Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#36901 2018-03-12 17:38:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если девушка никогда не пила, то и с одной бутылки пива реально могло унести. Тем более упасть вообще не фокус, когда координация едет. Пиздец уебаны.  :facepalm:

#36902 2018-03-12 18:56:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В 8 вечера звоню узнать

В! 8! Вечера!!! :facepalm:

Я один-единственный раз нажралась до поросячьего визга в этом же возрасте. Парень, с которым ходила на свидание, смущенно передал меня с рук на руки маме.
Мне достаточно было увидеть шокированное мамино лицо, чтобы такого больше не повторялось никогда. Ни одного слова упрека от нее не услышала.
Сейчас мне 31.

Отредактировано (2018-03-12 19:02:35)

#36903 2018-03-12 19:07:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот знаете, аноны. Не верю я что за 19 лет жизни (если старшая дочь от папани) такое в первый раз случилось. Не может человек почти два десятка лет быть няшей, а потом его типа сорвало.

Лол, да легко. Как раз примерно в таком возрасте у многих "хороших девочек" (да и мальчиков тоже) первые пробы алкоголя в компании бывают и естественно не всегда получается отрегулировать количество употреблённого, потому что ты ещё не знаешь свою норму и не знаешь какой алкоголь на тебя сильнее действует
Я сама в 18 лет как раз единственный раз в жизни до состояния нестояния набухалась, потому что не рассчитала и выпила немного больше чем стоило, ну предки надо мной поржали и спать уложили. Ну ещё тазик дали на всякий случай

#36904 2018-03-12 19:19:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не может человек почти два десятка лет быть няшей, а потом его типа сорвало.

Человека могли почти два десятка лет контролировать шопиздец, а тут первый раз отпустили погулять.

#36905 2018-03-12 19:24:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я вангую, что он про мужика. Что мол не мог за 20 лет не отпиздить никого.

#36906 2018-03-12 19:57:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ааа!
Тогда согласен, да. Странно, если человек два десятка лет всегда с девочками папа-няша, а тут такое.

#36907 2018-03-13 17:10:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Насколько анон понял, там в семье 3 дочери и младшенький любименький сыночка-корзиночка. На самом деле опасная ситуация. Бывает, что если после нескольких дочерей рождается сын, папа начинает считать его наследником (чего? Продавленного дивана или невъебенно крутых генов?), а к дочерям относиться свысока, хотя иногда вполне дружелюбно.
Думаю, автор темы жила в Розовопонии, верила в миф: у нас интеллигентная непьющая дружная семья, добрый заботливый папа, послушные детки, все под (родительским) контролем. А на самом деле в семье подспудно копилось недовольство. Вангую, что папе было психологически некомфортно в бабьей яме бабьем царстве, он думал, что надо бы их (жену и дочерей) построить, но не знал как. Дочерям, по крайней мере старшей, было скучно от этой правильности и положительности, хотелось пошалить, что-то сделать вразрез с семейными традициями. Вот гнойник и лопнул.
И мама в теме заливается: ах, как мне сделать всё как было? Да не будет уже как было.

#36908 2018-03-13 17:17:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И мама в теме заливается: ах, как мне сделать всё как было? Да не будет уже как было.

Как было не будет. Но мама всегда может сделать обнуление в голове, типа ничего не было, у нас по-прежнему все мимими и розовопония. И потом дочери говорить "что ты врешь, ничего такого не было, никто тебя ремнем не бил". И даже верить в это, потому что розовопония очень дорога сердцу и иначе смысла в жизни нет.

Алсо, хз какой у дочери характер.
Она, может, порыдает щас (детство окончательно закончилось, папаша мудак, себя жалко), а потом соберет сумку и уйдет нафиг. Хоть замуж за первого встречного приятеля, хоть с подругами бабушатник снимать. Есть же у нее там компания студенческая.
Ну или все-таки прогнется.

Отредактировано (2018-03-13 17:19:40)

#36909 2018-03-13 17:18:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А кстати, там папа-то вернулся от родителей? Кто читает? У них с дочерью состоялся разговор? Не хватило сил читать, после десятой страницы дропнул.

#36910 2018-03-13 17:22:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А кстати, там папа-то вернулся от родителей? Кто читает? У них с дочерью состоялся разговор? Не хватило сил читать, после десятой страницы дропнул.

Вернулся. Там ему рассказали, как его сестру в 20 лет отлупили за сигарету. И теперь он считает  себя правым и ждет, пока дочка попросит прощения.

#36911 2018-03-13 17:30:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И теперь он считает  себя правым и ждет, пока дочка попросит прощения

Вот же мразота.
Надеюсь, дочка после такого найдет способ уйти из дома.

#36912 2018-03-13 17:37:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздец.
Тоже надеюсь, что дочь свалит после такого из дома как можно скорее.

#36913 2018-03-13 17:47:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И потом дочери говорить "что ты врешь, ничего такого не было, никто тебя ремнем не бил". И даже верить в это, потому что розовопония очень дорога сердцу и иначе смысла в жизни нет.

Во-во. У анона коллега рассказывала, что ее мужа мать лупила почем зря по поводу и без. Так вот когда ей(матери) об этом сказал он сам, а младшие брат с сестрой подтвердили, маманя так и говорила "вы все врете, не было такого".

Отредактировано (2018-03-13 17:50:31)

#36914 2018-03-13 19:49:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вообще интересно. ФМ изначально жил как рассадник пахнущих макушек типа "весенничков 2014". И все проблемы были про покакульки и поборывшколе. А тут детки то взрослеют. Пока только старшие достигли юношества у упоротых ФМ. А что будет с их форумом, когда опорос подрастет массово. Думаю, нас ждет много нового. Не переключаемся!

#36915 2018-03-13 19:51:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И теперь он считает  себя правым и ждет, пока дочка попросит прощения

Я сволочь, я желаю, что маман хуетыкало выбесила так, что он будет вынужден отходить ремнем уже её. Что бы проняло дуру великовозрастную.
А вообще, наказание взрослой девушки ремнем при таких вводных выглядит подозрительно. Надеюсь, я додумываю чего нет.

#36916 2018-03-13 20:30:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И теперь он считает  себя правым и ждет, пока дочка попросит прощения

У меня один вопрос: а он отец или отчим? Я не поняла, кто он девушке, а почему-то персонаж вызывает ощущения, что текущий хуетыкало старшим таки отчим. А то на фм любой текущий хуетыкало - уже муж и отец всему выводку.

По поводу самого факта избиения. Матка пиздит, что отец тут взял и впервые за 20 лет взялся за "воспитание". Просто ебанашка хотела приосаниться тем, какая она мать героиня, превозмогает ужасное поведение дочери. Но переборщила с откровенностями, и вывалила подноготную про своего истеричного хуетыкало. К маме он уехал, блин.

Кстати, напомнил хуетыкало Мандусика, который из-за обиды на 12летнюю падчерицу истерил, и за ним приезжала мама, чтобы увезти его к себе.

#36917 2018-03-13 20:32:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что будет с их форумом, когда опорос подрастет массово.

Я вспоминаю эпичное повествование про двух подросших сынов, которые отжали комнату у сиблингов и привели туда девицу. ))

#36918 2018-03-13 20:49:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А вообще, наказание взрослой девушки ремнем при таких вводных выглядит подозрительно. Надеюсь, я додумываю чего нет.

А вы додумываете то же, что Индигирка? Неужели она Берна читала?  ;D

Я вспоминаю эпичное повествование про двух подросших сынов, которые отжали комнату у сиблингов и привели туда девицу. ))

Но это же был вброс.

#36919 2018-03-13 21:17:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И мама в теме заливается: ах, как мне сделать всё как было? Да не будет уже как было.

Как было не будет. Но мама всегда может сделать обнуление в голове, типа ничего не было, у нас по-прежнему все мимими и розовопония. И потом дочери говорить "что ты врешь, ничего такого не было, никто тебя ремнем не бил". И даже верить в это, потому что розовопония очень дорога сердцу и иначе смысла в жизни нет.

Алсо, хз какой у дочери характер.
Она, может, порыдает щас (детство окончательно закончилось, папаша мудак, себя жалко), а потом соберет сумку и уйдет нафиг. Хоть замуж за первого встречного приятеля, хоть с подругами бабушатник снимать. Есть же у нее там компания студенческая.
Ну или все-таки прогнется.

Т.е. дочь после одного ремня должна упиздовать в другую Вселенную или анон что-то упустил? O_o

#36920 2018-03-13 21:20:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я вспоминаю эпичное повествование про двух подросших сынов, которые отжали комнату у сиблингов и привели туда девицу. ))
Но это же был вброс.

Но реакция многоматок "гони их в шеи, пусть себе сами жильё добывают, раз они не уважают МАТЬ" была вполне искренней и лулзовой. Особенно на фоне того, что по легенде квартира уже отжата у родной матери многоматки.

#36921 2018-03-13 21:24:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А в чем логика? Ну наказал взрослую девушку за неправильное поведение - хотя бы понятная уродская патриархальная логика.
а свалить после этого из дома самому - эти к чему было?

#36922 2018-03-13 21:26:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А в чем логика? Ну наказал взрослую девушку за неправильное поведение - хотя бы понятная уродская патриархальная логика.
а свалить после этого из дома самому - эти к чему было?

О, я не выдержу здесь, ноги моей больше не будет в этом доме :drama:

#36923 2018-03-13 21:38:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а свалить после этого из дома самому - эти к чему было?

Это ебаковость в нем пробудилась. Ебаки почему-то любят сначала сыграть в сомца и всехпобить, а потом сыграть в драмаквин и убежать. Чтобы уговаривали вернуться и точно не объявили виноватым в "побить".
У анона был такой ебака, анон в один прекрасный момент просветления просто не пустил обратно, ебака так охуел, так охуел, анон до сих пор этот момент вспоминает с любовью.
Жаль тут маман так не сделает.

Отредактировано (2018-03-13 21:38:27)

#36924 2018-03-13 21:38:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а свалить после этого из дома самому - эти к чему было?

Штаны из дома ушли, все должны испугаться и просить прощения, а то как они без штанов.

#36925 2018-03-13 22:41:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Т.е. дочь после одного ремня должна упиздовать в другую Вселенную или анон что-то упустил? O_o

Ну я бы упиздовал (вообще другой анон). Я бы и в школе упиздовать попробовал, если бы начали сильно как-то прессовать внезапно, даже без ремня. Понятно, что реально бы мало что вышло, но попробовал бы. А в институте это уже вообще реально, многие живут отдельно или в общаге, может у них по очереди кантоваться, пока не найдешь себе жилье и работу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума