Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#35426 2018-01-16 13:40:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, а почему тему закрывали?

#35427 2018-01-16 13:41:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

По ошибке, как модеры сказали

#35428 2018-01-16 13:56:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Спасибо, а то я уже испугаться успел

#35429 2018-01-16 14:03:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тролль высочайшего класса.

Учитывая время, в которое все это происходило, троллинг с заметным душком. Донного ила.

#35430 2018-01-16 14:13:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Согласен, шуточки злые. Но каков полет фантазии.

#35431 2018-01-16 14:43:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тролль высочайшего класса. :troll:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 … 0%BE%D0%B2

Все правильно сделал. Жадность фраера сгубила, как говорится.

#35432 2018-01-16 15:39:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Учитывая время, в которое все это происходило, троллинг с заметным душком. Донного ила.

+100

#35433 2018-01-16 21:45:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон - старшая дочь из семьи с 5 детьми. Следующий ребенок после анона родился через 7 лет, а потом пошло-поехало, каждые 2 - 3 года.
Причем фаза активного размножения почему-то пришлась на начало 90-х. И это при том, что родители анона умудрялись тогда зарабатывать еще меньше, чем в среднем люди вокруг (ну прям как тот мудак, который даже на конкурсе мудаков занял 2-е место). И жили в 30-метровой однушке.
Еще были квартиры бабушек-дедушек с двух сторон (оба родителя - единственные дети в своих семьях). Так оборотистая пара распорядилась наследством наилучшим образом - одну квартиру просто проела, другую частично проела, а частично пустила на доплату к обмену однушки на двушку в бараке без водопровода и с выгребной ямой вместо канализации.
Вообще все было прям как по писаному (божечки-кошечки, может, у многодеток есть какая-то тайная инструкция?): ПГМ с постами и стоянием на службах, побои на ровном месте, курица - как лакомство на НГ, расческа - как подарок на ДР, 7-летний анончик, укачивающий - кормящий смесью из бутылочки - моющий под краном обосраную жопу 3-х месячного сиблинга (ну и вообще все детство-отрочество-юность с 7 до 17 в режиме няньки и домработницы), обноски в тинейджерстве, собранные "добрыми людьми" (ах, помню, мне как-то пытались всучить чьи-то якобы неношенные трусы), переписывание упражнений для домашки из учебника подружки, потому что на свой денег нет; последние деньги от второй квартиры потрачены на домик-в-деревне (разваливающаяся конура), коз и кур; 15-летний анон, хотите верьте, хотите нет - но тянущий на себе этих кур-коз-огород-двух маленьких детей, пока мамуля в роддоме полгода лежала на сохранении с 3-м, а папуля работал охранником сутки-через-двое (а следующие сутки дрых, потому что устал бля тварь такая сидеть на жопе ровно на своем супер-ответственном охранном посту); анон при этом еще ездил в город продавать по квартирам козье молоко; всякие мелкие подработки типа курьерства и расклейки объявлений с 14 лет постоянно.
И бля вот под копирку рассуждения про духовность, про главное - это жизнь/любовь,  доводы типа "а вот посмотри сейчас на детей, и скажи, кого из них, по твоему мнению, надо было убить, чтобы была возможность покупать тебе одежду и учебники", и бла-бла-бла.
Итог - поступила в ВУЗ (на бюджет, без всякой помощи - до такой степени, что папулечка даже не знал, что чадо вообще поступает), свалила жить в общагу (слава яйцам, барак в дальнем подмосковье, так что дали), послала всех их нахуй, хорошо зарабатываю, агностик, чайлдфри, счастливо замужем. Сейчас уже 38, не общаюсь ни с кем кроме матери в режиме сухих смс раз в месяц а-ля "какделауменявсеок".
Чего и желаю всем этим мразям, плодящимся без оглядки на свои реальные возможности, а тупо кайфующим от пролактина (или чего там у них вырабатывается от запаха детских макушек), а также их несчастным детям.
Дикси.

#35434 2018-01-16 21:51:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

пиздец какой. анон :comfort:

#35435 2018-01-16 21:52:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А, еще анон забыл уточнить - никто из младших не добрался до высшего образования, все перебиваются с хлеба на воду на работах типа кассиров в магазинах и т.п. Так что успешность анона - ваще ни разу не педагогический успех парентов. Скорее успех бабушки с дедушкой, кои в аноновом детстве еще были живы и занимались с ним всяческим умственным развитием, привили любовь к чтению и тягу к учебе. А младшим повезло меньше, увы.

#35436 2018-01-16 22:03:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

анон  :comfort:
хорошо, что выбрался
пиздец какой. и такую хуйню творить - легально. йоба.

#35437 2018-01-16 22:14:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

анон  :comfort:
хорошо, что выбрался
пиздец какой. и такую хуйню творить - легально. йоба.

Спасибо, аноны. Меня что еще подбешивает - они ж реально уверены, что они молодцы, все правильно сделали, просто я такая пиздуховная уродилась.
А еще, если почитать этих гребаных многодеток - там же еще хлеще случаи попадаются. И все мнят себя ну прям воинами Света, воинами Добра. О демографии они заботятся, идиотки болезные. Лучше бы о своих уже рожденных детях позаботились. Так вы обратите внимание - им в большинстве случаев на подросших детей насрать, им младенчиков подавай, пяточки целовать и макушкой дышать. А что там дальше эта макушка делать будет - похер. И прикрываются какой-то там любовью и верой, мрази.

#35438 2018-01-16 22:17:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так что успешность анона - ваще ни разу не педагогический успех парентов. Скорее успех бабушки с дедушкой, кои в аноновом детстве еще были живы и занимались с ним всяческим умственным развитием, привили любовь к чтению и тягу к учебе.

А еще ты, анон, помнил, хоть и смутно, как было ДО этого. А мелкие не помнили.

И, мне кажется, все последующее было таким примером "от противного", что ты на энергии "ааа не хочу так жить" улетел максимально далеко.

#35439 2018-01-16 22:39:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так что успешность анона - ваще ни разу не педагогический успех парентов. Скорее успех бабушки с дедушкой, кои в аноновом детстве еще были живы и занимались с ним всяческим умственным развитием, привили любовь к чтению и тягу к учебе.

А еще ты, анон, помнил, хоть и смутно, как было ДО этого. А мелкие не помнили.

И, мне кажется, все последующее было таким примером "от противного", что ты на энергии "ааа не хочу так жить" улетел максимально далеко.

Ну скорее не как было ДО (ибо там никогда хорошо и не было, рукоприкладство и ПГМ были еще до ногодетности), а как было у бабушки с дедушкой - нормальная семья советских инженеров: 8-томники классиков по подписке в книжном шкафу, отдельная комната у единственного ребенка, порядок, чистота, покой и уют, четкие правила, предсказуемость и понятность. Анончик все детство к ним на лето ездил, запомнил, как может быть, если головой думать, а не причинным местом. И да, на энергии "так не хочу" + светлом образе "так хочу" улетел далековато от духовности :hysterics:
А потом они умерли, квартиру наследнички проебали, и кирдык, у младших уже не было альтернатив перед глазами.

#35440 2018-01-16 23:00:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

О, мне эта история напомнила одного моего однокурсника, тоже старшего из семьи классических многодеток, мы с ним в свое время квартиру напополам снимали. Он тоже сбежал из дома как только смог, но в отличие от анона общаться с семьей продолжил. Я это общение до сих пор помню: что-то типа "о, мам, привет, как дела, а я тут купил себе..." дальше обычно следовало название какой-нибудь приятной, но не очень нужной хрени или что-то вроде целой курицы, которую он съел в одно рыло. А потом минут пять с блаженной улыбкой слушал ее вопли про то, какое он пиздуховное чмо, мог бы на эти деньги чем-нибудь осчастливить семейство. Я сначала думала, что он ненормальный, но, наслушавшись воспоминаний детства, начала его понимать. Некоторое время назад мы с ним случайно встретились после долгого перерыва и он мне радостно сообщил, что купил квартиру, а его родня от такой новости чуть не передохла от злости.

#35441 2018-01-16 23:12:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вообще все было прям как по писаному (божечки-кошечки, может, у многодеток есть какая-то тайная инструкция?): ПГМ с постами и стоянием на службах, побои на ровном месте, курица - как лакомство на НГ, расческа - как подарок на ДР, 7-летний анончик, укачивающий - кормящий смесью из бутылочки - моющий под краном обосраную жопу 3-х месячного сиблинга (ну и вообще все детство-отрочество-юность с 7 до 17 в режиме няньки и домработницы),

Анон, я не ошибусь ведь, если скажу, что тебя таскали на исповедь, разумеется не спрашивая твоего мнения, что у семьи был духовник, у которого в том числе выпрашивались деньги и разные ништяки типа еды с канона, и возможно у детей были разные послушания в храме, навязанные родителями?

#35442 2018-01-16 23:22:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вообще все было прям как по писаному (божечки-кошечки, может, у многодеток есть какая-то тайная инструкция?): ПГМ с постами и стоянием на службах, побои на ровном месте, курица - как лакомство на НГ, расческа - как подарок на ДР, 7-летний анончик, укачивающий - кормящий смесью из бутылочки - моющий под краном обосраную жопу 3-х месячного сиблинга (ну и вообще все детство-отрочество-юность с 7 до 17 в режиме няньки и домработницы),

Анон, я не ошибусь ведь, если скажу, что тебя таскали на исповедь, разумеется не спрашивая твоего мнения, что у семьи был духовник, у которого в том числе выпрашивались деньги и разные ништяки типа еды с канона, и возможно у детей были разные послушания в храме, навязанные родителями?

Анон, все так. Тебя тоже зацепило этой чумой? :friends:
Мое самое прикольное "послушание" было пришивать пуговицы к парадным поповским облачениям.

#35443 2018-01-16 23:47:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, все так. Тебя тоже зацепило этой чумой?

Я работаю в церковных кругах и за этой чумой вынуждена наблюдать, к счастью с некоторого расстояния. И всей душой ненавижу то языческое мракобесие, которое сейчас поддерживается и поощряется, и плоды которого мы уже начинаем пожимать. При этом я верующий человек, но вся эта ложная набожность, которой поклоняются многоматки, к вере отношения не имеет.
Я вижу, анон, что вырастает из таких детей, и скажу что тебе очень повезло из этого болота вылезти. В том числе повезло, что у вас не случилось властолюбивого духовника-младостарца, который бы благословлял тебя не то что поесть, в туалет сходить, и на тебя не положил глаз кто-то типа абортарии с выводком, где в дом нужна рабыня безответная. Даже с сильной волей оттуда трудно вырваться, поверь.

Анон пишет:

Мое самое прикольное "послушание" было пришивать пуговицы к парадным поповским облачениям.

Это ведь было "Во славу Божию", я прав?

#35444 2018-01-16 23:56:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я вижу, анон, что вырастает из таких детей, и скажу что тебе очень повезло из этого болота вылезти. В том числе повезло, что у вас не случилось властолюбивого духовника-младостарца, который бы благословлял тебя не то что поесть, в туалет сходить, и на тебя не положил глаз кто-то типа абортарии с выводком, где в дом нужна рабыня безответная. Даже с сильной волей оттуда трудно вырваться, поверь.

Это да, не отрицаю, могло быть сильно хуже. Ну тут еще надо сказать спасибо, неофитский пыл новообращенных рабов божиих поостыл с годами и детьми, примерно к моим 15-ти годам осталось из всей воцерковленности кулич раз в год, да пара иконок на серванте.

Это ведь было "Во славу Божию", я прав?

В смысле что денег за это не платили? Разумеется не платили. Но идейно это подавалось в большей степени под соусом "пусть ремесло в руках будет"
:puke:

#35445 2018-01-17 04:18:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Согласен, шуточки злые. Но каков полет фантазии.

Анон пишет:

Все правильно сделал. Жадность фраера сгубила, как говорится.

А тогда много было полетов фантазии
Например, еду бензином обливали и жгли. Или топили. На глазах умирающих от голода людей. А тех, кто пытался ухватить кусочек, гоняли дрекольем или револьверами.
А уж какие конкурсы проводили... Соберут желающих, и предлагают танцевать, кто протанцует дольше всех, тому долларов отсыпят, сто, или даже двести. Некоторые по двое суток держались, прежде, чем лечь и умереть.
И многое другое в том же духе.

#35446 2018-01-17 04:50:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Например, еду бензином обливали и жгли. Или топили. На глазах умирающих от голода людей. А тех, кто пытался ухватить кусочек, гоняли дрекольем или револьверами.

Из садистского наслаждения, ага, не потому что капитализм и похуй на быдло. Любят же моралфаги повыть и потрястись, хлебом не корми.

#35447 2018-01-17 09:16:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

http://u24.ru/news/41999/

В Челябинской области многодетная мать задушила новорожденного после домашних родов. На убийство женщину толкнуло тяжелое материальное положение семьи.

Зато не обборт богомерзкий. Интересно, на ногоматках она сидела или нет?

#35448 2018-01-17 09:59:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

О, мне эта история напомнила одного моего однокурсника, тоже старшего из семьи классических многодеток, мы с ним в свое время квартиру напополам снимали. Он тоже сбежал из дома как только смог, но в отличие от анона общаться с семьей продолжил. Я это общение до сих пор помню: что-то типа "о, мам, привет, как дела, а я тут купил себе..." дальше обычно следовало название какой-нибудь приятной, но не очень нужной хрени или что-то вроде целой курицы, которую он съел в одно рыло. А потом минут пять с блаженной улыбкой слушал ее вопли про то, какое он пиздуховное чмо, мог бы на эти деньги чем-нибудь осчастливить семейство. Я сначала думала, что он ненормальный, но, наслушавшись воспоминаний детства, начала его понимать. Некоторое время назад мы с ним случайно встретились после долгого перерыва и он мне радостно сообщил, что купил квартиру, а его родня от такой новости чуть не передохла от злости

Агонь. Я бы тоже так сделал.

#35449 2018-01-17 11:50:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Из садистского наслаждения, ага, не потому что капитализм и похуй на быдло. Любят же моралфаги повыть и потрястись, хлебом не корми.

О, очередной мамкин циник.

#35450 2018-01-17 12:09:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

О, очередной мамкин циник.

Ведь все, кто не согласен с тобой - мамкины ценники, ага.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума