Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#36926 2018-03-13 23:03:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

многие живут отдельно или в общаге, может у них по очереди кантоваться, пока не найдешь себе жилье и работу.

На первом-втором курсе, да еще если не в ДС, большинство живет с мамопапами, а в общаге коменданты и мало места, где ей там спать, на коврике у двери? Проебывать дневное обучение из-за мудилы-папаши тоже так себе вариант, а совмещать работу, которую хватит на съем-еду-проезд, и кучу пар на первых курсах можно редко. Если мудак действительно раньше руки не распускал, я бы искал подработку, откладывал и домой приходил только ночевать, а курсу к 3-4 съехал.

#36927 2018-03-13 23:12:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну я бы упиздовал (вообще другой анон). Я бы и в школе упиздовать попробовал, если бы начали сильно как-то прессовать внезапно, даже без ремня.

Любопытно, куда?
Тут не внезапно начали, а слегка охуели от неадеквата. У нас напиваться до состояния нестояния - норма, я так понимаю?

А в институте это уже вообще реально, многие живут отдельно или в общаге, может у них по очереди кантоваться, пока не найдешь себе жилье и работу.

Нахер таких людей, которые внезапно начинают у тебя кантоваться.
С варианта с общагой в голосинушку.

#36928 2018-03-13 23:15:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот с одной стороны, да, в общагах сейчас все строго в основном стало с пропускным контролем, с другой стороны, несмотря на это, у нас один чувак два года после отчисления жил в общаге как-то, хотя туда переночевать-то попасть левым людям было почти нереально  :dontknow:

#36929 2018-03-13 23:15:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У анона был такой ебака, анон в один прекрасный момент просветления просто не пустил обратно, ебака так охуел, так охуел, анон до сих пор этот момент вспоминает с любовью.

Это прекрасно хD

#36930 2018-03-13 23:18:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот с одной стороны, да, в общагах сейчас все строго в основном стало с пропускным контролем, с другой стороны, несмотря на это, у нас один чувак два года после отчисления жил в общаге как-то, хотя туда переночевать-то попасть левым людям было почти нереально  :dontknow:

Мб  на лапу дал. За 10 лет скитания и около 6 общаг в 2 городах: после отчисления жить проще, чем переночевать, чем более регулярно, а не на ночь.

#36931 2018-03-13 23:26:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а свалить после этого из дома самому - эти к чему было?

Это ебаковость в нем пробудилась. Ебаки почему-то любят сначала сыграть в сомца и всехпобить, а потом сыграть в драмаквин и убежать. Чтобы уговаривали вернуться и точно не объявили виноватым в "побить".
У анона был такой ебака, анон в один прекрасный момент просветления просто не пустил обратно, ебака так охуел, так охуел, анон до сих пор этот момент вспоминает с любовью.
Жаль тут маман так не сделает.

Бурные аплодисменты переходящее в овации, анон
:awe:

#36932 2018-03-13 23:32:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну я бы упиздовал (вообще другой анон).

А я упиздовал. Правда у меня не единственный раз был, меня все детство поколачивали, причем не воспитательным образом, а в таких себе приступах ярости гоняли по дому, пока я не забивался в угол. Лет в 16 оно прекратилось, ибо анон стал большой кобылой, которая не стремалась оттолкнуть, а то и залепить в ответ. Первые эти попытки отпора вызвали ахуй в духе "Как ты посмела на МЕНЯ руку поднять". Но в целом очень быстро все прекратилось и даже скандалы стали намного реже, меня молчаливо неодобряли скорее.
А после 18 во время какой-то тупой ссоры ле маман анону, не сдержавшись снова заехала по голове. Анон посмотрел на нее крайне возмущенным взглядом и отзеркалил то давнее: "Как ты посмела на меня руку поднять". Ле маман стушевалась, прямо было видно, как она охуела и привяла.
Но эта последняя затрещина стала последней каплей. Потому что я взрослый человек и никто не смеет обижать маленького бегемотика меня бить. Так что я за два дня нашел съемный бабушатник, ураганно распихал вещи по чемоданам и свалил в далекие дали. Ле маман рыдала, рассказывала, как меня любит и умоляла не уезжать. Но анон остался непреклонен.

#36933 2018-03-14 12:21:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У нас напиваться до состояния нестояния - норма, я так понимаю?

Дева совершеннолетняя так-то. Хочет - и напивается. Папка может разговаривать с ней разговоры. А за побои ремнем можно и ответочку получить. Вот как анон выше пишет.

И не "должна", но может и имеет право свалить. И слушать потом вой мамкин, типа "куда ты, доченька" и папкины обоснуи запоздалые. Она взрослая уже и не обязана терпеть такую хуйню.
Ну, выпила, ну так взрослый человек может выпить, она никого не била, просто напилась на празднике. Совершеннолетней будучи, блеать.

У анона знакомая свалила в общагу жить от такого папки (он на нее поднял руку, типа поздно пришла), едва поступив в институт. Жила сначала голодно, папка-тиран запрещал матери и сестре-школьнице с ней видеться. Сестра как шпион бегала, иногда какую-то еду передавала.
Потом знакомая отучилась, вышла замуж, уехала с мужем за границу, сестра тоже выросла, папашу тем временем послали нафиг. У папаши бомбило до конца жизни, что дочери его знать не хотят и что квартиру суд оставил жене и дочерям, а его выпиздили в коммуналку.

Анон пишет:

Ле маман рыдала, рассказывала, как меня любит и умоляла не уезжать. Но анон остался непреклонен.

Они всегда рыдают и умоляют. А руки держать при себе - это нет, это что ж.

#36934 2018-03-14 12:48:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нас и фсн явно не читают на ФМ. Из темы "платите деньги за наеб".  УФМ пиздят охуевшую ЛабКу

Катька:
А если бы у меня не пенсия была бы обычная, а зарплата управляющего банком?)) Мои бы деньги тогда бы "сдались" педагогам, а, Verhoffen

Verhoffen:
Тем более не сдались бы. Вы, видимо, не представляете, какой головняк это означает. Вообще ничему не рад будешь.
Уж поверьте, общаться с нормальными смышлеными детьми, без этого ужаса типа "тупой сыночек банкира", а в свободное время зарабатывать дополнительной подработкой, получая при этом исследовательское удовольствие - в сто раз приятнее. И денег, кстати, по-любому больше.
Но кстати, у банкиров сейчас в основном смышленые дети. В среднем куда как смышленнее, чем, например, у лаборантов. Кто его знает, почему так?  :unknown:  :wink:
Со смышлеными детьми банкиров общаться вполне приятно. Они к тому же в массе своей и адекватные.
Но за таких детей взятки не дают.

Лаборантка Катя, насколько я помню, ваши дочку не хотели брать в эту школу не из-за толщины вашего кошелька, а потому, что программа школы отличалась от той, в которой она учились раньше.

Ну давайте рассуждать логически. Зарплату получает подавляющее большинство жителей Земного Шара. Это нормальная общеприменимая практика. И каждого, каждого работника время от времени проверяют. Не гонит ли он брак? Выполняет ли качественно свою работу? Соответствует ли должностным инструкциям и нормативам?
Это нормально. И никто этого нигде не боится. Отчего же у многодетных родителей вдруг возник такой страх перед словом "зарплата"?

Еще раз. Результат труда многодетных родителей, в котором может быть заинтересовано государство - это добавленная таким трудом стоимость.
В данном случае - добавленная стоимость будущих трудовых ресурсов. Всё. Других критериев нет и быть не может. Потому что все остальные критерии неадекватно выражают целеполагание


Рани: :erhoffen, заносит в смысле сепарации детей по способностям и в дальнейшем развитии только элитных :(

Verhoffen:
А работодателей, назначающих работникам зарплату в соответствии с их способностями, тоже заносит?

Прям приятно читать!

Отредактировано (2018-03-14 12:56:04)

#36935 2018-03-14 13:52:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да тут вообше революция!

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
И еще. Дорогие мои многодетные. То, что Вы боитесь критерия школьной успеваемости в качестве оценки Вашей работы многодетного родителя, Вы даже и не представляете, насколько показательно и красноречиво.
Потому что стандартная школьная программа - это вообще ни разу не сложно и не страшно.
90% детей способны ее осилить на "4"-"5" без всяких супер-усилий.

#36936 2018-03-14 14:12:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Дева совершеннолетняя так-то. Хочет - и напивается.

Так и хуеткало совершеннолетний и не обязан у себя в доме терпеть бухое тело.

#36937 2018-03-14 14:15:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так и хуеткало совершеннолетний и не обязан у себя в доме терпеть бухое тело.

Если тело там зарегистрировано, то имеет право явиться и лечь спать. Хоть бы и пьяным.
Эти проблемы решаются не мордобоем и не ремнем.

А лапы распускать он права не имеет хоть у себя дома, хоть не у себя. Хоть в отношении детей, хоть в отношении жены, хоть пьяных, хоть трезвых. "Воспитатель", блять. Авторитет для детей.

Отредактировано (2018-03-14 14:16:14)

#36938 2018-03-14 14:30:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если тело там зарегистрировано, то имеет право явиться и лечь спать. Хоть бы и пьяным.

Т.е. выписать тело, не открывать дверь и не распускать рук - и все будет зашибись.

#36939 2018-03-14 14:30:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Т.е. выписать тело, не открывать дверь и не распускать рук - и все будет зашибись.

Слишком скучно пытаешься троллить.

#36940 2018-03-14 14:34:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Та нет, просто не считаю нормой являться домой в виде дров, даже если тебе 19.
И не считаю "не пить" таким уж невыполнимым условием, если я живу после 18 в не своем доме, не на свои деньги.

#36941 2018-03-14 14:37:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Та нет, просто не считаю нормой являться домой в виде дров, даже если тебе 19.

А руки распускать ты считаешь нормой?

#36942 2018-03-14 14:37:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Правильно - выпить ведь куда большее преступление, чем побить  :troll:

#36943 2018-03-14 14:38:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Правильно - выпить ведь куда большее преступление, чем побить  :troll:

Не оторви

#36944 2018-03-14 14:40:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да кто ж отрывает-то!

#36945 2018-03-14 14:45:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

дом - это такое место, куда нормально являться в любом состоянии
надо было сначала перекантоваться где-то еще, а не в самом типа безопасном месте - дома? Ее и привели домой.

экая невидаль - подросток в 19 лет пьяная пришла, где-то упала и испачкалась. Тем более раньше если не пила, то есть своей меры не знает, или ее уносит даже с маленькой дозы. Крышу сорвало от совбоды.

Тут бы обрадоваться, что жива и все хорошо. И поговорить. И помочь с похмельем, когда особенно нужна забота. И выяснить, какие у нее беды. И дать понять, что любят даже пьяной и грязной и в дрова. И прекратить запрещать пить, может, чтоб человек знал, сколько он может выпиь, а сколько - уже перебор, и чтоб не бросался так на запретную выпивку в гостях.

Но зачем, когда есть ремнь и надо выебнуться и устроить из пустяка драму.

#36946 2018-03-14 14:48:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И выяснить, какие у нее беды. И дать понять, что любят даже пьяной и грязной и в дрова.

Хорошее подтверждение на херовый поступок - такая себе педагогика.
Ремень - слишком, да, драма смешна, но поощрять вообще не вариант.

#36947 2018-03-14 14:52:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хорошее подтверждение на херовый поступок - такая себе педагогика.
Ремень - слишком, да, драма смешна, но поощрять вообще не вариант.

какой такой херовый поступок?
она от сильно хорошей жизни пошла набухалась?
либо у нее проблемы и тараканы, и можно выяснить, чем помочь
либо она случайно выпила лишнего, и это случайная ошибка, и смысл за такое ругать, когда человеку и так очень хреново?

если б меня бухую и потом в похмелье родители в свое время не пожалели и не окружили заботой (они,блин, испугались, что со мной и как до таокго дошло, а не стали вешать все грехи, потому что есть такая волшебная вещь, как доверие), то я бы тоже сбежала, наверное, нафиг. Хорошим отношениям наказания бы явно не помогли, в общем.
может, потому что они не ханжи, и у них тоже бывали ситуации, когда хотелось напиться в дрыбодан, я не знаю.

от близких людеЙ, особенно в 19 лет, а не в 5, ждешь уже понимания, а не воспитания так-то

Отредактировано (2018-03-14 14:52:47)

#36948 2018-03-14 14:53:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это что, вылез тот анон, который затирал, что выпить раз в полгода - алкоголизм?
Человека, блядь, избили, а он такой КОКОКО ОНА ВЫПИЛА ПИЗДЕЦ ВАЩЕ

#36949 2018-03-14 14:54:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ошибка в расчете допустимого количества алкоголя поначалу - блин, норма  :dontknow: Тем паче, что организмы разные, и эта самая допустимая доза - разная, более того, признаки, когда уже хватит - тоже, вообще перед тем, чтобы научиться понимать, что в дрова - не надо, а дрова - это вот столько и ощущается вот так, это не врожденное знание, а приобретаемое.

А то тут как хуетыкало - из обычного явления "молодой человек попробовал то, что ему уже можно, но пока не научился с этим обращаться" выводить "оужас, как посмела, в дрова! домой!". А куда еще, дом - не святыня, куда только хорошим и идеальным можно, в норме, а самое безопасное место, где лучше всего отходить и осмыслить, что вчера было лишним.

#36950 2018-03-14 14:55:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

дом - это такое место, куда нормально являться в любом состоянии

Родителям тоже или только диточке? :troll:

экая невидаль - подросток в 19 лет пьяная пришла, где-то упала и испачкалась.

Так подросток или совершеннолетняя, могущая после ремня отца в закат послать и гордо строить свою жизнь?

И помочь с похмельем, когда особенно нужна забота. И выяснить, какие у нее беды. И дать понять, что любят даже пьяной и грязной и в дрова.

я в такой передерг не силен :troll:
на минуточку, там семья непьющая, для них это не норма и не повод для заботы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума