам даже скажет, что погорячился (аноны, я не превеличиваю, там реально писали про полгода)  :facepalm:

#37003 2018-03-14 19:22:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

выпороли на глазах у младших и им хороший пример

Дааа, примееер. Это как посмотреть. Или вырастут ебланами с "а чо такова, нас били и мы будем", или мамапапа окончательно утратят авторитет и будут вспоминаться только к слову "не быть такими никогда".

Младшая сестра той знакомой, которая съебала от папаши-мудака в юности, вышла замуж только в 38 лет. Когда разгребла в голове весь ужоснах из детства. И нашла человека, который на нее не кидался и такими замашками не страдал (он из семьи, где такое не практиковалось).

Анон пишет:

так страдают, так страдают, что аж сбегают, прячутся и подойти не могут

Ему же Авторитет уязвили, ты что.

#37004 2018-03-14 19:26:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Через полгода может и сам даже скажет, что погорячился (аноны, я не превеличиваю, там реально писали про полгода) 

Мне кажется там это вещала какая-то мудроженщина, ударенная православностью в остатки мозгов.

#37005 2018-03-14 19:34:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

там все ахуительнее и ахуительнее

мужик гонит на мать, что она не так воспитала (ну а кто ж еще!), в его-то в семье даже за запах всех их "драли как сидорову козу", угу, зашибись пример

кто-то советует наказать запретом на вечеринки полгода.
Кто-то советует лишить карманных денег.
19. лет. Девятнадцать!
Я хуею.
И - за что???
При этом часть тамошних теток же и пишет, что они с 15 со своими мужьями спали, а в 19 уже детей имели сами.
А тут вечеринки запретить.

Попкорна мне, давно так не фигела.
какие ж у меня золотые и алекватные родители, вот уж родилась в рубашке и вытянула счастливый билет, блин

Отредактировано (2018-03-14 19:35:38)

#37006 2018-03-14 19:45:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

При этом часть тамошних теток же и пишет, что они с 15 со своими мужьями спали, а в 19 уже детей имели сами.

Так это-то православно. А с друзяшками общаться - нет.

#37007 2018-03-14 19:47:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так это-то православно.

Нет. Ебаться без венчания неправославно, а в 15 их никто бы не повенчал.

#37008 2018-03-14 19:49:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ну, справдливости ради, те, кто в 15 жили вместе - они и работли рано, ижили отдельно тоже рано, и они-то как раз крутят пальцем у виска, что дочь уже взрослая, ваще-то

кудахчут больше другие, для кого это все еще ребенок, которого надо воспитывать все еще

Отредактировано (2018-03-14 19:49:24)

#37009 2018-03-14 19:52:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет. Ебаться без венчания неправославно, а в 15 их никто бы не повенчал.

Упущение законодательства.

Анон пишет:

ну, справдливости ради, те, кто в 15 жили вместе - они и работли рано, ижили отдельно тоже рано

:lol: *ор выше гор*

#37010 2018-03-14 20:08:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ну, справдливости ради, те, кто в 15 жили вместе - они и работли рано, ижили отдельно тоже рано

нет  :lol:
это же ногоматки и хуетыкала

#37011 2018-03-14 20:09:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

нет  :lol:
это же ногоматки и хуетыкала

ну, конкретно в этом треде пишут они адекватное. Ну и там таких самостоятельных один-двое))

#37012 2018-03-14 22:21:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ну, справдливости ради, те, кто в 15 жили вместе - они и работли рано, ижили отдельно тоже рано

Анооооон, низя так. Не забывай, что за форум обсуждаем.

#37013 2018-03-14 22:24:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ну, справдливости ради, те, кто в 15 жили вместе - они и работли рано, ижили отдельно тоже рано

Анооооон, низя так. Не забывай, что за форум обсуждаем.

Анооон,  на том форуме разные люди пишут. Объединять их всех - то же самое, что считать всех анонов холиварки одним аноном.

#37014 2018-03-14 23:27:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Про нужность от бабы Кати

Лаборантка Катя
Участник форума
Re: Многодетные-нужна ли нам "родительская зарплата"?
Сообщение  Сегодня, 21:55

lenau: ↑ Перефразируя, одни работают, другие размножаются.
Перебирающая бумажки в офисе работающая бездетная или малодетная точно менее ценна для общества, чем многодетная мама.

#37015 2018-03-14 23:40:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

что ж это за должность такая чудесная
перебиратель бумажек
ни разу не встречала таких обязанностей, ммм, работа мечты

#37016 2018-03-15 00:16:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня вот к Лабке вопрос: а малородка-абортесса, которая дома сидит с дитем или котегом, куда попадает в шкалу полезности общества? Прям так и подмывает зарегиться на ФМ с каким нибудь ником Джинсоман и жечь глаголом.

#37017 2018-03-15 02:41:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздец, анон в 19 лет к 20,00 и выходить еще не думал, часов в девять вечера начинал только краситься и в одиннадцать выплывал. Правда, это перед выходными, чтобы потом отоспаться. А тут хопа. Ну да, какое погулять, отоспаться, потом дзшки поделать, надо же мамкиным лялонам жопы подтирать.

#37018 2018-03-15 03:02:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Перебирающая бумажки в офисе работающая бездетная или малодетная точно менее ценна для общества, чем многодетная мама.

От работающей есть налоги, от ногоматки - нет.  :troll:

#37019 2018-03-15 04:54:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Наш ответ Чемберлену: https://ezhikezhik.ru/reviews/kak-otpus … -roditelam
Как бы подсунуть авторКЕ ссылку на историю с Многодеток?

#37020 2018-03-15 10:35:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздец, анон в 19 лет к 20,00 и выходить еще не думал, часов в девять вечера начинал только краситься и в одиннадцать выплывал. Правда, это перед выходными, чтобы потом отоспаться. А тут хопа. Ну да, какое погулять, отоспаться, потом дзшки поделать, надо же мамкиным лялонам жопы подтирать.

Я переехал в свое время и загуливал в другом городе, так как "родители волнуются" и фиг бы меня куда-то отпустили в 23 накрашенного. Один ребенок в семье, если что.

#37021 2018-03-15 21:11:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нам пиздец

Лаборантка Катя
Участник форума
Re: Многодетные-нужна ли нам "родительская зарплата"?
Сообщение  27 минут назад

Аничка: ↑
Лаборантка Катя: ↑ Первый раз слышу.
Мне Вам помочь погуглить про девушку Мириам (москвичку по имени Маша), принявшую ислам и вышедшую замуж за иностранца из...?
Вы не представляете насколько легко вычислить человека в наше интернетовское время. Будьте осторожнее в выкладывании информации о себе.
Я о себе и не выкладывала ничего и не бегаю, не ищу ни о ком никакой информации. Не перехожу на личности, не хамлю...
Это вы, Аничка, ходите где-то там, где собирают информацию о людях, грязно сплетничают и строят планы мести, каких-то акций против людей, а я в такие места не захожу - не хочу мараться.
Это ненормально - ненавидить людей годами за то, что что-то не понравилось из сказанного.
Это не просто аморально - собирать информацию о ком-то, но и противоправно.
Бывает ли у насиков ЕленаА и кто ей сообщает информацию обо мне и моей младшей дочери, я не знаю, разумеется, но если нам начнут вредить, то обращусь в полицию, прокуратуру и следственный комитет, с просьбой о защите, сообщу, что нашу семью преследуют неадекватные, психически неустойчивые (а может и больные) люди, на которых вот таким образом воздействует Интернет и социальные сети.
Неужели педагог престижной метематической школы зарегистрирована на форуме и пишет там, где кроме мата, сплетен, похабщины и планов мести ничего нет? Очень будет показательно, если всё раскроется.

Пожалуй, пора уже на вас подать заявление. На вас, что собираете и выкладываете личную информацию без разрешения, а на ЕленуА за угрозы в адремс семьи и несовершеннолетнего ребенка.
Для начала - модератору.

И спрошу в полиции, как действовать, если на форуме в соцсети мне поступают угрозы и о моей семье и детях разыскивают информацию.

#37022 2018-03-15 21:12:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В теме про хуетыкало, избишего девушку, спрашивают, почему "тема называется не "муж избил дочь, что делать", а "взрослая дочь ушла в загул".. хотя по сути никакого "загула" не было, а избиение было". Автор вопрос игнорирует.

#37023 2018-03-15 22:35:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, я правильно понимаю, что эта мразь избила девушку не по приходу домой, а на следующий день?

#37024 2018-03-16 01:26:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

и строят планы мести, каких-то акций против людей

Это где ж такое? Аноны вроде никаких акций и мсти не затевали, насики развлекались штоле?

#37025 2018-03-16 03:36:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пожалуй, пора уже на вас подать заявление. На вас, что собираете и выкладываете личную информацию без разрешения, а на ЕленуА за угрозы в адремс семьи и несовершеннолетнего ребенка.
Для начала - модератору.

И спрошу в полиции, как действовать, если на форуме в соцсети мне поступают угрозы и о моей семье и детях разыскивают информацию.

Обожи, юридический процесс :popcorn: Интересно, когда над ней в полиции поржут, она бомбанет или поджавши хвост сделает вид, что ничего не было?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума